Тема: ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

Ответить в теме
Страница 1900 из 2229 ПерваяПервая ... 900 1400 1800 1850 1890 1898 1899 1900 1901 1902 1910 1950 2000 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 37,981 по 38,000 из 44578
  1. Вверх #1
    зуля
    гость

    По умолчанию ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

    Перед тем как задать вопрос в данной теме, пожалуйста ознакомьтесь с информацией по ссылкам ниже.
    Самая дешевая, рабочая и безболезненная схема получения паспорта описана тут.
    Желающим заплатить за паспорт почти в два раза больше денег можно обращаться сюда.
    Онлайн запись на подачу документов - тут.
    Проверка готовности паспорта онлайн - тут (ниже на странице по ссылке пояснения о стадиях готовности)
    Для получения паспорта не забудьте взять с собой гражданский паспорт и старый загран (если есть).
    Запись по телефону тут.
    На сайте нет мест для записи на подачу документов. Что делать - тут.
    Реквизиты для оплаты - тут.
    Проверить регистрацию онлайн - совет тут.
    Как узнать "биометрический" у вас паспорт или нет - тут
    Кому интересно считать данные из чипа в паспорте - приложение для Андроида вот тут (нужен NFC reader в телефоне)

    Некоторая архивная информация восновном актуальная до октября 2016 года лежит тут.
    Последний раз редактировалось efilatov; 04.09.2018 в 17:38.

  2. Вверх #37981
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    244
    Репутация
    108
    а ктото оплачивал в приват24? можно с таким платежем прийти?


  3. Вверх #37982
    Живёт на форуме Аватар для Oleana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от Oxana. Посмотреть сообщение
    а ктото оплачивал в приват24? можно с таким платежем прийти?
    Без мокрой печати не хотят принимать, нужно идти в банк и распечатывать, квитанция с терминала Привата им тоже не нравится. В Приморском ОВИРе у моей подруги две недели назад отказались принимать квитанцию с Привата24
    Последний раз редактировалось Oleana; 24.09.2017 в 21:05.
    Я точно знаю, что все будет хорошо !!!!!!!

  4. Вверх #37983
    Новичок Аватар для rewer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина-Одесса
    Возраст
    79
    Сообщений
    21
    Репутация
    14
    Oxana.
    Стр.1841 пост #36816 Там всё описал.
    Последний раз редактировалось rewer; 24.09.2017 в 14:48.

  5. Вверх #37984
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    Цитата Сообщение от Blaugrana Посмотреть сообщение
    А я вам о чем толкую, паспорта просто месяц валяются в Киеве, потому что кто-то это делает специально, вопрос не в комбинате, а расписываются все в итоге за паспорт, сделанный в срок
    нет. они печатают по дате персонализации данных. как только персонализированы- они отправлены на печать на комбинат, там происходит эта дикая задержка, а печатают как из системы даты указаны.

  6. Вверх #37985
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    229
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Trufochka Посмотреть сообщение
    Уважаемые, подскажите, помню где-то проскакивала инфа, но не могу теперь найти.
    Муж случайно распечатал и оплатил по реквизитам не того ОВИРа. Сегодня подался в ОВИРе и заново оплатил в терминале, но на вопрос как вернуть ту оплату (не верную), ему сказали, что не знают... Подскажите, кто сталкивался с возвратом средств по оплате? Куда звонить или идти?
    Заранее благодарю!
    Нужно в другом ОВИРЕ (на который сделана неправильная оплата) проставить на чек (квитанцию) заверенную печатью отметку "Адмінпослуга не надавалась", затем с этим чеком, а также копиями и оригиналами паспорта и идентификационного кода прийти в бухгалтерию на Преображенскую 44 (2-й этаж, 12 кабинет) и там все оформить. Нужно также узнать МФО, ЄДРПОУ и р/счет банка, в котором у Вас карта, куда будут делать возврат.
    Мне деньги поступили на карту быстро (через два-три рабочих дня после заявления).

    Вот тут я подробно описал свой визит в бухгалтерию.

  7. Вверх #37986
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    229
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Oleana Посмотреть сообщение
    Без мокрой печати не хотят принимать, нужно идти в банк и распечатывать, квитанция с терминала им тоже не нравится. В Приморском ОВИРе у моей подруги две недели назад отказались принимать квитанцию с Привата24
    Насчет квитанции с терминала — впервые такое слышу (имеется в виду терминал, который стоит непосредственно в здании ОВИРа). Наверное, в каждом ОВИРе свои тараканы. У меня в Малиновском приняли без вопросов.
    В Приморском 2 августа оформлял сыну с квитанцией Приватбанка (не Приват24, а специально пошел в кассу и попросил мокрую печать) — приняли. Приват24 не пробовал. Хотя на каждой квитанции стоит код платежа, по которому можно сверить платеж на сайте Приватбанка (но они, скорее всего, этого просто не знают или ленятся).
    Последний раз редактировалось Goshurenko; 24.09.2017 в 15:34.

  8. Вверх #37987
    Посетитель Аватар для Dr. Dream
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    204
    Репутация
    146
    Скажите, если у меня есть действующий загран, а хочу ещё загран с чипом, процедура такая же как и обычно? И ещё, можно ли иметь два активных паспорта или тот, что без чипа, забирут?

  9. Вверх #37988
    Частый гость Аватар для Selin@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    954
    Репутация
    1633
    Цитата Сообщение от Dr. Dream Посмотреть сообщение
    Скажите, если у меня есть действующий загран, а хочу ещё загран с чипом, процедура такая же как и обычно? И ещё, можно ли иметь два активных паспорта или тот, что без чипа, забирут?
    Такая же.
    Можно два.

  10. Вверх #37989
    Посетитель Аватар для NIBERIUM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    346
    Репутация
    216
    Подавались всей семьёй в разных ОВИРах на паспорт, я всем оплачивал в Приват24, и просто печатал цветную квитанцию. В Приморском без проблем приняли у меня, в Киевском у матери потребовали заверить печатью в банке, в Суворовском у жены взяли, а когда ребенку подавали через пару дней - пытались отправить на заверение, но получилось убедить инспектора, и взяли без печати. В общем маразм, как обычно... В 21 веке не могут поступление денег проверить, бумажки с печатью хотят(
    Все будет хорошо!

  11. Вверх #37990
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    66
    Репутация
    16
    если нет регистрации места жительства, принимают на загран?

  12. Вверх #37991
    Постоялец форума Аватар для Kissa=)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,958
    Репутация
    2265
    подскажите , а можно оформить загнан паспорт в центре обслуживания граждан на проспекте Шевченко ?
    Кто раз любил, тот не полюбит вновь.(с) А.С. Пушкин

  13. Вверх #37992
    Частый гость Аватар для beremena1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    684
    Репутация
    106
    Вопрос не по теме...
    не могу найти тему тут такую
    А подскажите, пожалуйста, как стать в очередь на ID паспорт Украины? Вроде раньше на https://dmsu.gov.ua/services/online.html была возможность выбрать или загран, или ID паспорт, но вот сегодня зашла и только загран... Может кто знает чего так?
    Последний раз редактировалось beremena1; 24.09.2017 в 23:47.

  14. Вверх #37993
    Частый гость Аватар для beremena1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    684
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Dr. Dream Посмотреть сообщение
    Скажите, если у меня есть действующий загран, а хочу ещё загран с чипом, процедура такая же как и обычно? И ещё, можно ли иметь два активных паспорта или тот, что без чипа, забирут?
    Можно иметь 2 активных заграна, но главное когда пойдете забирать загран, то обязательно возьмите и паспорт Украины, и все действующие заграны, там нужно сделать легализацию...

  15. Вверх #37994
    Посетитель Аватар для Stingray
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    35
    Сообщений
    325
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от beremena1 Посмотреть сообщение
    Вопрос не по теме...
    не могу найти тему тут такую
    А подскажите, пожалуйста, как стать в очередь на ID паспорт Украины? Вроде раньше на https://dmsu.gov.ua/services/online.html была возможность выбрать или загран, или ID паспорт, но вот сегодня зашла и только загран... Может кто знает чего так?
    И сейчас возможно. Выберите ОВИР по месту прописки и появится возможность выбирать.

    Цитата Сообщение от Kissa=) Посмотреть сообщение
    подскажите , а можно оформить загнан паспорт в центре обслуживания граждан на проспекте Шевченко ?
    В теме отписывались что на данный момент не делают, хотя у них на сайте такая возможность указана.
    Последний раз редактировалось Stingray; 25.09.2017 в 02:18.

  16. Вверх #37995
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,092
    Репутация
    3248
    Цитата Сообщение от Kissa=) Посмотреть сообщение
    подскажите , а можно оформить загнан паспорт в центре обслуживания граждан на проспекте Шевченко ?
    Нет, там не оформляют(

  17. Вверх #37996
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Кому интересно - 26.09.2017 грозятся завезти в Малиновский загран. паспорта, тех кто подавал 18.08.2017 по срочному

  18. Вверх #37997
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    Цитата Сообщение от beremena1 Посмотреть сообщение
    А подскажите, пожалуйста, как стать в очередь на ID паспорт Украины? Вроде раньше на https://dmsu.gov.ua/services/online.html была возможность выбрать или загран, или ID паспорт, но вот сегодня зашла и только загран... Может кто знает чего так?
    Потому что запись была на понедельник -> не работают ОВИРы, которые делают ID, только общий Преображенский.
    Сегодня пробуйте, всё будет хорошо =)

  19. Вверх #37998
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    71
    Репутация
    40
    Подскажите, плиз, в Приморском срочные за какое число выдают (подавал 22.08)?

  20. Вверх #37999
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от rujuk Посмотреть сообщение
    Есть запись на 27.09(среда) в центральный (540603) на Преображенской , время 15,...
    Записывали маму, но обстоятельства изменились, с подробностями пожалуйста в личку, репку

    Как вариант ,могу поменять на запись после 5 октября, в этот же ОВИР
    Спасибо
    а разве там не по номеру телефона запись? нельзя же вроде передать запись?

  21. Вверх #38000
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от maxxikandroid Посмотреть сообщение
    Подскажите, плиз, в Приморском срочные за какое число выдают (подавал 22.08)?
    в субботу выдавали несрочные за 18.07 и срочные за 18.08


Ответить в теме
Страница 1900 из 2229 ПерваяПервая ... 900 1400 1800 1850 1890 1898 1899 1900 1901 1902 1910 1950 2000 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения