Тема: Это безвкусно!

Закрытая тема
Страница 1 из 32 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 622
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Дори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    1104

    Angry Это безвкусно!

    Девушки, в противовес теме "Это модно!", хотелось бы здесь обсудить, что вы считаете безвкусным. Что вас раздражает, вызывает недоумение, шокирует во внешнем виде окружающих? Давайте делиться впечатлениями об увиденном, замеченом. И, возможно, эта тема кого-то убережет от ошибок.
    Я, конечно, не эталон вкуса и стиля, но есть вещи, которые меня раздражают:
    1. БРЕНДЫ! Ну, конечно, подделки. Когда смотрю на дам в диорах, шанелях, витонах, на рынках, в общественном транспорте, крупно и порой с ошибками, становится и смешно и грустно. Смешно, от того, что люди добровольно носят подделку и вывешивают транспорант об это. А грустно, т.к. это, как правило, не от большого ума и дохода(попробуйте найти что-то на 7 км без БРЕНДА)
    2. Как многие женщины умудряются подчеркивать недостатки и прятать достоинства. "Неудачные ноги надо прятать под макси"-примерно так говорила бессмертная секретарша Верочка из "Служебного романа".Мини на коротеньких, толстеньких, кривоватых ножкак,ИМХО, перебор.
    3.Длинные, распущенные волосы-это очень красиво. Многие платят сейчас на малые деньги, чтоб такие заиметь. Но, УХОЖЕННЫЕ. Засаленные патлы, с посеченными концами - ужасть.
    Пока все, что пришло на ум. Вливайтесь.
    Если вы понимаете, о чем я.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    183
    Репутация
    53
    Так о чем тема?Это не модно или во что одет народ?

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Дори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    1104
    Тема скорее о "преступлениях против вкуса и здравого смысла"(громковато получилось). Просто, темой "Это модно!" навеяло.Я сама, к моде отношусь спокойно, слежу за новинками, читаю глянец, но примеряю на себя только то, что мне идет. Кстати, многие пялят на себя модности, не задумываясь, идет им это или нет.Как, ставшие модными, очень узкие джинсы, одевают, все кому не лень.Я считаю, что такой фасон красиво смотрится только на стройных и длинных ножках.А джинсовый мир так богат, что каждый может подобрат пару для своей фигуры
    Если вы понимаете, о чем я.

  4. Вверх #4

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    Отвратительны джинсы на бедрах, из которых свисают "подушки" живота и боков. Блин, ну ведь далеко не всем это идет!!

    Молодежные течения и движения. Сейчас как только не пытаются выделиться в толпе! Если ты, к примеру, гот, ты должен(-на) одеваться соответственно. Но одним подобное идет (кстати, редкость), а другие в этой одежде смотрятся, как клоуны. Или как раскрашенные лабораторные мыши. И ведь не объяснишь же им, что они сами свое же движение выставляют на посмешище. Ну разве можно обвешанных металлом мальчикодевочек в черной одежке, драных чулках, туфлях на трехэтажной платформе и макияжем в стиле "первое апреля" воспринимать серьезно? Как правило это смешно, но иногда - противно.
    Иногда банан - это просто банан:)

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Дори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    1104
    Ещё вспомнила, стринги торчащие из брючек, так называемый "рыбий хвост" Особенно, если попа далека от совершенства и даме не 16лет
    Если вы понимаете, о чем я.

  6. Вверх #6
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    Цитата Сообщение от Night_the_only Посмотреть сообщение
    Отвратительны джинсы на бедрах, из которых свисают "подушки" живота и боков. Блин, ну ведь далеко не всем это идет!!
    Я уже не раз видела вобще удивительный вариант, когда девочка тонюсенькая-претонюсенькая, размера этак XXXS, но вот только шорты на ней размером как на 8-летнего ребенка и, естественно, перетягивают все, что только можно Выглядит крайне забавно, как будто модно действительно иметь все эти нависающие "подушки" и девочке пришлось не мало постараться, втискиваясь в шортики младшей сестрички, чтоб и себе иметь такое
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Meverick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    428
    Репутация
    138
    "Не суди, да не судим будешь". Тема похоже на какую-то сплетню. Четко прослеживается самоутверждение за чужой счет.

  8. Вверх #8
    Мисс Вдохновение
    Аватар для Blumarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,249
    Репутация
    7118
    Ужасно, когда у девочек нарощенные ногти, ноготь ломается, они его приклеивают суперклеем или просто ходят с обломанными. Еще облупившийся лак, лучше ненакрашенные, чем так.
    А еще открытый живот, но котором растут черные волосы.
    И еще, не умеешь красиво ходить на каблуках, не ходи!!!

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Sweetlana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тенерифе-Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    385
    Репутация
    117
    вчера видела итальянку в черных кожаных сапогах... ))) на фоне людей в шлепках и шортах смотрелась круто )))
    под здравым смыслом человек понимает свой личный

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    не понимаю моды носить на обычную рубашку сверху летнюю майку, выглядит конечно хорошо, но было бы неплохо если бы ткани подбирались соответственно.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для *МеркурианочкА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    177
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Meverick Посмотреть сообщение
    Не суди, да не судим будешь. Тема похоже на какую-то сплетню. Четко прослеживается самоутверждение за чужой счет.
    Meverick, поддерживаю! +1

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Theresa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    62
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Meverick Посмотреть сообщение
    "Не суди, да не судим будешь". Тема похоже на какую-то сплетню. Четко прослеживается самоутверждение за чужой счет.
    Это не самоутверждение, мы тут не знаем друг друга лично, следовательно бессмысленно кичиться чем-то, проверить то нельзя.
    А вот кто-то может и сделает для себя выводы, как Не Надо одеваться. Не всегда можно услышать объективную оценку даже от близких людей, и в следствие - глупое подражание кому-то, иногда выглядит действительно жалко.

  13. Вверх #13
    местячковый секс-символ Аватар для -=Lero=-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,926
    Репутация
    882
    Цитата Сообщение от Meverick Посмотреть сообщение
    "Не суди, да не судим будешь". Тема похоже на какую-то сплетню. Четко прослеживается самоутверждение за чужой счет.
    никто никого не судит, ага.
    Просто я например задумаюсь ещё раз прежде чем натянуть на себя маловатые джинсы...


    Самое отвратное когда моднявые тьолочки ходят в одежде на которой громадными буквами нааписан бренд.
    У меня чоткие асоциации с рекламными ботами.)
    -мы не привыкли думать о людях плохо - любой обыватель думает о людях плохо

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для *МеркурианочкА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    177
    Репутация
    44
    Считаю, что самоутверждаться действительно никто не будет, но заниматься критикой... ну разве ради саморазвлечения. Так как у кого вкуса нет, почитав тему, все равно не будет. "Просто я например задумаюсь ещё раз прежде чем натянуть на себя маловатые джинсы..."- а чего думать? разве не видно, вываливается или вдавливается у тебя что-то или нет. Мне кажется, кто это не видит - безнадёга! А осуждать дам за ногти и т.д. и т.п., еще раз подчеркну, только ради своей забавы, т.к. это для них уже образ жизни, они так привыкли. И я думаю, что они догадываются, что у них не самые шикарные ногти, смотря на ногти ухоженых женщин. "А грустно, т.к. это, как правило, не от большого ума и дохода(попробуйте найти что-то на 7 км без БРЕНДА)"- так может вы поделитесь с ними доходом ) У каждого разные возможности - отсюда и одежда. Это не безвкусица - это наша реальность, им не приходится выбирать. А насчет брендов, которые написаны "большими буквами", это субъективное мнение, и не вам решать безвкусно это или нет. Вы - не мерило моды.
    Последний раз редактировалось *МеркурианочкА*; 17.08.2007 в 12:15.

  15. Вверх #15
    местячковый секс-символ Аватар для -=Lero=-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,926
    Репутация
    882
    Цитата Сообщение от *МеркурианочкА* Посмотреть сообщение
    А насчет брендов, которые написаны "большими буквами", это субъективное мнение, и не вам решать безвкусно это или нет. Вы - не мерило моды.
    А я и не претендую.)
    Тема о том что не нравится и кажется безвкусным.
    А не о том кто есть мерило моды, а кто нет.
    -мы не привыкли думать о людях плохо - любой обыватель думает о людях плохо

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от Blumarine Посмотреть сообщение
    Ужасно, когда у девочек нарощенные ногти, ноготь ломается, они его приклеивают суперклеем или просто ходят с обломанными. Еще облупившийся лак, лучше ненакрашенные, чем так.
    А еще открытый живот, но котором растут черные волосы.
    И еще, не умеешь красиво ходить на каблуках, не ходи!!!
    Я по городу уже несколько раз видела девушек разного возраста с нарощенными ногтями длиной 3-4 см, на конце заточенными в уголок. Т.е. это не прямо так коготь, как у животного, но производит ОЧЕНЬ жуткое впечатление

    Это что, новая мода или просто ужоснах?

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от Sweetlana Посмотреть сообщение
    вчера видела итальянку в черных кожаных сапогах... ))) на фоне людей в шлепках и шортах смотрелась круто )))
    Я когда вижу таких итальянок, сразу вспоминается фильм "Брат-2", когда на таможне его в Америке спрашивают: лекарства есть? А он отвечает: а вы тут болеете, да? Это ж что должно сподвигнуть женщину одеть сапоги в жару +31? И как у нее при этом пахнут ноги

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для *МеркурианочкА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    177
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от -=Lero=- Посмотреть сообщение
    А я и не претендую.)
    Тема о том что не нравится и кажется безвкусным.
    А не о том кто есть мерило моды, а кто нет.
    Не обижайся! Просто, что для одного - модно, для другого - безвкусица! А те варианты, когда человек одет действительно несуразно, тут уж советы не помогут. Проверено на многих знакомых, знакомых знакомых. Им можно при личной беседе сказать, мол так и так... но таких люди непробиваемы. Что уж говорить о форуме. Вот поэтому мне и кажется, что тема чисто пообсуждать и покритиковать, КПД = 0 (ИМХО).

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для *МеркурианочкА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    177
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение
    Я когда вижу таких итальянок, сразу вспоминается фильм "Брат-2", когда на таможне его в Америке спрашивают: лекарства есть? А он отвечает: а вы тут болеете, да? Это ж что должно сподвигнуть женщину одеть сапоги в жару +31? И как у нее при этом пахнут ноги
    К слову, в Москве такие летние сапожки - чрезвычайно модная вешь. Они не просто кожаные, они как-то по хитрому сделаны, что кожа дышит.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от *МеркурианочкА* Посмотреть сообщение
    К слову, в Москве такие летние сапожки - чрезвычайно модная вешь. Они не просто кожаные, они как-то по хитрому сделаны, что кожа дышит.
    По-хитрому сделаны Ugg's, которые вообще не кожаные сапоги. Это скорее типа дубленки с шерстью вовнутрь, и это типо круто и типа не парит.
    http://www.whatshebuys.com/for-her-boots---slippers.html

    Вот летняя, так скаать, моделька:
    http://www.uggaustralia.com/images/products/AllColorCombos/5514-AUF-PROD.jpg


Закрытая тема
Страница 1 из 32 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения