Тема: Это безвкусно!

Закрытая тема
Страница 3 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 622
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для luvli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Stockholm
    Возраст
    39
    Сообщений
    965
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Черная моль Посмотреть сообщение
    А где-нибудь в других городах видите?
    тут про Одессу говорят или вообщем??
    В других городах большенство одеваются (как помнению наших девушек) серенько, и совершенно непривлекательно. У нас любят красоту и яркость...И главное, что, все мужики считают, что лучше одесситок нет...
    Даниель 27.07.10.
    Счастье — это ПРЕОДОЛЕНИЕ, радость победы.


  2. Вверх #42
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Penitente Посмотреть сообщение
    тут про Одессу говорят или вообщем??
    В других городах большенство одеваются (как помнению наших девушек) серенько, и совершенно непривлекательно. У нас любят красоту и яркость...И главное, что, все мужики считают, что лучше одесситок нет...
    Да я думаю, вообще. Зачем только про Одессу?

    Отличие одесситок от других я знаю, меня интересовало, есть ли другие города, где девушки гораздо "вкуснее" одеваются.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для luvli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Stockholm
    Возраст
    39
    Сообщений
    965
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Черная моль Посмотреть сообщение
    Да я думаю, вообще. Зачем только про Одессу?

    Отличие одесситок от других я знаю, меня интересовало, есть ли другие города, где девушки гораздо "вкуснее" одеваются.
    это сомтря где. я не говорю про села. можно посмотреть на Чехию, Польшу иил ту же Москву... у них там не торчат животики из джинсиков..это как минимум, в Италии девушки вообще почти не носят мини...
    многое еще зависит от самого понятия "вкус". для кого-то это может быть ой-ёй как "вкусно", а для кого-то полный финиш....
    Даниель 27.07.10.
    Счастье — это ПРЕОДОЛЕНИЕ, радость победы.

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Эстель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    440
    Цитата Сообщение от mashell Посмотреть сообщение
    я считаю безвкусицей изобилие блеска в одежде - стразы и тд( отмечаю, что именно в большом количестве, так как когда все разумно подобрано, смотрится шикарно)
    не нравится - визуально дешевая бижутерия, а-ля новогодняя елка с гирляндой
    Я тоже такого же мнения. Еще меня поразило, на рынках вижу продают летние женские костюмы из ткани с блеском. Причем блестит, как рыбья чешуя! Смотрится мягко говоря "пошловато", и продают не дешево, типа последний писк моды.

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для Meverick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    428
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от *МеркурианочкА* Посмотреть сообщение
    для меня тема похожа на сборище бабок на скамейке, обсуждающих каждого мимопроходящего
    Ха! Точно подмечено, особенно, принимая во внимание следующие высказывания:

    Цитата Сообщение от *Дори*
    Когда смотрю на дам в диорах становится и смешно и грустно.
    Цитата Сообщение от *Дори*
    Засаленные патлы, с посеченными концами - ужасть
    Цитата Сообщение от *Дори*
    это, как правило, не от большого ума и дохода.
    Последний раз редактировалось Meverick; 17.08.2007 в 21:19.

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Дори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    1104
    Meverick, спасибо за внимание, если мои высказывания еще кого-то задели, уж простите. Каждый имеет право на свое мнение.
    Кстати, интересно было бы узнать, что не нравится мужчинам во внешности и одежде женщин. Я, например, была очень удивлена, когда, про балетки, которые сейчас в моде и которые я очень люблю, друг моего мужа сказал: "Как вы можете носить эти чешки?!То ли дело каблучки:и красиво и секси...".
    Если вы понимаете, о чем я.

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для White Rabbit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    211
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Дори Посмотреть сообщение
    ....про балетки, которые сейчас в моде и которые я очень люблю, друг моего мужа сказал: "Как вы можете носить эти чешки?!То ли дело каблучки:и красиво и секси...".
    ну во-первых есть категория девушек ростом 175 и выше, которые не всегда с удовольствием вырядятся на каблучки ,даже при большой любви. Чтоб не смущать молодого человека, я на встречи с ним одеваю абсолютно "плоскую" обувь - мы одиннакового роста. Назовете безвкусицей или зависимостью от общественного мнения - как хотите. Но молодой человек ростом 170см рядом с девушкой за 180см смотрится нелепо.

    во-вторых никакая сексуальность не стоит того, чтоб к вечеру от каблуков болели до невозможного ноги (это я о тех самоотверженных красотках, которые без шпилек, наверно, даже песика не выгуливают).

    в-третьих.... безвкусица не только у женской половины! Мужская часть населения порой также не выделяется особым вкусом.
    Добро в борьбе со злом пачкается.

  8. Вверх #48
    Новичок Аватар для Theresa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    62
    Репутация
    23
    А по моему, порой то что модно бывает как раз безвкусием. Например эталонами хорошего вкуса последние несколько лет объявляют таких женщин как Николь Кидман, Кетрин Зета-Джонс. А модницы типа Бритни Спирс и Мадонны всегда лидировали в противоположных рейтингах. Потому как хороший вкус - это когда стиль женщины гармоничен, соответствует ее внешности, возрасту, образу жизни, поведению и т.д. Он вне моды. Это как талант.

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Meverick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    428
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Дори Посмотреть сообщение
    Meverick, спасибо за внимание, если мои высказывания еще кого-то задели, уж простите. Каждый имеет право на свое мнение.
    Безусловно. Только тема ведь о моде, о вкусе, а не об уровне интеллекта и дохода. Вот об этом и речь.

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от White Rabbit Посмотреть сообщение

    во-вторых никакая сексуальность не стоит того, чтоб к вечеру от каблуков болели до невозможного ноги (это я о тех самоотверженных красотках, которые без шпилек, наверно, даже песика не выгуливают).

    Согласна. Особенно вызывает ужас дамы на шпильках, которые гордо ползут по жаре на море. Нет, не с работы, прикид пляжный и на высоченных шпильках.
    Атрибутика сексапильности (сексуальность немножко другое) должна быть уместной в каждом случае.
    Последний раз редактировалось BSEA; 18.08.2007 в 11:17.

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для Зимняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,230
    Репутация
    7825
    для меня безвкусица - это когда красные сапоги, зеленая сумка, рыжая шубка и черная шляпа...

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для marselize
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    383
    А меня раньше раздрожало, когда девочки теплые свитера заправляют в джинсы или юбки. При этом джинсы от талии, а свитер ниже попы!! Сейчас уже не шокируюсь - лето...

  13. Вверх #53
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от marselize Посмотреть сообщение
    А меня раньше раздрожало, когда девочки теплые свитера заправляют в джинсы или юбки. При этом джинсы от талии, а свитер ниже попы!! Сейчас уже не шокируюсь - лето...
    Это вы где такое видели?!
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Черная моль Посмотреть сообщение
    Это вы где такое видели?!
    Я вот тоже такого никогда не видала. Может, невнимательна.

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    3185
    Цитата Сообщение от BSEA Посмотреть сообщение
    Я вот тоже такого никогда не видала. Может, невнимательна.
    Забывчива, лет 10 назад вполне

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для foxsina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    328
    Репутация
    66
    А я сегодня, одну даму пенсионого возраста с татушкой "слоник" на плече магазине наблюдала . Репортаж как говорится без коментариев
    Не будите спящего льва!

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для luvli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Stockholm
    Возраст
    39
    Сообщений
    965
    Репутация
    246
    лучше тему создать: "Учимся одеваться со вкусом."
    Даниель 27.07.10.
    Счастье — это ПРЕОДОЛЕНИЕ, радость победы.

  18. Вверх #58
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    к автору топика.
    Психологи говорят, что людей раздражает такое поведение и манеры других, которые они не могут искоренить в себе, либо считают это своим большим минусом, с которым борятся...
    .... безуспешно.

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для luvli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Stockholm
    Возраст
    39
    Сообщений
    965
    Репутация
    246
    немножко напомнило : в чужом глазу соринку видишь, а в своём бревна не увидишь...
    Даниель 27.07.10.
    Счастье — это ПРЕОДОЛЕНИЕ, радость победы.

  20. Вверх #60
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,585
    Репутация
    4051
    Дорогие девушки и женщины, действительно следите за собой и все.
    У вас у всех судя по всему любимое занятия обсуждать других человеков вашего пола. Вот вы говорите кривые ноги и миниюбка, ушки жировые и узкие джинсы-вы что думаете, если девушка одела миниюбку с кривыми ногами, она что не знает что у ней кривые ноги? Не спорю-любого нормального парня это не прикалывает, но может это нравиться ее парню, и вообще это смело тк она просто не комплексует. Тут же тоже не все идеалы моды и красоты. И уверен прекрасно знаете про свои изьяны и если на них указать жутко этим пригрузитесь в отличии от кривоногих, которые на это не обращают внимание(это к вопросу об самоутверждении). А насчет моды-каждому свое на вкус и цвет. И даже если вы супер модная и красивая вам не раз вслед скажут шо смотри какая обувь конченная она ей совсем не идет. И это говорят каждой из вас.
    А теперь вопрос: о чем тема? или вы думаете что от этого перестанут у кого-то быть ноги кривыми. или с кривыми ногами не будут юбку одевать-может ей просто тупо так нравиться?


Закрытая тема
Страница 3 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения