Тема: Это безвкусно!

Закрытая тема
Страница 2 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 622
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для *МеркурианочкА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    177
    Репутация
    44
    Я имела ввиду немого другое, про дубленки впервые слышу... интересно +1 )))


  2. Вверх #22
    Мисс Вдохновение
    Аватар для Blumarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,249
    Репутация
    7118
    У меня уже 2 пары Угги)))Суперская вещь.

    Как раз наоборот, если человеку что-то не нравится, то значит он старается сделать так, чтобы эти качества у него не присутствовали.
    А по поводу ногтей,- это просто даже неприлично.

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6562
    Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение
    Я когда вижу таких итальянок, сразу вспоминается фильм "Брат-2", когда на таможне его в Америке спрашивают: лекарства есть? А он отвечает: а вы тут болеете, да? Это ж что должно сподвигнуть женщину одеть сапоги в жару +31? И как у нее при этом пахнут ноги
    С удовольствием ношу сапожки летом, были у меня одни из бежевой кожи в дырочку, так сказать- очень хорошо они с джинсами смотрятся, а иногда ношу и просто кожаные внутри и снаружи, но вторые ношу только вечером,например под короткую джинсовую юбочку и ноги мои прекрасно себя чувствуют.
    З.Ы. с обонянием у меня все в порядке

  4. Вверх #24
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,617
    Репутация
    12884
    Цитата Сообщение от Meverick Посмотреть сообщение
    "Не суди, да не судим будешь". Тема похоже на какую-то сплетню. Четко прослеживается самоутверждение за чужой счет.
    Цитата Сообщение от *МеркурианочкА* Посмотреть сообщение
    Не обижайся! Просто, что для одного - модно, для другого - безвкусица! А те варианты, когда человек одет действительно несуразно, тут уж советы не помогут. Проверено на многих знакомых, знакомых знакомых. Им можно при личной беседе сказать, мол так и так... но таких люди непробиваемы. Что уж говорить о форуме. Вот поэтому мне и кажется, что тема чисто пообсуждать и покритиковать, КПД = 0 (ИМХО).
    Не обижайся, но изначально ваш протест не более, чем лицемерие (кстати, храбрый юноша походя бросил осуждающую фразу, наполненную словами не имеющими отношения к контексту, и исчез) Когда кто-то из вас идет по улице и видит нечто из вышеописанного, он конечно ничего не думает по этому поводу И не надо даже возражать, что думать это одно, а говорить это совсем другое - вреда от этой темы столько же, сколько и от мыслей в вашей голове. А польза может быть вполне реальна, к слову, подобные темы есть практически на любом форуме, вот только нигде я еще не видела, чтоб против них протестовали, это видимо только на Одесском, в связи с "опасной" близостью Философского подфорума. Польза же в том, что ваши слова это одно, а вот "мнение социума" - совсем другое)))))))))))))) Я знаю кучу народу, которым до посинения и безрезультатно можно что-то доказывать и объяснять, но стоит им прочитать об этом же на форуме или еще где, как их душа сразу же проникается доверием Кроме того, в подобных темах, человек может не только разглядеть, что он делал "неправильно", но и, иногда, понять, что он что-то "неправильно" видел, к примеру, то что ему казалось безвкусным, на самом деле таки модно, удобно или функционально
    И последнее - если мне не нравится каким либо образом, тема, я в ней просто не отписываюсь, не поддерживаю, так сказать )))))))))), а все "выклики" в теме - "ой, что это за тема", "кто это вобще придумал" и "зачем оно вам надо", со стороны выглядят таки очень, мягко говоря, забавно)))))))))))))

    Сорри за офф, продолжать не буду, честно ))))))))))
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для *МеркурианочкА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    177
    Репутация
    44
    Natallya, я не обижаюсь! Во-первых это не протест, а мое мнение на счет бессмысленности темы, если брать в расчет изначальные ее цели - помочь людям увидеть свои изъяны. Лицемерие - где? Да, я могу подумать все, что угодно о наряде человека. А словесный критицизм - штука очень вредная, поверьте, и причем именно для критикующих. Искренне надеюсь, что для кого-то форум станет предпосылкой для того,чтобы задуматься, насколько модно ты одеваешься. Но мне кажется таких будет единицы, т.к. все мнения совершенно субъективны, некоторые советы невозможно выполнить из-за уровня достатка отдельных граждан, у некоторых чувства вкуса отсутсвуют напрочь, но самая значимая причина - бытие определяет сознание, и некоторые моменты, которые касаются одежды и внешнего вида, прочно засели у человека в подсознании. А написала я свое мнение, так как для меня тема похожа на сборище бабок на скамейке, обсуждающих каждого мимопроходящего, а мне кажется, что для собравших здесь в основной массе красивых, стильных и замечательных женщин, это не к лицу. Тоже без обид. Удаляюсь, дабы не портить эту милую беседу

  6. Вверх #26
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,617
    Репутация
    12884
    Цитата Сообщение от Фелечита Посмотреть сообщение
    С удовольствием ношу сапожки летом, были у меня одни из бежевой кожи в дырочку, так сказать- очень хорошо они с джинсами смотрятся, а иногда ношу и просто кожаные внутри и снаружи, но вторые ношу только вечером,например под короткую джинсовую юбочку и ноги мои прекрасно себя чувствуют.
    З.Ы. с обонянием у меня все в порядке
    У меня подруга практически целыми днями на работе, в условиях "жесткого" кондиционирования У нее эти летние сапожки вобще вещь незаменимая, только они от простуд и спасают, полезная штука
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме Аватар для mashell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,029
    Репутация
    1451
    я считаю безвкусицей изобилие блеска в одежде - стразы и тд( отмечаю, что именно в большом количестве, так как когда все разумно подобрано, смотрится шикарно)
    не нравится - визуально дешевая бижутерия, а-ля новогодняя елка с гирляндой

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от Natallya Посмотреть сообщение
    У меня подруга практически целыми днями на работе, в условиях "жесткого" кондиционирования У нее эти летние сапожки вобще вещь незаменимая, только они от простуд и спасают, полезная штука
    О, у меня был случай, когда я на работе замерзла сильно. Причем именно в ступни Но, честно говоря, я даже побоюсь пофантазировать на тему, кем работает ваша подруга, раз у нее на работе это нормально У нас хоть и дресс-кода нет, но такое никто не решится одеть В смысле на работу

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Sweetlana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тенерифе-Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    385
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение
    Я когда вижу таких итальянок, сразу вспоминается фильм "Брат-2", когда на таможне его в Америке спрашивают: лекарства есть? А он отвечает: а вы тут болеете, да? Это ж что должно сподвигнуть женщину одеть сапоги в жару +31? И как у нее при этом пахнут ноги
    Вот не понятно... кожаные сапоги... без вентиляции... в августе... по набережной... вообщем... моя не понимать

    Да, и вчера смотрела передачу с Вячеславом Зайцевым. Так он рассказывал, как в аэропорту стоял сдавать багаж и впереди стояла дамочка в джинсах с заниженой талией и, когда она нагнулась к чемодану, задница выпала из джинс. Я представила себе эту картину )))))))))
    под здравым смыслом человек понимает свой личный

  10. Вверх #30
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12383
    1. БРЕНДЫ! Ну, конечно, подделки
    я купила себе шорты на море ходить за 25 грн, на них лейба "Адидас" ... мне их пепестать носить? ))
    ну и на привоз я могу в них прошвырнуться.... что же делать???

  11. Вверх #31
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    я купила себе шорты на море ходить за 25 грн, на них лейба "Адидас" ... мне их пепестать носить? ))
    ну и на привоз я могу в них прошвырнуться.... что же делать???
    Аналогичная ерунда) Зонт себе купила классный, длинный, приятнейшего терракотового цвета, правда с золотой каймой, но она там была в тему. Оказалось на чехле приторочено "версаче", ну чо мне теперь, не носить чтоли? Хороший легкий прочный стильный зонт...
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Sweetlana Посмотреть сообщение
    Вот не понятно... кожаные сапоги... без вентиляции... в августе... по набережной... вообщем... моя не понимать

    Да, и вчера смотрела передачу с Вячеславом Зайцевым. Так он рассказывал, как в аэропорту стоял сдавать багаж и впереди стояла дамочка в джинсах с заниженой талией и, когда она нагнулась к чемодану, задница выпала из джинс. Я представила себе эту картину )))))))))
    Да-да.
    А ножкам-то как, ух! Особенно модельки некожаные есть, или с искусственным плюшиком внутри.

  13. Вверх #33
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    я купила себе шорты на море ходить за 25 грн, на них лейба "Адидас" ... мне их пепестать носить? ))
    ну и на привоз я могу в них прошвырнуться.... что же делать???
    Это несмываемое пятно на всю жизнь.
    Тебе должно быть стыдно. Очень стыдно. Подумай над этим на досуге.
    И вообще сними эти шорты.
    И срочно копи месячную зарплатну на аналогичные шорты. Но чтоб не подделка. Учти!

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Yoggy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    202
    Репутация
    47
    На мой взгляд безвкусно носить с кроссовками черные кожаные сумки.
    Воть)))))))
    Все приходит вовремя для того, кто умеет ждать (с)

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Night_Wish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    2516
    ...когда полные женщины одевают короткую обтягивающую юбку(ну кому,спрашивается,интересно смотреть на их толстые ноги?) и майку "в облипку",такую что все "поручни любви" видны..бррр...
    Последний раз редактировалось Night_Wish; 17.08.2007 в 18:20.

  16. Вверх #36
    Новичок Аватар для Theresa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    62
    Репутация
    23
    Цепочка на щиколотке
    Пирсинг в пупке, так скажем... не очень плоского животика...
    Слишком много косметики, особенно на нежных юных лицах

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Theresa Посмотреть сообщение
    Цепочка на щиколотке
    Пирсинг в пупке, так скажем... не очень плоского животика...
    Слишком много косметики, особенно на нежных юных лицах
    Цепочка на щиколотке - это не безвкусно. Если стройные красивые ноги - это красиво.

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,822
    Репутация
    3184
    Цитата Сообщение от Sweetlana Посмотреть сообщение
    Да, и вчера смотрела передачу с Вячеславом Зайцевым. Так он рассказывал, как в аэропорту стоял сдавать багаж и впереди стояла дамочка в джинсах с заниженой талией и, когда она нагнулась к чемодану, задница выпала из джинс. Я представила себе эту картину )))))))))
    Да что представлять, я лицезрела не раз. Хочется посоветовать: одевая подобные вещи, присядьте и/или наклонитесь и положите себе руку на поясницу, чтобы определить, где находятся брюки, белье и проч.

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для luvli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Stockholm
    Возраст
    39
    Сообщений
    965
    Репутация
    246
    А я вообще в Одессе почти не вижу нормально со вкусом одетых барышень ...
    И не удивительно, из-за огромного выбора тряпья у людей портится вкус...
    Даниель 27.07.10.
    Счастье — это ПРЕОДОЛЕНИЕ, радость победы.

  20. Вверх #40
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Penitente Посмотреть сообщение
    А я вообще в Одессе почти не вижу нормально со вкусом одетых барышень ...
    И не удивительно, из-за огромного выбора тряпья у людей портится вкус...
    А где-нибудь в других городах видите?
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.


Закрытая тема
Страница 2 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения