Тема: Возможный газовый кризис на Украине

Ответить в теме
Страница 2 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 541
  1. Вверх #21
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Павлик-Морозов
    Цитата Сообщение от Shelton
    При прекращении работы этих станций Россия окажется уязвима с Юго-Запада
    Выделенное это уже не игры в песочнице. Это - прямая угроза. Будь добр отвечать за свои слова! КТО собирается "уязвлять" Россию? Канада?
    Никогда не отвечавший за свои слова требует ответа :lol2: !..
    Павлик, что за глупые зацепки. кто вам угрожал ? Кто вас вообще трогает ? Что, украинцы или канадцы (или американцы ?) сидит сутками на российских форумах и обкладывают синими огурцами Россию, стараясь расколоть её население ?
    Вы б лучше за китайцами следили :roll: ....
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...


  2. Вверх #22
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Shelton, ты споришь сам с собой что ли или вас, шелтонов, там много? :twisted:
    Я жду ответа на вопрос, кто собрался "уязвлять" Россию и чем? И кто планирует нанести России ущерб в миллиарды долларов?

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Павлик-Морозов
    Shelton, ты споришь сам с собой что ли или вас, шелтонов, там много? :twisted:
    Я жду ответа на вопрос, кто собрался "уязвлять" Россию и чем? И кто планирует нанести России ущерб в миллиарды долларов?
    Хватит словоблудить, Observer, я ответил cryo.
    Украина вслед за братскими славянскими странами идет в цивилизoванную Европу. Удачи тебе, Кремль!
    Aвтор Shelton (Избранное)

  4. Вверх #24
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Shelton, я жду ответа на вопрос, кто собрался "уязвлять" Россию и чем? И кто планирует нанести России ущерб в миллиарды долларов?

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Shelton
    Цитата Сообщение от Shelton
    Цитата Сообщение от cryo
    Цитата Сообщение от мольфар
    Війна оголошена треба відповісти, "асіметрично".
    Это как? Пукнуть в транзитную трубу, что ли? "Пусть Европа задохнется вонючим российским газом"

    Что еще может кучка нацистов - я представить пока не могу. Просветите?
    Некоторые спят и видят Украину в составе Роcсии. А зачем держать РЛС в Мукачёво и Крыму для путинского режима? При прекращении работы этих станций Россия окажется уязвима с Юго-Запада. Допущение же американцев на РЛС нанесёт России ущерб, измеряемый миллиардами долларов.
    Хватит лгать. Это был мой ответ вашему стороннику, Какаяразница
    Вы понимаете русский язык free-man?! Я больше оффтопить не собираюсь.
    Украина вслед за братскими славянскими странами идет в цивилизoванную Европу. Удачи тебе, Кремль!
    Aвтор Shelton (Избранное)

  6. Вверх #26
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Shelton, я жду ответа на вопрос, кто собрался "уязвлять" Россию и чем? И кто планирует нанести России ущерб в миллиарды долларов?
    Имей смелость либо ответить за свои слова, либо признать, что сморозил х..ню. Слово - не воробей...

  7. Вверх #27
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    325
    Репутация
    29
    Павлик-Морозов, да ладно, оставь ты их...
    Пущай берут власть в свои руки, пущай правят, делают что хотят.

    Нам главное детей вырастить и потерпеть еще лет от силы 100, когда нефть кончится. А потом - отстраивать человечество заново (если будет еще возможность). А через пару тыс. лет опять будут всякие Shelton'ы, Тягнибоки, Буши и прочие дядьки, которые все это дело пустят в ж*пу... Цикличность - это бесконечность. Бесконечность - это прекрасно

    Давай лучше пива выпьем да про музыку поговорим, или про книги хорошие, например.

  8. Вверх #28
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от zedarus
    Павлик-Морозов, да ладно, оставь ты их...
    Да он мне нах не сдался, шелтонатор этот. Просто в любом обществе человека, которому не хватает духа ответить за свои слова называют трусом...
    Давай лучше пива выпьем да про музыку поговорим, или про книги хорошие, например.
    С удовольствием

  9. Вверх #29
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    какаяразница, вам, провокаторам, никто всерьёз не отвечает, не беситесь .

    Цитата Сообщение от zedarus
    Давай лучше пива выпьем
    Он не сможет, это российский провокатор . Ещё не догадались ? Все уже давно это знают :roll: ...
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  10. Вверх #30
    Новичок
    Адрес
    Продолжаю движение...
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Прежняя власть, какая бы она ни была, как-то договаривалась о газе. Нынешняя тоже вынуждена будет договориться или ее самой не станет. По-моему все просто, без газа не останемся....
    Доброе слово и кошке приятно!

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для Wolf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ГорСВЕТ
    Возраст
    40
    Сообщений
    997
    Репутация
    162
    Павлик-Морозов, Вы вообще понимаете за что цепляетесь??? Или вам нравится уцепится непонятно за что и начинать давить на человека.
    Росия выпустила последние зубы в сторону Украины - самые длинные и острые клыки - зависимость от энергоресурсов... если хватит сил расплатится Россия окончательно потеряет большое влияние над нами, а если все-таки проложат тот гозапровод из стран ОПЕК в Европу через Турцию и Украину - то вообще Удачи с большой буквы. А может и ЧФ задействуют, стоимость "по мировым ценам" аренды ЧФ в 30-35 раз больше.
    Сказано с Юго-Запада!!! У России много юго-западов? нет я думею... и Канада тут не причем... Канада совсем не юго-запад )))
    Зло нельзя победить, ибо борьба с ним и есть жизнь

  12. Вверх #32
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Пепермалдеевъ
    Прежняя власть, какая бы она ни была, как-то договаривалась о газе. Нынешняя тоже вынуждена будет договориться или ее самой не станет. По-моему все просто, без газа не останемся....
    Я так же думаю . Но наверное именно поэтому Россия и устроила "газ-ураган"...чтоб "новой не стало".

    Цитата Сообщение от Wolf
    если хватит сил расплатится Россия окончательно потеряет большое влияние над нами
    Вот поэтому цена и будет расти хоть до бесконечности.
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  13. Вверх #33
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от Wolf
    если хватит сил расплатится Россия окончательно потеряет большое влияние над нами
    Мания величия прогрессирует... Несчастные, и все-то вас хотят захватить, подчинить, колонизировать, неуловимые джи, млин...

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для cryo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    270
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Shelton
    Цитата Сообщение от cryo
    Цитата Сообщение от мольфар
    Війна оголошена треба відповісти, "асіметрично".
    Это как? Пукнуть в транзитную трубу, что ли? "Пусть Европа задохнется вонючим российским газом"

    Что еще может кучка нацистов - я представить пока не могу. Просветите?
    Некоторые спят и видят Украину в составе Роcсии. А зачем держать РЛС в Мукачёво и Крыму для путинского режима? При прекращении работы этих станций Россия окажется уязвима с Юго-Запада. Допущение же американцев на РЛС нанесёт России ущерб, измеряемый миллиардами долларов.
    Эти РЛС не арендованы, а принадлежат России, их территория охраняется российскими войсками.
    В свете этого, интересно, каким образом вы собираетесь прекратить работу этих РЛС? И каким образом вы собираетесь допустить туда американцев?

  15. Вверх #35
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Павлик-Морозов
    Мания величия прогрессирует... Несчастные, и все-то вас хотят захватить, подчинить, колонизировать, неуловимые джи, млин...
    Это Вы про Россию и НАТО ?
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для Wolf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ГорСВЕТ
    Возраст
    40
    Сообщений
    997
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Павлик-Морозов
    Цитата Сообщение от Wolf
    если хватит сил расплатится Россия окончательно потеряет большое влияние над нами
    Мания величия прогрессирует... Несчастные, и все-то вас хотят захватить, подчинить, колонизировать, неуловимые джи, млин...
    А не кажется ли Вам, что мы, украинцы, не пытаемся поднять планку нашей мании величия, а пытаемся все-таки хоть как-то соответсвовать тому слову, которое написано в Конституции Укранины в ст. 1 "НЕзависимая" Мы, несчастные, никого не захватывали и вели боевые действия в отличи от Вас - счастливых (Чечня, страны Кавказа, Тузла). А просто боремся за свою независимость. Не более не менее. Эта мания величиния немного подругому называется )))
    Зло нельзя победить, ибо борьба с ним и есть жизнь

  17. Вверх #37
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от Wolf
    А не кажется ли Вам, что мы, украинцы, не пытаемся поднять планку нашей мании величия, а пытаемся все-таки хоть как-то соответсвовать тому слову, которое написано в Конституции Укранины в ст. 1 "НЕзависимая"
    Одни "независимые" требуют, чтобы им газ/нефть продавали за бесценок, другие "независимые" требуют, чтобы газопровод строили только по их территории. Не слишком ли извращенное понимание независимости у этих "независимых"?
    Вам не кажется, что и Россия имеет право быть НЕзависимой? Независимой от сумасбродов, воров и инфантильных политиков. Вот реальный рынок и даст России такую гарантию.

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    9,497
    Репутация
    1264
    Павлик-Морозов, от тільки не треба тут представляти Росію мученицею...
    В "Нафтогазу" є контракт з "Газпромом" до 2009 року. І там прописані саме 50 у.е. Хоче Ви цього чи ні.
    Чи виконанння умов контрактів не передбачається ринковою економікою?!
    Україна і так йде на поступки Росії заводячи мову про перехід не з 2009 на ринкові ціни, а набагато раніше... А Росія хоче мати "всьо, і всьо на шару"...
    Навіть найкращі стають згодом катами

  19. Вверх #39
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от Iрися
    В "Нафтогазу" є контракт з "Газпромом" до 2009 року. І там прописані саме 50 у.е.
    Вы юрист или журналист? Почему Вы беретесь обсуждать темы, в которых Вы "ни в зуб ногой"? Если Украина убеждена в своей юридической правоте, то она подаст в международный арбитраж. Если не подаст, значит не уверена.
    P.S. Только что показали встречу газпромовцев и нафтогазевцев у Путина. Было сделано реальное предложение: если Украина не в состоянии сейчас платить за газ рыночную цену, то Россия готова предоставить кредит на максимально благоприятных для Украины условиях и под гарантии серьезного американского или европейского банка. Чем не решение?

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для Wolf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ГорСВЕТ
    Возраст
    40
    Сообщений
    997
    Репутация
    162
    Павлик-Морозов, вот и обратимся, я надеюсь, потому как договор есть ...
    А на счет Вышей независимости, так это Ваше право, все перейдем к международным ценам, так все ... и зерно и сталь и продовольственные продукты по мировым ценам...
    Зло нельзя победить, ибо борьба с ним и есть жизнь


Ответить в теме
Страница 2 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения