Тема: как в цитрусе акцию продавцы замутили

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Katerinushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    485
    Репутация
    107

    По умолчанию как в цитрусе акцию продавцы замутили

    честно не написала бы ни слова, если бы вчера не услышала от соседки повторение данного кидалова... в марте в циструсе была акция при покупке Самсунга давали карточку подарочную, сумма я так понимаю была около 100 грв на покупку акссесуаров для мобильных телефонов. так вот расскажу историю... 2 тел по этой акции мой и моей соседки были куплены по кредитной карте, никогда не знала, что это означает телефон в подарок от магазина, типа денег за него не брали... карты подарочные на эти телефоны выданы не были..супер ушлые продавцы магазина сослались на то, что когда оплачиваешь кредиткой подарки не положены)))) уничкальный современный развод, на который повелись люди старше 50 лет... и это все таки не стыдно абсолютно было людям делать.
    а с моей карточкой получилось еще веселей..я приехала ее обналичить, потому что подходил срок действия ее. я приехала с умным видом выбрала все и даю карту, ап а денег на ней нету.
    опять таки звоним в тот магазин где покупали, а там тот же развод..ой типа опа..короче сердце мое не выдержало приезжаю я туда, а мне опять карточка не положена за второй телефон( еще раз чтобы было понятно 2 одинаковых телефона купили за нал второй по кредитке)...
    я говорю а как же так типа покупка по кредитке уже не покупка что ли...
    закончилось тем, что дали мне ребята наличкой 300 грв из своего кармана...
    и вот задаюсь вопросом сколько же народу они по этой акции кинули????
    кстати спасибо ребятам с королева угол вильямса из цитруса...очень сознательные и правда помогли!
    респект!!!!


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    78
    Репутация
    24
    человеческий фактор, везде может случиться, давить таких

  3. Вверх #3
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,995
    Репутация
    12586
    Цитата Сообщение от Ramix Посмотреть сообщение
    человеческий фактор, везде может случиться, давить таких
    На такое нужно не давить, а жаловаться в офис поцентральнее. Можно конечно себе и своим знакомым скать что в ХХХХХ сети кидают и там никогда не покупайте, но через некоторое время с таким подходом покупать будет негде.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Katerinushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    485
    Репутация
    107
    что значит негде? просто людей надо нормальных на работу брать!

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для alin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    252
    я понимаю что немогу выражать свои мысли внятным языком. но перечитав ваш пост не совсем понял ваших эмоций....точнее в связи с чем они были вызваны...
    а в случае с кредиткой максимум должны были прост предупредить..т.к. если вы не выплатите кредит, то им врядли захочется иметь гемор с возвращением подарка, который впринципе никак не ведется в данном случае...
    сам наблюдал в некоем роде "блинство", когда пришол подключать себе телефон в центральный офис Интертелекома, а мне мол "мы не можем, идите к одному дяде здесь недалеко, он умеет", а дядя закатал цену в 240 наших...т.е. мало того что на подключении зарабатывают, такеще за то что ты к ним решил подключится со своим аппаратом, должен посути 240 грн заплатить)

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Katerinushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    485
    Репутация
    107
    при чем тут кредит! люди полностью рассчитались за телефон просто кредитной картой... и ничего себе эмоции мало того что должны были дать 2 карты а дали одну плюс и на той единственной денег для подарка положенного не было))))

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для TheJove
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    702
    Репутация
    146
    а в случае с кредиткой максимум должны были прост предупредить..т.к. если вы не выплатите кредит, то им врядли захочется иметь гемор с возвращением подарка, который впринципе никак не ведется в данном случае...
    Кредитная система такова

    Банк-владелец-магазин. И владелец магазину платит именно через банк, с которым уже расчитывается он сам.

    Так что такая отмазка не катит.
    Как важно в наше время в поисках корму... (ц)

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Katerinushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    485
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    Кредитная система такова

    Банк-владелец-магазин. И владелец магазину платит именно через банк, с которым уже расчитывается он сам.

    Так что такая отмазка не катит.
    ну так а я вам о чем))))

  9. Вверх #9
    User banned Аватар для alin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    Кредитная система такова

    Банк-владелец-магазин. И владелец магазину платит именно через банк, с которым уже расчитывается он сам.

    Так что такая отмазка не катит.
    ню...только раз брался кредит, ито не мной, а маман, и какбэ наличных денег в том случае не наблюдал, а для меня если наличности не вижу, значит сделка происходит как банк-магазин...

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Katerinushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    485
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от alin Посмотреть сообщение
    ню...только раз брался кредит, ито не мной, а маман, и какбэ наличных денег в том случае не наблюдал, а для меня если наличности не вижу, значит сделка происходит как банк-магазин...
    продавцы посчитали по другому)))))

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от alin Посмотреть сообщение
    ню...только раз брался кредит, ..
    Товары(телефоны) куплены не в кредит,
    Как я понял, оплата производилась с помощью кредитной карты.
    Katerinushka
    честно не написала бы ни слова, если бы вчера не услышала от соседки повторение данного кидалова... в марте в циструсе была акция при покупке Самсунга давали карточку подарочную, сумма я так понимаю была около 100 грв на покупку акссесуаров для мобильных телефонов. так вот расскажу историю... 2 тел по этой акции мой и моей соседки были куплены по кредитной карте,

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Katerinushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    485
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от zico1 Посмотреть сообщение
    Товары(телефоны) куплены не в кредит,
    Как я понял, оплата производилась с помощью кредитной карты.
    вы умеете читать) тест пройден))))


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения