Одесса: 20°С (вода 22°С)
Киев: 26°С
Львов: 12°С

Тема: ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

Ответить в теме
Страница 1898 из 1898 ПерваяПервая ... 898 1398 1798 1848 1888 1896 1897 1898
Показано с 37,941 по 37,952 из 37952
  1. Вверх #1
    зуля
    гость

По умолчанию ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

Перед тем как задать вопрос в данной теме, пожалуйста ознакомьтесь с информацией по ссылкам ниже.
    Самая дешевая, рабочая и безболезненная схема получения паспорта описана тут.
    Желающим заплатить за паспорт почти в два раза больше денег можно обращаться сюда или сюда.
    Онлайн запись на подачу документов - тут.
    Проверка готовности паспорта онлайн - тут (ниже на странице по ссылке пояснения о стадиях готовности)
    Запись по телефону тут.
    На сайте нет мест для записи на подачу документов. Что делать - тут.
    Реквизиты для оплаты - тут.
    Проверить регистрацию онлайн - совет тут.
    Как узнать "биометрический" у вас паспорт или нет - тут
    Кому интересно считать данные из чипа в паспорте - приложение для Андроида вот тут (нужен NFC reader в телефоне)

Некоторая архивная информация восновном актуальная до октября 2016 года лежит тут.
    Последний раз редактировалось efilatov; 14.09.2017 в 09:25.

2. Вверх #37941
    Цитата Сообщение от Blaugrana Посмотреть сообщение
    в том и дело, что все бакланы ринулись за теми паспортами с утроенной силой и создают весь этот бред
    читал где-то статистику, что со времени введения безвиза паспорт получили 14 миллионов человек из них пересекли границу 3 миллиона, внимание вопрос - на кой все за ними рвутся?
    Накой распространять ложную информацию ? Не могли выдать технически 14 миллионов паспортов , Может 5 лям выдали .

3. Вверх #37942
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    печатать в дополнительных местах.

очень большие сроки для получения паспортов.

да и как-то на цивилизованность это не совсем похоже.
    Сейчас из-за безвиза все ломятся, весной было все норм.
    У нас больше общего, чем разного.

4. Вверх #37943
    Посетитель Аватар для Andriano
    Цитата Сообщение от Nofret Посмотреть сообщение
    В общем, про Суворовский ОВИР можете забыть. Там поломалась оборудование и 2-3 месяца он не будет работать. Получать готовые паспорта будут на Крымской.
    Как будет происходить подача документов тех, кто уже записался и оплатил - пока точно не известно. Сказали что возможно будут принимать на Крымской или в других овирах.
    Отака фигня, малята.
    Так что если вы записались сюда, то лучше отмените запись и перезапишитесь в другое место
    Печально, теперь соответственно возрастет нагрузка на другие ОВИРы
    Реальность - это отсутствие галлюцинаций.

5. Вверх #37944
    Записей в дневнике
    13
    в том и дело, что все бакланы ринулись за теми паспортами с утроенной силой и создают весь этот бред
    читал где-то статистику, что со времени введения безвиза паспорт получили 14 миллионов человек из них пересекли границу 3 миллиона, внимание вопрос - на кой все за ними рвутся?
    Ну, у меня в ближайшие полгода тоже нет Европы в планах, будет Турция, Буковель, Грузия, США, но зато имея биометрический паспорт я в любой момент могу купить билет и полететь туда, даже если сейчас планов нету

6. Вверх #37945
    Записей в дневнике
    13
    В общем, про Суворовский ОВИР можете забыть. Там поломалась оборудование и 2-3 месяца он не будет работать. Получать готовые паспорта будут на Крымской.
    Как будет происходить подача документов тех, кто уже записался и оплатил - пока точно не известно. Сказали что возможно будут принимать на Крымской или в других овирах.
    Отака фигня, малята.
    Так что если вы записались сюда, то лучше отмените запись и перезапишитесь в другое место
    Удачно я на днях забрал паспорт...

7. Вверх #37946
    Отака фигня, малята.
    У меня запись на 26 сентября. Придется отменить ((

Отправлено с моего MI 4W через Tapatalk

8. Вверх #37947
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Записей в дневнике
    1
    читал где-то статистику, что со времени введения безвиза паспорт получили 14 миллионов человек
    Рекорд выдачи паспартов - около 20000/день. В среднем - порядка 12-15000 (информация на июнь).
    Для того, чтобы 14000000 было выдано, нужно в среднем 900-1100 дней.
    Допустим, что за последние несколько месяцев ОВИРы стали робокопами и увеличили производительность на 20% (!!!). Тогда нужно ~700/900 дней...
    Сколько прошло рабочих дней после безвиза?
    Последний раз редактировалось SerP13; Сегодня в 14:45.

9. Вверх #37948
    До безвиза паспорта тоже выдавали. У мужа биометрический паспорт с 2015 года

10. Вверх #37949
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    До безвиза паспорта тоже выдавали. У мужа биометрический паспорт с 2015 года
    Кол-во биопаспартов в 2015-2016 выдано порядка 2-3 млн. Но уж никак не 12 (иначе цифру в 14 лямов не получим)...
    Когда торжественно разрезали ленточку безвиза, то было заявлено о примерно 4 лямов паспартов на руках.

11. Вверх #37950
    Посетитель Аватар для Katyshaa_7
    Записей в дневнике
    2
    я правильно понимаю, что я прихожу на преображенскую, например, за талончиком из терминала на подачу, а натыкаюсь там на тетрадку 100500 человек и должен буду переночевать под терминалом? хотел сейчас сходить, но если увижу там этот бред, то, ясен пень, смысла идти нету
    На Преображенской по талончикам принимают в 1-ом кабинете . А в 4-ом живая очередь. Только там есть список куда вы можете записаться, например в понедельник я слышала женщина записалась 1156 по очереди ... И ей сказали приходить каждый день до 17 часов и отмечаться . А вот в районных только по талончикам принимают .

12. Вверх #37951
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от samburino Посмотреть сообщение
    В котором часу звонить нужно? Сутки звоню - свободных мест нет...
    Я начинала звонить в 23:54 ... так как уже в 23:55 на всех номерах линия занята и трудно дозвониться но возможно ... и ровно в 00:00 предлагают дату и время ...если подходит нажимаете 1 и # . Я время даже не слушаю сразу подтверждаю потому что пока время скажут и ты нажмешь подтвердить его уже могут забрать и тогда опять не бросая трубку 3 (номер отделения) 1 и слушаете предложаенную дату и время .

13. Вверх #37952
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Сейчас из-за безвиза все ломятся, весной было все норм.
    Ну весной очереди тоже были. Но хотябы выдавали паспорта по сроку (за 7 дней и 20 дней рабочих)...а с июля начались эти сроки срочный от 4 недель и ее срочный от 8 недель мягко говоря . До июля все наши туристы получали паспорта без задержек таких.

Ответить в теме
Страница 1898 из 1898 ПерваяПервая ... 898 1398 1798 1848 1888 1896 1897 1898

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права