Тема: ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

Ответить в теме
Страница 1686 из 2229 ПерваяПервая ... 686 1186 1586 1636 1676 1684 1685 1686 1687 1688 1696 1736 1786 2186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 33,701 по 33,720 из 44578
  1. Вверх #1
    зуля
    гость

    По умолчанию ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

    Перед тем как задать вопрос в данной теме, пожалуйста ознакомьтесь с информацией по ссылкам ниже.
    Самая дешевая, рабочая и безболезненная схема получения паспорта описана тут.
    Желающим заплатить за паспорт почти в два раза больше денег можно обращаться сюда.
    Онлайн запись на подачу документов - тут.
    Проверка готовности паспорта онлайн - тут (ниже на странице по ссылке пояснения о стадиях готовности)
    Для получения паспорта не забудьте взять с собой гражданский паспорт и старый загран (если есть).
    Запись по телефону тут.
    На сайте нет мест для записи на подачу документов. Что делать - тут.
    Реквизиты для оплаты - тут.
    Проверить регистрацию онлайн - совет тут.
    Как узнать "биометрический" у вас паспорт или нет - тут
    Кому интересно считать данные из чипа в паспорте - приложение для Андроида вот тут (нужен NFC reader в телефоне)

    Некоторая архивная информация восновном актуальная до октября 2016 года лежит тут.
    Последний раз редактировалось efilatov; 04.09.2018 в 17:38.

  2. Вверх #33701
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    161
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Воскресенье Посмотреть сообщение
    Это не просто мои мысли, а такой же опыт, как и ваш. Я тоже подавал документы на ребёнка. И сказали прийти обоим родителям. Я звонил на горячую линию и там мне подтвердили, что если родители не состоят в браке, то должны присутствовать оба. Я ничего не придумываю.
    Правда мы не разведены, а просто не расписаны официально.
    Теперь все ясно ) у Вас другая ситуация. Это если есть решение суда о разводе ,тогда один из родителей может подавать.


  3. Вверх #33702
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,375
    Репутация
    9857
    Цитата Сообщение от Irino4ka Посмотреть сообщение
    ну у моих уже 29 рабочий день.
    У меня сегодня 30-й(((

  4. Вверх #33703
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    145
    Репутация
    55
    Я подавалась на срочный паспорт 9 июня в Малиновском. Забирала 21 июня.

  5. Вверх #33704
    Посетитель Аватар для leonardino
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    243
    Репутация
    258
    Кто в курсе, в ГП Документ, на Веры Холодной большие очереди? За один день реально документы сдать?
    Если долго вглядываться в бездну, бездна начинает вглядываться в тебя

  6. Вверх #33705
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    145
    Репутация
    55
    Мне сказали приходить 20 числа, но у меня не получилось. На сайте проверила готовность все один раз. Там ничего не менялось м 15 числа. Поэтому поехала так.

  7. Вверх #33706
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Зашел в ОВИР Суворовский в 12:20, у меня было на 12:30. Там ещё с 11:20 люди, а обед в 13:00, понял что до обеда никак не попаду, должно быть чудо, поэтому решил после обеда прийти, чтобы не терять время. Надеюсь очередь не пропустил свою )))
    Это снова вопрос вероятности )

  8. Вверх #33707
    Частый гость Аватар для Redshapka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    881
    Репутация
    653
    Сразу два ответа, сестра мужа делала срочный через Документ, выдали не через, а через 16 рабочих (!) дней. Сгорело все: брони отеля, страховка, благо, хоть ехали своей машиной и билеты не сгорели. Хоть она и делала запас в неделю.
    Кстати, въезжая в Польшу на машине, попросили открыть только бардачок и перечислить сколько алкоголя-сигарет везут. Ни брони, ни счета, ничего больше не смотрели.

    И второе. Сегодня подавала подруга в Малиновском. ОТКАЗАЛИ из-за того, что указанные цифры при регистрации не совпали с ее паспортом. При том, что ходила даже к заведующей, мол, как же так, сколько людей идут, вон, леваки проходят, а вы к цифрам придрались? Могла просто и ошибиться при вводе.
    Сказали, чтоб была внимательнее в следующий раз при заполнении.
    Мы в шоке, потому что можно и по талону, и по телефону и никому там дела нет до тех цифр, а тут на тебе - взбеленились.
    И да, очередь смещена на 15 минут.
    Порхай, как бабочка,
    Жаль - как пчела!

  9. Вверх #33708
    Не покидает форум Аватар для ElinaElias
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдессА
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,480
    Репутация
    6546
    Цитата Сообщение от leonardino Посмотреть сообщение
    Кто в курсе, в ГП Документ, на Веры Холодной большие очереди? За один день реально документы сдать?
    Сегодня видела человек 100 )))но не считала Так На глаз
    Удар судьбы всегда .когда не возымели действия пинки в зад ....

  10. Вверх #33709
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Зашел в ОВИР Суворовский в 12:20, у меня было на 12:30. Там ещё с 11:20 люди, а обед в 13:00, понял что до обеда никак не попаду, должно быть чудо, поэтому решил после обеда прийти, чтобы не терять время. Надеюсь очередь не пропустил свою )))
    Вернулся в 14 и зашел в 14:15, у них обед не до 14:00, там в очереди видел на 13:50.
    Кстати не ясно почему задержка, она по сути так и держалась в 1 час, никто левый при мне не заходил. Кстати, никакого подтверждения, что у меня 517 номер никто не просил, так что действительно легко передавать очередь другим.
    Это снова вопрос вероятности )

  11. Вверх #33710
    Частый гость Аватар для СестрицаАленушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    669
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от vip tanya Посмотреть сообщение
    У меня сегодня 30-й(((
    У вас 30 рабочий день и не готово ? Или календарный?

  12. Вверх #33711
    Посетитель Аватар для Trufochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Возраст
    39
    Сообщений
    384
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Redshapka Посмотреть сообщение
    И второе. Сегодня подавала подруга в Малиновском. ОТКАЗАЛИ из-за того, что указанные цифры при регистрации не совпали с ее паспортом. При том, что ходила даже к заведующей, мол, как же так, сколько людей идут, вон, леваки проходят, а вы к цифрам придрались? Могла просто и ошибиться при вводе.
    Сказали, чтоб была внимательнее в следующий раз при заполнении.
    Мы в шоке, потому что можно и по талону, и по телефону и никому там дела нет до тех цифр, а тут на тебе - взбеленились.
    Муж подавался в Малиновском. Зарегила запись на Свидетельство сына (4 цифры), так он взял его на всякий случай... тоже очень придирались, но т.к. было на руках Свидетельство о рождении сына с этими цифрами, то якобы сделали одолжение и приняли доки... хотя, голову мужу поморочили....
    Вот тоже не понимаю, почему в том же Киевском все нормально, никто так жестко не контролирует, а в Малиновском прям придираются... вот какая им разница, человек пришел с пакетом доков, а они отказывают и время пропадает просто....
    Сильные люди всегда немного грубые, любят язвить и много улыбаются.

  13. Вверх #33712
    Частый гость Аватар для СестрицаАленушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    669
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от Trufochka Посмотреть сообщение
    Муж подавался в Малиновском. Зарегила запись на Свидетельство сына (4 цифры), так он взял его на всякий случай... тоже очень придирались, но т.к. было на руках Свидетельство о рождении сына с этими цифрами, то якобы сделали одолжение и приняли доки... хотя, голову мужу поморочили....
    Вот тоже не понимаю, почему в том же Киевском все нормально, никто так жестко не контролирует, а в Малиновском прям придираются... вот какая им разница, человек пришел с пакетом доков, а они отказывают и время пропадает просто....
    Слишком много желающих попасть за деньги на освободившееся время .

  14. Вверх #33713
    Живёт на форуме Аватар для Медико
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,012
    Репутация
    3933
    Цитата Сообщение от Irino4ka Посмотреть сообщение
    ну у моих уже 29 рабочий день.
    Подавала паспорт на 20 рабочих дней, сказали прийти через месяц, а по факту был готов через 10 рабочих.
    В состоянии счастья!...

  15. Вверх #33714
    Не покидает форум Аватар для ElinaElias
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдессА
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,480
    Репутация
    6546
    Цитата Сообщение от СестрицаАленушка Посмотреть сообщение
    Слишком много желающих попасть за деньги на освободившееся время .
    При мне в наглую левый мужик передавал деньги сотруднице, за срочный паспорт где около тысячу гривен. При том что не для себя.
    Удар судьбы всегда .когда не возымели действия пинки в зад ....

  16. Вверх #33715
    Живёт на форуме Аватар для ENICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    где-то под испанским небом
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    11199
    Цитата Сообщение от Trufochka Посмотреть сообщение
    Вот тоже не понимаю, почему в том же Киевском все нормально, никто так жестко не контролирует, а в Малиновском прям придираются... вот какая им разница, человек пришел с пакетом доков, а они отказывают и время пропадает просто....
    Если бы наши уроды в правительстве сделали бы нормальную систему, когда можешь придти и записаться, а не сидение по ночам вылавливание очереди, люди не передавали бы и не перепродавали номерки.
    Я взяла сестре номер на будний день, не знала, что в субботу они тоже принимают. Потом смогла и в субботу взять ей место, так талон на будний день отдала нашей родственнице. Не выкидывать же номер.
    Какое им дело каким образом человек смог раздобыть себе место. Жаба давит, что им не заплатили.
    Чем серьезнее лицо, тем прекраснее улыбка...

  17. Вверх #33716
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Всем добрый день!
    Нужно переоформить электронный талон на другого человека, но не могу найти номер, куда можно с этим обратиться... Пересмотрела уже очень много страниц тут, на форуме, не могу найти.
    Позвонила по номеру 0734700505 - оператор сказала, что переоформить нельзя (
    Неужели всё-таки нельзя?

  18. Вверх #33717
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    840
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Татьяна 1111 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!
    Нужно переоформить электронный талон на другого человека, но не могу найти номер, куда можно с этим обратиться... Пересмотрела уже очень много страниц тут, на форуме, не могу найти.
    Позвонила по номеру 0734700505 - оператор сказала, что переоформить нельзя (
    Неужели всё-таки нельзя?
    Отдайте талон другому человеку и все. А зачем такая услуга переоформления? Чтоб занимать места и потом продавать их? У нас народ хитрожопый очень, что не сделают, как в цивильной стране, везде все выгоду ищут... Как заработать на ровном месте не поднимая жопы с дивана...

  19. Вверх #33718
    Постоялец форума Аватар для COM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Молдаванка
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,825
    Репутация
    472
    всем пардон,но где можно посмотреть на список нужных доков для подачи,срасибо
    Мачете не эсэмэсит!
    Посмотрите-ноги мои босы!
    по просьбам трудящихся)

  20. Вверх #33719
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от U391 Посмотреть сообщение
    Отдайте талон другому человеку и все. А зачем такая услуга переоформления? Чтоб занимать места и потом продавать их? У нас народ хитрожопый очень, что не сделают, как в цивильной стране, везде все выгоду ищут... Как заработать на ровном месте не поднимая жопы с дивана...
    Боюсь, что, если просто отдам, ему откажут и отправят домой из-за несоответствия последних цифр из паспорта (писали выше о такой проблеме в Малиновском ОВИРе). Или вместе с ним поехать, не знаю...

  21. Вверх #33720
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Цитата Сообщение от Татьяна 1111 Посмотреть сообщение
    Боюсь, что, если просто отдам, ему откажут и отправят домой из-за несоответствия последних цифр из паспорта (писали выше о такой проблеме в Малиновском ОВИРе). Или вместе с ним поехать, не знаю...
    пусть попробует.
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...


Ответить в теме
Страница 1686 из 2229 ПерваяПервая ... 686 1186 1586 1636 1676 1684 1685 1686 1687 1688 1696 1736 1786 2186 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения