Тема: Квартирные кражи в Одессе

Ответить в теме
Страница 114 из 231 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114 115 116 124 164 214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,261 по 2,280 из 4605
  1. Вверх #2261
    Постоялец форума Аватар для Duncan
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,572
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от karisha_85 Посмотреть сообщение
    Уже были мысли завести себе питомца.
    Спасает от всех бед - и воров и отсутсвия света во дворах.
    Гулять с такиим точно не страшно.
    Осталось выбрать породу и решиться.
    был пример в жизни: в частном доме, когда пшикнули собаке что-то снотворного, обчистили дом, потом "усыпленная" собака неделю приходила в себя. Причем была бойцовской породы, ушастый бультерьер.
    я вижу толк только в государственной охране на пульте с правом ношения оружия.


  2. Вверх #2262
    Новичок Аватар для Ruslana Rud
    Пол
    Женский
    Сообщений
    69
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Vladimir_81 Посмотреть сообщение
    до третьего этажа вообще самая сильная внешняя защита должна быть.
    прыткие мастера сейчас и лазят, как обезьяны)
    подъезд закрыт, так они по балконам и трубам
    Та им и подъезд не помеха. Моим соседям позвонили в домофон, сказали что новая почта и не могут мне в домофон дозвониться-они и открыли. Что тут скажешь... Провела с соседями разъяснительную беседу. Постфактум .
    Сценическая речь, Актерское мастерство.

  3. Вверх #2263
    Живёт на форуме Аватар для Surprise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2366
    Цитата Сообщение от Duncan Посмотреть сообщение
    был пример в жизни: в частном доме, когда пшикнули собаке что-то снотворного, обчистили дом, потом "усыпленная" собака неделю приходила в себя. Причем была бойцовской породы, ушастый бультерьер.
    я вижу толк только в государственной охране на пульте с правом ношения оружия.
    Видели пару дней назад на Новосельского, как они это оружие применяли... Остается надеятся, что в ГСО работают еще те, из «старой» милиции. Хотя кто знает, как у них там регламентировано применение оружия
    Иногда девочки делают ртом то, что обожают все мужчины.
    Они молчат.

  4. Вверх #2264
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2144
    Цитата Сообщение от Surprise Посмотреть сообщение
    Видели пару дней назад на Новосельского, как они это оружие применяли... Остается надеятся, что в ГСО работают еще те, из «старой» милиции. Хотя кто знает, как у них там регламентировано применение оружия
    А если бы на месте ГСОшников оказались простые сельские парни из охранного агентства???
    Консультации по вопросам безопасности

  5. Вверх #2265
    Не покидает форум Аватар для Masyaka2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Illichevsk
    Сообщений
    6,148
    Репутация
    4343
    собака не вариант, у нас у соседей пытались залезть в дом (соседи спугнули), собаку по голове треснули и все. так что только охрана, со всевозможными датчиками и камерами
    Ни один иностранный язык так и не смог овладеть мной.

  6. Вверх #2266
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Duncan Посмотреть сообщение
    был пример в жизни: в частном доме, когда пшикнули собаке что-то снотворного, обчистили дом, потом "усыпленная" собака неделю приходила в себя. Причем была бойцовской породы, ушастый бультерьер.
    я вижу толк только в государственной охране на пульте с правом ношения оружия.
    Хорошо, пшикнули. У моей мамы собаку просто отравили.

  7. Вверх #2267
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    517
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Masyaka2010 Посмотреть сообщение
    собака не вариант, у нас у соседей пытались залезть в дом (соседи спугнули), собаку по голове треснули и все. так что только охрана, со всевозможными датчиками и камерами

    Я ценю безопасность, но складывается впечатление, что у всех царские хоромы) Охрана, камеры, собаки... Ставим замки и, в первую очередь, держим язык за зубами) Когда идёт барышня и на всю улицу рассказывает какое колечко ей подарили и машет им на все 360, конечно ждать ничего хорошего не приходится)

  8. Вверх #2268
    Постоялец форума Аватар для Duncan
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,572
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Хорошо, пшикнули. У моей мамы собаку просто отравили.
    ну так, тоже сказалось на здоровье собаки. Ветеринары, капельницы, отходняк неделю

  9. Вверх #2269
    Не покидает форум Аватар для Masyaka2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Illichevsk
    Сообщений
    6,148
    Репутация
    4343
    Цитата Сообщение от Oxi_Sun Посмотреть сообщение
    Я ценю безопасность, но складывается впечатление, что у всех царские хоромы) Охрана, камеры, собаки... Ставим замки и, в первую очередь, держим язык за зубами) Когда идёт барышня и на всю улицу рассказывает какое колечко ей подарили и машет им на все 360, конечно ждать ничего хорошего не приходится)
    в частном доме обязательно охрана с камерами. но лучше перебдеть чем недобдеть.
    у знакомых соседей по даче (с краю линии садов находится) обнесли дом - тоже ничего примечательного. среднего бюджета семья. вынесли все даже кондиционер оторвали с куском штукатурки. даже соседи тут ничего не помогут, у всех - "моя хата с краю". а датчик любой покажет и сигналка начнет орать. привлечет внимание, ставить такую, чтобы слух сильно "резала"
    Ни один иностранный язык так и не смог овладеть мной.

  10. Вверх #2270
    Новичок Аватар для Ruslana Rud
    Пол
    Женский
    Сообщений
    69
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Oxi_Sun Посмотреть сообщение
    Я ценю безопасность, но складывается впечатление, что у всех царские хоромы) Охрана, камеры, собаки... Ставим замки и, в первую очередь, держим язык за зубами) Когда идёт барышня и на всю улицу рассказывает какое колечко ей подарили и машет им на все 360, конечно ждать ничего хорошего не приходится)
    Это тоже не истина
    В связи с ситуацией могу прокоментировать:у меня не царские хоромы.Брать особо нечего. Ремонт был в году эдак 90том-95том - можете вообразить? Советская мебель и тд. Всегда с домашними шутили, что если будут грабить, то или мусор вынесет или может чё принесут полезное. Тем не менее влезли. И, да, разговоров про кольца и тд не было так как нет и предмета)
    Сценическая речь, Актерское мастерство.

  11. Вверх #2271
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Oxi_Sun Посмотреть сообщение
    Я ценю безопасность, но складывается впечатление, что у всех царские хоромы) Охрана, камеры, собаки... Ставим замки и, в первую очередь, держим язык за зубами) Когда идёт барышня и на всю улицу рассказывает какое колечко ей подарили и машет им на все 360, конечно ждать ничего хорошего не приходится)
    любой замок можно открыть, вопрос времени. не обязательно лезут в те кв. которые пасут и в которых 100% есть что взять. лезут в простые квартиры и уносят копейки.
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  12. Вверх #2272
    Живёт на форуме Аватар для Surprise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2366
    Цитата Сообщение от Пинхус Иванович Посмотреть сообщение
    А если бы на месте ГСОшников оказались простые сельские парни из охранного агентства???
    Ну акцент был именно на то, что у них есть право ношения оружия. Как показала та ситуация-это не панацея
    Иногда девочки делают ртом то, что обожают все мужчины.
    Они молчат.

  13. Вверх #2273
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,744
    Репутация
    7527
    Цитата Сообщение от Пинхус Иванович Посмотреть сообщение
    А если бы на месте ГСОшников оказались простые сельские парни из охранного агентства???
    А в ГСО кто? Те же сельские парни.

  14. Вверх #2274
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    455
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от Ruslana Rud Посмотреть сообщение
    У меня ограбили квартиру на прошлой неделе. Залезли через балкон. Квартира в убитом состоянии - это их не смутило. Так как брать было особо нечего, украли, кроме компьютерной техники и небольшого количества ювелирных изделий, духи и бижутерию. Полиция сразу спросила на месте ли бочек, тк туда лезут в первую очередь. Сказали, что очень много сейчас квартирных краж. Так что даже если у вас нечего выносить-не факт, что не залезут, увы. +я случайно не была дома в тот момент-опер сказал, что сейчас залазят и при хозяевах, так что и это не преграда
    ВОЗМУТИТЕЛЬНО! Понятно, что не от хорошей жизни в дома лезут, но все таки!!! Пару лет назад мою подругу обнесли рано утром, пока она спала!!! Это вообще жесть!!! Вот думаю теперь, хорошо что она не проснулась или плохо?

  15. Вверх #2275
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от zaharira Посмотреть сообщение
    ВОЗМУТИТЕЛЬНО! Понятно, что не от хорошей жизни в дома лезут, но все таки!!! Пару лет назад мою подругу обнесли рано утром, пока она спала!!! Это вообще жесть!!! Вот думаю теперь, хорошо что она не проснулась или плохо?
    это кому понятно!? т.е вы их оправдываете!!??? круто! может что б жизнь их стала лучше попробовали бы они поработать?
    а если к вам залезут и все вынесут, вы тоже скажите, что не от хорошей жизни, а так они хорошие!?
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  16. Вверх #2276
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    5142
    Цитата Сообщение от zaharira Посмотреть сообщение
    ВОЗМУТИТЕЛЬНО! Понятно, что не от хорошей жизни в дома лезут, но все таки!!! Пару лет назад мою подругу обнесли рано утром, пока она спала!!! Это вообще жесть!!! Вот думаю теперь, хорошо что она не проснулась или плохо?
    как это произошло? Это было в частном доме???? или в многоквартирном доме? на каком этаже???? решетки были? Можно по подробнее. Консъержка (охрана) в доме была (многокварт.)???

  17. Вверх #2277
    Постоялец форума Аватар для Роткив
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    1622
    Ничто не вышибет нас из седла…

  18. Вверх #2278
    Посетитель Аватар для monya23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    169
    Репутация
    131
    К нам тоже залезли когда я с дочкой спала..ночью. Дом многоквартирный 2 этаж..без решеток охраны и т.д был. Взломали м.п. окно. почистили комнату в которой на тот момент мы спали..Ходили вокруг нас я не слышала..ушли так же через окно) И неск дней назад .около 10 вечера ..лезли по нашей решетке на 3 этаж..Наверное тот же что и нас почистил) судя по обуви..наверно подумал что я глухая)) раз в прошлый раз не услышала..на 3 этаж пробирался шумно)

  19. Вверх #2279
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от monya23 Посмотреть сообщение
    К нам тоже залезли когда я с дочкой спала..ночью. Дом многоквартирный 2 этаж..без решеток охраны и т.д был. Взломали м.п. окно. почистили комнату в которой на тот момент мы спали..Ходили вокруг нас я не слышала..ушли так же через окно) И неск дней назад .около 10 вечера ..лезли по нашей решетке на 3 этаж..Наверное тот же что и нас почистил) судя по обуви..наверно подумал что я глухая)) раз в прошлый раз не услышала..на 3 этаж пробирался шумно)
    а когда он лез и вы это слышали, вы полицию вызвали, к соседям поднялись или просто наблюдали, что бы потом изложить здесь про его ботинки?
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  20. Вверх #2280
    Посетитель Аватар для monya23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    169
    Репутация
    131
    Да..я услышала и открыла окно когда он стоял на решетке и держал что типа отвертки в руке я согнала его. Тогда мне непонятно было он вверх лез или уже вниз..т.к. он просто стоял. полицию вызвали и у соседей были ( они в этот день как оказалось уехали из города) как я поняла он успел только повредить раму окна.


Ответить в теме
Страница 114 из 231 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114 115 116 124 164 214 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения