Тема: ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

Ответить в теме
Страница 2116 из 2229 ПерваяПервая ... 1116 1616 2016 2066 2106 2114 2115 2116 2117 2118 2126 2166 2216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 42,301 по 42,320 из 44578
  1. Вверх #1
    зуля
    гость

    По умолчанию ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

    Перед тем как задать вопрос в данной теме, пожалуйста ознакомьтесь с информацией по ссылкам ниже.
    Самая дешевая, рабочая и безболезненная схема получения паспорта описана тут.
    Желающим заплатить за паспорт почти в два раза больше денег можно обращаться сюда.
    Онлайн запись на подачу документов - тут.
    Проверка готовности паспорта онлайн - тут (ниже на странице по ссылке пояснения о стадиях готовности)
    Для получения паспорта не забудьте взять с собой гражданский паспорт и старый загран (если есть).
    Запись по телефону тут.
    На сайте нет мест для записи на подачу документов. Что делать - тут.
    Реквизиты для оплаты - тут.
    Проверить регистрацию онлайн - совет тут.
    Как узнать "биометрический" у вас паспорт или нет - тут
    Кому интересно считать данные из чипа в паспорте - приложение для Андроида вот тут (нужен NFC reader в телефоне)

    Некоторая архивная информация восновном актуальная до октября 2016 года лежит тут.
    Последний раз редактировалось efilatov; 04.09.2018 в 17:38.

  2. Вверх #42301
    Постоялец форума Аватар для nve_asu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    379
    Получил сегодня наконец свой несрочный на Канатной. По времени заняло минут 15. Люди были в основном на получение, подавать документы никто не хотел))

    Подавался 06.03.18, в Одессу паспорт приехал 16.05.18, дата выдачи стоит 02.04.18. Примерно два с половиной месяца получилось по времени.

    П.С. Спасибо всем участникам темы за информацию. Она очень помогла пережить эту процедуру весьма безболезненно и без нервов.
    Все хорошо, а будет еще лучше......))


  3. Вверх #42302
    Живёт на форуме Аватар для Светлана 33
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    4984
    Сейчас на сайте есть Суворовский
    Кому подходит- ловите

  4. Вверх #42303
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    В Документе как обстоят дела?Сестра в Документе не одесском за 10 дней получила

  5. Вверх #42304
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    398
    Подскажите пожалуйста, кто знает, как завтра работает Киевский отдел, забрать паспорт. В интернете противоречивая информация.

  6. Вверх #42305
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    2401
    Цитата Сообщение от Very Lucky girl Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, кто знает, как завтра работает Киевский отдел, забрать паспорт. В интернете противоречивая информация.
    В понедельник -выходной.

  7. Вверх #42306
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    18
    Подскажите..нужно менять гражданский паспорт в связи со сменой фамилии, прописка Малиновского р-на. Подать документы я могу только на Филатова?
    На горячей линии Документа сказали, что Малиновский р-н они не делают. Это так?
    Пишут, что можно прийти утром к 8 и попробовать записаться через терминал. Насколько это реально?
    Возможно ли как-то попроситься подать доки без очереди, если я на 8м месяце?))

  8. Вверх #42307
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    398
    Цитата Сообщение от Гор4ица Посмотреть сообщение
    В понедельник -выходной.
    Благодарю) в 2gis указан вторник, а в инете другая инфа.

  9. Вверх #42308
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16405
    Цитата Сообщение от Kto_takaya Посмотреть сообщение
    Подскажите..нужно менять гражданский паспорт в связи со сменой фамилии, прописка Малиновского р-на. Подать документы я могу только на Филатова?
    На горячей линии Документа сказали, что Малиновский р-н они не делают. Это так?
    Пишут, что можно прийти утром к 8 и попробовать записаться через терминал. Насколько это реально?
    Возможно ли как-то попроситься подать доки без очереди, если я на 8м месяце?))
    На счет Документа - там с гражданским паспортом таки не всегда все просто.
    Записаться в ОВИР можно на сайте ДМСУ в начале суток на дату через 2 недели. Или утром к началу рабочего дня и записаться через терминал (на те даты, которые будут в доступе на тот момент).
    Теоретически попроситься можно и без этих телодвижений, учитывая Ваше положение. Н наверняка сказать не могу, пойдут ли навстречу.

    Паспорт поменять также можно через ЦНАП http://omr.gov.ua/ru/essential/5577/.
    Записаться к ним можно по телефону. Дозвониться бывает не просто, ноя дозванивалась.

  10. Вверх #42309
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    2401
    Цитата Сообщение от Kto_takaya Посмотреть сообщение
    Подскажите..нужно менять гражданский паспорт в связи со сменой фамилии, прописка Малиновского р-на. Подать документы я могу только на Филатова?
    На горячей линии Документа сказали, что Малиновский р-н они не делают. Это так?
    Пишут, что можно прийти утром к 8 и попробовать записаться через терминал. Насколько это реально?
    Возможно ли как-то попроситься подать доки без очереди, если я на 8м месяце?))
    Да, со сменой фамилии необходимо менять гражданский паспорт- получить ай-ди карточку, а потом, если надо, получить загранпаспорт. Для получения ай-ди карточки Вам надо обратиться в отделение ДМС по прописке.Вам необязательно идти для записи лично. Вверху этой темы есть ссылка на сайт ДМС. Вначале почитайте все об ай-ди карточках. Затем постарайтесь записаться он-лайн. Сегодня вряд ли у Вас получится, так как сегодня и завтра этот ДМС отделение- выходной. попробуйте завтра , начиная с 12 часов ночи... Если Вам срочно, Вы сможете оплатить срочный тариф, и в течение 10 дней получить свой украинский паспорт.

  11. Вверх #42310
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    60
    Подскажите, пожалуйста, как оплатить срочный загран в офисе на преображенской ? Точнее реквизиты, а то на официальном сайте нет.

  12. Вверх #42311
    Не покидает форум Аватар для TechnoIndigo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,610
    Репутация
    11739
    Цитата Сообщение от SerP13 Посмотреть сообщение
    а зачем нужен паспорт? =)
    как говорят в Одессе: а я знаю? )))
    На Филатова инспектор мне сказал, что к 2020 обяжут всех перейти на ID без права оспорить в суде. Насколько правда - не знаю.
    Как по мне паспорт до биометрического не дотягивает. Полубиометрический.))
    Фото ч/б. Пол. Отпечатки только больших пальцев и подпись владельца.
    Инфы по минимуму.
    Кстати, копии документов на замену поврежденного у меня не взяли. Только паспорт забрали и выдали справку на 30 дней. И переписали номер идент кода.
    18.05 подала
    статус на сайте Документи прийнято 18.05.2018. Здійснюється перевірка даних.
    Мышка-сосиска, кот-бутерброд

  13. Вверх #42312
    романтичная реалистка Аватар для славия-1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,426
    Репутация
    14564
    Здравствуйте, скажите, пожалуйста, на Преображенской ОВИР не принимает? Перенесли в районе Краяна?
    Творишь добро - на душе тепло.

  14. Вверх #42313
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    2401
    Цитата Сообщение от славия-1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, скажите, пожалуйста, на Преображенской ОВИР не принимает? Перенесли в районе Краяна?
    Почему не принимает? На "Краяне"- центр надання админпослуг. Там дороже.

  15. Вверх #42314
    Постоялец форума Аватар для K-n0p-04ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,124
    Репутация
    979
    Подскажите, что там с суворовским, есть какая то информация? В субботу вроде работали, но с переменным успехом.
    Александр Константинович 24.10.2015г.
    Лев Константинович 17.07.2017г

  16. Вверх #42315
    Живёт на форуме Аватар для Дашуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    отсюда
    Сообщений
    3,542
    Репутация
    1434
    Цитата Сообщение от Cnfc Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, как оплатить срочный загран в офисе на преображенской ? Точнее реквизиты, а то на официальном сайте нет.
    тоже не нашла. оплатила без проблем за 2мин в ОВИРе уже, там у терминала девушка, она поможет
    Тримай любов у серці.

  17. Вверх #42316
    Новичок Аватар для Нямочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    50
    Люди добрые! Подскажите, кто сдавал на срочный в Кадоре в мае, уже получили паспорт ?
    Сдавала 5.05.18 и до сих пор ответ - Дані відправлено до центру персоналізації 11.05.2018.

  18. Вверх #42317
    Посетитель Аватар для marsha_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    353
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от K-n0p-04ka Посмотреть сообщение
    Подскажите, что там с суворовским, есть какая то информация? В субботу вроде работали, но с переменным успехом.
    с переменным успехом-это как?) завтра регистрирую документы на биометрию, буду там на 9:30, посмотрю, что да как...

  19. Вверх #42318
    Постоялец форума Аватар для K-n0p-04ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,124
    Репутация
    979
    Цитата Сообщение от marsha_ Посмотреть сообщение
    с переменным успехом-это как?) завтра регистрирую документы на биометрию, буду там на 9:30, посмотрю, что да как...
    На разведку ходили в субботу и сказали что не всегда считывает пальчики. Очередь была огроменная, но это на выдачу. Расскажите как все пройдет, очень надеемся что все у них наладилось уже.
    Александр Константинович 24.10.2015г.
    Лев Константинович 17.07.2017г

  20. Вверх #42319
    Постоялец форума Аватар для lelik_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,143
    Репутация
    405
    Цитата Сообщение от marsha_ Посмотреть сообщение
    с переменным успехом-это как?) завтра регистрирую документы на биометрию, буду там на 9:30, посмотрю, что да как...


    если не сложно поспрашивайте на получение реально много людей?все работает, уже, я надеюсь?))))
    Жизнь...

  21. Вверх #42320
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Дашуля Посмотреть сообщение
    тоже не нашла. оплатила без проблем за 2мин в ОВИРе уже, там у терминала девушка, она поможет
    О, спасибо!!)


Ответить в теме
Страница 2116 из 2229 ПерваяПервая ... 1116 1616 2016 2066 2106 2114 2115 2116 2117 2118 2126 2166 2216 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения