Тема: ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

Ответить в теме
Страница 1517 из 2229 ПерваяПервая ... 517 1017 1417 1467 1507 1515 1516 1517 1518 1519 1527 1567 1617 2017 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,321 по 30,340 из 44578
  1. Вверх #1
    зуля
    гость

    По умолчанию ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

    Перед тем как задать вопрос в данной теме, пожалуйста ознакомьтесь с информацией по ссылкам ниже.
    Самая дешевая, рабочая и безболезненная схема получения паспорта описана тут.
    Желающим заплатить за паспорт почти в два раза больше денег можно обращаться сюда.
    Онлайн запись на подачу документов - тут.
    Проверка готовности паспорта онлайн - тут (ниже на странице по ссылке пояснения о стадиях готовности)
    Для получения паспорта не забудьте взять с собой гражданский паспорт и старый загран (если есть).
    Запись по телефону тут.
    На сайте нет мест для записи на подачу документов. Что делать - тут.
    Реквизиты для оплаты - тут.
    Проверить регистрацию онлайн - совет тут.
    Как узнать "биометрический" у вас паспорт или нет - тут
    Кому интересно считать данные из чипа в паспорте - приложение для Андроида вот тут (нужен NFC reader в телефоне)

    Некоторая архивная информация восновном актуальная до октября 2016 года лежит тут.
    Последний раз редактировалось efilatov; 04.09.2018 в 17:38.

  2. Вверх #30321
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,226
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от _Sone4ko_ Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, кто знает или сам делал маленькому ребенку загранпаспорт: стоимость такая же, как и взрослого паспорта, несмотря на то, что у детей отпечатков пальцев не берут?? или цена другая? на сайте ДМС и в законах ничего об этом не сказано...
    Стоимость одинаковая


  3. Вверх #30322
    Посетитель Аватар для Винтер
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    424
    Репутация
    147
    Скажите стоимость биометрического паспорта.Спасибо

  4. Вверх #30323
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    Подскажите, кто ходил по электронной очереди, все работает чётко?
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  5. Вверх #30324
    Посетитель Аватар для Винтер
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    424
    Репутация
    147
    Была вчера на Десантном бульваре и пыталась подать документы.Но тетенька возле терминала сказала,что взять талончик можно только на 17 февраля.Можно еще записаться на электронную очередь через сайт.Вот сегодня я записалась на 2 февраля.Очень удобно.

  6. Вверх #30325
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от Винтер Посмотреть сообщение
    Была вчера на Десантном бульваре и пыталась подать документы.Но тетенька возле терминала сказала,что взять талончик можно только на 17 февраля.Можно еще записаться на электронную очередь через сайт.Вот сегодня я записалась на 2 февраля.Очень удобно.
    так же можно записаться сегодня на сегодня, т.е. как бы в живой очереди, это так же предусмотрено

    http://dmsu.gov.ua/online

    З метою спрощення процедури одержання громадянами адміністративних послуг ДМС запроваджено електронну чергу з трьома можливими видами запису:

    Через офіційний веб-сайт ДМС (онлайн) на обрану вами і доступну в системі дату та час /не більше, ніж за два тижні вперед/.
    Через термінал у територіальному підрозділі ДМС на обрану вами і доступну в системі дату та час /не більше, ніж за місяць вперед/.
    Через термінал у територіальному підрозділі ДМС у поточну чергу /на сьогодні/.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  7. Вверх #30326
    Постоялец форума Аватар для алёнка 123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,742
    Репутация
    1791
    если на данный момент нет прописки ни у меня ,ни у ребенка-я ребенку сделать загран не могу? У меня есть загран
    Кто сильно задирает нос, тот часто с носом остаётся)))

  8. Вверх #30327
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,226
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от алёнка 123 Посмотреть сообщение
    если на данный момент нет прописки ни у меня ,ни у ребенка-я ребенку сделать загран не могу? У меня есть загран
    Можете

  9. Вверх #30328
    Живёт на форуме Аватар для Ruslon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,975
    Репутация
    2517
    Цитата Сообщение от FLOWER SPICES Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто ходил по электронной очереди, все работает чётко?
    т.к. взяткобюрократический фактор в этой процедуре сведён к минимуму, то всё тип-топ , главное не опаздывать на назначенное время и сделать все нужные копии документов (хотя 100% это обязанность инспектора принимающего документы).
    Life's a journey - not a destination :)

  10. Вверх #30329
    Посетитель Аватар для Джеймс_Сойер_Форд
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    110
    Репутация
    35
    Как то неделю назад мельком была новость, что за загран паспорт берут больше денег. накручивая ненужные услуги, скажите сколько сейчас паспорт без спешки, какая минимальная цена?

  11. Вверх #30330
    Живёт на форуме Аватар для Ruslon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,975
    Репутация
    2517
    Цитата Сообщение от _Sone4ko_ Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, кто знает или сам делал маленькому ребенку загранпаспорт: стоимость такая же, как и взрослого паспорта, несмотря на то, что у детей отпечатков пальцев не берут?? или цена другая? на сайте ДМС и в законах ничего об этом не сказано...
    такая же, минимальная 570 (с банковской маржой) за месяц, в Киевском детям до 5-и требуют только одну фотографию 10х15, хоть и на сайте немного по другому.
    Life's a journey - not a destination :)

  12. Вверх #30331
    Новичок Аватар для _Sone4ko_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    95
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Vika_K Посмотреть сообщение
    Я писала пару постов выше- 557 грн + комиссия...570 взяли с меня 29 декабря
    Цитата Сообщение от Saharnitsa Посмотреть сообщение
    Стоимость одинаковая
    Спасибо!

    А скажите еще, терминал для оплаты в Малиновском отделе ДМС есть/работает?

  13. Вверх #30332
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Не скажете, где иногороднему сделать в Одессе загранку?

  14. Вверх #30333
    Постоялец форума Аватар для rovdin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    1569
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Не скажете, где иногороднему сделать в Одессе загранку?
    Там же где и местному.
    You don't choose life, you live one! ©

  15. Вверх #30334
    Новичок Аватар для Ol64ik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    25
    Подскажите пожалуйста. Хотим с мужем поехать в Египет , но я не поменяла загран паспорт после замужества которое было в октябре 2016. Кто знает , этот факт нарушения можно ли выявить при пересечении границы.У кого есть опыт в этом вопросе , поделитесь пожалуйста. Заранее спасибо.!

  16. Вверх #30335
    Посетитель Аватар для fruktochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город Одесса))
    Возраст
    37
    Сообщений
    281
    Репутация
    107
    Подскажите, если ребёнок ( 5 лет) вписан в паспорт, ему нужно делать загранпаспорт?
    Всё может измениться в одну секунду)

  17. Вверх #30336
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6944
    Цитата Сообщение от fruktochka Посмотреть сообщение
    Подскажите, если ребёнок ( 5 лет) вписан в паспорт, ему нужно делать загранпаспорт?
    если вписан без фото то нужно
    мы в мае пересекали границу за две недели до дня рождения (5), нам пограничники сказали чтоб въехать успели обратно до днюхи и делали уже паспорт))
    не мешайте мне не замечать ваше присутствие

  18. Вверх #30337
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    765
    Репутация
    356
    Цитата Сообщение от Ol64ik Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста. Хотим с мужем поехать в Египет , но я не поменяла загран паспорт после замужества которое было в октябре 2016. Кто знает , этот факт нарушения можно ли выявить при пересечении границы.У кого есть опыт в этом вопросе , поделитесь пожалуйста. Заранее спасибо.!
    У меня была такая ситуация,только ехали в медовый месяц в Хорватию,Черногорию, Сербию. И ничего ....никаких проблем загран на старую фамилию был., открывали визу заранее и т.д.)))
    пока выбор не сделан,всё ещё можно изменить....

  19. Вверх #30338
    Частый гость Аватар для Vika_K
    Пол
    Женский
    Сообщений
    645
    Репутация
    327
    Цитата Сообщение от Ol64ik Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста. Хотим с мужем поехать в Египет , но я не поменяла загран паспорт после замужества которое было в октябре 2016. Кто знает , этот факт нарушения можно ли выявить при пересечении границы.У кого есть опыт в этом вопросе , поделитесь пожалуйста. Заранее спасибо.!
    Выявить нарушение можно, но только если действительно проверят паспорт держ реестр, а не просто полистают, понюхают и погрызут паспорт. Я на этой неделе узнала что моя дочь в держ реестре Украины под другой фамилией уже _7 лет. Я начала вывозить её с Украины с 4,5 лет, у неё второй загран, куча доверенностей от нотариуса и тд.... Как такое могло быть?? Ни разу никто не проверил через базу свидетельство о рождении. Я все это время вывозила и завозила не существующего ребёнка!!! Получается, что на паспортном контроле- это просто шоу с проверкой документов )))

  20. Вверх #30339
    Новичок Аватар для Ol64ik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    25
    Спасибо всем большое за ответ. тогда попробую рискнуть )))...Запланировали отпуск, а паспорт уже не успеваю поменять.

  21. Вверх #30340
    как происходит онулирование старого загранпаспорта и по каким дням,время приема? малиновский район. с меня+++


Ответить в теме
Страница 1517 из 2229 ПерваяПервая ... 517 1017 1417 1467 1507 1515 1516 1517 1518 1519 1527 1567 1617 2017 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения