Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 6°С

Тема: предвыборные срасти НЕДОРЕЗАННОГО

Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1

По умолчанию предвыборные срасти НЕДОРЕЗАННОГО

ПРЕДВЫБОРНЫЕ СТРАСТИ НЕДОРЕЗАННОГО.

постинги шокирующего содержания, дискриминирующие по признаку ориентации

Рокфор Рошфоров

[MOD] 10 дней на ознакомление с правилами форума и хорошего тона
    Последний раз редактировалось Gloomy Wolf; 12.08.2007 в 23:05.

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для lens
    Вам не нравится политическая позиция Ивана Ненова или его ориентация (которая, в общем-то, является личным делом человека)? Или, пардон, вы ему почему-то не понравились, а теперь счеты сводите?
    И это пройдет.

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от lens Посмотреть сообщение
    Вам не нравится политическая позиция Ивана Ненова или его ориентация (которая, в общем-то, является личным делом человека)? Или, пардон, вы ему почему-то не понравились, а теперь счеты сводите?
    Почти угадали. Прикрываясь высокой политикой и яркими должностями можно безнаказанно творить низкие делишки. Слава богу кроме ушлых газетенок штампующих заказушку есть и иные, более доступные способы массовой информации. народ должен знать своих героев.

или не должен?

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для lens
    Почти угадала - что? Вы так и не уточнили, какой из вариантов подвиг вас на распространение подобной грязи. У меня есть собственное мнение о герое вашего пасквиля, и оно далеко не лучшее. Но вести политическую борьбу подобными методами считаю мерзостью, извините за резкость. ИМХО.
    И это пройдет.

5. Вверх #5
    Грязь ? да. распространение? Нет. Я не распространяю этот способ поведения, являющийся грязью, не советую другим делать также, а наоборот, осуждаю его. Это приоткрытие двери, за которой творятся грязные делишки в нашем городишке. Главное не запачкаться в момент приоткрытия этой двери самому. Не глотнуть тухлой водицы. Но видимо не получается иначе.
    ps
    Пасквиль, спасибо, это мне комплимент. думал до пасквиля не дотяну.

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права