Тема: ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

Ответить в теме
Страница 1554 из 2229 ПерваяПервая ... 554 1054 1454 1504 1544 1552 1553 1554 1555 1556 1564 1604 1654 2054 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,061 по 31,080 из 44578
  1. Вверх #1
    зуля
    гость

    По умолчанию ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

    Перед тем как задать вопрос в данной теме, пожалуйста ознакомьтесь с информацией по ссылкам ниже.
    Самая дешевая, рабочая и безболезненная схема получения паспорта описана тут.
    Желающим заплатить за паспорт почти в два раза больше денег можно обращаться сюда.
    Онлайн запись на подачу документов - тут.
    Проверка готовности паспорта онлайн - тут (ниже на странице по ссылке пояснения о стадиях готовности)
    Для получения паспорта не забудьте взять с собой гражданский паспорт и старый загран (если есть).
    Запись по телефону тут.
    На сайте нет мест для записи на подачу документов. Что делать - тут.
    Реквизиты для оплаты - тут.
    Проверить регистрацию онлайн - совет тут.
    Как узнать "биометрический" у вас паспорт или нет - тут
    Кому интересно считать данные из чипа в паспорте - приложение для Андроида вот тут (нужен NFC reader в телефоне)

    Некоторая архивная информация восновном актуальная до октября 2016 года лежит тут.
    Последний раз редактировалось efilatov; 04.09.2018 в 17:38.

  2. Вверх #31061
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    вчера в 0-00 был выброс времени, но разобрали, как пирожки.
    В Терминале почему-то времени нет (
    В терминале точно так же время появляется только за 30й день УТРОМ, и разбирают это время в живой очереди мгновенно...


  3. Вверх #31062
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,932
    Репутация
    7217
    Цитата Сообщение от SerP13 Посмотреть сообщение
    В терминале точно так же время появляется только за 30й день УТРОМ, и разбирают это время в живой очереди мгновенно...
    Т.е. надо прийти к открытию?
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  4. Вверх #31063
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    Т.е. надо прийти к открытию?
    ну, при открытии начинает тётенька "специально обученная" там всех обслуживать, но сколько людей займут там живую очередь к терминалу РАНЬШЕ и хватит ли на вас - неизвестно...
    Тут (или в соседней теме) кто-то писал, что он был четвёртый и ему не хватило места... Ну, это не удивительно - например, мне на семью надо сразу 5 мест, парочка таких семейных - и гаплык всем местам...

  5. Вверх #31064
    Посетитель Аватар для nicusya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    46
    Подались сегодня в ОВИРЕ на Канатной. В 12 очереди не не наблюдалось пока. Так что кому срочно, думаю вполне реально с утра прийти и пройти вместо кого-либо непришедшего в течении дня.. Сегодня как раз кого-то не было. Правда начальник уже пропихивал " своих" потихоньку. Ввиду начавшегося ажиотажа это неудивительно. Но мы попали чётко на своё время. Правда пришлось заглянуть в кабинет и напомнить что электронную очередь никто не отменял.. Посмотрим когда готовы будут. Делали детям, подались 10 марта - сегодня забрали. Сказали, что СМС и не должна приходить с уведомлением о готовности (

  6. Вверх #31065
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,932
    Репутация
    7217
    Цитата Сообщение от nicusya Посмотреть сообщение
    Подались сегодня в ОВИРЕ на Канатной. В 12 очереди не не наблюдалось пока. Так что кому срочно, думаю вполне реально с утра прийти и пройти вместо кого-либо непришедшего в течении дня.. Сегодня как раз кого-то не было. Правда начальник уже пропихивал " своих" потихоньку. Ввиду начавшегося ажиотажа это неудивительно. Но мы попали чётко на своё время. Правда пришлось заглянуть в кабинет и напомнить что электронную очередь никто не отменял.. Посмотрим когда готовы будут. Делали детям, подались 10 марта - сегодня забрали. Сказали, что СМС и не должна приходить с уведомлением о готовности (
    На дверях везде есть надпись - только по электронной записи. И как понять?
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  7. Вверх #31066
    Посетитель Аватар для nicusya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    46
    В каждом отделении есть возможность записаться " на сегодня" , просто временных рамок нет и вы можете просидеть до вечера..В прошлый раз были в 15.00. Девочка ждала с утра пока позовут..Но после нас зашла. Так что, если очень нужно и не хочется переплачивать, можно и посидеть..Но каждый решает сам. Я в электронную очередь записалась через неделю активного штурма сайта. В итоге записалась в 00.15. В 00.25 мест уже не было..Но это было До голосования Европейского парламента)

  8. Вверх #31067
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,932
    Репутация
    7217
    Цитата Сообщение от nicusya Посмотреть сообщение
    В каждом отделении есть возможность записаться " на сегодня" , просто временных рамок нет и вы можете просидеть до вечера..В прошлый раз были в 15.00. Девочка ждала с утра пока позовут..Но после нас зашла. Так что, если очень нужно и не хочется переплачивать, можно и посидеть..Но каждый решает сам. Я в электронную очередь записалась через неделю активного штурма сайта. В итоге записалась в 00.15. В 00.25 мест уже не было..Но это было До голосования Европейского парламента)
    Это понятно. Я просто утром там была и мне все работники дружно говорили - мест нет и т.п.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  9. Вверх #31068
    Частый гость Аватар для Ice-Baby
    Пол
    Женский
    Сообщений
    550
    Репутация
    5238
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, биометрический у нас делают в любом отделении или только на Преображенской?

  10. Вверх #31069
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6944
    в любом
    не мешайте мне не замечать ваше присутствие

  11. Вверх #31070
    Посетитель Аватар для nicusya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    Это понятно. Я просто утром там была и мне все работники дружно говорили - мест нет и т.п.
    В каждом отделении свои качели.. Пробуйте в других) Это вроде не возбороняется..

  12. Вверх #31071
    Постоялец форума Аватар для Ulika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    2426
    Цитата Сообщение от SerP13 Посмотреть сообщение
    На этой неделе в 00:30 уже и духу не было ни одного места ни в одном районе города...
    Вобщем, сегодня снова штурмовала сайт, место в очереди еще одно выбить все таки удалось. Киевский разобрали мгновенно. В Суворовском много мест... Было... Сайт более ни менее начинает работать с 00:05,обновляется видать. До этого выбивает со страницы снова на начальный этап выбора региона. Там где окно, где вводится проверочный код для отправки смс, страницу не обновляю, а возвращаю курсор на проверочный код и снова жму на кнопку отправить, пока не прийдет смс. Только так и удалось записаться((((С 00:05 до 0:18...Одно место. Поэтому семьей лучше одновременно с разных гаджетов одновременно оформлятся,.

  13. Вверх #31072
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,544
    Репутация
    12091
    У нас так и не получается место забронировать (((( выкидывает, или пишет, что уже забронировано ((((

  14. Вверх #31073
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    Цитата Сообщение от Ulika Посмотреть сообщение
    Вобщем, сегодня снова штурмовала сайт, место в очереди еще одно выбить все таки удалось
    Сегодня чуть повеселее сайт работал, удалось сразу четверых записать (с 00:03 до 00:17).

  15. Вверх #31074
    Частый гость Аватар для Studento4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    823
    Репутация
    393
    Я смогла с попытки 10й сейчас ночью записаться на 22е апреля в Одессе в Суворовский район. Сайт глючил конечно. Такой вопрос к бывалым: Мне пришло смс с кодом,я его ввела. Потом комп показал место в очереди и все. Но вот на сайте пишут что еще смс должно прийти с номером очереди (Після постановки в чергу Вам надійде SMS повідомлення, у якому буде номер черги та час прийому) мне пока не пришло...Когда придет-то?!
    Во Львове пытались сдать документы через посредников сегодня. Приехали в 3 часа к ним в "офис",а они говорят: "Система по всей Украине полетела. Не выдержала наплыва и с 14.00 ничего не работает и документы мы не принимаем."

  16. Вверх #31075
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    Цитата Сообщение от Studento4ka Посмотреть сообщение
    мне пришло смс с кодом. Комп показал место в очереди и все
    Этого мало. Вы должны ВВЕСТИ этот код в окошке, который должен показаться на сайте, после того, как вы нажимали кнопку получения sms! И вот после этого только вас реально регистрируют и пришлют новое смс со всей информацией.
    А так - вы НЕ зарегистрированы.

    PS я тоже десяток смс за несколько дней получал, но это окошко ввода (сайт тормозил) так и не показывалось, пришлось обновлять страницу и по-новой...

  17. Вверх #31076
    Частый гость Аватар для Studento4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    823
    Репутация
    393
    SerP13, я ввела код в окошке. После чего вылезло новое окошко со словами "Ув.посетитель,поздравляем! Вы в очереди под номером ... Внимание! Одна запись дает возможность оформить только один документ. Блаблабла...Пжл,приходите за 5 минут до назначенного времени..."
    Но время мне не показало опять(но я его помню) и смс больше не приходили)
    Последний раз редактировалось Studento4ka; 08.04.2017 в 00:23.

  18. Вверх #31077
    Частый гость Аватар для Studento4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    823
    Репутация
    393

    Зарегистрировалась я или нет?
    Изображения

  19. Вверх #31078
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    Цитата Сообщение от Studento4ka Посмотреть сообщение
    Зарегистрировалась я или нет?
    вітаємо ! )))

  20. Вверх #31079
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16407
    Цитата Сообщение от Studento4ka Посмотреть сообщение
    Я смогла с попытки 10й сейчас ночью записаться на 22е апреля в Одессе в Суворовский район. Сайт глючил конечно. Такой вопрос к бывалым: Мне пришло смс с кодом,я его ввела. Потом комп показал место в очереди и все. Но вот на сайте пишут что еще смс должно прийти с номером очереди (Після постановки в чергу Вам надійде SMS повідомлення, у якому буде номер черги та час прийому) мне пока не пришло...Когда придет-то?!
    Во Львове пытались сдать документы через посредников сегодня. Приехали в 3 часа к ним в "офис",а они говорят: "Система по всей Украине полетела. Не выдержала наплыва и с 14.00 ничего не работает и документы мы не принимаем."
    ну пока ажиотажа не было - мне смс-ки достаточно быстро приходили на телефон...

  21. Вверх #31080
    Живёт на форуме Аватар для _Sanyok_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,302
    Репутация
    1446
    А когда получать загранпаспорт на 5 летнего ребенка, с чем идти? И кому? Спасибо.


Ответить в теме
Страница 1554 из 2229 ПерваяПервая ... 554 1054 1454 1504 1544 1552 1553 1554 1555 1556 1564 1604 1654 2054 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения