Тема: ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

Ответить в теме
Страница 1186 из 2229 ПерваяПервая ... 186 686 1086 1136 1176 1184 1185 1186 1187 1188 1196 1236 1286 1686 2186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,701 по 23,720 из 44578
  1. Вверх #1
    зуля
    гость

    По умолчанию ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

    Перед тем как задать вопрос в данной теме, пожалуйста ознакомьтесь с информацией по ссылкам ниже.
    Самая дешевая, рабочая и безболезненная схема получения паспорта описана тут.
    Желающим заплатить за паспорт почти в два раза больше денег можно обращаться сюда.
    Онлайн запись на подачу документов - тут.
    Проверка готовности паспорта онлайн - тут (ниже на странице по ссылке пояснения о стадиях готовности)
    Для получения паспорта не забудьте взять с собой гражданский паспорт и старый загран (если есть).
    Запись по телефону тут.
    На сайте нет мест для записи на подачу документов. Что делать - тут.
    Реквизиты для оплаты - тут.
    Проверить регистрацию онлайн - совет тут.
    Как узнать "биометрический" у вас паспорт или нет - тут
    Кому интересно считать данные из чипа в паспорте - приложение для Андроида вот тут (нужен NFC reader в телефоне)

    Некоторая архивная информация восновном актуальная до октября 2016 года лежит тут.
    Последний раз редактировалось efilatov; 04.09.2018 в 17:38.

  2. Вверх #23701
    Частый гость Аватар для глив
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    949
    Репутация
    1633
    Цитата Сообщение от Сонечко_Я Посмотреть сообщение
    и все?больше ничего не платили????
    Мне во вторник 3 человека сказали,что сумма 490 грн!
    Все кто читал эту тему или хотя бы первый пост, больше 377-15 не дают, даже если очень просят


  3. Вверх #23702
    Постоялец форума Аватар для rovdin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    1569
    Цитата Сообщение от глив Посмотреть сообщение
    Все кто читал эту тему или хотя бы первый пост, больше 377-15 не дают, даже если очень просят
    Не совсем так. "Все кто прочитал название темы..." и дальше так как Вы сказали.
    You don't choose life, you live one! ©

  4. Вверх #23703
    Живёт на форуме Аватар для Сонечко_Я
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    1941
    Цитата Сообщение от глив Посмотреть сообщение
    Все кто читал эту тему или хотя бы первый пост, больше 377-15 не дают, даже если очень просят
    Возможно...

  5. Вверх #23704
    Посетитель Аватар для Nemir0ff
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    143
    Репутация
    123
    Родственница 22го подавала заявление на замену просроченного заграна на новый (выдача нового), с платежами не заморачивались и на месте вышло 377+15 грн. комиссия автомата-"пополняшки", 392 грн. в общем. Это на Преображенской (главное). Очередь, правда, надо занимать что ни свет ни заря , но сам процесс, проходит очень быстро
    В принципе, всё оказалось приемлемо, про 490 грн. никто не говорил.

  6. Вверх #23705
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    396
    Репутация
    46
    Доброго всем дня, вчера подавала в суворовском на детский проездной и вписание в паспорт, очередей не было, оплатила всё по квитанциям. Приняли все доки и квитанции без проблем, и даже очень любезно.

  7. Вверх #23706
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от gloria@kasharel Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня, вчера подавала в суворовском на детский проездной и вписание в паспорт, очередей не было, оплатила всё по квитанциям. Приняли все доки и квитанции без проблем, и даже очень любезно.
    Оплачивали на месте?
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  8. Вверх #23707
    Частый гость Аватар для dedSerduk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    842
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от dedSerduk Посмотреть сообщение
    Согласен, в таком случае требуется исправление. У меня ошибку в имени в коде заметили рано, почти сразу после получения.
    Как развивается такущая история: в ОВИРе дали документ-запрос в налоговую на проверку кода. Там указан ответ при сверке от налоговой "недействительный .... код (закрыт)" Далее пишется, подтверждает мой код налоговая или нет.
    В тот же день прибыл в налоговую. Там сказали, сделать ксерокс паспорта/кода и заполнить форму 5 ДР (Заява про внесення змін до Державного реєстру фізичних осіб - платників податків) Заполнил, при приеме документов спросили, не проживали ли родители в других городах. Результат обещали 6го октября.
    В налоговой выдали другой код, но не новый, а еще один, который создали через 2 года после первого. Причин своих действий не обьяснили....
    Отнес справку и ксерокс нового кода в ОВИР и позавчера получил загран

  9. Вверх #23708
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    396
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от ViKySyA80 Посмотреть сообщение
    Оплачивали на месте?
    Нет оплатила все в отделение приватбанка. К ним пришла с квитанциями.

  10. Вверх #23709
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    24
    Репутация
    12
    Может у кого то есть реквизиты для ОВИРа на преображенской?

  11. Вверх #23710
    Частый гость Аватар для AnutaAnuta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    815
    Репутация
    1463
    Цитата Сообщение от AndreyRich Посмотреть сообщение
    Может у кого то есть реквизиты для ОВИРа на преображенской?
    На Преображенской есть терминал для оплаты, на месте можно оплатить.

  12. Вверх #23711
    Постоялец форума Аватар для SaraZ
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от Bolinni Посмотреть сообщение
    SaraZ, для Вас будет полезным следующий документ: Приказ МВД №320 от 13.04.2012 http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/z1089-12

    Там все по процедуре расписано и в додатках все необходимые бланки. http://zakon4.rada.gov.ua/laws/file/text/8/f382743n299.doc
    к Bolinni (что они мне могут возразить и как с этим бороться) - вопрос о замене паспорта в связи со сменой фамилии из-за замужества
    такие вот дела - требуют формуА1, пришла к паспортистке, она говорит - ни фига, пусть поднимают свои пятые точки и проверяют сами соответствие прописки в паспорте
    распечатаю наказ Про затвердження Порядку оформлення і видачі паспорта громадянина України, в котором и слова нет про формуА1 и пойду ругаться - ради принципа

    извините, что пишу сюда, но в соответствующей темке все глухо, как в танке, после своей эпопеи там оставлю Инструкцию к применению
    Ну почему крашеная? Это мой натуральный цвет волос!

  13. Вверх #23712
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от gloria@kasharel Посмотреть сообщение
    Нет оплатила все в отделение приватбанка. К ним пришла с квитанциями.
    А на месте нельзя оплатить?
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  14. Вверх #23713
    Живёт на форуме Аватар для kysya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,071
    Репутация
    1466
    Цитата Сообщение от SaraZ Посмотреть сообщение
    к Bolinni (что они мне могут возразить и как с этим бороться) - вопрос о замене паспорта в связи со сменой фамилии из-за замужества
    такие вот дела - требуют формуА1, пришла к паспортистке, она говорит - ни фига, пусть поднимают свои пятые точки и проверяют сами соответствие прописки в паспорте
    распечатаю наказ Про затвердження Порядку оформлення і видачі паспорта громадянина України, в котором и слова нет про формуА1 и пойду ругаться - ради принципа

    извините, что пишу сюда, но в соответствующей темке все глухо, как в танке, после своей эпопеи там оставлю Инструкцию к применению
    у меня никакую форму не просили, единственное попросили 60 грн, я сказала что это незаконно и мне сказали "ну тогда не надо"

  15. Вверх #23714
    Постоялец форума Аватар для SaraZ
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от kysya Посмотреть сообщение
    у меня никакую форму не просили, единственное попросили 60 грн, я сказала что это незаконно и мне сказали "ну тогда не надо"
    спасибо, просто нет сил уже - бланки закончились, так что идите на ксерокс там все знают и распечатают, ни образцов заполнения документов нет (есть все, кроме смены паспорта в связи с замужеством), очередь стоит колом, потому что люди стоят сразу в три очереди, это маразм
    Ну почему крашеная? Это мой натуральный цвет волос!

  16. Вверх #23715
    Живёт на форуме Аватар для kysya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,071
    Репутация
    1466
    Цитата Сообщение от SaraZ Посмотреть сообщение
    спасибо, просто нет сил уже - бланки закончились, так что идите на ксерокс там все знают и распечатают, ни образцов заполнения документов нет (есть все, кроме смены паспорта в связи с замужеством), очередь стоит колом, потому что люди стоят сразу в три очереди, это маразм
    там маленькое и простое заявление, нужно знать данные из паспорта и из свидетельства о браке
    01.09.39 Гитлер напал на Польшу. А что сделаешь ты, чтобы не идти в школу?

  17. Вверх #23716
    Постоялец форума Аватар для EKV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от vise Посмотреть сообщение
    так что 170 гривен это миф? даже после революции? в то время когда страна плотно борется с коррупцией? Блин вместо одного паспорта, можно сделать 2.
    Если все так и будут плакаться и жаловаться только в кругу своей семьи, знакомых и на форуме, то 170 грн так и останется "мифом"! Нас, простых людей, наши власти давно уже считают быдлом, за наше овечье-покорное состояние по жизни в отношении властей... А революция дала успех только в отношении смены правительства, но никак не на местах по областям в отношении коррупции... Конечно, скажете вы, один в поле не воин, но к сожалению так думают подавляющее большинство нас. Если бы все ходили по инстанциям, кричали об этом и боролись наяву, писали в соответствующие инстанции, то был бы толк наверняка. В Киеве поднялись, скинули президента, а в Одессе с овирами не справиться? Конечно, все молчат, покорно платят сколько скажут! Почему бы им не продолжать брать больше?

  18. Вверх #23717
    Постоялец форума Аватар для babich 25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,083
    Репутация
    842
    Добрый день, подскажите как обстоят дела в киевском ОВИРе ?

  19. Вверх #23718
    Частый гость Аватар для Rossi 46
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    719
    Репутация
    437
    Кто подскажет,утром в Преображенском ОВИРЕ в 8 утра если занять очередь я буду хотя бы 5-ым или надо еще раньше?
    Спасибо
    Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% — мимо ворот.

  20. Вверх #23719
    Живёт на форуме Аватар для kysya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,071
    Репутация
    1466
    Цитата Сообщение от Rossi 46 Посмотреть сообщение
    Кто подскажет,утром в Преображенском ОВИРЕ в 8 утра если занять очередь я буду хотя бы 5-ым или надо еще раньше?
    Спасибо
    недели 2 назад была там, очередь занимали с 5 утра, поэтому поехала в суворовский, там все быстрее проходит
    01.09.39 Гитлер напал на Польшу. А что сделаешь ты, чтобы не идти в школу?

  21. Вверх #23720
    Частый гость Аватар для Rossi 46
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    719
    Репутация
    437
    Цитата Сообщение от kysya Посмотреть сообщение
    недели 2 назад была там, очередь занимали с 5 утра, поэтому поехала в суворовский, там все быстрее проходит
    Спасибо.Учту
    Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% — мимо ворот.


Ответить в теме
Страница 1186 из 2229 ПерваяПервая ... 186 686 1086 1136 1176 1184 1185 1186 1187 1188 1196 1236 1286 1686 2186 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения