Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 5°С

Тема: ТЕЛЕПАТИЯ!МОЖНО ЛИ НАУЧИТЬСЯ УПРАВЛЯТЬ ЧЕЛОВЕКОМ НА РАССТОЯНИИ?

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. Вверх #1

Smile ТЕЛЕПАТИЯ!МОЖНО ЛИ НАУЧИТЬСЯ УПРАВЛЯТЬ ЧЕЛОВЕКОМ НА РАССТОЯНИИ?

Здравствуйте!!Почему затрагиваю эту тему,потому что любому здравомыслящему современному человеку интересно развить в себе пятое чувство..Что это такое??Да тоже самое,что и органы чувтв ,осязание,зрение...все то,чем мы здоровые и успешные пользуемся в обычной жизни...Сейчас пытаюсь развить в себе телепатию,упражняюсь на знакомых...Вчера например очень много думала о своей подруге ,внедрялась в ее фантом,посылала импульс любви и желания связаться со мной...Результат - удалось,она позвонила,хотя сейчас ее личное время принадлежит маленькому ребенку,3 недели назад родила... Хотя я жду ответа от мужчины, с которым оч.банально прервалась связь...,но он мне сниться,много о нем думаю,вспоминаю...Возможно он обладает подобными техниками и так влияет на мое подсознание...Поделитесь своими мыслями)))

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Masta
    Цитата Сообщение от Real Woman Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!!Почему затрагиваю эту тему,потому что любому здравомыслящему современному человеку интересно развить в себе пятое чувство..
    Почему же 5-ое?
    Всегда было 6-ое, или у вас какое то отсутствует?

3. Вверх #3
    спасибо,у меня все в порядке...спасибо за правильно подобранное числительное)))

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для shunyavek
    Здравствуйте!!Почему затрагиваю эту тему,потому что любому здравомыслящему современному человеку интересно развить в себе пятое чувство..Что это такое??Да тоже самое,что и органы чувтв ,осязание,зрение...все то,чем мы здоровые и успешные пользуемся в обычной жизни...Сейчас пытаюсь развить в себе телепатию,упражняюсь на знакомых...Вчера например очень много думала о своей подруге ,внедрялась в ее фантом,посылала импульс любви и желания связаться со мной...Результат - удалось,она позвонила,хотя сейчас ее личное время принадлежит маленькому ребенку,3 недели назад родила... Хотя я жду ответа от мужчины, с которым оч.банально прервалась связь...,но он мне сниться,много о нем думаю,вспоминаю...Возможно он обладает подобными техниками и так влияет на мое подсознание...Поделитесь своими мыслями)))
    Ага, встретились телепат с телепатом
    Подруга видимо соскучилась, понято что хотела позвонить и пообщаться.
    Я не отрицаю возможность телепатии, но пока не очень убедительно

5. Вверх #5
    Да я же не в форме претензии или кому-то что-то доказать,просто поделитесь опытом,возможно с кем-то подобное что-то происходило)))))))

6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Anders007
    А зачем управлять человеком на расстоянии?
    Дурака лечить-что мертвого лечить.)))

7. Вверх #7
    на самом деле согласна с вами,что злоупотребялть этим не стоит,но наверное каждый слышал о цивилизации атлантов и отм ,что они могли передавать мысли друг друг...своеобразный вид общения..,а мы современные люди-утеряли этот дар...говорят развить можно...лично я верю

8. Вверх #8
    User banned
    Действительно есть люди обладающие подобным умением , я в это никогда не верил , но убедился на личном опыте.
    У нас в институте был один молодой педагог, очень хороший специалист в своей научной деятельности, с виду неказист ,достаточно плотного телосложения , невысокого роста , бородка"гоати" и укладка с гелью, но все наши девчёнки сходили по нему с ума.Для пацанов это всегда было загадкой почему?
    Сидя на лекции , мой друг шепнул мне на ухо , что педагог уже не впервые на меня поглядывает и далеко не как на студента, а как на объект вожделения, Я опешал, и старался скрыть свою неловкость смехом, но после этого все чаще начал ловить недвусмысленные взгляды
    на себе со стороны преподавателя, и по прошествию некоторого времени я понял, что все это правда. Я перестал посещать его лекции и старался максимально избегать встреч с ним. Но в один прекрасный день, я понял, что постоянно мысленно прокручиваю в голове его образ, хотя я никогда не испытывал интереса к мужскому полу, у меня всегда было море подруг, которых я не оставлял без внимания.Еще через месяц со мной начали происходить не понятные вещи-бессоница, отсутствие аппетита, дикие запоры и т.д. Тогда моя мама отнесла мое фото одной ясновидящей, которая в свою очередь незамедлительно сказала, что я попал под влияние очень сильной личности, который, как она объяснила моей мамы двугранный(я так понимаю, что это бисексуал). Меня все больше тянуло к нему, но я старался подавлять в себе эти чувства и медленно, но уверенно выкарабкивался из этой ситуации с помощью материнских советов, я разбудил в себе максимальное количество защитных функций и стал пользоваться средствами, которые посоветовала ясновидящая.

9. Вверх #9
    User banned
    Цитата Сообщение от КонДон Посмотреть сообщение
    Действительно есть люди обладающие подобным умением , я в это никогда не верил , но убедился на личном опыте.
    У нас в институте был один молодой педагог, очень хороший специалист в своей научной деятельности, с виду неказист ,достаточно плотного телосложения , невысокого роста , бородка"гоати" и укладка с гелью, но все наши девчёнки сходили по нему с ума.Для пацанов это всегда было загадкой почему?
    Сидя на лекции , мой друг шепнул мне на ухо , что педагог уже не впервые на меня поглядывает и далеко не как на студента, а как на объект вожделения, Я опешал, и старался скрыть свою неловкость смехом, но после этого все чаще начал ловить недвусмысленные взгляды
    на себе со стороны преподавателя, и по прошествию некоторого времени я понял, что все это правда. Я перестал посещать его лекции и старался максимально избегать встреч с ним. Но в один прекрасный день, я понял, что постоянно мысленно прокручиваю в голове его образ, хотя я никогда не испытывал интереса к мужскому полу, у меня всегда было море подруг, которых я не оставлял без внимания.Еще через месяц со мной начали происходить не понятные вещи-бессоница, отсутствие аппетита, дикие запоры и т.д. Тогда моя мама отнесла мое фото одной ясновидящей, которая в свою очередь незамедлительно сказала, что я попал под влияние очень сильной личности, который, как она объяснила моей мамы двугранный(я так понимаю, что это бисексуал). Меня все больше тянуло к нему, но я старался подавлять в себе эти чувства и медленно, но уверенно выкарабкивался из этой ситуации с помощью материнских советов, я разбудил в себе максимальное количество защитных функций и стал пользоваться средствами, которые посоветовала ясновидящая.
    Я в шоке от прочитанного , ваша мать очень лояльный человек , будь я на её месте , уже давно бы сообщила в министерство образования Украины.
    Раньше слышала о совращении студенток педагогами , но чтобы студентов , уму непостижимо

10. Вверх #10
    User banned
    Да я же не в форме претензии или кому-то что-то доказать,просто поделитесь опытом,возможно с кем-то подобное что-то происходило)))))))
    Вот вам и история , после такого в любую чертовщину поверишь

11. Вверх #11
    Да-да я тоже в ужасе...Но вот вы со мной солидарны,раз испытали на себе это...Как вы думаете возможно со мной тоже самое происходит или я влюбилась просто в него??

12. Вверх #12
    А вы очень темпераментный челдовек!!!

13. Вверх #13
    User banned
    Да-да я тоже в ужасе...Но вот вы со мной солидарны,раз испытали на себе это...Как вы думаете возможно со мной тоже самое происходит или я влюбилась просто в него??
    Вы наверняка находитесь под тем же влиянием , что и я. Бороться с астральным миром , который полон тайн и загодок достаточно сложно , но нет ничего невозможного.
    Для начала приобретите литературу , в которой мы найдёте массу советов ,как разбудить в себе третий глаз. Процес достаточно трудоёмкий и сложный , но игра стоит свеч.

14. Вверх #14
    Вы наверняка находитесь под тем же влиянием , что и я. Бороться с астральным миром , который полон тайн и загодок достаточно сложно , но нет ничего невозможного.
    Для начала приобретите литературу , в которой мы найдёте массу советов ,как разбудить в себе третий глаз. Процес достаточно трудоёмкий и сложный , но игра стоит свеч.
    Спасибо,вы так молоды и так мудры!!

15. Вверх #15
    User banned
    А вы очень темпераментный челдовек!!!
    Да , но иногда темперамент мой- враг мой, к примеру как в выше изложенной истории.

16. Вверх #16
    лично вы этим увлекаетесь??

17. Вверх #17
    Да , но иногда темперамент мой- враг мой, к примеру как в выше изложенной истории.
    я не о преподавателе))))))))

18. Вверх #18
    User banned
    а вот опять же забыл сказать , когда я находился под его астральным влиянием меня всегда тянуло на вечерние прогулки по центру города , я гулял по ул. успенской изо дня в день , не подозревая и не ведая, что он проживает именно там. Столкнувшись с педагогом , я опешал.
    Опять же подтверждение влияния чего-то потустороннего

19. Вверх #19
    User banned
    лично вы этим увлекаетесь??
    Я просто был вынужден тренировать в себе это , так как на некоторое время потерял сон и интерес к противоположному полу , преподователь не выходил из головы. Но я переборол эти чувства и не совершил ничего опрометчивого. Сейчас счастливо живу с девушкой старше меня на 9 лет , она меня взяла уж точно не силой мысли , а скажу по секрету-сексом.

20. Вверх #20
    Почему вы так уверены, что этой девушке не хватает именно "разбудить" третий глаз?
    С астралом сталкивался, но судя по вашим постам - вы живете в мире фентези, где все решает человек со сверхспособностями, ака маг-колдун или бабушка-ясновидящая, которая, скорее всего, на этом зарабатывает. Взгляните на мир своими двумя глазами, а не третьим. Тогда, возможно, и перестанет казаться, что кто-то вас домогается и пройдут психические расстройства.

ТС, не страдайте ерундой, живите по законам физики - как большинство, поменьше смотрите фантастику. Не хочу казаться грубым, но время, потраченное на изучение подобных "полезных наук", потом нельзя будет вернуть.

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права