Тема: ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

Ответить в теме
Страница 2221 из 2229 ПерваяПервая ... 1221 1721 2121 2171 2211 2219 2220 2221 2222 2223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 44,401 по 44,420 из 44578
  1. Вверх #1
    зуля
    гость

    По умолчанию ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

    Перед тем как задать вопрос в данной теме, пожалуйста ознакомьтесь с информацией по ссылкам ниже.
    Самая дешевая, рабочая и безболезненная схема получения паспорта описана тут.
    Желающим заплатить за паспорт почти в два раза больше денег можно обращаться сюда.
    Онлайн запись на подачу документов - тут.
    Проверка готовности паспорта онлайн - тут (ниже на странице по ссылке пояснения о стадиях готовности)
    Для получения паспорта не забудьте взять с собой гражданский паспорт и старый загран (если есть).
    Запись по телефону тут.
    На сайте нет мест для записи на подачу документов. Что делать - тут.
    Реквизиты для оплаты - тут.
    Проверить регистрацию онлайн - совет тут.
    Как узнать "биометрический" у вас паспорт или нет - тут
    Кому интересно считать данные из чипа в паспорте - приложение для Андроида вот тут (нужен NFC reader в телефоне)

    Некоторая архивная информация восновном актуальная до октября 2016 года лежит тут.
    Последний раз редактировалось efilatov; 04.09.2018 в 17:38.

  2. Вверх #44401
    Байкер в душе;0) Аватар для ТВОЯ СОВЕСТЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    конечно же Рай
    Сообщений
    10,835
    Репутация
    55471
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Правда, пробовала записаться на приём на Косовскую, но свободных мест нет на ближайшие три месяца.
    Я с ними общалась, электронной записи на июнь не было, откроется в середине мая
    Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))


  3. Вверх #44402
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    224
    Репутация
    62
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, это правда, что в Овиры и Цнапы надо занимать очередь за паспортами в 5 утра?

  4. Вверх #44403
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35401
    Цитата Сообщение от Кузяся Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, это правда, что в Овиры и Цнапы надо занимать очередь за паспортами в 5 утра?
    Звідкіля у вас така секретна інформація?
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  5. Вверх #44404
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,420
    Репутация
    6706
    Цитата Сообщение от Кузяся Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, это правда, что в Овиры и Цнапы надо занимать очередь за паспортами в 5 утра?
    Как рассказывали записавшиеся на прием на Косовской.
    Пришла в 10 часов, была 250, зашла в ЦНАП около 12 часов.
    За день записываются порядка 500 человек.
    Первый десяток человек пришел около 5 часов утра. Зато были первыми.
    Речь идет о записи на прием, в данном случае была запись на получение загранпаспорта.
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  6. Вверх #44405
    Живёт на форуме Аватар для RECON05
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чубаевка-Сити
    Сообщений
    3,179
    Репутация
    2136
    Может-ли дедушка забрать загранпаспорт моего ребенка (в Киевском р-не), фамилии одинаковые.
    п.с. Ранее задавал этот вопрос, не могу найти ответа.

  7. Вверх #44406
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3666
    Если я продлила ребенку загранпаспорт, когда еще не делали новые. Ребенок в селе, я в Одессе. Выпустят ее с продленным загранпаспортом. В миграционной службе сказали, что он действует до конца военного положения. Или надо делать новый?
    Все пройдет и это тоже...

  8. Вверх #44407
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35401
    Цитата Сообщение от RECON05 Посмотреть сообщение
    Может-ли дедушка забрать загранпаспорт моего ребенка (в Киевском р-не), фамилии одинаковые.
    п.с. Ранее задавал этот вопрос, не могу найти ответа.
    Так наберіть ЦНАП або ОВІР і запитайте.
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  9. Вверх #44408
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,420
    Репутация
    6706
    Цитата Сообщение от ***IRIN@*** Посмотреть сообщение
    Если я продлила ребенку загранпаспорт, когда еще не делали новые. Ребенок в селе, я в Одессе. Выпустят ее с продленным загранпаспортом. В миграционной службе сказали, что он действует до конца военного положения. Или надо делать новый?
    Выпустят и с просроченным (смотря куда, конечно).
    Выпускают, во многие страны и по гражданскому.
    Только многие забывают при этом, что по прибытию в эту другую страну, в консульстве можно (нужно) получить своевременный действительный документ.
    Но это в теории. С практикой я не знаком.
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  10. Вверх #44409
    Постоялец форума Аватар для Fiuria
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря....
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    5708
    Цитата Сообщение от RECON05 Посмотреть сообщение
    Может-ли дедушка забрать загранпаспорт моего ребенка (в Киевском р-не), фамилии одинаковые.
    п.с. Ранее задавал этот вопрос, не могу найти ответа.
    Если ребенку от 12 лет, без его присутствия не выдадут

  11. Вверх #44410
    Живёт на форуме Аватар для RECON05
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чубаевка-Сити
    Сообщений
    3,179
    Репутация
    2136
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    Так наберіть ЦНАП або ОВІР і запитайте.
    Никто не берёт трубку

  12. Вверх #44411
    Посетитель Аватар для LENYCUK
    Пол
    Женский
    Сообщений
    127
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от RECON05 Посмотреть сообщение
    Может-ли дедушка забрать загранпаспорт моего ребенка (в Киевском р-не), фамилии одинаковые.
    п.с. Ранее задавал этот вопрос, не могу найти ответа.
    Не выдадут. Только по доверенности или тот, кто подавал. На сайте миграционной службы написано. В фейсбуке отвечают.

  13. Вверх #44412
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3666
    Цитата Сообщение от NeoZ Посмотреть сообщение
    Выпустят и с просроченным (смотря куда, конечно).
    Выпускают, во многие страны и по гражданскому.
    Только многие забывают при этом, что по прибытию в эту другую страну, в консульстве можно (нужно) получить своевременный действительный документ.
    Но это в теории. С практикой я не знаком.
    Я его в ДМС продлила. Написали, что действителен до 2027 года.
    Все пройдет и это тоже...

  14. Вверх #44413
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    258
    Репутация
    47
    Подскажит на каком сайте можно попробовать записаться в электронную очередь для получения загран паспорта
    Последний раз редактировалось КоалаАлла; 07.05.2022 в 11:51.

  15. Вверх #44414
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35401
    Цитата Сообщение от КоалаАлла Посмотреть сообщение
    Подскажит на каком сайте можно попробовать записаться в электронную очередь для получения загран паспорта
    Ви тако голову в гору підніміть, або трошки пролистайте сторінку догори, і (ВАУ) там посилання на те що ви запитуєте....
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  16. Вверх #44415
    Постоялец форума Аватар для vit77480
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    1667
    Цитата Сообщение от КоалаАлла Посмотреть сообщение
    Подскажит на каком сайте можно попробовать записаться в электронную очередь для получения загран паспорта
    https://cnap.odessa.ua/services/citizens/passport/794/

  17. Вверх #44416
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    665
    Репутация
    104
    Может кто знает, в овире на филатова 15а большие очереди на получение паспорта ?

  18. Вверх #44417
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    118
    Репутация
    144
    Вы сами пытались на этом сайте в электронную очередь записаться ?
    она на этом сайте не работает , в этой организации сейчас не только в электронную очередь нельзя стать , там не записывают на оформление украинских и загран паспортов даже если вы туда ножками притопаете.

    Сейчас не работают электронные очереди , нужно идти ногами (в другие организации), за один день оформить загран паспорт и получить его в течение 14 - 30 дней.
    Полная жопа с украинскими паспортами , Але уважаемые ДМС , Документ и Цнап , если вы читаете эту тему , сделайте что нибудь со своими сервисами , почему загран паспорт можно получить за две недели , а украинский id паспорт практически невозможно получить в ваших организациях. Без действующего украинского Id невозможно оформить загран. паспорт. Человек по сути остается вообще без легальных документов.
    Мне нужно было оформить украинcкий id родственнику , только в одной из этих организаций дали талон на 15 ИЮЛЯ , это мля нормально , за это время можно дуба дать , к этому времени этот паспорт уже никому будет не нужен.

  19. Вверх #44418
    Частый гость Аватар для Bestmama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    646
    Репутация
    410
    Цитата Сообщение от nikreind Посмотреть сообщение
    Вы сами пытались на этом сайте в электронную очередь записаться ?
    она на этом сайте не работает , в этой организации сейчас не только в электронную очередь нельзя стать , там не записывают на оформление украинских и загран паспортов даже если вы туда ножками притопаете.

    Сейчас не работают электронные очереди , нужно идти ногами (в другие организации), за один день оформить загран паспорт и получить его в течение 14 - 30 дней.
    Полная жопа с украинскими паспортами , Але уважаемые ДМС , Документ и Цнап , если вы читаете эту тему , сделайте что нибудь со своими сервисами , почему загран паспорт можно получить за две недели , а украинский id паспорт практически невозможно получить в ваших организациях. Без действующего украинского Id невозможно оформить загран. паспорт. Человек по сути остается вообще без легальных документов.
    Мне нужно было оформить украинcкий id родственнику , только в одной из этих организаций дали талон на 15 ИЮЛЯ , это мля нормально , за это время можно дуба дать , к этому времени этот паспорт уже никому будет не нужен.
    Поддерживаю! Никакой электронной записи, соответственно очереди, нет. Три недели гоняю по, выше названным, организациям. Закончился срок действия гражданского паспорта, выданного в 14 лет. (Он выдается сроком на 4 года) ЦНАПы не принимают заявление! При этом, на Добровольского 106 нет очередей, тишь и покой, но id паспорт не оформляют. Ну вот почему??? На кой их создавали, эти организации? Отправляют в чп Документ и в паспортные столы. В Суворовском паспортном очередь уже на август, дальше пока не записывают. На Екатериненскую надо умудриться попасть в пять утра и тогда волонтер, что там с утра стоит, запишет вас. И может быть вы войдете в число счастливчиков, порядка 150 человек в день. Я, с учетом комендантского часа, не успеваю записаться.

  20. Вверх #44419
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    118
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Bestmama Посмотреть сообщение
    Поддерживаю! Никакой электронной записи, соответственно очереди, нет. Три недели гоняю по, выше названным, организациям. Закончился срок действия гражданского паспорта, выданного в 14 лет. (Он выдается сроком на 4 года) ЦНАПы не принимают заявление! При этом, на Добровольского 106 нет очередей, тишь и покой, но id паспорт не оформляют. Ну вот почему??? На кой их создавали, эти организации? Отправляют в чп Документ и в паспортные столы. В Суворовском паспортном очередь уже на август, дальше пока не записывают. На Екатериненскую надо умудриться попасть в пять утра и тогда волонтер, что там с утра стоит, запишет вас. И может быть вы войдете в число счастливчиков, порядка 150 человек в день. Я, с учетом комендантского часа, не успеваю записаться.
    На Екатерининскую за украинским паспортом нет смысла стоять . Все лавочка закрылась и когда откроется неизвестно. Вчера вышел мужик в форме в зал и всем заявил , что украинские паспорта они больше не оформляют , в связи с большим наплывом желающих получить загран паспорта. При этом желающих получить там украинский паспорт наверное был 1 % от пришедших оформляться, все толпа стоит за загран паспортами. Ну вот какого их не делать или на загран паспортах они больше бабла снимают ? Та же ситуация , закончился украинский паспорт , выданный в 14 лет , нужно переоформлять новый, а сделать его невозможно. По сути ребенок остался и без украинского паспорта и без загран , который оформить не может.

  21. Вверх #44420
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    3698
    Цитата Сообщение от kaban@ Посмотреть сообщение
    Может кто знает, в овире на филатова 15а большие очереди на получение паспорта ?
    да,большая очередь и запись-перекличка
    все буде Україна!!!


Ответить в теме
Страница 2221 из 2229 ПерваяПервая ... 1221 1721 2121 2171 2211 2219 2220 2221 2222 2223 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения