Тема: ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

Ответить в теме
Страница 181 из 2229 ПерваяПервая ... 81 131 171 179 180 181 182 183 191 231 281 681 1181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,601 по 3,620 из 44578
  1. Вверх #1
    зуля
    гость

    По умолчанию ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

    Перед тем как задать вопрос в данной теме, пожалуйста ознакомьтесь с информацией по ссылкам ниже.
    Самая дешевая, рабочая и безболезненная схема получения паспорта описана тут.
    Желающим заплатить за паспорт почти в два раза больше денег можно обращаться сюда.
    Онлайн запись на подачу документов - тут.
    Проверка готовности паспорта онлайн - тут (ниже на странице по ссылке пояснения о стадиях готовности)
    Для получения паспорта не забудьте взять с собой гражданский паспорт и старый загран (если есть).
    Запись по телефону тут.
    На сайте нет мест для записи на подачу документов. Что делать - тут.
    Реквизиты для оплаты - тут.
    Проверить регистрацию онлайн - совет тут.
    Как узнать "биометрический" у вас паспорт или нет - тут
    Кому интересно считать данные из чипа в паспорте - приложение для Андроида вот тут (нужен NFC reader в телефоне)

    Некоторая архивная информация восновном актуальная до октября 2016 года лежит тут.
    Последний раз редактировалось efilatov; 04.09.2018 в 18:38.

  2. Вверх #3601
    Посетитель Аватар для Лая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    436
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, тут другое имеется ввиду. Те банки, с которыми ОВИР заключил договор, сами знают, на какой счет перечислять. Те, с кем не заключен договор, не знают номера счетов ОВИРа, а значит, нужно узнавать его самому и заполнять самостоятельно.
    Спасибо, именно это я имела в виду!


  3. Вверх #3602
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Лая Посмотреть сообщение
    Вчера понеслась в ОВИР в кассу, говорю тёте дайте счет на оплату бланка! А она НЕТ не дам! Поняла что гиблый номер, поехала в банк забирать деньги. Сегодня в кассе ОВИРА заплатила. Пошла в первый кабинет (я из области) и говорю вот такая вот фигня деньги не прошли возьмите новую квитанцию. Девушка говорит так и есть что то там поменялось и деньги не доходят а что поменялось толком не объяснила. Вывод: по словам тети из кассы все банки с которыми ОВИР заключил договор знают что и куда переводить! С Укрсоцбанком договор они не заключали.
    Сегодня в Приморском ОВИРЕ брала ревизиты для оплаты:

    ЗА ВАРТІСТЬ БЛАНКУ ПАСПОРТА ГР. УКРАЇНИ ДЛЯ ВИЇЗДУ ЗА КОРДОН
    Отримувач ГУ МВС України в Одеській області
    Код ЄДРПОУ 08592268
    Рахунок 31258272210028
    Банк ГУДКУ в Одеській області м. Одеси
    МФО 828011

    Дама, которая выдавала бумажку предупредила, что если собираюсь сдавать паспорт в течение недели, то платить по этим данным, если позже, то всё может измениться.
    Платила в Надре, никаких вопросов там не возникло.

  4. Вверх #3603
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    696
    Репутация
    25
    Всем привет!
    У меня просрочена прописка (в виде на жительство, паспорт РФ), в Киевском ОВИРе не знают расчетного счета на оплату соответствующего штрафа (340грн). В Киевском суде, где я должен его оплачивать тоже его не знают. Выяснять походу они не собираются. Может кто-то уже в курсе нового р/с ?
    И куда настрочить соответствующую жалобу на ОВИР? В первом посте было мыло для жалоб, я так понял одно на всю Украину, вот мне интересно там кто-то его читает?
    Go On!

  5. Вверх #3604
    Посетитель Аватар для Dimas_c4
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    221
    Репутация
    32
    Был в центральном ОВИРЕ, естественно никаких реквизитов мне не дали в первом кабинете. Сказали что банки всё знают, у них должны быть реквизиты. Я конечно уже знал, что в банках ничего нет, т.к. здесь уже писали, но решил всё равно проверить и действительно они ничего не знают. В ихней кассе тоже не дали реквизиты. Нашёл в нэте телефон доверия ОВИР 0442549666 позвонил, ну и сказал что так и так не выдают реквизиты для оплаты, она меня долго не могла понять как это, так как говорила, что они должны сразу выдать чеки для оплаты, а я ей говорю, что они выдают только уже после оплаты)) Короче сказала что разберутся))
    И спросил за цену сказала вроде 345 грн. Ну я ей сказал, что у нас 650 грн обязаловка)) И дала мне телефон доверия ОВИРа в Одессе 0487794800, но я так и недозвонился туда, никто не берёт трубку, хотя я и в Киевский дозвонился только на второй день) Так что народ звоните на здоровье) может что-то и сделают)

    Да и хочу ещё обратится к начальнику или заместителю центрального ОВИРа, но так и не понял куда это мне нужно. Если кто знает подскажите.

  6. Вверх #3605
    Посетитель Аватар для Лая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    436
    Репутация
    134
    [QUOTE=Dimas_c4;17651932]Был в центральном ОВИРЕ, естественно никаких реквизитов мне не дали в первом кабинете. Сказали что банки всё знают, у них должны быть реквизиты. Я конечно уже знал, что в банках ничего нет, т.к. здесь уже писали, но решил всё равно проверить и действительно они ничего не знают. В ихней кассе тоже не дали реквизиты. Нашёл в нэте телефон доверия ОВИР 0442549666 позвонил, ну и сказал что так и так не выдают реквизиты для оплаты, она меня долго не могла понять как это, так как говорила, что они должны сразу выдать чеки для оплаты, а я ей говорю, что они выдают только уже после оплаты)) Короче сказала что разберутся))
    И спросил за цену сказала вроде 345 грн. Ну я ей сказал, что у нас 650 грн обязаловка)) И дала мне телефон доверия ОВИРа в Одессе 0487794800, но я так и недозвонился туда, никто не берёт трубку, хотя я и в Киевский дозвонился только на второй день) Так что народ звоните на здоровье) может что-то и сделают)

    Эх..! не догадалась я позвонить вчера в тел. доверия при кассирше!
    съэкономила бы время

  7. Вверх #3606
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от olezandr Посмотреть сообщение
    Здраствуйте! Помогите пожалуйста. Начал оформлять загранпаспорт (мне 17,9лет). Для оформления загранпаспорта нужна справка с военкомата, о том что "они не возражают, чтобы я получил загран". Пошел в военкомат и мне сказали, что для получения этой справки нужна справка с места учебы. Пошел в военно-учетный стол моего университета, но мне отказали в выдачи справки, мотивируя это тем, что мне нет еще 18 лет. Подскажите пожалуйста, что мне теперь делать?
    Бред сивой кобылы, идете в отдел кадров и просите справку о том, что Вы учитесь в этом университете. Военно-учетный стол к этим справкам никакого отношения не имеет.

    И да, до 18-ти лет справка из военкомата не нужна.
    Последний раз редактировалось tapa; 26.01.2011 в 17:36.

  8. Вверх #3607
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    387
    Репутация
    32
    пипец, Шановний власник ІПН № 330*****.

    За період з 01.06.2010 дані для виготовлення паспорта до підприємства не надходили.

    Хотя прошел уже месяц.. проверка вообще рабочая http://center-person.com/ua/passport.php?
    YMCMB

  9. Вверх #3608
    Частый гость Аватар для Kilibyakina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    805
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от SoPriceless Посмотреть сообщение
    пипец, Шановний власник ІПН № 330*****.

    За період з 01.06.2010 дані для виготовлення паспорта до підприємства не надходили.

    Хотя прошел уже месяц.. проверка вообще рабочая http://center-person.com/ua/passport.php?
    Когда я подавала док-ты, мне сказали точную дату, когда приходить за готовым паспортом (Центральный ОВИР), а Вам разве нет?
    Some people walk in the rain, others just get wet...

  10. Вверх #3609
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    См. выше
    Сообщений
    142
    Репутация
    118
    Друзья, нечего стесняться, надо ходить к Винцевскому на второй этаж с жалобами на то, что вам не предоставляют новые реквизиты на оплату.
    Пару человек примет и устанет, а если люди боевые попадутся, то может и быстрее.

  11. Вверх #3610
    Посетитель Аватар для rezydent
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    415
    Репутация
    208
    Хочу спросить у знающих людей,после свадьбы поменяла фамилию, в загранпаспорте звучит девичья, надо ли мне менять загранпаспорт на новую фамилию и если да то как долго в ОВИРе это делается и сколько по деньгам, спасибо
    Вежливость ничего не стоит, но приносит много.

  12. Вверх #3611
    Частый гость Аватар для asy
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    708
    Репутация
    2408
    Цитата Сообщение от rezydent Посмотреть сообщение
    Хочу спросить у знающих людей,после свадьбы поменяла фамилию, в загранпаспорте звучит девичья, надо ли мне менять загранпаспорт на новую фамилию и если да то как долго в ОВИРе это делается и сколько по деньгам, спасибо
    Вы делаете новый паспорт , на новую фамилию за 343 грн,подробнее в 1 посте)))

  13. Вверх #3612
    Живёт на форуме Аватар для natallla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,811
    Репутация
    23134
    Жаль,что эту темку увидела только сейчас!!!!Была бы умней...Сегодня утром была в ОВИРе оплатила 650грв.Будет готов через 6 недель.Срочный за две недели 1190грн.Недаром говорят:Кто владеет информацией,тот владеет миром!
    Последний раз редактировалось natallla; 27.01.2011 в 14:15.

  14. Вверх #3613
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    141
    Репутация
    31
    Доброй ночи! Прочитал 1 пост, к сожалению, не все ссылки рабочие. В связи с этим возник вопрос: актуальны ли цены на изготовление, указанные в FAQ'е? И стоит ли лезть в бутылку, если ОВИРовцы будут пытаться выдавить дополнительные средства. Какой ОВИР "легче", в плане быстрее, проще работники: Приморский или городской? Спасибо каждому кто ответит.

  15. Вверх #3614
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    и мне тоже интересно))) я смотрю цены и сроки варьируются от ОВИРА... у меня друг делал в приморском... говорит 600грв и 4 недели срок!... а тут пишут про 6 недель и про 650... это что в Городском на Преображенской так?

  16. Вверх #3615
    Модератор
    НАТОвский Легионер

    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,698
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от Карим Посмотреть сообщение
    Доброй ночи! Прочитал 1 пост, к сожалению, не все ссылки рабочие. В связи с этим возник вопрос: актуальны ли цены на изготовление, указанные в FAQ'е? И стоит ли лезть в бутылку, если ОВИРовцы будут пытаться выдавить дополнительные средства. Какой ОВИР "легче", в плане быстрее, проще работники: Приморский или городской? Спасибо каждому кто ответит.
    какие ссылки не работают?
    вся информация в первом посте актуальна, за исключением (возможно) реквизитов для платежей.
    Центральный ОВИР, вроде как, наиболее привыкший к работе близкой к закону.

    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    и мне тоже интересно))) я смотрю цены и сроки варьируются от ОВИРА... у меня друг делал в приморском... говорит 600грв и 4 недели срок!... а тут пишут про 6 недель и про 650... это что в Городском на Преображенской так?
    Why is the rum gone?!

  17. Вверх #3616
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    за что бан??? я не утверждаю... я спрашиваю....

  18. Вверх #3617
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    387
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Kilibyakina Посмотреть сообщение
    Когда я подавала док-ты, мне сказали точную дату, когда приходить за готовым паспортом (Центральный ОВИР), а Вам разве нет?
    мне-то сказали, я про проверку на сайте спрашиваю
    YMCMB

  19. Вверх #3618
    Модератор
    НАТОвский Легионер

    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,698
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    за что бан??? я не утверждаю... я спрашиваю....
    первый пост темы почитайте, пожалуйста, перед тем как спрашивать.
    спасибо
    Why is the rum gone?!

  20. Вверх #3619
    Посетитель Аватар для SaVoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    201
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Dimas_c4 Посмотреть сообщение
    Был в центральном ОВИРЕ, естественно никаких реквизитов мне не дали в первом кабинете. Сказали что банки всё знают, у них должны быть реквизиты. Я конечно уже знал, что в банках ничего нет, т.к. здесь уже писали, но решил всё равно проверить и действительно они ничего не знают. В ихней кассе тоже не дали реквизиты. Нашёл в нэте телефон доверия ОВИР 0442549666 позвонил, ну и сказал что так и так не выдают реквизиты для оплаты, она меня долго не могла понять как это, так как говорила, что они должны сразу выдать чеки для оплаты, а я ей говорю, что они выдают только уже после оплаты)) Короче сказала что разберутся))
    И спросил за цену сказала вроде 345 грн. Ну я ей сказал, что у нас 650 грн обязаловка)) И дала мне телефон доверия ОВИРа в Одессе 0487794800, но я так и недозвонился туда, никто не берёт трубку, хотя я и в Киевский дозвонился только на второй день) Так что народ звоните на здоровье) может что-то и сделают)

    Да и хочу ещё обратится к начальнику или заместителю центрального ОВИРа, но так и не понял куда это мне нужно. Если кто знает подскажите.
    Вот ссылка на телефоны доверия МВД в Одессе, может пригодятся: http://www.odessa.umvd.gov.ua/tel_doveriya.htm

  21. Вверх #3620
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    первый пост почитал сразу равно как и последние 2-3 страницы и что????... что то вразрез идет первый пост с постом Natallla :

    Жаль,что эту темку увидела только сейчас!!!!Была бы умней...Сегодня утром была в ОВИРе оплатила 650грв.Будет готов через 6 недель.Срочный за две недели 1190грн.Недаром говорят:Кто владеет информацией,тот владеет миром!

    ... равно как и с информацией моего друга который делал месяц назад... суть моего вопроса не в этом.... я понимаю что если с ними начать спорить можно сделать и дешевле чем за 600-650грв... но как это отразится на сроках? мой же вопрос заключается в следующем: если делать все как они говорят в каком ОВИРЕ дешевле выходит ? и вписывается в оговоренный месячный срок? Natallla Вы в каком ОВИРЕ делаете за 650 и за 6 недель????? мой друг делал в Приморском за 600 и за 4 недели месяц назад.... в споры не вступал... за судимость спросили только судим или нет и платил там на месте


Ответить в теме
Страница 181 из 2229 ПерваяПервая ... 81 131 171 179 180 181 182 183 191 231 281 681 1181 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения