Тема: Квартирные кражи в Одессе

Ответить в теме
Страница 135 из 231 ПерваяПервая ... 35 85 125 133 134 135 136 137 145 185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,681 по 2,700 из 4605
  1. Вверх #2681
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    301
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Роткив Посмотреть сообщение
    Согласен на все 100! Кроме техн. глюков особое место занимает человеческий фактор, в т.ч. ленность и глупость персонала. Проверено многолетним опытом.
    технологии технологиями, но без людей, вся эта новизна корректно работать не будет. скорось реагирования на ситуацию, я думаю, в большей степени даже зависит от персонала подобных служб.


  2. Вверх #2682
    Посетитель Аватар для Svitlanka196
    Пол
    Женский
    Сообщений
    394
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от JohnTerry Посмотреть сообщение
    Лучше всего тогда себе сторожа нанять, если дорого то купить ружье и сидеть дома не выходя, охранять его!
    Знаю я этих сторожей..У меня у брата отца в доме сторож был.. Так когда он ночью засыпал, его даже лай овчарки под ухом не мог поднять))

  3. Вверх #2683
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,314
    Репутация
    10693
    Что-то тема замерла! Стало лучше(не воруют) или просто кражи задолбали и управы на них нет?!
    Или воры взяли паузу и отдыхают перед "хлебным" летним сезоном?

  4. Вверх #2684
    Не покидает форум Аватар для Masyaka2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Illichevsk
    Сообщений
    6,148
    Репутация
    4343
    Цитата Сообщение от passerby16 Посмотреть сообщение
    Что-то тема замерла! Стало лучше(не воруют) или просто кражи задолбали и управы на них нет?!
    Или воры взяли паузу и отдыхают перед "хлебным" летним сезоном?
    у нас дачу зимой вскрыли, забрали весь металл, подозрения, что бомжи. на всей линии дач покрали все что "плохо" лежало. в основном сараи повскрывали, где инвентарь лежит рабочий
    Ни один иностранный язык так и не смог овладеть мной.

  5. Вверх #2685
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Скоро бордюры начнут выколупывать

  6. Вверх #2686
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    301
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от passerby16 Посмотреть сообщение
    Что-то тема замерла! Стало лучше(не воруют) или просто кражи задолбали и управы на них нет?!
    Или воры взяли паузу и отдыхают перед "хлебным" летним сезоном?
    сам зашел посмотреть, может кто о каких махинациях расскажет и тишина. если бы вся преступность затихала вместе с веткой. было бы очень здорово. не хочется каркать… но давно не писали про новые способы взломов. раньше прям история за историей была...

  7. Вверх #2687
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Сообщений
    7,701
    Репутация
    7725
    У знакомых (на Затонского) ограбили квартиру, так вынесли все - даже люстры посдирали с потолка, картины, вещи, обувь. Как таково взять было не чего. Деньги в квартире не водятся. И чего спрашивается к ним полезли?
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая...

  8. Вверх #2688
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    91
    Репутация
    35
    Видать совсем плохо жить людям стало. Раньше кроме денег и золота ничего не брали....

    Цитата Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
    У знакомых (на Затонского) ограбили квартиру, так вынесли все - даже люстры посдирали с потолка, картины, вещи, обувь. Как таково взять было не чего. Деньги в квартире не водятся. И чего спрашивается к ним полезли?

  9. Вверх #2689
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    301
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
    У знакомых (на Затонского) ограбили квартиру, так вынесли все - даже люстры посдирали с потолка, картины, вещи, обувь. Как таково взять было не чего. Деньги в квартире не водятся. И чего спрашивается к ним полезли?
    тут каждая пятая история о людях, которые просто живут и почему-то становятся приманкой для бандитов. а полезли по наводке, либо сказали, либо позвастались чем-то ценным при лишних ушах... тут вариант о том, что просто спонтанно все выбрали маловероятен. хотя кто его знает.

  10. Вверх #2690
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,314
    Репутация
    10693
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Скоро бордюры начнут выколупывать
    Так, уже! Помните осеннюю видеоисторию из Южного, как мужик тротуарную плитку (кажется)выковыривал и в джип грузил?!

  11. Вверх #2691
    Новичок Аватар для Ruslana Rud
    Пол
    Женский
    Сообщений
    69
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Джонни Кейдж Посмотреть сообщение
    тут каждая пятая история о людях, которые просто живут и почему-то становятся приманкой для бандитов. а полезли по наводке, либо сказали, либо позвастались чем-то ценным при лишних ушах... тут вариант о том, что просто спонтанно все выбрали маловероятен. хотя кто его знает.
    Та очень даже вероятно, что спонтанно. Лично я ничем не хвасталась. И потребности такой нет и повода. Живу скромно, квартира без ремонта, в которой никто и небыл. Да и где живу знает только семья. Но:второй этаж, без остекления, тихий двор... Вуаля
    Сценическая речь, Актерское мастерство.

  12. Вверх #2692
    Новичок Аватар для Ruslana Rud
    Пол
    Женский
    Сообщений
    69
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Masyaka2010 Посмотреть сообщение
    у нас дачу зимой вскрыли, забрали весь металл, подозрения, что бомжи. на всей линии дач покрали все что "плохо" лежало. в основном сараи повскрывали, где инвентарь лежит рабочий
    А дача в каком районе? Не холодная балка, часом? Родственников дачу тоже почистили. При том три раза. Осенью.
    Сценическая речь, Актерское мастерство.

  13. Вверх #2693
    User banned Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,243
    Репутация
    2406
    Цитата Сообщение от Ruslana Rud Посмотреть сообщение
    Та очень даже вероятно, что спонтанно. Лично я ничем не хвасталась. И потребности такой нет и повода. Живу скромно, квартира без ремонта, в которой никто и небыл. Да и где живу знает только семья. Но:второй этаж, без остекления, тихий двор... Вуаля
    У меня первый, но там кроме 32" самсунг брать нечего. Тьфу тьфу ,за 20 лет, даже не пытались. У кого есть что взять, никакая охрана не поможет. При том что окна старые, даже не пластик. Решёток тоже нет. Реально печаль для вора будет ))

  14. Вверх #2694
    Новичок Аватар для Ruslana Rud
    Пол
    Женский
    Сообщений
    69
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
    У меня первый, но там кроме 32" самсунг брать нечего. Тьфу тьфу ,за 20 лет, даже не пытались. У кого есть что взять, никакая охрана не поможет. При том что окна старые, даже не пластик. Решёток тоже нет. Реально печаль для вора будет ))
    Я тоже думала, что у меня нечего. И кстати "не пластик" сложнее без шума вскрыть. У меня украли, перечисляю:старый ноутбук, старый планшет,жёсткий диск, портативную колонку, золотое кольцо и сережки-гвоздики(и то и другое меньше грама)-другого золота небыло, 3флакона духов, бижутерию, поломаные наручные часы (выпуска года 2000го),15гривен,mp3 плеер которому лет 12,и серебро. Что то современное, что-то ещё моей бабушки(без камней, в плохом состоянии-просто дорого лично мне было). Вроде все перечислила. Как думаете:был смысл ради этого лезть?
    И у нас за 30 лет тоже не пытались. А вот на тебе
    Сценическая речь, Актерское мастерство.

  15. Вверх #2695
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Бедняки грабят бедняков, тк.причина-в полиции разведут раками. Среднего класса почти нет, богачей- -им руки поотрывают тут же.

  16. Вверх #2696
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9803
    Цитата Сообщение от Джонни Кейдж Посмотреть сообщение
    тут каждая пятая история о людях, которые просто живут и почему-то становятся приманкой для бандитов. а полезли по наводке, либо сказали, либо позвастались чем-то ценным при лишних ушах... тут вариант о том, что просто спонтанно все выбрали маловероятен. хотя кто его знает.
    Дешевые, легкие для открытия замки и отсутствие сигнализации - тоже повод...

  17. Вверх #2697
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Ну да, я буду для серёжек сигну подключать..

  18. Вверх #2698
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
    У знакомых (на Затонского) ограбили квартиру, так вынесли все - даже люстры посдирали с потолка, картины, вещи, обувь. Как таково взять было не чего. Деньги в квартире не водятся. И чего спрашивается к ним полезли?
    Кошмар. Уже обувь воруют. Про люстры вообще молчу.

  19. Вверх #2699
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Lesya Sever Посмотреть сообщение
    Кошмар. Уже обувь воруют. Про люстры вообще молчу.
    На олх потом будут продавать)

  20. Вверх #2700
    Не покидает форум Аватар для Masyaka2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Illichevsk
    Сообщений
    6,148
    Репутация
    4343
    Цитата Сообщение от Ruslana Rud Посмотреть сообщение
    А дача в каком районе? Не холодная балка, часом? Родственников дачу тоже почистили. При том три раза. Осенью.
    не в Ильичевске, сады при въезде в город, при том, что у соседа 7 метровую лестницу стащили, соседка даже видела как брали, но никого не вызывала и собаку не спустила.
    обычные бродяги, охотники за металлом. украли еще во дворе старые бочки и чистилку для ног. почти 20 лет никто не лазил, и тут на тебе.
    в городе почти 5 точек сдачи металла, вот и тащат. хорошо часть инвентаря вывезли домой.
    на этой же линии у людей уже в частный дом залезли, вынесли все - котел и технику, рядом тоже в дом пытались влезть, но сигналка сработала и спугнула
    Последний раз редактировалось Masyaka2010; 05.04.2018 в 12:12.
    Ни один иностранный язык так и не смог овладеть мной.


Ответить в теме
Страница 135 из 231 ПерваяПервая ... 35 85 125 133 134 135 136 137 145 185 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения