Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 5°С

Тема: Прибор DETA-AP

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1

По умолчанию Прибор DETA-AP

Подскажите пожайлуста, насколько ефективен прибор DETA-AP???
    Стоит ли его покупать за 600 у.е.???

2. Вверх #2
    Новичок
    Взял я прибор DETA-AP у товарища. У меня нашли "Хламидиоз", лечил этим прибором по программе "Хламидиоз" 7 дней причем каждый день до 10 раз повторял данную программу, потом 3 дня дренаж, затем 7 дней хламидиоз и 3 дня дренаж. Пошел сдал анализы - Хламидии никуда не делись!
    Люди не верьте, Вас обманывают, НИЧЕГО ЭТИ ПРИБОРЫ НЕ ЛЕЧАТ!!! Можете со мной связаться есть почта если Вас что то интересует по этим приборам.

3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Lifefox
    Цитата Сообщение от KaratSV Посмотреть сообщение
    Взял я прибор DETA-AP у товарища. У меня нашли "Хламидиоз", лечил этим прибором по программе "Хламидиоз" 7 дней причем каждый день до 10 раз повторял данную программу, потом 3 дня дренаж, затем 7 дней хламидиоз и 3 дня дренаж. Пошел сдал анализы - Хламидии никуда не делись!
    Люди не верьте, Вас обманывают, НИЧЕГО ЭТИ ПРИБОРЫ НЕ ЛЕЧАТ!!! Можете со мной связаться есть почта если Вас что то интересует по этим приборам.
    Если действительно развод, то очень красивый. Так как прибор данный очень давно и широко рекламируется в сети, на различных сайтах, а также есть различные представительства (диллеры) в разных городах. Видимо пока сам не попробую, не смогу убедится. Что касательно "взял у Товарища" это не аргумент и даже не отзыв, хотелось бы получить отзыв от владельца данного прибора, который заплатил за него деньги пробовал его использовать в различных режимах.

4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Doktor_Deta
    Цитата Сообщение от KaratSV Посмотреть сообщение
    Обратитесь пожалуйста в наш центр Deta Elis в Одессе мы проведём диагностику и назначим лечение. Указанная схема лечения не приемлема к данной проблеме. Приборы не панацея, необходимо следовать рекомендация специалиста (а не товарища) в данной области, чтобы получить необходимый результат.

В подразделе http://forum.od.ua/forumdisplay.php?f=954 вы сможете задать вопрос и получить ответ, по поводу оборудования Deta и его использования.

Будьте здоровы!

5. Вверх #5
    http://besuccess.ru/setevoj-marketing/kompanii-pryamyx-prodazh/pribory-deta-elis -ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права