Тема: ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

Ответить в теме
Страница 1938 из 2229 ПерваяПервая ... 938 1438 1838 1888 1928 1936 1937 1938 1939 1940 1948 1988 2038 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 38,741 по 38,760 из 44578
  1. Вверх #1
    зуля
    гость

    По умолчанию ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

    Перед тем как задать вопрос в данной теме, пожалуйста ознакомьтесь с информацией по ссылкам ниже.
    Самая дешевая, рабочая и безболезненная схема получения паспорта описана тут.
    Желающим заплатить за паспорт почти в два раза больше денег можно обращаться сюда.
    Онлайн запись на подачу документов - тут.
    Проверка готовности паспорта онлайн - тут (ниже на странице по ссылке пояснения о стадиях готовности)
    Для получения паспорта не забудьте взять с собой гражданский паспорт и старый загран (если есть).
    Запись по телефону тут.
    На сайте нет мест для записи на подачу документов. Что делать - тут.
    Реквизиты для оплаты - тут.
    Проверить регистрацию онлайн - совет тут.
    Как узнать "биометрический" у вас паспорт или нет - тут
    Кому интересно считать данные из чипа в паспорте - приложение для Андроида вот тут (нужен NFC reader в телефоне)

    Некоторая архивная информация восновном актуальная до октября 2016 года лежит тут.
    Последний раз редактировалось efilatov; 04.09.2018 в 17:38.

  2. Вверх #38741
    Посетитель Аватар для Blek@kitty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    485
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от olenka2907 Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Подскажите, пожалуйста, вчера записала свекра на подачу, номера паспорта не было, написала 1111. Смс я ему перешлю, он покажет. Если не совпадает номер паспорта, не завернут? ОВИР в Черноморске. Подавалась в июне, тогда можно было. Сейчас не слежу за последними новостями)
    и я , и друзья подавались в Черноморске, каждый раз просили показать смс. один из ребят пришел по чужой очереди - не приняли(
    .............................


  3. Вверх #38742
    Постоялец форума Аватар для 4ibadowka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,673
    Репутация
    594
    Цитата Сообщение от s.francko2012 Посмотреть сообщение
    А я сегодня решила в ночной дозор,муж настоял,Шоб занялась биометрикой сенеприменно... Почитала пару-тройку страниц и думаю,голяк! Зря сна себя лишу. Придется коррупцию включать,как жеж без неё родимой?!
    я за три вечера (два подряд) и вот сегодня ночью сразу поймала по талону. читаю, что некоторые и по два талона сразу вылавливают. сегодня ночью правда с третьей волны удалось, но ничего страшного)))
    счастье уже рядом :)
    Все, что нас не убивает - делает сильнее!!!

  4. Вверх #38743
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4757
    Очень интересное интервью с начальником управления ГМС в Одесской области Еленой Погребняк рекомендую ..
    много инфы про оформление документов для детей
    и в целом неплохо ..

    от темки я отписываюсь ... паспорт получила офрмлялся 02.08. персонализировлся 30.08, отправлен 11.10, доставлен аж...17.10
    в ЦАП Киевского района ... позвонили и пригласили ...получить, мужу с такими же исходниками почему то привезли только 19.10
    вообщем песня ..

  5. Вверх #38744
    Постоялец форума Аватар для Тинувиэ́ль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    1259
    Забрала сегодня новый загран, сдала старый, в гражданский паспорт поставили штамп "Анульовано" на отметке о выданном старом, но штамп о новом выданном - нет(
    Т.е. теперь выходит, что новый паспорт у меня есть, и в то же время его какбэ и нет
    Идти теперь за штампом?
    In me omnis spes mihi est.

  6. Вверх #38745
    Живёт на форуме Аватар для Slash-22
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    643
    У меня никаких штампов никогда не было в книжке. Теперь ID, в ней и поставить некуда))
    Ищите меня в тви @YankevychMD

  7. Вверх #38746
    Посетитель Аватар для Stingray
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    35
    Сообщений
    325
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от Тинувиэ́ль Посмотреть сообщение
    Забрала сегодня новый загран, сдала старый, в гражданский паспорт поставили штамп "Анульовано" на отметке о выданном старом, но штамп о новом выданном - нет(
    Т.е. теперь выходит, что новый паспорт у меня есть, и в то же время его какбэ и нет
    Идти теперь за штампом?
    Думаю что нет смысла идти. Это выплывет при получении следующего заграна. Пусть и исправляют

    Цитата Сообщение от Slash-22 Посмотреть сообщение
    У меня никаких штампов никогда не было в книжке. Теперь ID, в ней и поставить некуда))
    Предполагаю, что эта инфа заносится в чип.

  8. Вверх #38747
    Посетитель Аватар для Lelic
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    367
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Светлана 33 Посмотреть сообщение
    Только что знакомую завернули в Суворовском
    Подавала на ребенка
    Попросили присутствие мужа, а его не было, был только паспорт- не прошло
    Хотела подать на себя , тоже не прошло, так как с собой не было загран паспорта
    А я спрашивала в суворовском про ребёнка , сказали что можно без папы. Получается делают что хотят
    П. С. В итоге подавала в Черноморске без мужа

  9. Вверх #38748
    Постоялец форума Аватар для мама2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    1572
    Цитата Сообщение от Lelic Посмотреть сообщение
    А я спрашивала в суворовском про ребёнка , сказали что можно без папы. Получается делают что хотят
    П. С. В итоге подавала в Черноморске без мужа
    И я спрашивала про присутствие папы в Суворовском, сказали не нужно. Подавала правда на Преображенской, без ребенка и без мужа. Все ок.

  10. Вверх #38749
    Живёт на форуме Аватар для Slash-22
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от Stingray Посмотреть сообщение

    Предполагаю, что эта инфа заносится в чип.
    Тоже не заметил. Дома просканирую, посмотрю внимательно.
    Ищите меня в тви @YankevychMD

  11. Вверх #38750
    Живёт на форуме Аватар для kysya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,071
    Репутация
    1466
    Цитата Сообщение от Светлана 33 Посмотреть сообщение
    Только что знакомую завернули в Суворовском
    Подавала на ребенка
    Попросили присутствие мужа, а его не было, был только паспорт- не прошло
    Хотела подать на себя , тоже не прошло, так как с собой не было загран паспорта
    А я в суворовском продавала без мужа, шо попало происходит
    01.09.39 Гитлер напал на Польшу. А что сделаешь ты, чтобы не идти в школу?

  12. Вверх #38751
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    47
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от kysya Посмотреть сообщение
    А я в суворовском продавала без мужа, шо попало происходит

    Двоих детей оформила в Суворовском без папы

  13. Вверх #38752
    Частый гость Аватар для nikitarch
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    808
    Репутация
    774
    Сейчас у всех проблемы с выдачей? Подавали срочный 16.09, на персонализации с 25.09. согласно табличке, должны были напечатать и отправить ещё вчера, но статус так и не поменялся. Вылет в четверг уже блин.
    Сегодня завтра было вчера

  14. Вверх #38753
    Живёт на форуме Аватар для Slash-22
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    643
    Кто больше продаст детей в Суворовском
    Ищите меня в тви @YankevychMD

  15. Вверх #38754
    Частый гость Аватар для жл
    Пол
    Женский
    Сообщений
    697
    Репутация
    365
    присоединюсь, муж в Суворовском подавал на ребенка без меня и без ребенка, единсвенное, попросили, чтобы паспорт забрала мама, что я и сделала.

  16. Вверх #38755
    Новичок Аватар для NinOK!
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    21
    Репутация
    19
    Добрый день. Подавала документы на загранник ребенку в Центральном ОВИРе, не срочный, 16 августа. Висел в очереди на персонализацию с 12 сентября, а вчера статус вдруг сменился на : ”Документи прийнято 16.08.2017. Здійснюється перевірка даних.”. Ничего не понимаю...Документы в Полиграфкомбинате потеряли или понадобилась дополнительная проверка 8-милетнего ребенка? Кто сталкивался с подобным?Спасибо.

  17. Вверх #38756
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    189
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от olenka2907 Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Подскажите, пожалуйста, вчера записала свекра на подачу, номера паспорта не было, написала 1111. Смс я ему перешлю, он покажет. Если не совпадает номер паспорта, не завернут? ОВИР в Черноморске. Подавалась в июне, тогда можно было. Сейчас не слежу за последними новостями)
    13/10 подавал знакомый правда на Преображенской, зарегистрировано было на мой паспорт. Смс переслала. Все ок. Подал без проблем.

  18. Вверх #38757
    Постоялец форума Аватар для mmds
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    995
    Цитата Сообщение от NinOK! Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подавала документы на загранник ребенку в Центральном ОВИРе, не срочный, 16 августа. Висел в очереди на персонализацию с 12 сентября, а вчера статус вдруг сменился на : ”Документи прийнято 16.08.2017. Здійснюється перевірка даних.”. Ничего не понимаю...Документы в Полиграфкомбинате потеряли или понадобилась дополнительная проверка 8-милетнего ребенка? Кто сталкивался с подобным?Спасибо.
    У меня было. Через день было опять про персонализацию. Думаю, что волноваться причин нет.

  19. Вверх #38758
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    23
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от nikitarch Посмотреть сообщение
    Сейчас у всех проблемы с выдачей? Подавали срочный 16.09, на персонализации с 25.09. согласно табличке, должны были напечатать и отправить ещё вчера, но статус так и не поменялся. Вылет в четверг уже блин.
    Тоже самое...Подавали 14.09 и тоже до сих пор на персонализации.
    Может кто вкурсе за какие числа сейчас срочные загран выдают?

  20. Вверх #38759
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от nikitarch Посмотреть сообщение
    Сейчас у всех проблемы с выдачей? Подавали срочный 16.09, на персонализации с 25.09. согласно табличке, должны были напечатать и отправить ещё вчера, но статус так и не поменялся. Вылет в четверг уже блин.
    можете смело сдавать билеты, в пн входной, даже если во вторник напечатают прийдет дай бог в пятницу

    P.S. Кто подскажет, за какие числа сейчас забирают срочные и несрочные в любом овире?

  21. Вверх #38760
    Постоялец форума Аватар для Kissa=)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,958
    Репутация
    2265
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    можете смело сдавать билеты, в пн входной, даже если во вторник напечатают прийдет дай бог в пятницу

    P.S. Кто подскажет, за какие числа сейчас забирают срочные и несрочные в любом овире?
    где выходной ? Статусы у некоторых не обновляются вплоть до выдачи паспорта ! Они могут завтра прийти уже в Миграционную службу одесской области или уже пришли , нужно звонить туда. Есть все шансы получить паспорта .
    Кто раз любил, тот не полюбит вновь.(с) А.С. Пушкин


Ответить в теме
Страница 1938 из 2229 ПерваяПервая ... 938 1438 1838 1888 1928 1936 1937 1938 1939 1940 1948 1988 2038 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения