Тема: ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

Ответить в теме
Страница 183 из 2229 ПерваяПервая ... 83 133 173 181 182 183 184 185 193 233 283 683 1183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,641 по 3,660 из 44578
  1. Вверх #1
    зуля
    гость

    По умолчанию ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

    Перед тем как задать вопрос в данной теме, пожалуйста ознакомьтесь с информацией по ссылкам ниже.
    Самая дешевая, рабочая и безболезненная схема получения паспорта описана тут.
    Желающим заплатить за паспорт почти в два раза больше денег можно обращаться сюда.
    Онлайн запись на подачу документов - тут.
    Проверка готовности паспорта онлайн - тут (ниже на странице по ссылке пояснения о стадиях готовности)
    Для получения паспорта не забудьте взять с собой гражданский паспорт и старый загран (если есть).
    Запись по телефону тут.
    На сайте нет мест для записи на подачу документов. Что делать - тут.
    Реквизиты для оплаты - тут.
    Проверить регистрацию онлайн - совет тут.
    Как узнать "биометрический" у вас паспорт или нет - тут
    Кому интересно считать данные из чипа в паспорте - приложение для Андроида вот тут (нужен NFC reader в телефоне)

    Некоторая архивная информация восновном актуальная до октября 2016 года лежит тут.
    Последний раз редактировалось efilatov; 04.09.2018 в 17:38.

  2. Вверх #3641
    Не покидает форум Аватар для AndreyN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черномоск
    Возраст
    56
    Сообщений
    5,884
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от efilatov Посмотреть сообщение
    ОВИР занимается паспортами.
    ну да, а МРЭО Техосмотрами.. большое спасибо, если есть кто пишите в личку.
    Если вы боитесь потерять кого-то — потеряйте и больше не бойтесь


  3. Вверх #3642
    Не покидает форум Аватар для Fantomka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса навсегда!
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2131
    а в чем суть вопроса? в ОВИР все равно топать ножками самостоятельно ))
    Берегите Родину - отдыхайте за границей! )

  4. Вверх #3643
    Не покидает форум Аватар для AndreyN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черномоск
    Возраст
    56
    Сообщений
    5,884
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Fantomka Посмотреть сообщение
    а в чем суть вопроса? в ОВИР все равно топать ножками самостоятельно ))
    ну зайти и сфотографироваться понятно, а бегать по кабинетам и очередям...
    Если вы боитесь потерять кого-то — потеряйте и больше не бойтесь

  5. Вверх #3644
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    в Приморском -600грв и месяц ожидания... если начинать делать справку о не судимости самому то можно не вписаться в месяц т.к документы не подают без этой справки... решил не спорить и делать все по ихсхеме

  6. Вверх #3645
    Модератор
    НАТОвский Легионер

    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,699
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    в Приморском -600грв и месяц ожидания... если начинать делать справку о не судимости самому то можно не вписаться в месяц т.к документы не подают без этой справки... решил не спорить и делать все по ихсхеме
    почитайте отзывы людей что ли... не то что в срок делают, еще и без справки отдают паспортра, т.к. требование принести справку не более чем выдумка ОВИРа для нежелающих платить 300 грн сверху.
    Why is the rum gone?!

  7. Вверх #3646
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    я с ними спорить не стал... мне важно получить паспорт не позднее чем через месяц и с правильными инициалами... пишу о том что было у меня и что сказали мне

  8. Вверх #3647
    Постоялец форума Аватар для Sleepless
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,447
    Репутация
    1443
    Цитата Сообщение от AndreyN Посмотреть сообщение
    ну зайти и сфотографироваться понятно, а бегать по кабинетам и очередям...
    Капец... Я делаю паспорта! Цена - 700 грн. Срок - месяц. От Вас потребуется прийти в ОВИР, подписаться под анкетой, сфоткаться, зайти со мной на Жуковского-Сов.Армии и там также поставить подпись.

    Верность - дело Совести, Измена - дело Времени.

  9. Вверх #3648
    Живёт на форуме Аватар для Zenedar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,933
    Репутация
    1381
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    я с ними спорить не стал... мне важно получить паспорт не позднее чем через месяц и с правильными инициалами... пишу о том что было у меня и что сказали мне
    Правильность инициалов от тебя зависит, а не от них. У меня написано так как мне нравится и платил я не 650, а по закону. И сделали мне в срок.

  10. Вверх #3649
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    правильность инициалов зависит от того что им выдает программа... в прошлом паспорте и в других моих документах они писались как Sergiy а сейчас как Sergii... а мне надо чтоб было Sergiy чтоб не было проблем и разночтений с другими документами... и что прикажешь делать?

  11. Вверх #3650
    Постоялец форума Аватар для Sleepless
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,447
    Репутация
    1443
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    правильность инициалов зависит от того что им выдает программа... в прошлом паспорте и в других моих документах они писались как Sergiy а сейчас как Sergii... а мне надо чтоб было Sergiy чтоб не было проблем и разночтений с другими документами... и что прикажешь делать?
    Так и сказать инспектору: "Мне надо чтоб было Sergiy чтоб не было проблем и разночтений с другими документами" И добавить: "Сделайте, пожалуйста!" Вот и всё.
    Верность - дело Совести, Измена - дело Времени.

  12. Вверх #3651
    Живёт на форуме Аватар для Zenedar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,933
    Репутация
    1381
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    правильность инициалов зависит от того что им выдает программа... в прошлом паспорте и в других моих документах они писались как Sergiy а сейчас как Sergii... а мне надо чтоб было Sergiy чтоб не было проблем и разночтений с другими документами... и что прикажешь делать?
    Правильность инициалов зависит от тебя. Мне тоже Sergii предлагали, но в паспорте у меня Sergiy, а заплатил я по закону. А делать надо было раньше - в первом посте описано что делать, если транскрипция не устраивает.

  13. Вверх #3652
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    а что делать? просто проверить ее (анкету)... я ее (анкету) и проверил ... и сказал испектору... она вначале не хотела исправлять потом сняла копию моего другого паспорта и сказала что исправит... а исправит ли будет видно через месяц... и как тут спорить еще про справку про несудимость???

  14. Вверх #3653
    Постоялец форума Аватар для Getz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Есть город, который я вижу во сне
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    1425
    получила я сегодня новенький паспорт, если бы нашла темку раньше на 1,5 мес, заплатила бы на 300 меньше честно заработанных рубасов))) зато узнала, что я есть бомж, т.к. паспортистка по месту регистрации не передала инфо о смене фамилии в регистрационный отдел! хотя новый гражданский паспорт у меня на руках уже три мес.! теперь имею честь бороздить просторы местного жэка! вот уж наши законы, в паспорте штамп о прописке есть, а по сути....
    - Официант! Яйцо!
    - Сварить? Поджарить? Почесать?

  15. Вверх #3654
    Живёт на форуме Аватар для Zenedar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,933
    Репутация
    1381
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    а что делать? просто проверить ее (анкету)... я ее (анкету) и проверил ... и сказал испектору... она вначале не хотела исправлять потом сняла копию моего другого паспорта и сказала что исправит... а исправит ли будет видно через месяц... и как тут спорить еще про справку про несудимость???
    В моём случае исправили сразу же в анкете. Как у тебя получится - не знаю.

  16. Вверх #3655
    Новичок Аватар для lesya_ko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Репутация
    27
    Подруга пошла фоткаться на паспорт,а ей заявляют,что с челкой нельзя!!надо,мол заколоть ее.это,что за бреееед???кто знает??

  17. Вверх #3656
    Постоялец форума Аватар для Mavka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,286
    Репутация
    1263
    Цитата Сообщение от lesya_ko Посмотреть сообщение
    Подруга пошла фоткаться на паспорт,а ей заявляют,что с челкой нельзя!!надо,мол заколоть ее.это,что за бреееед???кто знает??
    наверно действует то же требование, что и для оформления визы в евросоюз (скорее всего это требование стран евросоюза). - короче фото должно быть определенного вида - Одне фото не більше ніж місячної давності: на БІЛОМУ!!! фоні, розмір 3,5/4,5 см, 70% фото повинне займати обличчя, його довжина (довжина обличчя) повинна складати від 3,2 – 3,6 см. Тобто тільки лице по шию з невеликим шматочком одягу. Фото повинно бути дуже чіткими (прохання не приносити продукцію полароїд на рифленому папері) і лише вказаних параметрів! Інакше посольство із технічних причин відмовиться прийняти весь пакет документів. Не фотографуватися в майках на бретелях і глибоких декольте, а також з яскравим макіяжем.

    вот такие требования бывают и челка скорее всего закрывает лицо.

    или ваша подруга хочет паспорт по которому не пустят в европу их пограничники и визовые службы?
    Money begets money

  18. Вверх #3657
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от Zenedar Посмотреть сообщение
    В моём случае исправили сразу же в анкете. Как у тебя получится - не знаю.
    а ты вступал с ними в какие то дискуссии по оплате до этого? сколько заплатил за паспорт?

  19. Вверх #3658
    Живёт на форуме Аватар для natallla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,811
    Репутация
    23222
    Цитата Сообщение от lesya_ko Посмотреть сообщение
    Подруга пошла фоткаться на паспорт,а ей заявляют,что с челкой нельзя!!надо,мол заколоть ее.это,что за бреееед???кто знает??
    я фоткалась с чёлкой,никаких претензий не было

  20. Вверх #3659
    Частый гость Аватар для Kilibyakina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    805
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от natallla Посмотреть сообщение
    я фоткалась с чёлкой,никаких претензий не было
    челка челке рознь. Может там у подруги, как не так давно был модно, густая прямая челка, закрывающая и брови, и все что хочешь... тогда и впрямь пол лица не видно
    Some people walk in the rain, others just get wet...

  21. Вверх #3660
    Живёт на форуме Аватар для Zenedar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,933
    Репутация
    1381
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    а ты вступал с ними в какие то дискуссии по оплате до этого? сколько заплатил за паспорт?
    В дискуссии не вступал, оплатил 3 платежа и с квитанциями пришёл. Сколько заплатил не помню, но строго по закону.


Ответить в теме
Страница 183 из 2229 ПерваяПервая ... 83 133 173 181 182 183 184 185 193 233 283 683 1183 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения