Тема: ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

Ответить в теме
Страница 1918 из 2229 ПерваяПервая ... 918 1418 1818 1868 1908 1916 1917 1918 1919 1920 1928 1968 2018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 38,341 по 38,360 из 44578
  1. Вверх #1
    зуля
    гость

    По умолчанию ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

    Перед тем как задать вопрос в данной теме, пожалуйста ознакомьтесь с информацией по ссылкам ниже.
    Самая дешевая, рабочая и безболезненная схема получения паспорта описана тут.
    Желающим заплатить за паспорт почти в два раза больше денег можно обращаться сюда.
    Онлайн запись на подачу документов - тут.
    Проверка готовности паспорта онлайн - тут (ниже на странице по ссылке пояснения о стадиях готовности)
    Для получения паспорта не забудьте взять с собой гражданский паспорт и старый загран (если есть).
    Запись по телефону тут.
    На сайте нет мест для записи на подачу документов. Что делать - тут.
    Реквизиты для оплаты - тут.
    Проверить регистрацию онлайн - совет тут.
    Как узнать "биометрический" у вас паспорт или нет - тут
    Кому интересно считать данные из чипа в паспорте - приложение для Андроида вот тут (нужен NFC reader в телефоне)

    Некоторая архивная информация восновном актуальная до октября 2016 года лежит тут.
    Последний раз редактировалось efilatov; 04.09.2018 в 17:38.

  2. Вверх #38341
    Байкер в душе;0) Аватар для ТВОЯ СОВЕСТЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    конечно же Рай
    Сообщений
    10,835
    Репутация
    55471
    Цитата Сообщение от Ол. Посмотреть сообщение
    Расскажите, плз, кто знает.
    Какая ситуация на канатной в овире?
    Там тоже надо записаться в очередь и ходить отмечаться? Или можно попробовать живьем отстоять?

    Тот же вопрос про паспортный сервис в кадорре.
    Когда я подавалась, то женщина со взрослой дочкой, минуя тетрадку, зашла впереди меня, так как на то время человек не явился.
    Я думала, что их отправят, а в итоге приняли.
    Может, потому что это было в субботу и летом, человек с тетрадкой сидел на улице, аля в беседке, а народ заходил в здание без объяснений.
    Мне в Приморском, повезло, обслуживали меня и ещё двоих левых одновременно.)))
    Дело видать не в ОВИРах, а у кого, как карта ляжет или встанет)))

    Р.S. Тоже ждём паспорта, один оформляли в Суворовском ОВИРе 27.07 - Дані відправлено до центру персоналізації 21.08.2017.
    Второй в Приморском 29.07 - Дані відправлено до центру персоналізації 28.08.2017.

    Уже когда оба получим, напишу полную информацию, Статуси оформлення документів по датам.
    Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))


  3. Вверх #38342
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    229
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Ляксандра Посмотреть сообщение
    а Вы когда планируете идти забирать?)

    и когда в малиновском вообще выдают, кто знает?
    Можете идти забирать.

    Малиновский, срочный за 29.08 (получен)

  4. Вверх #38343
    Живёт на форуме Аватар для Светлана 33
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    4984
    Сегодня в Ильичевске, отказали принять документы по чужому номеру
    Смс была в вайбере, не прошло. Звонили на горячую линию, безрезультатно. Единственное что радует, что в назначенное время не пришло три человека и в порядке живой очереди сдаться получилось

  5. Вверх #38344
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    229
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Светлана 33 Посмотреть сообщение
    Сегодня в Ильичевске, отказали принять документы по чужому номеру
    Смс была в вайбере, не прошло. Звонили на горячую линию, безрезультатно. Единственное что радует, что в назначенное время не пришло три человека и в порядке живой очереди сдаться получилось
    Один из этих трех непришедших был тот, по чьему номеру Вы пришли, или помимо того?

  6. Вверх #38345
    Постоялец форума Аватар для HoNdAAA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,649
    Репутация
    1788
    Цитата Сообщение от Dr. Dream Посмотреть сообщение
    Вчера подавал документы в Суворовском Овире, пришёл ровно по времени электронной очереди, сразу зашёл, две девушки очень оперативно приняли документы и сфотографировали. Потратил на всё 5-10 минут. По дороге к кабинету номер 3 прошёл через толпу людей. Вообще никто мне и слово не сказал.
    Что-то мне кажется, что проблема была в фотографии смс и самой маме, а не в Овире
    Ну может это вам повезло так) не зря тут про Суворовский уже легенды слагают))

    Я сегодня подавалась в Киевском, все прекрасно и доброжелательно, никого 4 записи в одном смс не смутили, может таки дело в ОВИРе ?)

  7. Вверх #38346
    Живёт на форуме Аватар для Басики
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,535
    Репутация
    2374
    Я 2й раз за 3 дня подаюсь в Малиновском. Про СМС вообще не спрашивают, от слова совсем.

    Сегодня сдавала доки ребенка. Без ребенка и мужа. Все прошло гладко. Переживала за фото ребенка , оно было обработанно, но вопросов не возникло .
    Из копий взяли мой паспорт и мужа, св-о о рождении , код ребенка.
    Паспорт мужа оригинал просто посмотрели и отдали.
    Оформление детских документов заняло чуть больше времени , чем взрослого. Связано с тем , что вносились и мои данные, И ребенка .

  8. Вверх #38347
    Частый гость Аватар для Кamerun2007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    610
    Репутация
    210
    Должны одинаково. Но, я тоже подавал 26.07 на несрочный , до сих пор персонализация с 19.08.
    Дождался)))

    Документ персоналізовано та відправлено до підрозділу міграційної служби 04.10.2017. Строк доставки - 1-3 робочих дні (у разі складних погодних умов - до 7 робочих днів).

  9. Вверх #38348
    Сегодня подруга подавала документы в Суворовском ОВИРе. Зашла в свое время. Обслуживают молодые девушки. Все четко и быстро.
    Заняло меньше 10 минут.

  10. Вверх #38349
    Постоялец форума Аватар для Ол.
    Сообщений
    1,299
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Басики Посмотреть сообщение
    Я 2й раз за 3 дня подаюсь в Малиновском. Про СМС вообще не спрашивают, от слова совсем.
    .
    а что за смс должно быть?

  11. Вверх #38350
    Живёт на форуме Аватар для Басики
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,535
    Репутация
    2374
    Цитата Сообщение от Ол. Посмотреть сообщение
    а что за смс должно быть?
    С присвоенным номером в очереди

  12. Вверх #38351
    Посетитель Аватар для Katyshaa_7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    335
    Репутация
    135
    Подскажите второй день пытаемся записаться на сайте с компа и телефонов... когда выбираем дату и время пишет, что лимит операций исчерпан. Никто не сталкивался?

  13. Вверх #38352
    Постоялец форума Аватар для 4ibadowka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,673
    Репутация
    594
    Всем доброй ночи
    Попыталась записаться через сайт.словила время.все ввела. пишет ждите смс 3 мин. если нет то звоните. смс не было
    Я набираю номер и мне сразу говорят три цифры. Я их ввела в графу и мне пришло смс 'вам надано талон и три цифры' ну и дальше овири и время!
    Номер талона состоит из трех цифр? или по-разному? Это я уже записалась на подачу выходит? а то пыталась перепроверить через их сайт там строчка форма оплаты и проверка.а мне выдало неверный код!
    Спасибо и извините за ночной сумбур слов
    счастье уже рядом :)
    Все, что нас не убивает - делает сильнее!!!

  14. Вверх #38353
    Постоялец форума Аватар для 4ibadowka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,673
    Репутация
    594
    Цитата Сообщение от 4ibadowka Посмотреть сообщение
    Всем доброй ночи
    Попыталась записаться через сайт.словила время.все ввела. пишет ждите смс 3 мин. если нет то звоните. смс не было
    Я набираю номер и мне сразу говорят три цифры. Я их ввела в графу и мне пришло смс 'вам надано талон и три цифры' ну и дальше овири и время!
    Номер талона состоит из трех цифр? или по-разному? Это я уже записалась на подачу выходит? а то пыталась перепроверить через их сайт там строчка форма оплаты и проверка.а мне выдало неверный код!
    Спасибо и извините за ночной сумбур слов
    Или это и пришел номер, который надо было ввести для того чтобы записаться? а что же тогда за цифры мне по мобильнику сказали? (
    Вроде не блондинка, а выходит протупила.
    Уже поняла, что те три цифры что мне сказал телефон это не то что надо было (( надо ждать смс
    Потеряла удачное время и овир под боком
    счастье уже рядом :)
    Все, что нас не убивает - делает сильнее!!!

  15. Вверх #38354
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16405
    Цитата Сообщение от Katyshaa_7 Посмотреть сообщение
    Подскажите второй день пытаемся записаться на сайте с компа и телефонов... когда выбираем дату и время пишет, что лимит операций исчерпан. Никто не сталкивался?
    Значит, на этот номер телефона исчерпан лимит талонов. Нужен другой номер.

    Цитата Сообщение от 4ibadowka Посмотреть сообщение
    Всем доброй ночи
    Попыталась записаться через сайт.словила время.все ввела. пишет ждите смс 3 мин. если нет то звоните. смс не было
    Я набираю номер и мне сразу говорят три цифры. Я их ввела в графу и мне пришло смс 'вам надано талон и три цифры' ну и дальше овири и время!
    Номер талона состоит из трех цифр? или по-разному? Это я уже записалась на подачу выходит? а то пыталась перепроверить через их сайт там строчка форма оплаты и проверка.а мне выдало неверный код!
    Спасибо и извините за ночной сумбур слов
    Цитата Сообщение от 4ibadowka Посмотреть сообщение
    Или это и пришел номер, который надо было ввести для того чтобы записаться? а что же тогда за цифры мне по мобильнику сказали? (
    а в чем , собственно, вопрос? Вы в виде смс-ки получили талон с номером трехзначным, вот им и пользуйтесь)
    Перепроверить можно по телефону горячей линии поддержки электронной очереди.

  16. Вверх #38355
    Постоялец форума Аватар для 4ibadowka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,673
    Репутация
    594
    Цитата Сообщение от Ellipse Посмотреть сообщение

    а в чем , собственно, вопрос? Вы в виде смс-ки получили талон с номером трехзначным, вот им и пользуйтесь)
    В том, что я пытаюсь отменить запись (проверив, записалась я или нет) и введя этот код у меня вылазит окно 'невірний код'

    Про проверку по горячей линии спасибо
    завтра попробую
    счастье уже рядом :)
    Все, что нас не убивает - делает сильнее!!!

  17. Вверх #38356
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16405
    Цитата Сообщение от вики 22 Посмотреть сообщение
    Нет не исчерпан. Выше кто то писал что нужно перезагрузить роутер вроде. У меня тоже такое было - хотя на телефоне еще ни одного талона не было.
    Перезагрузка роутера мне не помогла,я пробовала. С теми же начальными условиями и другим номером телефона - все работает как часы.

    Цитата Сообщение от 4ibadowka Посмотреть сообщение
    В том, что я пытаюсь отменить запись (проверив, записалась я или нет) и введя этот код у меня вылазит окно 'невірний код'

    Про проверку по горячей линии спасибо
    завтра попробую
    Отменить можно и в телефонном режиме тоже, по том же номерам телефона.

  18. Вверх #38357
    Посетитель Аватар для Katyshaa_7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    335
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Ellipse Посмотреть сообщение
    Значит, на этот номер телефона исчерпан лимит талонов. Нужен другой номер.





    а в чем , собственно, вопрос? Вы в виде смс-ки получили талон с номером трехзначным, вот им и пользуйтесь)
    Перепроверить можно по телефону горячей линии поддержки электронной очереди.
    На этот номер еще нее было ни одной записи.
    Попробовали не с wi-fi а с мобильного интернета (и даты появились но не успели )

  19. Вверх #38358
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    229
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Ellipse Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Katyshaa_7 Посмотреть сообщение
    Подскажите второй день пытаемся записаться на сайте с компа и телефонов... когда выбираем дату и время пишет, что лимит операций исчерпан. Никто не сталкивался?
    Значит, на этот номер телефона исчерпан лимит талонов. Нужен другой номер.
    Было такое. Другой номер не помог. Лимит талонов на один номер — 2 талона, и сообщение об этом сформулировано иначе (именно с указанием числа 2). А лимит операций означает большое число попыток. Это бан по IP, а не по номеру телефона. У меня несколько раз такой был, т.к. записывал себя, семью, помогал записаться друзьям и родственникам. Через некоторое время этот бан снимается (точный срок не скажу, но это несколько дней: около недели). На форуме писали, что такой бан происходит от слишком частого дерганья капчи.

    Попросите друзей помочь Вам записаться. Только нужно в это время быть на телефоне, чтобы сообщить им код подтверждения, который придет вам на СМС. И сообщите им заранее 4 последних цифры номера Вашего паспорта (они требуются для заполнения формы подтверждения)
    Последний раз редактировалось Goshurenko; 06.10.2017 в 00:56.

  20. Вверх #38359
    Байкер в душе;0) Аватар для ТВОЯ СОВЕСТЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    конечно же Рай
    Сообщений
    10,835
    Репутация
    55471
    Цитата Сообщение от 4ibadowka Посмотреть сообщение
    Всем доброй ночи
    Попыталась записаться через сайт.словила время.все ввела. пишет ждите смс 3 мин. если нет то звоните. смс не было
    Я набираю номер и мне сразу говорят три цифры. Я их ввела в графу и мне пришло смс 'вам надано талон и три цифры' ну и дальше овири и время!
    Номер талона состоит из трех цифр? или по-разному? Это я уже записалась на подачу выходит? а то пыталась перепроверить через их сайт там строчка форма оплаты и проверка.а мне выдало неверный код!
    Спасибо и извините за ночной сумбур слов
    Если СМС пришло от dmsu в таком формате, пример:
    "Вам надано талон номер: ХХХ на ХХ:ХХ 18.10.17 Управління ДМС в Одеський області 540603" - то спите спокойно)))

    Цитата Сообщение от Goshurenko Посмотреть сообщение
    Было такое. Другой номер не помог. Лимит талонов на один номер — 2 талона, и сообщение об этом сформулировано иначе (именно с указанием числа 2). А лимит операций означает большое число попыток. Это бан по IP, а не по номеру телефона. У меня несколько раз такой был, т.к. записывал себя, семью, помогал записаться друзьям и родственникам. Через некоторое время этот бан снимается (точный срок не скажу, но это несколько дней: около недели). На форуме писали, что такой бан происходит от слишком частого дерганья капчи.

    Попросите друзей помочь Вам записаться. Только нужно в это время быть на телефоне, чтобы сообщить им код подтверждения, который придет вам на СМС. И сообщите им заранее 4 последних цифры номера Вашего паспорта (они требуются для заполнения формы подтверждения)
    А где прописан лимит? Я со своего номера на данный момент, получила три талона. Все три раза ловила с телефона, два из которых словила без вай-вая)))
    Последний раз редактировалось ТВОЯ СОВЕСТЬ; 06.10.2017 в 01:08.
    Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))

  21. Вверх #38360
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    229
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от 4ibadowka Посмотреть сообщение
    Про проверку по горячей линии спасибо
    завтра попробую
    Проверить можно круглосуточно. Звоните по телефону поддержки (номера для трех мобильных операторов указаны в первом посте этой темы и на сайте ДМСУ) и когда начинает говорить автоответчик, нажимаете единицу — он вам скажет номер очереди и дату и время (ОВИР не укажет, но он есть в СМС-ке с номером)


Ответить в теме
Страница 1918 из 2229 ПерваяПервая ... 918 1418 1818 1868 1908 1916 1917 1918 1919 1920 1928 1968 2018 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения