Тема: ДТП Днепропетровская дорога/Высоцкого

Ответить в теме
Страница 1 из 47 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 922
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для chupsikk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    160
    Репутация
    138

    По умолчанию ДТП Днепропетровская дорога/Высоцкого

    Кто имеет возможность, просим помочь финансово на лечение Ирины Журавлевой!

    ЖУРАВЛЬОВА IРИНА СЕРГIЇВНА
    № счёта 26208011486270
    Идентификационный код 3121420149
    МФО 328209
    Акционерный банк "Пивденный"
    ОКПО 20953647

    Будем признательны за любую поддержку!!!


    13 мая по улице Днепропетровская дорога угол Высоцкого произошла авария, Ягуар, за рулем которого находилась девушка (по виду в нетрезвом состоянии) на огромной скорости врезалась в припаркованное в районе светофора жигули. на остановке находились люди. я увидела только как женщина и девушка, стоявшие там, пытались отбежать назад, затем пронеслись две машины сметая все на пути, жигули вынесло на остановку, а ягуар на второстепенную дорогу за остановкой. после было видно, как женщина быстро поднялась, может находилась в шоке. Девочка лежала на второстепенной дороге. Братишка попытался оказать ей первую помощь (он с мед. образованием), находились с ней до приезда скорой, она приехала через 20 минут, ГАИ прибыло через 5 мин. По внешним признакам, ушиб головы, выбиты пару зубов, надеюсь, что с ней все будет в порядке в дальнейшем. А водительша ягуара скорее всего была пьяна, с разбитым носом вышла из машины, с ней находились лица не русской национальности. сволочи, посмотрели со стороны на девочку ( на расстоянии 15-20 метров), хоть бы подошли и спросили что с ней. пострадавшая возвращалась с тренировки с Вертикали. обувь и сумка валялись на остановке, нашли мобильный и позвонили вроде мужу. отвезли ее на слободку, сумку и телефон отдали мед работникам, что происходило далее не знаю. надеюсь виновные будут наказаны в этом жутком ДТП. если кто-то знает про состояние девушки - сообщите, переживаем. надеюсь на ее скорейшее выздоровление!!!
    Изображения
    Последний раз редактировалось chupsikk; 17.05.2010 в 19:15.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    34
    Видела эту жуткую аварию, возвращаясь домой. Я бы этих сволочей на месте стреляла. Это же просто кошмар, чтобы пострадали невинные люди,которые находились на остановке,в пешеходной зоне. Наверняка эта мадама откупится и всё ей сойдёт с рук. У нас безнаказанность была,есть и будет...В аварии обвинят всех, жигули,людей,только не мадам, а ещё и пострадавшим пригрозят,чтобы меньше показаний давали,как это обычно делают.Страх и ужас!!!

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Lulica
    Пол
    Женский
    Адрес
    "Дом солнца"
    Сообщений
    1,532
    Репутация
    727
    с нашими законами все будет решено как обычНо: зеленые в карман и дальше в ягуар колесить!!
    У каждого в голове свои тараканы
    мои отбивают чечетку и кричат "Карамба!"

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Димыч из Одессы
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    427
    Репутация
    30
    Разорвать бы такого мега водителя на 2 части, сука тупорылая. Главное, чтобы ей это не сошло с рук !!!

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    10238
    ну конечно так и произойдет...ведь если человек ездит на ягуаре он явно не бедный(((да еще если позволяет себе быть в не трезвом состоянии за рулем..как ни печально но наше ГАИ решит эту проблему быстро..правда водителю ягуара наверняка придется заплатить дофига!но жаль что девочка пострадала,а не та дура
    Стерво? Та трошки да

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,053
    Репутация
    7729
    да к сожалению у нас все решается за деньги.
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  7. Вверх #7
    FCCO, туфельки и конфетки Аватар для bananna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    3051
    Доброй ночи. Я - пострадавшая в этом жутком дтп, та девочка, что пыталась убежать. Слава Богу жива, но с многочисленными ссадинами- ушибами и тяжелой раной ноги. Зашили, наложили гипс.
    Как все было описать в точности не смогу, это буквально доли секунды...
    Была в гостях у бабушки на Днепродороге, вышли на остановку - она меня провожала. Стояли, разговаривали, ждали маршрутку. Тут вижу летит машина и явно водитель не справляется с управлением... Я разворачиваюсь, хватаю бабушку за руку и начинаю бежать. Не видела что там происходило, но слышала грохот и чувствовала осколки, которые летели в меня... Потом, видимо, Ягуар задел меня по касательной и я упала. Честно, думала, что умираю...было очень больно в голове и ноге. Очень боялась за бабушку. Но потом увидела что она поднялась и идет, я тоже попыталась встать, пойти... Большое спасибо тем людям, которые отвезли бабушку в Областную и оплатили все.
    Я вроде оклемалась и увидела, что из машины вываливается блондинка с окровавленным лицом и перегаром за 5 метров. С ней был мужчина нерусской национальности, пытался затолкать подругу в скорую.
    Затем увидела человека, который лежал на стояночной дороге. Думала, уже не жилец. Но девушка была жива и в ооочень тяжелом состоянии, её упаковали в скорую и меня туда посадили, нас повезли на Слободку. Вроде говорили, что был ещё какой-то полуживой парень, но не знаю - не видела.
    Девушка, с которой мы ехали, ничего не говорила, только очень стонала. Нашли в сумке фотографии из печати с фамилией на бланке. В больнице её сразу увезли в реанимацию на операцию. Потом приехал её парень, сказал, что разрыв селезенки и ещё множественные травмы.
    Ещё один интересный факт - водительницу тоже позже привезли на Слободку, но как только она вышла из скорой - её пересади в Лексус и увезли...
    Не знаю, чем все закончится.
    Пишу сейчас и слезы текут. Очень страшно, что такие люди, как водитель Ягуара вот так вот просто могут вершить чужие судьбы, жизни...
    Хочу пожелать девочке, которой досталось больше всего, скорейшего выздоровления. Знаю, что она не прочтет сейчас, но Ирочка, держись там, все будет хорошо!!!
    12345678...

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,053
    Репутация
    7729
    ребята я бы на вашем месте не оставляла это на самотек, выздоравливайте и действуйте, этих уродов надо наказывать ЗАКОНОМ, если промолчать и дать им оставаться безнаказанными они охренеют вообще. Козлы.
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    10238
    а что можно что-то сделать??эти люди безнаказанны((((((((((((((((((((((((
    Стерво? Та трошки да

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для emilia
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    889
    Столько свидетелей, давайте номера Ягуара в студию - будем "оприлюднивати" хероиню!!!

    ПыСЫ. Неужели "на лексусе" не предложили помощи хотя бы деньгами, нелюди что ли???!!!
    Ув. bananna, желаю Вам скорейшего выздоровления и Ирочке тоже, выкладывайте сюда любую информацию, чтоб можно было дать делу огласке - чем больше шуму, больше трудностей для замятия дела...
    Жить нужно играючи...

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,053
    Репутация
    7729
    они безнаказанны потому что мы молчим и даем им возможность таковыми оставаться.
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,053
    Репутация
    7729
    можно попробывать отписаться в вышестоящие органы, потребовать отписки о принятых мерах, чем больше шума тем сложнее замять. в конце концов можно поднять на уши прессу, программу КРИТИЧЕСКАЯ ТОЧКА.
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Lulica
    Пол
    Женский
    Адрес
    "Дом солнца"
    Сообщений
    1,532
    Репутация
    727
    Девочки, я все таки не понимаю,что вы тогда предлагаете-эта безнаказанность все равно плюнет на наши возгласы и желание установить справедливость.
    Я помню, как года три назад, меня с подружкой сбил на продмаше Икарус: водила школьного автобуса (судя по знаку) вез каких-то бухих личностей ( я не о школьниках, а о развеселом салоне взрослых людей,которые ехали с какого-то гуляю). сбил на пешеходном переходе, на зеленый свет. подружку задело по касательной,а меня откинуло на довольно приличную дистанцию. вообщем, не знаю,каким образом жива осталась. женщина, которая потом подошла ко мне, нервно покуривая, сказала, что родилась в рубашке. Вообщем, водила остановился, с салона крикнул, что мы виноваты и поехал дальше. Мы окрававленые, истерически смеясь остались посреди толпы, которая нас успакаивала. благо подружка юрист -записала номера автобуса. в больнице сказали -сотрясение... родители хотели найти водилу.хотя мне было уже все равно-благо остались живы. через несколько дней того придурка нашли на другом конце города.и что вы думаете - восторжествовала справедливость? ээ,ниче подобного. ко мне приходил милиционер, типа переживал, как у меня дела, когда меня постоянно тошнило от головокружений, и спросил,что передать водителю.. на что я могла только ответить "чтобы больше никого не сбивал". Мне пообещали, что у него отнимут права. И что вы думаете. Через месяц стою на остановке и де-жа-вю: тот же самый водила на том же автобусе снова гоняет по улицам.
    А сколько таких безнаказанных убийц,как сегодняшний, продолжают крутить как ни в чем не бывало баранку, уверенные в своем бабле и крышевке правоохранителей. Таковы реалии нашего государства: у кого монета-тот беспреградно заказывает и музыку.даже похоронную.
    У каждого в голове свои тараканы
    мои отбивают чечетку и кричат "Карамба!"

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для emilia
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    889
    Lulica, искренне сожалею, что в Вашей жизни была такая трагедия...Но я, и Кама, предлагаем не передавать "словесных посланий", а писать, интересоваться, рассказывать, вовлекать людей в свое горе - одним словом стучаться во все двери и, поверьте, где-то откроется. Надо писать заявления и подавать в суды, письма в правоохранительные органы, чтоб на контроль и т.д.
    Жить нужно играючи...

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Lulica
    Пол
    Женский
    Адрес
    "Дом солнца"
    Сообщений
    1,532
    Репутация
    727
    emilia поверьте, я только "за" и надеюсь на лучшее в данной ситуации... ток вот страна у нас такая, что надежды хоронит одновременно с законами. но не будем отчаиваться -нужно действовать - вы правы. я уж прослежу, чтобы те, кто так сделал особенно с моей любимой banannoй были наказаны! (эт я просто сдержалась и без матов сказала)
    У каждого в голове свои тараканы
    мои отбивают чечетку и кричат "Карамба!"

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    840
    эта сссука даже не тормозила... очень жалко людей, оказавшихся в данную минуту на том месте... мой малый просился гулять, а я не захотела...(редкий случай) если б согласилась...дальше даже думать не хочу!... мы всегда ходим на площадку на Крымской через эту дорогу...просто по времени бы совпало.............
    Слава Богу!...
    Очень переживаю за девушку...если кто-то знает, напишите!

  17. Вверх #17
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,676
    Репутация
    459
    а во сколько произошло ДТП?проходил там часов в 7 лужи не видел, там на второстепенной опасно ходить тоже- перерыли дорожку ...=(
    Видел похожий ягуар возле рынка* Котовский* ...жаль номера не помню
    Желаю скорейшего выздоровления пострадавшим.

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    34
    Какой кошмар! Эта БИКСА таки осталась безнаказанной....что и стоило доказать. неужели у нас никогда справедливости не будет??? Да как можно,куда менты смотрели? Посадить в наручники и в камеру бросить за содеянное. Ведь эта тварюка неизвестно сколько людей ещё покалечит. Интересно,про это даже никто в новостях не скажет? Не покажет героиню? Неужели всё замнут??? Желаю девочкам от всего сердца скорейшего выздоровления!!! Поправляйтесь поскорее!!!

  19. Вверх #19
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,676
    Репутация
    459
    и где наше доблестное АТВ?=(

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для chupsikk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    160
    Репутация
    138
    bananna

    это я вас с бабушкой и видела, мы ехали в по дороге в сторону Бочарова, видела, как вы взялись за руку, потом увидела зеленую машину, клубы дыма, а скорость ягуара была такой, что даже не поняла, где она была, не заметила как машина перелетела на второстепенную дорогу. спрашивали у гаишников, куда делась женщина, которая вставала, сказали люди - убежала...а хорошо, что вашу бабушку отвезли в больницу.желаю Вам скорейшего выздоровления.нельзя оставлять все просто так, безнаказанность существует, но с ней нужно бороться, у Ирочки явно будут тяжкие телесные, что значительно усложняет им задачу, жалко не было АтВ или хотя бы другого тв...


Ответить в теме
Страница 1 из 47 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения