Тема: ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

Ответить в теме
Страница 2112 из 2229 ПерваяПервая ... 1112 1612 2012 2062 2102 2110 2111 2112 2113 2114 2122 2162 2212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 42,221 по 42,240 из 44578
  1. Вверх #1
    зуля
    гость

    По умолчанию ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

    Перед тем как задать вопрос в данной теме, пожалуйста ознакомьтесь с информацией по ссылкам ниже.
    Самая дешевая, рабочая и безболезненная схема получения паспорта описана тут.
    Желающим заплатить за паспорт почти в два раза больше денег можно обращаться сюда.
    Онлайн запись на подачу документов - тут.
    Проверка готовности паспорта онлайн - тут (ниже на странице по ссылке пояснения о стадиях готовности)
    Для получения паспорта не забудьте взять с собой гражданский паспорт и старый загран (если есть).
    Запись по телефону тут.
    На сайте нет мест для записи на подачу документов. Что делать - тут.
    Реквизиты для оплаты - тут.
    Проверить регистрацию онлайн - совет тут.
    Как узнать "биометрический" у вас паспорт или нет - тут
    Кому интересно считать данные из чипа в паспорте - приложение для Андроида вот тут (нужен NFC reader в телефоне)

    Некоторая архивная информация восновном актуальная до октября 2016 года лежит тут.
    Последний раз редактировалось efilatov; 04.09.2018 в 17:38.

  2. Вверх #42221
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    Цитата Сообщение от Ellipse Посмотреть сообщение
    Частных ОВИРов не существует.) ГП "Документ" - это государственное предприятие. ЦНАП - коммунальное.
    Срочный сейчас делают и правда быстро везде. Но только в Суворовский и в область я бы не подавала документы (если надо наверняка и срочно), там возможны варианты.
    Я поняла, спасибо за разъяснение.
    Mom of three 💙💙❤


  3. Вверх #42222
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1997
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    еще год назад слышал что народ ездит в Маяки подавать документы.
    Я в Березовку собирался ехать. Но остановило, что пришлось бы жену опять дергать, чтобы забирать документы.
    В итоге не поленился и словил время. Если бы только для себя, то точно бы поехал

  4. Вверх #42223
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    14
    Делали несрочные. Подавали 22 января (Центральный) и 24 февраля (Приморский). Паспорта готовы были 18 апреля и 8 мая соответсвенно. То есть один почти 3 месяца делался, второй 2,5 месяца.

    Старый загран (ещё 2 года действительный) не забрали, никакое заявление не писала, при получении биометрического попросили только гражданский, загран нет, и никаких отметок ни в гражданском ни в загране не ставили.
    Последний раз редактировалось _Chris_; 13.05.2018 в 12:32.

  5. Вверх #42224
    Живёт на форуме Аватар для Светлана 33
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    4985
    Пп Документ обьявил о новой услуге
    Оформление загран паспорта с выездом на дом

    Цена вопроса...... 3500 грн

  6. Вверх #42225
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    2403
    Цитата Сообщение от Светлана 33 Посмотреть сообщение
    Пп Документ обьявил о новой услуге
    Оформление загран паспорта с выездом на дом

    Цена вопроса...... 3500 грн
    И, поверьте, будет спрос... Даже взять мою свекровь. Ей- за 80 лет,она, к счастью, себя обслуживает, ходит в магазины, собес и поликлиники самостоятельно. Муж хотел бы ее оправить в санаторий, так погуглил, что санатории Чехии и Венгрии уже сравнялись с нашими в цене... То есть - расходы, фактически, дополнительные -это проезд и загранпаспорт... Вот она еще, к счастью, может сама в ОВИР пойти, а сколько людей, кому надо лечение за рубежом, или просто младенец в семье и не хотят его таскать в публичное место... а деньги в семье есть...

  7. Вверх #42226
    Не покидает форум Аватар для TechnoIndigo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,610
    Репутация
    11739
    кто знает:
    для изготовления нового ID паспорта у меня изымут старый гражданский или что-то дадут взамен?
    20 дней без документа как-то не очень....
    Мышка-сосиска, кот-бутерброд

  8. Вверх #42227
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,825
    Репутация
    9143
    изымут
    спрЯвку дадут

  9. Вверх #42228
    Живёт на форуме Аватар для Светлана 33
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    4985
    Цитата Сообщение от Гор4ица Посмотреть сообщение
    И, поверьте, будет спрос... Даже взять мою свекровь. Ей- за 80 лет,она, к счастью, себя обслуживает, ходит в магазины, собес и поликлиники самостоятельно. Муж хотел бы ее оправить в санаторий, так погуглил, что санатории Чехии и Венгрии уже сравнялись с нашими в цене... То есть - расходы, фактически, дополнительные -это проезд и загранпаспорт... Вот она еще, к счастью, может сама в ОВИР пойти, а сколько людей, кому надо лечение за рубежом, или просто младенец в семье и не хотят его таскать в публичное место... а деньги в семье есть...
    Разве я против? Раньше, такое и присниться не могло
    Тем более, не так давно, а может и сейчас еще, решалы брали 100 уе, и забирать нужно было в общей очереди

  10. Вверх #42229
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    2403
    Цитата Сообщение от TechnoIndigo Посмотреть сообщение
    кто знает:
    для изготовления нового ID паспорта у меня изымут старый гражданский или что-то дадут взамен?
    20 дней без документа как-то не очень....
    Если у Вас есть действующий загранпаспорт, то он подходит и для банка, и для нотариальных сделок.

  11. Вверх #42230
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    360
    Репутация
    201
    подскажите график выдачи в Малиновском?

  12. Вверх #42231
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    360
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от Соломка Посмотреть сообщение
    подскажите график выдачи в Малиновском?
    Нашла
    Малиновский:
    ВТОРНИК - 13:45-18:00
    СРЕДА - 09:00-13:00
    ЧЕТВЕРГ - 13:45-18:00
    ПЯТНИЦА - 09:00-13:00
    СУББОТА - 09:00-13:00

    Киевский:
    ВТОРНИК - 14:00-18:00
    СРЕДА - 09:00-13:00
    ЧЕТВЕРГ - 14:00-18:00
    ПЯТНИЦА - 09:00-13:00
    СУББОТА - 14:00-16:45

  13. Вверх #42232
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, для оформления загран паспортов для всей семьи (муж, жена, ребенок 11 лет) электронная регистрация для получения талончика нужна каждому члену семьи или можно с одним талончиком прийти и на всех сразу подать документы?

  14. Вверх #42233
    Посетитель Аватар для marsha_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    353
    Репутация
    162
    Девочки, кто оформлялся в Суворовском ОВИРЕ, отпишитесь, как сейчас там ситуация с тем "обладнанням".. пол дня звоню, трубку ни кто не берет...дали еще телефон горячей линии, там вообще трубка снята..звоните в "рельсу"!

  15. Вверх #42234
    Частый гость Аватар для jkon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    643
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от Золотая рыбка) Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, для оформления загран паспортов для всей семьи (муж, жена, ребенок 11 лет) электронная регистрация для получения талончика нужна каждому члену семьи или можно с одним талончиком прийти и на всех сразу подать документы?
    На каждого свой талон.
    Ты даже не представляешь где я был и что я там видел (С)

  16. Вверх #42235
    Цитата Сообщение от jkon Посмотреть сообщение
    На каждого свой талон.
    Спасибо

  17. Вверх #42236
    Фотогений

    Аватар для tsar1965
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса!!!
    Сообщений
    18,890
    Репутация
    204691
    Цитата Сообщение от marsha_ Посмотреть сообщение
    Девочки, кто оформлялся в Суворовском ОВИРЕ, отпишитесь, как сейчас там ситуация с тем "обладнанням".. пол дня звоню, трубку ни кто не берет...дали еще телефон горячей линии, там вообще трубка снята..звоните в "рельсу"!
    Заезжал сегодня...глухо... и когда начнут работать тоже не знают.Но сказали мне что до конца недели можно не надеяться...
    Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель!

  18. Вверх #42237
    Посетитель Аватар для marsha_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    353
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от tsar1965 Посмотреть сообщение
    Заезжал сегодня...глухо... и когда начнут работать тоже не знают.Но сказали мне что до конца недели можно не надеяться...
    капец... спасибо!

  19. Вверх #42238
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    273
    Репутация
    115
    Хочу оставить свой отзыв о работе паспортного сервиса в тц кадор на екатерининской. Подавала документы на 2 срочных паспорта 28 апреля. Пришла, взяла талончик сказали погулять час, погуляла час, потом посидела в очереди еще 2 (боюсь быстрее было бы в районном овире в живой очереди). Нужно было оплатить через терминал 2494 грн, оплату проводит специально обученный человек. Подхожу к терминалу, мне называют сумму, достаю пачку денег из кошелька, которую у меня тут же выхватывает эта женщина и начинает сама отсчитывать нужную сумму, на мои замечания, что тут больше чем надо не реагирует. Отсчитывает 2600. Потом говорит я обсчиталась и выхватывает из рук еще 400 грн. Начинает загонять их в терминал я уже внимательно слежу за руками, положила она в него мои 3000 грн, я говорю давайте сдачу, она говорит сдача 6 грн вы что, я говорю не 6 а 506. С недовольным лицом она мне говорит ладно, выйдете из кабинки я вам отдам 500 грн. Вышла я из кабинки, она фыркнула "Разменяла я вам деньги" и отдала 500 грн. По срокам называли до 2х недель, прошло почти 3 паспорта нет.

  20. Вверх #42239
    Постоялец форума Аватар для Стелка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от tsar1965 Посмотреть сообщение
    Заезжал сегодня...глухо... и когда начнут работать тоже не знают.Но сказали мне что до конца недели можно не надеяться...
    Это жесть, представляю какие там очереди будут когда начнут работать.
    AMOR NON EST MEDICABILIS HERBIS.......

  21. Вверх #42240
    Фотогений

    Аватар для tsar1965
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса!!!
    Сообщений
    18,890
    Репутация
    204691
    Цитата Сообщение от Стелка Посмотреть сообщение
    Это жесть, представляю какие там очереди будут когда начнут работать.
    Ну на подачу то все по записи... а вот на получить будет армагеддец!!!
    Чувствую,шо в июне пойду забирать свой второй биопаспорт...
    Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель!


Ответить в теме
Страница 2112 из 2229 ПерваяПервая ... 1112 1612 2012 2062 2102 2110 2111 2112 2113 2114 2122 2162 2212 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения