Тема: Квартирные кражи в Одессе

Ответить в теме
Страница 170 из 231 ПерваяПервая ... 70 120 160 168 169 170 171 172 180 220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,381 по 3,400 из 4605
  1. Вверх #3381
    Посетитель Аватар для alekseyy-berko
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    295
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Den Сицилийский Посмотреть сообщение
    Ничего себе. Как это - не являлись? И чем мотивировали?
    Сказали что у них в Одессе только филиал, а не сама фирма и что то не сработало у них в технике.. Но они в Одессе не надолго задеражлтсь


  2. Вверх #3382
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,252
    Репутация
    21730
    Цитата Сообщение от Jacki Посмотреть сообщение
    У меня в соседней секции обокрали квартиру 31-го числа около 7 вечера. Вынесли даже стиралку.
    Но далеко не ушли, на выходе были задержаны охраной комплекса. Дело было в «Альтаире». Ворами оказались рабочие, что делали ремонт. Передали их полиции.
    прекрасно как.. надо же, на выходе успели поймать. думаю что их спалила стиралка, если бы брали только деньги то хрен бы их поймали. мне интересно, а чем охрана комплекса занималась когда посторонние входили и вскрывали квартиру? и что сейчас с этими бравыми охранниками?

  3. Вверх #3383
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    183
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    прекрасно как.. надо же, на выходе успели поймать. думаю что их спалила стиралка, если бы брали только деньги то хрен бы их поймали. мне интересно, а чем охрана комплекса занималась когда посторонние входили и вскрывали квартиру? и что сейчас с этими бравыми охранниками?
    Тут сложно винить охрану, многие жильцы в процессе ремонта дают строителям ключи от квартиры и чип(магнитный ключ) от дверей и лифта самого дома. Может ремонт закончили, а замки не сменили. А может сменили, но их взломали. А учитывая, что не на всех этажах есть камеры и дом полностью не заселен еще, к тому же праздники и многие люди поуезжали...

  4. Вверх #3384
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,252
    Репутация
    21730
    а, ну так да, конечно, Вы правы.. интересно, а как в новостроях ставят пультовую охрану? их охрана комплекса же должна пропустить быстро и без проверок к обьекту

  5. Вверх #3385
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    183
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    а, ну так да, конечно, Вы правы.. интересно, а как в новостроях ставят пультовую охрану? их охрана комплекса же должна пропустить быстро и без проверок к обьекту
    У нас с этим проблем нет, частную охрану они пускают, так что подключение на пульт как и везде. Естественно им нужно будет дать чип.
    К тому же охрана ж/к тоже оказывает услуги пультовой охраны.
    Последний раз редактировалось Jacki; 16.01.2019 в 07:40.

  6. Вверх #3386
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    337
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от alekseyy-berko Посмотреть сообщение
    Сказали что у них в Одессе только филиал, а не сама фирма и что то не сработало у них в технике.. Но они в Одессе не надолго задеражлтсь
    Мне иногда бабуля на вахте кажется более надежным вариантом, чем эти салаги.

  7. Вверх #3387
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    337
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Jacki Посмотреть сообщение
    У меня в соседней секции обокрали квартиру 31-го числа около 7 вечера. Вынесли даже стиралку.
    Но далеко не ушли, на выходе были задержаны охраной комплекса. Дело было в «Альтаире». Ворами оказались рабочие, что делали ремонт. Передали их полиции.
    Просто ребятам очень нужна была стиралка...

  8. Вверх #3388
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    51
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от alekseyy-berko Посмотреть сообщение
    Сказали что у них в Одессе только филиал, а не сама фирма и что то не сработало у них в технике.. Но они в Одессе не надолго задеражлтсь
    Нууу, если только филиал... Действительно, что же теперь, охрану ожидать, за которую денег заплатил? )))
    Круто конечно - я филиал, договоренности могу не соблюдать.

  9. Вверх #3389
    Новичок Аватар для redfox785
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    23
    Репутация
    17

    По умолчанию Кража на Филатова

    Здравствуйте! 4 января 2019 года обокрали мою квартиру по адресу Академика Филатова. Кража произошла с 16 до 18.00, в мое отсутствие. Замок вскрыли отмычкой, в квартире присутствовали 3 собаки. Были украдены ценные вещи, золото и деньги. Золотой крестик не взяли, также не была украдена техника, iPad, iPhone. Скорее всего понимали что можно отследить. Со слов соседки, двое мужчин кавказской национальности, возраст 25-30 лет, Шли целенаправленно в мою квартиру(знали номер квартиры).Было заявление в полицию, но они никаких действий не предпринимают. Ищу пострадавших от рук этих воров, для того чтобы объединится и помочь друг другу в поисках. Прилагаю фото смарт часов, возможно кто то увидит в объявлениях о продаже. Фирма Michael Kors .Нажмите на изображение для увеличения
Название: E19A1849-EFA7-48E7-9F9D-967C7A68851B.jpg
Просмотров: 50
Размер:	39.8 Кб
ID:	13009122

  10. Вверх #3390
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,400
    Репутация
    10748
    [QUOTE=redfox785;71882294]Было заявление в полицию, но они никаких действий не предпринимают./QUOTE]

    Писали заявление и его зарегистрировали?! Или просто позвонили?

  11. Вверх #3391
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,252
    Репутация
    21730
    имела возможность общаться со следователем по сугубо личным вопросам. вот что сказал о бездействии. дел много, очень много о кражах, но они должны ездить на своей машине или пешком на опросы соседей и все мероприятия за свой счет. если это не громкое дело то никто там не тратит свой бенз на такие поездки потому что в итоге зарплата его просто не покроет

  12. Вверх #3392
    Новичок Аватар для redfox785
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    23
    Репутация
    17
    [QUOTE=passerby16;71882347]
    Цитата Сообщение от redfox785 Посмотреть сообщение
    Было заявление в полицию, но они никаких действий не предпринимают./QUOTE]

    Писали заявление и его зарегистрировали?! Или просто позвонили?
    Писали заявлени и регистрировали

  13. Вверх #3393
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,400
    Репутация
    10748
    [QUOTE=redfox785;71884072]
    Цитата Сообщение от passerby16 Посмотреть сообщение
    Писали заявлени и регистрировали
    Значит см. пост 3391(montana27)!
    Может дать денег и повозить на своей машине?!

  14. Вверх #3394
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    183
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от redfox785 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! 4 января 2019 года обокрали мою квартиру по адресу Академика Филатова. Кража произошла с 16 до 18.00, в мое отсутствие. Замок вскрыли отмычкой, в квартире присутствовали 3 собаки. Были украдены ценные вещи, золото и деньги. Золотой крестик не взяли, также не была украдена техника, iPad, iPhone. Скорее всего понимали что можно отследить. Со слов соседки, двое мужчин кавказской национальности, возраст 25-30 лет, Шли целенаправленно в мою квартиру(знали номер квартиры).Было заявление в полицию, но они никаких действий не предпринимают. Ищу пострадавших от рук этих воров, для того чтобы объединится и помочь друг другу в поисках. Прилагаю фото смарт часов, возможно кто то увидит в объявлениях о продаже. Фирма Michael Kors .Вложение 13009122
    Какие меры по защите квартиры планируете предпринимать?

  15. Вверх #3395
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    как будто есть другие меры кроме как ГСО

  16. Вверх #3396
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,400
    Репутация
    10748
    Цитата Сообщение от Полесов Посмотреть сообщение
    как будто есть другие меры кроме как ГСО
    Почему же?! А если, как у Вас, перекрыть весь периметр охранными гаджетами и системой пассивной охраны!

  17. Вверх #3397
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Цитата Сообщение от passerby16 Посмотреть сообщение
    Почему же?! А если, как у Вас, перекрыть весь периметр охранными гаджетами и системой пассивной охраны!
    и кто это будет делать?

    сам пострадавший? сомневаюсь.

    некая фирма? сомневаюсь.

    ЗЫ. у меня кстати, нечего воровать.
    все что я сделал - просто удовлетворение технического любопытства
    Последний раз редактировалось Полесов; 22.01.2019 в 20:26.

  18. Вверх #3398
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    183
    Репутация
    149
    Я тоже всем говорю что воровать нечего, так спокойней

  19. Вверх #3399
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от redfox785 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! 4 января 2019 года обокрали мою квартиру по адресу Академика Филатова. Кража произошла с 16 до 18.00, в мое отсутствие. Замок вскрыли отмычкой, в квартире присутствовали 3 собаки. Были украдены ценные вещи, золото и деньги. Золотой крестик не взяли, также не была украдена техника, iPad, iPhone. Скорее всего понимали что можно отследить. Со слов соседки, двое мужчин кавказской национальности, возраст 25-30 лет, Шли целенаправленно в мою квартиру(знали номер квартиры).Было заявление в полицию, но они никаких действий не предпринимают. Ищу пострадавших от рук этих воров, для того чтобы объединится и помочь друг другу в поисках. Прилагаю фото смарт часов, возможно кто то увидит в объявлениях о продаже. Фирма Michael Kors .Вложение 13009122
    а что собаки то? они не пострадали? это не сарказм, если че. порода тоже интересует)
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  20. Вверх #3400
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,252
    Репутация
    21730
    представляю себе этих собак(( наверно те которые с пол кота


Ответить в теме
Страница 170 из 231 ПерваяПервая ... 70 120 160 168 169 170 171 172 180 220 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения