Тема: ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

Ответить в теме
Страница 1983 из 2229 ПерваяПервая ... 983 1483 1883 1933 1973 1981 1982 1983 1984 1985 1993 2033 2083 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 39,641 по 39,660 из 44578
  1. Вверх #1
    зуля
    гость

    По умолчанию ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

    Перед тем как задать вопрос в данной теме, пожалуйста ознакомьтесь с информацией по ссылкам ниже.
    Самая дешевая, рабочая и безболезненная схема получения паспорта описана тут.
    Желающим заплатить за паспорт почти в два раза больше денег можно обращаться сюда.
    Онлайн запись на подачу документов - тут.
    Проверка готовности паспорта онлайн - тут (ниже на странице по ссылке пояснения о стадиях готовности)
    Для получения паспорта не забудьте взять с собой гражданский паспорт и старый загран (если есть).
    Запись по телефону тут.
    На сайте нет мест для записи на подачу документов. Что делать - тут.
    Реквизиты для оплаты - тут.
    Проверить регистрацию онлайн - совет тут.
    Как узнать "биометрический" у вас паспорт или нет - тут
    Кому интересно считать данные из чипа в паспорте - приложение для Андроида вот тут (нужен NFC reader в телефоне)

    Некоторая архивная информация восновном актуальная до октября 2016 года лежит тут.
    Последний раз редактировалось efilatov; 04.09.2018 в 18:38.

  2. Вверх #39641
    Посетитель Аватар для Бонда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    141
    Репутация
    162
    Помогите плиз!
    Ситуация следующая. Я зарегилась в электронной очереди на получение загран. паспорта для дочки на свой телефон и свой паспорт.
    Но у меня не получается пойти в ОВИР. Отправляю мужа с ребенком. Переслала ему СМС с номером талона. Не будет ли у него проблем, т.к. СМС от меня, а не от "dmsu".

    Сегодня подались в Суворовский! СМС никто не спрашивал!
    Последний раз редактировалось Бонда; 25.11.2017 в 20:16.


  3. Вверх #39642
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    17
    Выдача в Приморском несрочных за какое число сегодня, кто подскажет?

  4. Вверх #39643
    Живёт на форуме Аватар для Slash-22
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    643
    Суворовский что-то совсем не берут
    Ищите меня в тви @YankevychMD

  5. Вверх #39644
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,592
    Репутация
    16403
    Цитата Сообщение от Бонда Посмотреть сообщение
    Помогите плиз!
    Ситуация следующая. Я зарегилась в электронной очереди на получение загран. паспорта для дочки на свой телефон и свой паспорт.
    Но у меня не получается пойти в ОВИР. Отправляю мужа с ребенком. Переслала ему СМС с номером талона. Не будет ли у него проблем, т.к. СМС от меня, а не от "dmsu".
    переименуйтесь в мужа телефоне на dmsu.) Ну и Ваш паспорт будет с ними. Должно все быть ок.

  6. Вверх #39645
    Постоялец форума Аватар для Zlata_L
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,130
    Репутация
    832
    Добрый день. Когда-то с этой темой оформляла обычный загран паспорт (здесь мне очень помогли), теперь хотим оформить биометрический.
    Кому не сложно и знает, подскажите ответы на несколько вопросов.
    1. Могу ли я и ребенок оформить паспорт по месту прописки мужа, в другом городе (другой областной центр)?
    2. Нужен ли биометрический паспорт ребенку, 5 лет? У нее есть обычный проездной паспорт, делали в том году.
    3.Если регистрироваться в электронной очереди, и там на выбор предоставляют на выбор время. На это время я могу записать только 1 человека? Как мне записать еще мужа и дочку? Нужно еще с других номеров телефонов заходить для записи? Или на одно время можем мы прийти втроем?

    Спасибо)
    Счастье есть... 3.050 кг, 48 см
    В душе весна))

  7. Вверх #39646
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    782
    Цитата Сообщение от Бонда Посмотреть сообщение
    Помогите плиз!
    Ситуация следующая. Я зарегилась в электронной очереди на получение загран. паспорта для дочки на свой телефон и свой паспорт.
    Но у меня не получается пойти в ОВИР. Отправляю мужа с ребенком. Переслала ему СМС с номером талона. Не будет ли у него проблем, т.к. СМС от меня, а не от "dmsu".
    Не будет. Я дочь записала на свой телефон. Она сделала просто скрин сообщения. У них же привязка к номеру записи и паспорту подающего документы.

  8. Вверх #39647
    Живёт на форуме Аватар для Slash-22
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от Zlata_L Посмотреть сообщение
    Добрый день. Когда-то с этой темой оформляла обычный загран паспорт (здесь мне очень помогли), теперь хотим оформить биометрический.
    Кому не сложно и знает, подскажите ответы на несколько вопросов.
    1. Могу ли я и ребенок оформить паспорт по месту прописки мужа, в другом городе (другой областной центр)?
    2. Нужен ли биометрический паспорт ребенку, 5 лет? У нее есть обычный проездной паспорт, делали в том году.
    3.Если регистрироваться в электронной очереди, и там на выбор предоставляют на выбор время. На это время я могу записать только 1 человека? Как мне записать еще мужа и дочку? Нужно еще с других номеров телефонов заходить для записи? Или на одно время можем мы прийти втроем?

    Спасибо)
    1. Можете в любом оформлять.
    2. Другого сейчас не делают.
    3. 1 талон только на одного человека. Три человека — три талона необходимо.
    Ищите меня в тви @YankevychMD

  9. Вверх #39648
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    782
    Цитата Сообщение от Zlata_L Посмотреть сообщение
    Добрый день. Когда-то с этой темой оформляла обычный загран паспорт (здесь мне очень помогли), теперь хотим оформить биометрический.
    Кому не сложно и знает, подскажите ответы на несколько вопросов.
    1. Могу ли я и ребенок оформить паспорт по месту прописки мужа, в другом городе (другой областной центр)?
    2. Нужен ли биометрический паспорт ребенку, 5 лет? У нее есть обычный проездной паспорт, делали в том году.
    3.Если регистрироваться в электронной очереди, и там на выбор предоставляют на выбор время. На это время я могу записать только 1 человека? Как мне записать еще мужа и дочку? Нужно еще с других номеров телефонов заходить для записи? Или на одно время можем мы прийти втроем?

    Спасибо)
    1) можете записаться в любом овире страны.
    2) не знаю
    3) на одно время только один человек. На один телефон вроде только одна запись

  10. Вверх #39649
    Постоялец форума Аватар для Zlata_L
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,130
    Репутация
    832
    Цитата Сообщение от Slash-22 Посмотреть сообщение
    1. Можете в любом оформлять.
    2. Другого сейчас не делают.
    3. 1 талон только на одного человека. Три человека — три талона необходимо.
    Цитата Сообщение от Amily D Посмотреть сообщение
    1) можете записаться в любом овире страны.
    2) не знаю
    3) на одно время только один человек. На один телефон вроде только одна запись
    Спасибо за ответы, записалась уже. С одного телефона получилось 2 записи сделать, 2 номера талончика пришли на телефон СМСкой.
    Счастье есть... 3.050 кг, 48 см
    В душе весна))

  11. Вверх #39650
    Постоялец форума Аватар для ms.Kristina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Хорватия
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    443
    Ура, несрочная подача на паспорт для моего ребёнка от 23.08.2017 наконец персоонализован и отправлен в местную ДМСУ. Ждемссс, на следующей недельке заберу!!!!
    Сыночек-Сашулька, 22.11.2012
    Доченька-Амелия, 27.03.2018

  12. Вверх #39651
    Частый гость Аватар для anastasiia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    571
    Репутация
    1062
    Прошло ровно 3 месяца!!! 22 августа подавала документы на несрочный на Преображенской, 23.11 доставлен и сегодня уже получила

  13. Вверх #39652
    Частый гость Аватар для Komolgan
    Пол
    Женский
    Сообщений
    643
    Репутация
    454
    Предлагаю вынести в топик темы вопрос о том нужно ли на детей-мужа-родителей брать отдельные талоны или можно подаваться всемером с 10.10 до 10.20! . Почему-то именно это спрашивают на каждой странице по два раза?!

  14. Вверх #39653
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    782
    Цитата Сообщение от anastasiia Посмотреть сообщение
    Прошло ровно 3 месяца!!! 22 августа подавала документы на несрочный на Преображенской, 23.11 доставлен и сегодня уже получила
    Вот засада,так рассчитывала на меньший срок. Подала 10.10 и хотела 02.01 в Краков съездить. А так теперь читаю и билеты боюсь брать. Обидно... Дочь тоже подала 25.10 но на срочный. Очень надемся, что до 15.12 получит, а то билеты частично куплены и остальные пора выкупать.

  15. Вверх #39654
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,592
    Репутация
    16403
    Цитата Сообщение от Komolgan Посмотреть сообщение
    Предлагаю вынести в топик темы вопрос о том нужно ли на детей-мужа-родителей брать отдельные талоны или можно подаваться всемером с 10.10 до 10.20! . Почему-то именно это спрашивают на каждой странице по два раза?!
    а еще графики выдачи в ОВИРах

  16. Вверх #39655
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    13
    ну что все запаслись терпением и разминают пальчики?

  17. Вверх #39656
    Живёт на форуме Аватар для kysya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,071
    Репутация
    1466
    Цитата Сообщение от Amily D Посмотреть сообщение
    Вот засада,так рассчитывала на меньший срок. Подала 10.10 и хотела 02.01 в Краков съездить. А так теперь читаю и билеты боюсь брать. Обидно... Дочь тоже подала 25.10 но на срочный. Очень надемся, что до 15.12 получит, а то билеты частично куплены и остальные пора выкупать.
    Если сейчас выдают за 22.08, то через 2 недели должны дать вам, а еще через недельку и мне))
    01.09.39 Гитлер напал на Польшу. А что сделаешь ты, чтобы не идти в школу?

  18. Вверх #39657
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Цитата Сообщение от kysya Посмотреть сообщение
    Если сейчас выдают за 22.08, то через 2 недели должны дать вам, а еще через недельку и мне))
    Та нет, судя по всему Amily D получит свой паспорт в районе 10 января...

  19. Вверх #39658
    Живёт на форуме Аватар для kysya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,071
    Репутация
    1466
    Цитата Сообщение от Наташа1234 Посмотреть сообщение
    Та нет, судя по всему Amily D получит свой паспорт в районе 10 января...
    Ну да, это я на радостях с сентябрем перепутала.
    Я подавала ребенку 15.09, надеюсь, через 3 недели будет
    01.09.39 Гитлер напал на Польшу. А что сделаешь ты, чтобы не идти в школу?

  20. Вверх #39659
    Посетитель Аватар для Yatsan
    Пол
    Женский
    Сообщений
    105
    Репутация
    59
    Всем охотникам за талонами доброй ночи. Получилось у кого-то сегодня заполучить талон за запись???? Это какой-то кошмар . уже вижу время записи варианты и ни одно не выбирается. а потом как обычно... технические неполадки и т. д. То вчера уже получилось время выбрать так подтвердить не вышло -опять зависание....

  21. Вверх #39660
    Частый гость Аватар для Iriso4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    936
    Репутация
    402
    Подскажите, пожалуйста, что по телефону уже нельзя в очередь встать?!Звоню не первый день, дозваниваюсь, а "тетка" вместо кода ОВИРа просит оставить жалобы и предложения и включает мне автоответчик. Я летом родителям так удачно по телефону талончики оформила, а тут прямо одно расстройство


Ответить в теме
Страница 1983 из 2229 ПерваяПервая ... 983 1483 1883 1933 1973 1981 1982 1983 1984 1985 1993 2033 2083 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения