Тема: ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

Ответить в теме
Страница 1754 из 2229 ПерваяПервая ... 754 1254 1654 1704 1744 1752 1753 1754 1755 1756 1764 1804 1854 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 35,061 по 35,080 из 44578
  1. Вверх #1
    зуля
    гость

    По умолчанию ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

    Перед тем как задать вопрос в данной теме, пожалуйста ознакомьтесь с информацией по ссылкам ниже.
    Самая дешевая, рабочая и безболезненная схема получения паспорта описана тут.
    Желающим заплатить за паспорт почти в два раза больше денег можно обращаться сюда.
    Онлайн запись на подачу документов - тут.
    Проверка готовности паспорта онлайн - тут (ниже на странице по ссылке пояснения о стадиях готовности)
    Для получения паспорта не забудьте взять с собой гражданский паспорт и старый загран (если есть).
    Запись по телефону тут.
    На сайте нет мест для записи на подачу документов. Что делать - тут.
    Реквизиты для оплаты - тут.
    Проверить регистрацию онлайн - совет тут.
    Как узнать "биометрический" у вас паспорт или нет - тут
    Кому интересно считать данные из чипа в паспорте - приложение для Андроида вот тут (нужен NFC reader в телефоне)

    Некоторая архивная информация восновном актуальная до октября 2016 года лежит тут.
    Последний раз редактировалось efilatov; 04.09.2018 в 17:38.

  2. Вверх #35061
    Живёт на форуме Аватар для Viki30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,448
    Репутация
    3114
    Цитата Сообщение от Tinko Посмотреть сообщение
    А когда подавались на паспорт? Срочный или обычный? У нас уже 10 дней не меняется статус на сайте...
    Срочный . 4 и 6 июля .


  3. Вверх #35062
    Частый гость Аватар для crying_soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    592
    Репутация
    302
    добрый день,скоро будем подаваться на загран паспорт, вопрос,я распечатала реквизиты для платежа согласно тому ОВИРу где подаемся, переходила по ссылке выше,все верно?или на сайте может быть что-то неправильное?
    Затем мы должны оплатить по этим реквизитам,нам подаваться в понедельник,ничего ведь если мы оплатим скажем в пятницу?или лучше не рисковать и оплатить все прям на месте?кстати оплатить там можно на месте?
    Дальше я так понимаю подаем квитанцию об оплате,ксерокс паспорта и ИНН, а они на основе этих данных составляют заявление?так?
    П.С. сорри за глупые вопросы,просто не хочется не попасть в свое время из-за того,что не все продумал.

  4. Вверх #35063
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    7,311
    Репутация
    2134
    Цитата Сообщение от crying_soul Посмотреть сообщение
    добрый день,скоро будем подаваться на загран паспорт, вопрос,я распечатала реквизиты для платежа согласно тому ОВИРу где подаемся, переходила по ссылке выше,все верно?или на сайте может быть что-то неправильное?
    Затем мы должны оплатить по этим реквизитам,нам подаваться в понедельник,ничего ведь если мы оплатим скажем в пятницу?или лучше не рисковать и оплатить все прям на месте?кстати оплатить там можно на месте?
    Дальше я так понимаю подаем квитанцию об оплате,ксерокс паспорта и ИНН, а они на основе этих данных составляют заявление?так?
    П.С. сорри за глупые вопросы,просто не хочется не попасть в свое время из-за того,что не все продумал.
    оплачивайте заранее, если это приват24, то не зщабудьте поставить мокрую печать в любом отделении банка, хотя тут ходят слухи что можно и не сдать в этом овире в каком бронь, по причинам что не будет света или еще чегото...
    да, все верно про заявление

  5. Вверх #35064
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    316
    Репутация
    241
    Подскажите пожалуйста, не завернут ли и на что можно ссылаться, тк все по разному трактуют. Нужно подать документы на паспорт ребенку, родители в разводе, отец прийти не может. Преображенская или Канатная.

  6. Вверх #35065
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    258
    Репутация
    47
    Добрый день подскажите зарегистрировалась в Суворовский ОВИР но ввела данные своего паспорта вместо паспорта мужа насколько это принципиально для сотрудников ОВИРа, а то начиталась про Суворовский там походу такой беспредел

  7. Вверх #35066
    Постоялец форума Аватар для HoNdAAA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,649
    Репутация
    1788
    Цитата Сообщение от КоалаАлла Посмотреть сообщение
    Добрый день подскажите зарегистрировалась в Суворовский ОВИР но ввела данные своего паспорта вместо паспорта мужа насколько это принципиально для сотрудников ОВИРа, а то начиталась про Суворовский там походу такой беспредел
    У меня такая же ситуация, только в ОВИР на преображенской, сегодня иду-потом расскажу

  8. Вверх #35067
    Постоялец форума Аватар для H_E_L_G_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,859
    Репутация
    4096
    Цитата Сообщение от Я Хорошая Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, не завернут ли и на что можно ссылаться, тк все по разному трактуют. Нужно подать документы на паспорт ребенку, родители в разводе, отец прийти не может. Преображенская или Канатная.
    Задавала этот же вопрос в Суворовском. Мне ответили, что нужно принести либо заверенное нотариально разрешение отца на получение ребенком паспорта, либо, если ребенок прописан со мной, то справку о его прописке и свидетельство или решение суда о разводе (оригинал и копию). В итоге - подавала документы со справкой.

  9. Вверх #35068
    Не покидает форум Аватар для RUSALKA1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,291
    Репутация
    6255
    Всем добрый день!Вопрос к тем ,кто получал или получает биометрический паспорт.Если мне не срочно делать его ,то как скоро я смогу получить паспорт в центральном ОВИРе?

  10. Вверх #35069
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    7,311
    Репутация
    2134
    Думаю все зависит, на сколько быстро вы сможете сдать доки на паспорт)))
    А там месяц, +1 -2 недели

  11. Вверх #35070
    Посетитель Аватар для Arctura
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    315
    Репутация
    197
    У кого какие документы просили предъявить в банке при оплате через кассу? Только Ощад требует ИНН или везде так?

  12. Вверх #35071
    Посетитель Аватар для JULIA_KYKLA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    275
    Репутация
    132
    Добрыйдень.подскажите в какие дни можно забрать готовый паспорт в Малиновском ОВИРе

  13. Вверх #35072
    Живёт на форуме Аватар для Lu41k
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    1367
    Цитата Сообщение от Arctura Посмотреть сообщение
    У кого какие документы просили предъявить в банке при оплате через кассу? Только Ощад требует ИНН или везде так?
    Ну это частая практика, они же указывают плательщика
    Еще не известно, кто из нас люди - лошади, или мы (с)

  14. Вверх #35073
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    123
    Репутация
    29
    До скольки сегодня овир суворовский работает ? Для тех, утонет попал из-за выключениях света ?

  15. Вверх #35074
    Частый гость Аватар для Vika_K
    Пол
    Женский
    Сообщений
    645
    Репутация
    327
    Кто подавал на паспорт Украины внутренний, какие даты на запись дает ?

  16. Вверх #35075
    Постоялец форума Аватар для Алена***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,193
    Репутация
    2150
    Доброго дня. Завтра иду сдаваться, переживаю, что бы ничего не забыть. С собой нужно иметь ксерокс украинского паспорта, квитанции об оплате и у меня есть загранпаспорт который я хочу оставить. Ничего не забыла? Спасибо!
    Квитанция должна быть одна? На 557грн,если делать за 20дней.
    Обнимаю сына-чувствую мужское плечо, обнимаю дочь-чувствую духи тырит!!!

  17. Вверх #35076
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16405
    Цитата Сообщение от Алена*** Посмотреть сообщение
    Доброго дня. Завтра иду сдаваться, переживаю, что бы ничего не забыть. С собой нужно иметь ксерокс украинского паспорта, квитанции об оплате и у меня есть загранпаспорт который я хочу оставить. Ничего не забыла? Спасибо!
    Квитанция должна быть одна? На 557грн,если делать за 20дней.
    инн оригинал и копия, оригинал паспорта

  18. Вверх #35077
    Постоялец форума Аватар для Алена***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,193
    Репутация
    2150
    Цитата Сообщение от Ellipse Посмотреть сообщение
    инн оригинал и копия, оригинал паспорта
    Большое спасибо! А заявление это уже на месте оформляют?
    Обнимаю сына-чувствую мужское плечо, обнимаю дочь-чувствую духи тырит!!!

  19. Вверх #35078
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16405
    Цитата Сообщение от Алена*** Посмотреть сообщение
    Большое спасибо! А заявление это уже на месте оформляют?
    да

  20. Вверх #35079
    Не покидает форум Аватар для Вишня2011
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,815
    Репутация
    3690
    Цитата Сообщение от Алена*** Посмотреть сообщение
    Доброго дня. Завтра иду сдаваться, переживаю, что бы ничего не забыть. С собой нужно иметь ксерокс украинского паспорта, квитанции об оплате и у меня есть загранпаспорт который я хочу оставить. Ничего не забыла? Спасибо!
    Квитанция должна быть одна? На 557грн,если делать за 20дней.
    Этот платёж разбивают на две части
    У меня было две квитанции
    Пошлина и что то ещё

  21. Вверх #35080
    Постоялец форума Аватар для HoNdAAA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,649
    Репутация
    1788
    И так сходили мы в ОВИР, зашли чётко по времени, с документами и квитанциями. Смс не спрашивали, оформили все, долго возмущалась почему это фото мы не принесли(сыну 7 лет), но потом сфоткала на месте. И все, сказала прийти не раньше 10 августа, да уж... и это типа срочный паспорт


Ответить в теме
Страница 1754 из 2229 ПерваяПервая ... 754 1254 1654 1704 1744 1752 1753 1754 1755 1756 1764 1804 1854 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения