Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -2°С

Тема: Как купить ваучер чтобы не кинули?

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Маркиза ангелов Аватар для Charlize

По умолчанию Как купить ваучер чтобы не кинули?

Добрый день всем! Может кто-нибудь столкнулся с подобным, у меня это уже 2 раза подряд.
    Первый раз, приобретая ваучер скайп на 5 евро, автомат скушал 100 грн, но ваучер не дал. Правда тогда я смогла дозвониться в службу тех.поддержки и деньги перевели на мобильный счет.
    Неделю назад купила ваучер скайп уже у дилера (с электронным таким прибром), при попытке пополнить счет - пишет некорректный код пополнения. Ваучер от Pay-n-Get - все попытки дозвониться по телефонам тех.поддержки все эти дни тщетны.
    Что делать - махнуть рукой на 85 грн или попытаться добиться справедливости? И как?
    Those who cannot change their minds cannot change anything.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для pervyi
    наверное намного проще и дешевле пополнять скаип банковской картой(раньше так делал).хотя зачем пополнять скаип,когда есть масса способов звонить в два-три раза дешевле чем по скайпу.А деньги конечно надо попытаться вернуть(тех.поддержка должна ответить)

3. Вверх #3
    Маркиза ангелов Аватар для Charlize
    Звонить в Индию получается дешевле по скайп, чем по дельта, например. Прийдется заводить карточку...
    Those who cannot change their minds cannot change anything.

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Цитата Сообщение от Charlize Посмотреть сообщение
    Добрый день всем! Может кто-нибудь столкнулся с подобным, у меня это уже 2 раза подряд.
    Постоянно приобретаю ваучеры в банкоматах приватбанка - никаких проблем никогда не было. Банкомат выплевывает чек с ваучером.

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для pervyi
    Цитата Сообщение от Charlize Посмотреть сообщение
    Звонить в Индию получается дешевле по скайп, чем по дельта, например. Прийдется заводить карточку...
    есть еще webmoney.Мне кстати понравились звонки на talkpad.ru прям из браузера с помощью дополнительного плагина,особенно удобно что дают 10 руб для пробы и пополнять можно мелкими суммамиw(Webmoney или visa ).много других способов еще дешевле звонить с компа,но обычно пополнение 10 евро

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права