Тема: ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

Ответить в теме
Страница 1167 из 2229 ПерваяПервая ... 167 667 1067 1117 1157 1165 1166 1167 1168 1169 1177 1217 1267 1667 2167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,321 по 23,340 из 44578
  1. Вверх #1
    зуля
    гость

    По умолчанию ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

    Перед тем как задать вопрос в данной теме, пожалуйста ознакомьтесь с информацией по ссылкам ниже.
    Самая дешевая, рабочая и безболезненная схема получения паспорта описана тут.
    Желающим заплатить за паспорт почти в два раза больше денег можно обращаться сюда.
    Онлайн запись на подачу документов - тут.
    Проверка готовности паспорта онлайн - тут (ниже на странице по ссылке пояснения о стадиях готовности)
    Для получения паспорта не забудьте взять с собой гражданский паспорт и старый загран (если есть).
    Запись по телефону тут.
    На сайте нет мест для записи на подачу документов. Что делать - тут.
    Реквизиты для оплаты - тут.
    Проверить регистрацию онлайн - совет тут.
    Как узнать "биометрический" у вас паспорт или нет - тут
    Кому интересно считать данные из чипа в паспорте - приложение для Андроида вот тут (нужен NFC reader в телефоне)

    Некоторая архивная информация восновном актуальная до октября 2016 года лежит тут.
    Последний раз редактировалось efilatov; 04.09.2018 в 17:38.

  2. Вверх #23321
    Новичок Аватар для ★MaL'vA★
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    10
    Репутация
    14
    Была сегодня в Малиновском на "разведке". Очередь в 14.45 прим. человек 30) Записываются с раннего утра, желательно - необходимо))
    РЕКВИЗИТЫ И НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ
    Для тех кому плохо видно: р/с 31113097700007 , ОКПО 37607526
    Изображения
    Последний раз редактировалось ★MaL'vA★; 10.09.2014 в 16:12.


  3. Вверх #23322
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    146
    Репутация
    44
    Скажите, может кто-то знает ,где можно скачать анкету чтоб прийти в ОВИР с заполненной.

  4. Вверх #23323
    Посетитель Аватар для Бегунья
    Пол
    Женский
    Сообщений
    196
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от Dreamss Посмотреть сообщение
    Скажите, может кто-то знает ,где можно скачать анкету чтоб прийти в ОВИР с заполненной.
    С первом сообщении темы есть анкета.

  5. Вверх #23324
    Постоялец форума Аватар для Bolinni
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,653
    Репутация
    695
    Вопрос: кто-то уже подавал заявление на возврат денег 87.15 и 120 грн по шаблону http://passport-ua.org.ua/docs/zayava-back20715.doc после получения паспорта?
    Просьба обратить внимание на это Сообщение: http://goo.gl/fmzNhc

  6. Вверх #23325
    Посетитель Аватар для Ninaqwerty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    375
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Bolinni Посмотреть сообщение
    Вопрос: кто-то уже подавал заявление на возврат денег 87.15 и 120 грн по шаблону http://passport-ua.org.ua/docs/zayava-back20715.doc после получения паспорта?
    Жду получения пасорта, должны выдать 19 сентября и планирую использовать шаблончик )))
    МОД

  7. Вверх #23326
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от Bolinni Посмотреть сообщение
    Вопрос: кто-то уже подавал заявление на возврат денег 87.15 и 120 грн по шаблону http://passport-ua.org.ua/docs/zayava-back20715.doc после получения паспорта?
    уже получила паспорт, планируют на этой недели отправить по шаблону.
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2443017 Помогите спасти жизнь!

  8. Вверх #23327
    Частый гость Аватар для Крапочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    545
    Репутация
    261
    Добрый день! Подскажите, а что сейчас какие-то изменения дляя выезда ребенка за границу. Моему ребенку 1 год,вписала в загран. но слышала, что сейчас вроде нужен отдельный проездной документ не зависимо от возраста (типа изменения приняты 8,09,14). Кто-то что- то слышал? Спасибо!

  9. Вверх #23328
    Не покидает форум Аватар для Mystery Lady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-Сказка,Город-Мечта!!!
    Сообщений
    6,887
    Репутация
    54185
    Всем добрый день.Реально ли сейчас сделать загран за месяц? И какой график приема на Преображенской 44?И если я прописана в одном районе-могу ли обратиться в другой район за паспортом?И где сейчас находиться ОВИР Суворовского района? Заранее спасибо.
    У жизни железное правило: что заварил — то и расхлёбываешь!

  10. Вверх #23329
    Посетитель Аватар для lena_Zaya
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    170
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Крапочка Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, а что сейчас какие-то изменения дляя выезда ребенка за границу. Моему ребенку 1 год,вписала в загран. но слышала, что сейчас вроде нужен отдельный проездной документ не зависимо от возраста (типа изменения приняты 8,09,14). Кто-то что- то слышал? Спасибо!
    невестка вчера сдала документы для заграна и сразу вписывать дочку(1годик). Ничего про отдельный проездной не сказали

  11. Вверх #23330
    Постоялец форума Аватар для aegean1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,976
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от Крапочка Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, а что сейчас какие-то изменения дляя выезда ребенка за границу. Моему ребенку 1 год,вписала в загран. но слышала, что сейчас вроде нужен отдельный проездной документ не зависимо от возраста (типа изменения приняты 8,09,14). Кто-то что- то слышал? Спасибо!
    и мы отдали доки вписывать дочку и фото вклеивать сына..тоже про проездной ничего не сказали!

  12. Вверх #23331
    Не покидает форум Аватар для Mystery Lady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-Сказка,Город-Мечта!!!
    Сообщений
    6,887
    Репутация
    54185
    Сегодня в 4часа приехала на Преображенксую.обратилась к даме на входе.она сказала,что документы принимают с 9-13.потом предложила за отдельную плату(66гр)оформить все сейчас на Жуковского 47.оплатила 400гр.пошла в Паспортный сервис по вышеуказанному адресу.мне заполнили все документы.взяли оплату в 66гр. и сказали приехать завтра в ОВИР для того,чтоб сделать фото и сдать документы.без очереди и без нервотрепки.В этом же паспортном сервисе за отдельную плату(250гр)могут и сфотографировать и там же выдать загранпаспорт.
    У жизни железное правило: что заварил — то и расхлёбываешь!

  13. Вверх #23332
    Частый гость Аватар для Викуська84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, куда хочется возвращаться
    Сообщений
    862
    Репутация
    435
    На Жуковского,47 Госагенство Документ..паспорт на сегодня сделать на месяц у них 760 грн, нужно заранее позвонить и записаться..а в ОВИРе центральном на 200 дешевле но очереди побольше..пока так было..
    Я очень хочу, чтобы у всех ДЕТОК, болезни лечились одним поцелуем МАМЫ!!!

  14. Вверх #23333
    Новичок Аватар для Кэтрин Smile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная столица - ОдеССа
    Сообщений
    46
    Репутация
    17
    Добрый день! подскажите пожалуйста, кто знает или может кто делал, где в Одессе можно получить свидетельство о рождение, нового образца( выданное было в СССР)? какие требования и сколько это будет по деньгам?

  15. Вверх #23334
    Не покидает форум Аватар для Mystery Lady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-Сказка,Город-Мечта!!!
    Сообщений
    6,887
    Репутация
    54185
    Цитата Сообщение от Викуська84 Посмотреть сообщение
    На Жуковского,47 Госагенство Документ..паспорт на сегодня сделать на месяц у них 760 грн, нужно заранее позвонить и записаться..а в ОВИРе центральном на 200 дешевле но очереди побольше..пока так было..
    Я выше описала все,что сегодня я прошла на пути к получению паспорта.без записи,без звонков(звонила дама ,которая при входе в ОВИРе сидит-спросила-можно ли на завтра все устроить).
    Заплатила всего 400(в ОВИРе) и 66(в паспортном сервисе-сейчас это так называется).завтра со всеми доками сфотографируюсь и подам для заграна(на назначенное время).
    Мне предложили сделать все у них за 400+250гр.
    У жизни железное правило: что заварил — то и расхлёбываешь!

  16. Вверх #23335
    Новичок Аватар для ★MaL'vA★
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    10
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Викуська84 Посмотреть сообщение
    На Жуковского,47 Госагенство Документ..паспорт на сегодня сделать на месяц у них 760 грн, нужно заранее позвонить и записаться..а в ОВИРе центральном на 200 дешевле но очереди побольше..пока так было..
    В продолжение добавлю 10 дней -1030 грн., сегодня звонила, узнавала.На 330 грн. (округляю с комиссиями)дороже , чем в ОВИРе, но опять таки без очереди)) в общем, каждый сам решает экономить время (нервы) или деньги. Лично сама задумалась, не хочеться переплачивать, но читаю, что заказывали за 10 дней в ОВИРе и не получают в срок (((
    Кто делал, отпишитесь пожалуйста.
    Последний раз редактировалось ★MaL'vA★; 11.09.2014 в 22:14.

  17. Вверх #23336
    Частый гость Аватар для Викуська84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, куда хочется возвращаться
    Сообщений
    862
    Репутация
    435
    Цитата Сообщение от Mystery Lady Посмотреть сообщение
    Я выше описала все,что сегодня я прошла на пути к получению паспорта.без записи,без звонков(звонила дама ,которая при входе в ОВИРе сидит-спросила-можно ли на завтра все устроить).
    Заплатила всего 400(в ОВИРе) и 66(в паспортном сервисе-сейчас это так называется).завтра со всеми доками сфотографируюсь и подам для заграна(на назначенное время).
    Мне предложили сделать все у них за 400+250гр.
    А справка о несудимости нужна? и за фотографирование что-то платить?
    Я очень хочу, чтобы у всех ДЕТОК, болезни лечились одним поцелуем МАМЫ!!!

  18. Вверх #23337
    Не покидает форум Аватар для Mystery Lady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-Сказка,Город-Мечта!!!
    Сообщений
    6,887
    Репутация
    54185
    Цитата Сообщение от Викуська84 Посмотреть сообщение
    А справка о несудимости нужна? и за фотографирование что-то платить?
    Ни о каких справках меня не спрашивали-я принесла паспорт-2копии(1,2стр и прописка) и Идентификационный код+1копия.я так понимаю,что фотография входит в 400гр.завтра отпишусь,если надо.
    У жизни железное правило: что заварил — то и расхлёбываешь!

  19. Вверх #23338
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, за чертою "порто-франко"
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от ★MaL'vA★ Посмотреть сообщение
    В продолжение добавлю 10 дней -1030 грн., сегодня звонила, узнавала.На 330 грн. (округляю с комиссиями)дороже , чем в ОВИРе, но опять таки без очереди)) в общем, каждый сам решает экономить время (нервы) или деньги. Лично сама задумалась, не хочеться переплачивать, но читаю, что заказывали за 10 дней в ОВИРе и не получают в срок (((
    Кто делал, отпишитесь пожалуйста.
    Знакомая себе недавно сделала на ул. Преображенской числа 10-го сентября приняли все документы с готовностью ЗП ч/з 10 дней получать.
    Стоило порядка 660 с чем-то гривен.
    Через месяц когда готовность, то получается где-то 3 сотни гривен все, - под четыреста.
    С ее слов, подробнее не знаю.

  20. Вверх #23339
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,436
    Репутация
    1780
    подскажите пожалуйста что надо с военкомата предоставить для загранпаспорта? спасибо

  21. Вверх #23340
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от Винсент Вега Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста что надо с военкомата предоставить для загранпаспорта? спасибо
    Подсказываю. Пока ничего не надо.


Ответить в теме
Страница 1167 из 2229 ПерваяПервая ... 167 667 1067 1117 1157 1165 1166 1167 1168 1169 1177 1217 1267 1667 2167 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения