Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: 1°С

Тема: Господа, что вы знаете про фирму "Витязь"?

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1
    Постоялец форума

По умолчанию Господа, что вы знаете про фирму "Витязь"?

Столкнулась с необходимостью застеклить 2 лоджии металлопластиковыми окнами. Витязь предлагает очень разумную цену. Фирма " Витязь " на слуху, но хотелось бы узнать на каком счету. Если кто-то устанавливал окна и двери через эту компанию, пожалуйста поделитесь отзывами о качестве, сервисе и надёжности.

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для valkiria
    Когда-то давно проходила у них собеседование с целью работы, но не срослось. Мне тогда показалось,что у них довольно солидная компания. Да и достаточно давно она уже.Я сама хочу дверь поставить, у них сейчас скидки до конца августа, бронированная дверь(правда не знаю,какая именно) за 649 грн. вроде. Хотя мне это кажется немного подозрительным...

3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от valkiria Посмотреть сообщение
    Когда-то давно проходила у них собеседование с целью работы, но не срослось. Мне тогда показалось,что у них довольно солидная компания. Да и достаточно давно она уже.Я сама хочу дверь поставить, у них сейчас скидки до конца августа, бронированная дверь(правда не знаю,какая именно) за 649 грн. вроде. Хотя мне это кажется немного подозрительным...
    Мне вчера устроили ликбез по дверям. Сказали, что более не менее приличная обйдётся мне в 500 долл. Соответственно 649 грн. выбрасывать на мусор не надо. Они, кстати ,могут сделать апгрейд двери , если у Вас уже стоит бронированная , тогда это выходит порядка 150 у.е.

4. Вверх #4
    Kerriblue, подскажите где можна сделать апгрейд бронированной двери,
    очень нужно ! Заранее благадарю!

5. Вверх #5
    Постоялец форума
    [QUOTE=Ninell;1593159]Kerriblue, подскажите где можна сделать апгрейд бронированной двери,
    очень нужно ! Заранее благадарю![/Q

Малиновский р-к Р-54 7880587 Ирина

Мне стандартные размеры рассчитали вышло около 150 у.е.

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для АнченА
    Цитата Сообщение от Ninell Посмотреть сообщение
    Kerriblue, подскажите где можна сделать апгрейд бронированной двери,
    очень нужно ! Заранее благадарю!
    в Авизо есть обьявы,обшивка и обивка дверей от 90 гр!
    Вот мы сегодня делаем обшивку двери-она у нас железная,хорошая,вид-от строителей-снимать и ставить новую -пока нет смысла,т.к. и эта хороша!позвонили по обьяве,за материалом поехали на Малину с рабочим-выбрали и купили МДВ рисунчатый,краску,лак,замок.За работу берут 100гр-одна сторона,за замок от 50гр,в зависимости от сложности!В общей сложности где-то 100 у.е. и получится!
    Толком толковать, Да без толку расперетолковывать...

7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    С "Витязем" имел дело только по вопросу с бронироваными дверями.ставил себе и родителям,фирма нормальная,среди подобных фирм одна из лучших в Одессе,а по у=цене доступная!Ну всётаки думаю с металопластиковыми окнами я бы советовал иметь дело с фирмами которые на этом специализируются.я ещё лично не слышал о качестве окон этой компании

8. Вверх #8
    Анчена, дайте пожалуйста телефон этих мастеров и было бы хорошо
    если бы Вы могли прислать фото новой двери. Можно в личку.Спасибо.

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для MADLEN
    Записей в дневнике
    1
    Заказывала в фирме Витязь 2 двери бронированные,себе и родителям с разницей во времени 1,5 года.Двери по качеству очень хорошие,установщики дверей ужасные,что в 1,что во 2 раз.Обратились во 2 раз только по причине,что уж очень довольны дверями,хотя,повторюсь,с установкой имели проблемы.

10. Вверх #10
    Наконец - то добралась до Малиновского, зашла в Р-54, где советовали
    поменять обшивку бронированной двери. Такие пластиковые панели
    мне не подходят! Кто-нибудь знает , где можно заказать что-то по при-
    личней, больше всего подошла бы гладкая панель, цвета дуб. А шпони-
    рованные панели существуют? Если не найду красивую замену,двери
    прийдётся продавать!

11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Меня тоже не устроили ))) Почитав форум металопластиковые окна решила обратиться в континет профили РЕХАУ. Вчера застеклила 2 лоджии и 2 балконных блока. Цена недешёвая, но восторг от низких цен длится короче , чем разочарование от низкого качества. Пока могу сказать ОООчень довольна сервисом! Установили очень аккуратно, практически ничего не разрушили. Реккомендую! Мне есть с чем сравнить, до этого устанавливала экопласт, разница существенная!

12. Вверх #12
    User banned
    Цитата Сообщение от Kerriblue Посмотреть сообщение
    Меня тоже не устроили ))) Почитав форум металопластиковые окна решила обратиться в континет профили РЕХАУ. Вчера застеклила 2 лоджии и 2 балконных блока. Цена недешёвая, но восторг от низких цен длится короче , чем разочарование от низкого качества. Пока могу сказать ОООчень довольна сервисом! Установили очень аккуратно, практически ничего не разрушили. Реккомендую! Мне есть с чем сравнить, до этого устанавливала экопласт, разница существенная!
    еще одну..
    а про "Витязь" могу рассказать, мы с ними сотрудничали год... продавали ихние двери.. такого кол-ва нареканий больше никогда не слышали...
    не советую туда идти ни по какому поводу... политика у этой фирмы ненормальная... не для людей...

Ответить в теме