Тема: Квартирные кражи в Одессе

Ответить в теме
Страница 123 из 231 ПерваяПервая ... 23 73 113 121 122 123 124 125 133 173 223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,441 по 2,460 из 4605
  1. Вверх #2441
    Посетитель Аватар для Styx_SX
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    478
    Репутация
    245
    Зачем терзать аккумулятор? Можно приобрести в магазине автохимии. Если, конечно, у Вас есть автомобиль
    And if I die before I wake
    Pray the lord my soul to take


  2. Вверх #2442
    Посетитель Аватар для alekseyy-berko
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    295
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Styx_SX Посмотреть сообщение
    Зачем терзать аккумулятор? Можно приобрести в магазине автохимии. Если, конечно, у Вас есть автомобиль
    Та ну! Не пойдет она в автомагазин! Сапог в бою надежней)))))

  3. Вверх #2443
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15797
    )))))) из мифической бабки уже и киллера сотворили )))) богатая фантазия у людей ))))
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  4. Вверх #2444
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    489
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    )))))) из мифической бабки уже и киллера сотворили )))) богатая фантазия у людей ))))
    Та бабушки народ загадочный! Это с виду слабенькие, а как бежать за трамваем с баулом пирожков, так первые! Так что если такая достала бы дробовик из-под кровати, я бы не удивился!

  5. Вверх #2445
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    242
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от gosha_99 Посмотреть сообщение
    Та бабушки народ загадочный! Это с виду слабенькие, а как бежать за трамваем с баулом пирожков, так первые! Так что если такая достала бы дробовик из-под кровати, я бы не удивился!
    Бывают очень отважные! Был даже случай, когда к 90-летней бабуле в дом залезли воры, а она отбилась от них ходунками!

  6. Вверх #2446
    Посетитель Аватар для Svitlanka196
    Пол
    Женский
    Сообщений
    394
    Репутация
    176
    Мне бабушка из Черкас звонила и расказывала новости что у них там одна бабуля подобрала и выростила замучанова котенка. А потом к ней в квартиру залезлы воры и напали на бабулю. Так этот котик загрыз тех бандитов. Оказалось что тот котенок вовси не котенком был а какимто диким зверьком и спас бабушку. Вот так вот!!!!!!!!!!

  7. Вверх #2447
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Svitlanka196 Посмотреть сообщение
    Мне бабушка из Черкас звонила и расказывала новости что у них там одна бабуля подобрала и выростила замучанова котенка. А потом к ней в квартиру залезлы воры и напали на бабулю. Так этот котик загрыз тех бандитов. Оказалось что тот котенок вовси не котенком был а какимто диким зверьком и спас бабушку. Вот так вот!!!!!!!!!!
    ага... а бабуля совсем не отличает котенка от неведома зверенка!?))))
    хотя как вариант, в полнолуние котенок превратился в чупакабру)))))
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  8. Вверх #2448
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15797
    Мне бабушка из Черкас звонила и расказывала новости что у них там одна бабуля подобрала и выростила замучанова котенка........
    об этом случае в мигньюс писали даже , там реально оказался дикий какой то кот. и бандитов шуганул конкретно , одному горло рванул а второго исцарапал от души . где б такого котика найти ))
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  9. Вверх #2449
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,448
    Репутация
    10795
    Цитата Сообщение от Svitlanka196 Посмотреть сообщение
    Мне бабушка из Черкас звонила и расказывала новости что у них там одна бабуля подобрала и выростила замучанова котенка. А потом к ней в квартиру залезлы воры и напали на бабулю. Так этот котик загрыз тех бандитов. Оказалось что тот котенок вовси не котенком был а какимто диким зверьком и спас бабушку. Вот так вот!!!!!!!!!!
    "загрыз", в смысле покусал?!

  10. Вверх #2450
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,448
    Репутация
    10795
    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    где б такого котика найти ))
    оно Вам надо?! а если бандиты не придут? а инстинкт охотника навсегда!
    когда-то давно семья Берберовых(дресировщики) вырастила льва, а он их "съел".

  11. Вверх #2451
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    5142
    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    об этом случае в мигньюс писали даже , там реально оказался дикий какой то кот. и бандитов шуганул конкретно , одному горло рванул а второго исцарапал от души . где б такого котика найти ))
    вот это да! повезло бабуле! вырастила себе хорошего защитника!

  12. Вверх #2452
    Посетитель Аватар для Svitlanka196
    Пол
    Женский
    Сообщений
    394
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    ага... а бабуля совсем не отличает котенка от неведома зверенка!?))))
    хотя как вариант, в полнолуние котенок превратился в чупакабру)))))
    Зря смиетесь! Может это куница была или харьок. Они довольно агресивные бывают! А его маленького кто там разбирет!!! Вот бабушка и решила что катенок!!!!!!!

  13. Вверх #2453
    Посетитель Аватар для Svitlanka196
    Пол
    Женский
    Сообщений
    394
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от passerby16 Посмотреть сообщение
    "загрыз", в смысле покусал?!
    Ну загрыз всмысли покусал очень серьезно!!!!!1 Один даже умер!

  14. Вверх #2454
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    489
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от passerby16 Посмотреть сообщение
    оно Вам надо?! а если бандиты не придут? а инстинкт охотника навсегда!
    когда-то давно семья Берберовых(дресировщики) вырастила льва, а он их "съел".
    Ну, не перегибайте! Кот, даже дикий, вряд-ли кого-то съест! Да и бабушку он явно защищал!

  15. Вверх #2455
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    489
    Репутация
    179
    Ну а это уже из серии "мой хозяин - идиот"!)))) Хотели наверно смешной видос про котика снять, но животное оказалось против!)))

  16. Вверх #2456
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Svitlanka196 Посмотреть сообщение
    Зря смиетесь! Может это куница была или харьок. Они довольно агресивные бывают! А его маленького кто там разбирет!!! Вот бабушка и решила что катенок!!!!!!!
    ржу не могу смИетесь и далее по выделенному))))) школу прогуливали? или болели????

    как же тут не смеяться..... гугл в помощь.... не куница, не хорёк (кстати, так правильно) не похожи на котенка. ну да ладно.... пусть перепутала бабка... но загрыз.... это уже из фильмов ужасов!))))
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  17. Вверх #2457
    Живёт на форуме Аватар для Surprise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2367
    Это был котенок манула-дикого кота. Они большие вырастают и довольно агрессивные и кровожадные, пишут, что вполне и загрызть могут. Так что отважность бабушки где-то на уровне со смелостью дрессировщиков тигров)))
    Иногда девочки делают ртом то, что обожают все мужчины.
    Они молчат.

  18. Вверх #2458
    Постоялец форума Аватар для Роткив
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    1622
    Сегодня утром одесская полиция задержала двух домушников-альпинистов, которые проникали в квартиры с помощью снаряжения для скалолазания, сообщил на своей странице в Fасеbооk начальник Главного управления Национальной полиции в одесской области Дмитрий Головин.

    При обыске у задержанных было обнаружено альпинистское снаряжение, инструменты для взлома, балаклавы, ножи.

    Уже известно о минимум 12 эпизодах в одном из районов города, есть подозрения, что их гораздо больше.
    Скопировано с сайта http://odessa-life.od.ua


    http://odessa-life.od.ua/news/47406-Alpinisty-domolazy-zaderzhany-v-Odesse-FOTO
    Ничто не вышибет нас из седла…

  19. Вверх #2459
    Не покидает форум Аватар для Любушка-голубушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,967
    Репутация
    6363
    Цитата Сообщение от Роткив Посмотреть сообщение
    Сегодня утром одесская полиция задержала двух домушников-альпинистов, которые проникали в квартиры с помощью снаряжения для скалолазания, сообщил на своей странице в Fасеbооk начальник Главного управления Национальной полиции в одесской области Дмитрий Головин.

    При обыске у задержанных было обнаружено альпинистское снаряжение, инструменты для взлома, балаклавы, ножи.

    Уже известно о минимум 12 эпизодах в одном из районов города, есть подозрения, что их гораздо больше.
    Скопировано с сайта http://odessa-life.od.ua


    http://odessa-life.od.ua/news/47406-Alpinisty-domolazy-zaderzhany-v-Odesse-FOTO
    интересно, в каком районе они промышляли?

  20. Вверх #2460
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    183
    Репутация
    149
    Буквально вчера наткнулся на эту тему и долго ее читал. Хочу рассказать об ограблении квартиры моего друга, которое произошло около двух недель назад.

    У него двухкомнатная квартира на 4-м этаже пятиэтажки, что на Генерала Петрова в районе "Сильпо". Произошло все когда никого не было дома в будний день в районе 6 вечера, люди отсутствовали не более часа.
    Дверь у них дешевая китайская, замки аналогичные. Кроме того, уходя дверь закрыли только на верхний замок. Итог: в доме все буквально выпотрошено. Некоторую мебель в процессе поиска ценностей сломали.
    Украли в общем где-то на 1500$ (деньги, золото, мелкая бытовая техника). Почему-то не взяли не один из трех ноутбуков. Из денег, к счастью, нашли не все, "заначка" друга осталась. Видимо не хватило времени.
    Перед ограблениями был выключен свет в подъезде и заклеены все дверные глазки на этаже. Квартира скромная, видимо поманила простенькая дверь.

    Самое смешное, что буквально месяца 2-3 назад друг интересовался у меня по-поводу выбора сигнализации и охранной фирмы, хотел поставить квартиру под охрану. В итоге решил отложить эту затею на след. год, по финансовым причинам. А еще, буквально за неделю до этих событий я подарил ему сейф и всю неделю настаивал чтобы он надежно его прикрутил и хранил ценности там. Увы, он так этого и не сделал. Сейф простенький, мебельный, но все же лучше чем ничего. Его грабители не тронули, но наверное посмеялись найдя его пустым и стоящим на тумбочке.

    Вызвали полицию. Вместо них довольно оперативно приехали сотрудники нац. гвардии. Полиция подоспела где-то через часа 3. Следователь сказал, что это уже 6-я квартира за вечер.
    После полиции пришел с работы сосед с квартиры рядом - у него тоже побывали.

    На следующий день друг заменил оба замка на более качественные и подключился на пульт охраны. Спустя несколько дней установил на площадке камеру видеонаблюдения и автономный прожектор освещения. Теперь деньги нашлись Сейф тоже наконец-то был прикручен. А дверь закрывают уже всегда на оба замка.

    Вот так вот. Не экономьте на безопасности и не откладывайте это, а то может быть поздно.
    Последний раз редактировалось Jacki; 18.02.2018 в 18:56.


Ответить в теме
Страница 123 из 231 ПерваяПервая ... 23 73 113 121 122 123 124 125 133 173 223 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения