Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 5°С

Тема: Порванная пуделяшка :-(

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 175
  1. Вверх #1

Unhappy Порванная пуделяшка :-(

Цитата Сообщение от Na-Na Посмотреть сообщение
    Вчера днем поступила информация, что на отрезке дороги между Черноморкой и дорогой на Ильчевск на обочине лежит черная лохматая собака, обессиленная, уши окровавленные. Когда подъехала , собаку на месте не нашла!
    Через некоторое время вернулись на место и нашли ее в водосточной трубе, проходящей под дорогой.Когда вытащили на свет- просто ужаснулись (как нам тогда казалось, на самом деле, ужас мы рассмотрели уже в клинике). Собака еле стояла но ногах, вся в колтунах, мокрая свалявшаяся шерсть, из-под шерсти сочилась кровь..((((((( Когда я ее позвала, она отреагировала . Мы ее завернули в тряпки, она не сопротивлялась, погрузили и отвезли ее к безотказной Кирюшеньке! которая провозилась с собакой с 7 до 12 ночи.
    Собака- девочка, молодая, от 1 до 2 лет, после того, как сняли шерсть, очень стала похожа на среднего пуделя, похоже, что домашняя потеряшка, спокойная и терпеливая, несмотря на сильные повреждения.
    По состоянию: генерализированное поражение всевозможными и невозможными клещами!!!! Клещи просто уже ее съедали ((((((((((( они гроздьями свисали с окровавленных глаз, ушей, лап! Рваные раны на половину шеи, разорван полностью пах, множественные кусаные раны бедра, передних лап. Раны инфицировались и загноились. Зрелище, к сожаление, не для слабых. Наверняка, ее порвали собаки, а она нашла пристанище себе под дорогой и из последних сил выбралась наверх.Бросить ее там в таком состоянии было бы преступлением.....
    Собака слаба, повышена температура, видно, испытывает сильную боль . Сегодня ее подстригли, вручную сняли клещей, промыли раны, поставили капельницу. На днях необходима операция - подшить оторванные лоскуты кожи.
    Завтра будет ясен прогноз. Спасибо Кирюшеньке (не представляю, кто бы смог принять такую собаку). Спасибо большое Токане за клетку для собы. Пока она осталась у Ани!
    Патронирование этой собаки, естественно, беру на себя. Купили антисептики на первое время, оставила деньги, капельницы Аня делала из своих лекарств.
    Если вдруг кто-то найдет возможность или желание и посчитает нужным помочь ей, примем любую помощь! Если все пойдет как нужно, лечение предстоит длительное. Поэтому, открываю отдельную тему на нее!
    размещаю щадящие фотографии
    Хочу помочь этой собаке, насколько это в моих силах! Но если меня поддержат, буду очень рада!
    Бойтесь, шо я за вас думаю.........

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для 2012
    С меня денежка на следующей неделе (муж денег получит)
    От этого и будет зависеть сколько.
    Отвезу Ане.
    Кот и пес. Инициативная группа помощи животным

3. Вверх #3
    Спасибо, 2012!
    Сегодня обработаем Адвокатом, чтоб добить всех "недобитков", которых вчера уже не смогли достать.
    Созванивалась с Кирюшенькой.Сегодня собака выглядит по-лучше, по крайней мере, внешне. Вчера ее трясло, от еды отказывалась. Аня ее умолила чуть покушать, думаю, это хороший знак!
    План действий такой же: антибиотики, противовоспалительные, капельницы. Ждем, когда зашьют раны

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Bagyra
    Какие вы молодцы, что забрали собу! С меня 100 грн на пуделяшку, как передать?
    На солнечной стороне жизни

5. Вверх #5
    Мисс Одесский Форум
    Нана, как тебе 100 грн. передать?
    В каждом из нас есть лето, просто не каждый хочет "копаться" в себе...

6. Вверх #6
    Девочки,я тоже хочу поучавствовать.грн 100 передать на маську хочу.бедное создание.

7. Вверх #7
    Девочки,кому деньги на сОбу передавать?напишите плиз в личку или мой моб. 0968449555 живу на поскоте,работаю на краснова,вечерами на йоге на софиевской либо в стрекозе на базарной.или через фонд передать можно?)

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для кирюшенька
    можете мне в клинику привозить, завтра бум шить, сейчас нана должна адвокат подвести, капаю, вроде отходит потихоньку уговорила покушать, воду попить, дай бог обойдётся, но леченеие будет долгим

9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Ужас какой(( бедняга(( Наверняка бывшедомашняя, как думаете, стоит сейчас искать хозяев в том районе?
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

10. Вверх #10
    Кирюшенька,Извините,не знаю просто,а где Ваша клиника находится?

Деньги передам через Натали.уже с ней договорилась.она сказала что передаст вам.

11. Вверх #11
    Спасибо, девочки, что откликнулись.
    Я на машине, могу курсировать таирова- черемушки- Слободка-Молдаванка, в принципе 411 батарея тоже! С кем не знакома, кидайте тел. в личку и район обитания. Если будет кто ехать к Ане по поводу друхих собачек, можете забросить, что сможете! Если в центре, то лучше через Джулиан.
    Я думала насчет хозяев, но не представляю, откуда она могла бежать. Там вокруг поля, ближайшие нас.пункты черноморка, Бур. балка, ин-т Таирова. В поле врядли объявки поклеишь. Хочется ее вычухать, такая терплячая девочка! единственное беспокойство- начался некроз тканей(((((потому что разрывам не один день, завтра иссекут омертвевшие куски, но процесс заживления, боюсь, будет не сладким.Очень большие разрывы. Не хочу расписывать, но от паха кусок кожи висит до колена......

12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для camamile
    Девочки, кому лучше передать деньги? Или куда подвезти?
    Могу пока ток 50 грн....
    Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.

13. Вверх #13
    Bagyra, вы кажется на таирова? или на фонтане? Берди, а ты сейчас где? твои контакты у меня есть!
    camamile, выбирайте район из перечисленного!

14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для 2012
    поселок котовского могу я ,т.к. к Ане буду ехать в субботу передам денежку.
    Кот и пес. Инициативная группа помощи животным

15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для AutorAnna
    Na-Na, спасибо Вам большое, что не остались равнодушной к судьбе этой собани!
    Все ли нормально с клеткой? Собрали ее?

Передам через Джулиан 50грн.
    В прошлой жизни была tokana )))

К сожалению, в мире нет справедливости. К счастью, в мире есть милосердие!

16. Вверх #16
    всё ок))

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от Tokana Посмотреть сообщение
    Na-Na, спасибо Вам большое, что не остались равнодушной к судьбе этой собани!
    Все ли нормально с клеткой? Собрали ее?

Передам через Джулиан 50грн.
    Да, мне за что.Это спасибо Кирюшеньке и тому герою, который увидел ее, а потом вернулся, помог найти и вытащил ее!
    Да клетку собрали! Кирюшенька мастеровой оказалась!!!!!

18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для AutorAnna
    Аня, тебе отдельное спасибо.
    В прошлой жизни была tokana )))

К сожалению, в мире нет справедливости. К счастью, в мире есть милосердие!

19. Вверх #19
    Мисс Одесский Форум
    Девчонки, я эти дни буду во многих местах. Могу собирать деньги. Скидывайте СМС, к кому нужно - подъеду.
    097 338 58 85.
    В каждом из нас есть лето, просто не каждый хочет "копаться" в себе...

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от Tokana Посмотреть сообщение
    Аня, тебе отдельное спасибо.
    та ну ...

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права