Одесса: 1°С (вода 6°С)
Киев: -5°С
Львов: -1°С

Тема: ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

Ответить в теме
Страница 2034 из 2034 ПерваяПервая ... 1034 1534 1934 1984 2024 2032 2033 2034
Показано с 40,661 по 40,666 из 40666
  1. Вверх #1
    зуля
    гость

По умолчанию ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

Перед тем как задать вопрос в данной теме, пожалуйста ознакомьтесь с информацией по ссылкам ниже.
    Самая дешевая, рабочая и безболезненная схема получения паспорта описана тут.
    Желающим заплатить за паспорт почти в два раза больше денег можно обращаться сюда или сюда.
    Онлайн запись на подачу документов - тут.
    Проверка готовности паспорта онлайн - тут (ниже на странице по ссылке пояснения о стадиях готовности)
    Для получения паспорта не забудьте взять с собой гражданский паспорт и старый загран (если есть).
    Запись по телефону тут.
    На сайте нет мест для записи на подачу документов. Что делать - тут.
    Реквизиты для оплаты - тут.
    Проверить регистрацию онлайн - совет тут.
    Как узнать "биометрический" у вас паспорт или нет - тут
    Кому интересно считать данные из чипа в паспорте - приложение для Андроида вот тут (нужен NFC reader в телефоне)

Некоторая архивная информация восновном актуальная до октября 2016 года лежит тут.
    Последний раз редактировалось efilatov; 17.10.2017 в 12:52.

2. Вверх #40661
    Цитата Сообщение от alyas Посмотреть сообщение
    Так хитрые ж, гады сегодня муж с оказией заехал в Киевский-оп-ля! Мы переехали!
    Цитата Сообщение от Кнопка2008 Посмотреть сообщение

с этого места по подробнее, куда переехал, когда?
    Цитата Сообщение от MariЯ Посмотреть сообщение
    Киевский ОВИР переехал? Я завтра собиралась туда ехать утром)))
    Цитата Сообщение от alyas Посмотреть сообщение
    А я знаю? закрыто, ремонт, бумажка на двери «переехали на Генерала Петрова 22»
    Это ЦНАП, а не ОВИР. ОВИР на месте.

3. Вверх #40662
    Живёт на форуме
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Игорь Г Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста: Записался в электронную очередь, получил талон на 26.01. Заплатил деньги в банке как за не срочный загранпаспорт. Теперь планы поменялись. Нужен срочный.) Можно ли как то доплатить разницу между не срочным и срочным, чтобы сделать срочный?
    Не проблема, на месте скажете и в терминал доплатите разницу 266 грн, сегодня именно так и сделала

4. Вверх #40663
    Не покидает форум Аватар для Panther
    Цитата Сообщение от katjuha Посмотреть сообщение
    Все паспорта по-разному получают только лишь с тем, что по каждому гражданину запросы делают. А если он с другого района или тем более области - тогда еще дольше....
    не скажите... подавали 05/10 НЕсрочные - готов был 09/01 и пришел 12/01 в отделение в Березовке (сами мы в Одессе прописаны), вчера съездили забрали.

На паспортах стоит дата 07/11, тогда когда их отправили на персонализацию, по данным на сайте...
    Спасибо за плюс к репутации :=)

5. Вверх #40664
    Подскажите пожалуйста, если нужно продлить детям проездные документы, делали 3 года назад, срок истекает, нужно делать по процедуре получения нового либо их продлевают, вклеивают новое фото.. Нигде не могу найти информацию
    Последний раз редактировалось Layla; Сегодня в 19:32.

6. Вверх #40665
    Постоялец форума Аватар для Vinny
    Записей в дневнике
    6
    Сегодня подавался в Малиновском отделении, что на Филатова, 23-в. Поднявшись на 2-ой этаж, подумал, что система электронной очереди обошла отделение, поскольку изначально не заприметил монитор с номерами (по-моему, висеть он должен прямо перед людьми, которые приходят и ожидают очереди, а оказалось, что его нужно было искать, так как висел он вверху за аркой). Посчастливилось даже услышать несколько раз, что "номер ... приглашается в кабинет...", но после всё стало на круги своя - система зависла, которую несколько раз перезагружал сотрудник Василий, и людей "вручную" по времени вызывал сотрудник ОВИРа, который, собственно, и занимался созданием анкет

Отдельно порадовали люди, которые пришли с самого утра и создавали "живую" очередь в надежде "втиснуться" между людьми, записанными по электронной, поскольку на некоторое время людей не было - здесь честь и хвала ответственному сотруднику, которая отдавала предпочтение тем, кто пришёл чуть заранее своего времени, назначенному в электронной очереди. Были и кадры, которые пытались податься, используя довольно веский аргумент "как мне быть, ну я же уже здесь"

7. Вверх #40666
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Записей в дневнике
    236
    Цитата Сообщение от Vinny Посмотреть сообщение
    Сегодня подавался в Малиновском отделении, что на Филатова, 23-в. Поднявшись на 2-ой этаж, подумал, что система электронной очереди обошла отделение, поскольку изначально не заприметил монитор с номерами (по-моему, висеть он должен прямо перед людьми, которые приходят и ожидают очереди, а оказалось, что его нужно было искать, так как висел он вверху за аркой). Посчастливилось даже услышать несколько раз, что "номер ... приглашается в кабинет...", но после всё стало на круги своя - система зависла, которую несколько раз перезагружал сотрудник Василий, и людей "вручную" по времени вызывал сотрудник ОВИРа, который, собственно, и занимался созданием анкет

Отдельно порадовали люди, которые пришли с самого утра и создавали "живую" очередь в надежде "втиснуться" между людьми, записанными по электронной, поскольку на некоторое время людей не было - здесь честь и хвала ответственному сотруднику, которая отдавала предпочтение тем, кто пришёл чуть заранее своего времени, назначенному в электронной очереди. Были и кадры, которые пытались податься, используя довольно веский аргумент "как мне быть, ну я же уже здесь"
    В Приморском "экран с номерами" висит на видном месте( там всего то места 3 метра квадратных.Крохотный предбанник.
    Экран таки "вызывает", при мне до обеда с 12.до 13.00 никто из номеров не пришел...Ну или регистрировались, барыги....и есно с очереди не снялись.
    После обеда народ подтянулся. Много было в основном уже забирающих.
    Нас таки вызывала девушка по времени нашему сама.
    Экран сам по себе, было куча номеров....С временем и без человека....

Кстати в терминале при мне , были свободные места.
    Тоже приходили ,те кто "хотел просто прийти и здаться на паспорт" Их спроваживали.
    НО так же были и ...те кто просто заходил, сам по себе и их не отправляли...
    В целом все более или менее цивилизовано.
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

Ответить в теме
Страница 2034 из 2034 ПерваяПервая ... 1034 1534 1934 1984 2024 2032 2033 2034

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права