Тема: Детский сад №112

Ответить в теме
Страница 40 из 42 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 840
  1. Вверх #781
    Новичок Аватар для d0minica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    51
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Manuwa Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста...группы раннего возраста - это 1, 2 и 3 (возраст детей от 2-3 лет). Младшие группы - это 5, 10 и 12 (возраст детей 3-4 года).Верно я понимаю или нет? Если верно, подскажите мне ещё такое... Пришла путёвка...ребёнку сейчас 2 и 9...заведующая сказала, что мы пойдём в ясли, хоть говорит и жаль её туда отдавать (так как пообщавшись с с ребёнком эти 5 минут при встрече, поняла, что девочка может идти, сразу в группу по старше)...но чтоб, перед школой потом не ждать год...сейчас её устроят в ясли с малышами ( я так понимаю в группу раннего возраста, в группу под номером 1, 2 или 3. У меня вопрос...кто знает...Когда ребёнку исполнится 3 года (это будет в ноябре)...нас переведут в группу по старше-Младшую группу-5,10,12? Переведут в этом же месяце или нужно ждать до какого-то определённого момента...выпуска? или когда освободится место в одной из этих групп, где детки 3-4 года? Распишите по подробней, спасибо большое))
    если пойдете в младшую то это группы 7,8,11


  2. Вверх #782
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    762
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от d0minica Посмотреть сообщение
    если пойдете в младшую то это группы 7,8,11
    Уже забиты группы под завязку.

  3. Вверх #783
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    82
    Репутация
    28
    Девочки, спасибо за ответы! )

  4. Вверх #784
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    82
    Репутация
    28
    А кто знает, какой возраст в основном у деток, тех, которые в яслях?

  5. Вверх #785
    Частый гость Аватар для Nastusiki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    648
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Manuwa Посмотреть сообщение
    А кто знает, какой возраст в основном у деток, тех, которые в яслях?
    с 2 до 3-х
    Мама двух принцесс

  6. Вверх #786
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    762
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Manuwa Посмотреть сообщение
    А кто знает, какой возраст в основном у деток, тех, которые в яслях?
    С 2 до 3.5 если вам 3 исполняется осенью или зимой все равно это ясли и в младшую пойдете в 3.6

  7. Вверх #787
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    82
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Mama_Daniila Посмотреть сообщение
    С 2 до 3.5 если вам 3 исполняется осенью или зимой все равно это ясли и в младшую пойдете в 3.6
    Спасибо большое за ответ

  8. Вверх #788
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    82
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Nastusiki Посмотреть сообщение
    с 2 до 3-х
    ну по категории понятно, что с 2 до 3...я имею ввиду, по факту какой разбег? мне писали, что в младшей группе, разбег большой...а здесь в яслях самые младшие какого возраста? Не знаю как правильно объяснить свой вопрос...ясли вообще с двух...но попадают лт туда дети этого возраста...или всё же в большинстве чуть старше...2,5 например...мы ставали в очередь и думали, что попадём в ясли...чётко в два...но по факту получилось, что почти в три идём...Вот хочу понимать...многим ли так "везёт", как нам ( и там большенство деток такого возраста, как мы-ближе к трём) или в большинстве деток ближе до 2-2,5...как-то так)))Надеюсь, понятно изложила свою мысль)))

  9. Вверх #789
    Частый гость Аватар для IrinaAlexx
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,пос.Котовского
    Возраст
    43
    Сообщений
    649
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от Manuwa Посмотреть сообщение
    ну по категории понятно, что с 2 до 3...я имею ввиду, по факту какой разбег? мне писали, что в младшей группе, разбег большой...а здесь в яслях самые младшие какого возраста? Не знаю как правильно объяснить свой вопрос...ясли вообще с двух...но попадают лт туда дети этого возраста...или всё же в большинстве чуть старше...2,5 например...мы ставали в очередь и думали, что попадём в ясли...чётко в два...но по факту получилось, что почти в три идём...Вот хочу понимать...многим ли так "везёт", как нам ( и там большенство деток такого возраста, как мы-ближе к трём) или в большинстве деток ближе до 2-2,5...как-то так)))Надеюсь, понятно изложила свою мысль)))
    Мы в ясли пошли в 2.3 года в сентябре
    Все проходит и это пройдет...

  10. Вверх #790
    Постоялец форума Аватар для Flightness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от Manuwa Посмотреть сообщение
    ну по категории понятно, что с 2 до 3...я имею ввиду, по факту какой разбег? мне писали, что в младшей группе, разбег большой...а здесь в яслях самые младшие какого возраста? Не знаю как правильно объяснить свой вопрос...ясли вообще с двух...но попадают лт туда дети этого возраста...или всё же в большинстве чуть старше...2,5 например...мы ставали в очередь и думали, что попадём в ясли...чётко в два...но по факту получилось, что почти в три идём...Вот хочу понимать...многим ли так "везёт", как нам ( и там большенство деток такого возраста, как мы-ближе к трём) или в большинстве деток ближе до 2-2,5...как-то так)))Надеюсь, понятно изложила свою мысль)))
    Тут же зависит от даты рождения еще. Занятия же стартуют в сентябре, насколько я помню. И путевки раздаются соответственно. Нам в августе пришла. Моему было 2,2 на тот момент. И с нами в группе были дети, родившиеся в январе-феврале, например. На пол года старше, т.е.

  11. Вверх #791
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    82
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от IrinaAlexx Посмотреть сообщение
    Мы в ясли пошли в 2.3 года в сентябре
    Спасибо за ответ

  12. Вверх #792
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    82
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Flightness Посмотреть сообщение
    Тут же зависит от даты рождения еще. Занятия же стартуют в сентябре, насколько я помню. И путевки раздаются соответственно. Нам в августе пришла. Моему было 2,2 на тот момент. И с нами в группе были дети, родившиеся в январе-феврале, например. На пол года старше, т.е.
    Спасибо за подробный ответ

  13. Вверх #793
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    716
    Репутация
    287
    А кто подскажет за 8 группу? Кто воспитатель, как вам она?

  14. Вверх #794
    Постоялец форума Аватар для Flightness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от Умка2 Посмотреть сообщение
    А кто подскажет за 8 группу? Кто воспитатель, как вам она?
    Одну знаю, добрая и спокойная. Не кричит на детей. Со второй не сталкивалась.

  15. Вверх #795
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    762
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Умка2 Посмотреть сообщение
    А кто подскажет за 8 группу? Кто воспитатель, как вам она?
    Там сейчас оба воспитателя новые.

  16. Вверх #796
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Кто был в 1й группе? Что можете за неё сказать?

  17. Вверх #797
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    762
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Nevashkina Посмотреть сообщение
    Кто был в 1й группе? Что можете за неё сказать?
    Хорошие воспитатели. Если плачет ребенок заиграют заговорят. Кого надо докормят с ложки
    Мы из этой группы перешли в младшую уже.

  18. Вверх #798
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    82
    Репутация
    28
    Девочки, просветите, пожалуйста, по такому вопросу... Вот в первый год...идёт адаптация организма у ребёнка (часто болеет)-это факт о котором все знают...у меня вопрос...В связи с теперешними "супер" электронными очередями в поликлинику, что если записаться ждёшь месяц к ближайшей, свободной дате, если нет, то живая очередь, в которой придётся из-за этой мега системы ждать пол дня...Скажите, пожалуйста, как это всё дело нужно проходить для детского сада ( с теми днями, когда нас там нет из-за болезни)...вот например, стабильная ситуация-сопли пошли...обычно, мы в таких случая, просто в вайбере, согласовывали с нашим педиатром, какое лекарство давать(проходило быстро, по этому, в поликлинике не появлялись с такими жалобами. Понятное дело, если у ребёнка кашель или, что-то серьёзное-идёшь на приём к врачу, лечишься, приходишь за справкой(которую требовали на пример в центре для развития, куда мы ходили...Я так понимаю с детским садом тоже требуется справка, что болели...Ну вот если сопли просто, девочки, сопли, которые проходят например за пару дней...всё равно идти в первый день соплей к врачу на осмотр, лечишься, потом опять к врачу за справкой?Или эти справки не обязательно приносить, если ребёнка не было каких-то 2-3 дня?Или может есть сроки какие-то, если например, ребёнка не было больше 4-5 дней, приносим справку от врача...Меня просто беспокоит эта система, хождение в эту поликлинику...Туда как не придёшь, то обязательно, выходишь чем-то заражённым, пока стоишь ждёшь приёма. Кому, не сложно, опишите Ваши действия в таких процедурах. Спасибо за внимание. Хорошего вечера

  19. Вверх #799
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    762
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Manuwa Посмотреть сообщение
    Девочки, просветите, пожалуйста, по такому вопросу... Вот в первый год...идёт адаптация организма у ребёнка (часто болеет)-это факт о котором все знают...у меня вопрос...В связи с теперешними "супер" электронными очередями в поликлинику, что если записаться ждёшь месяц к ближайшей, свободной дате, если нет, то живая очередь, в которой придётся из-за этой мега системы ждать пол дня...Скажите, пожалуйста, как это всё дело нужно проходить для детского сада ( с теми днями, когда нас там нет из-за болезни)...вот например, стабильная ситуация-сопли пошли...обычно, мы в таких случая, просто в вайбере, согласовывали с нашим педиатром, какое лекарство давать(проходило быстро, по этому, в поликлинике не появлялись с такими жалобами. Понятное дело, если у ребёнка кашель или, что-то серьёзное-идёшь на приём к врачу, лечишься, приходишь за справкой(которую требовали на пример в центре для развития, куда мы ходили...Я так понимаю с детским садом тоже требуется справка, что болели...Ну вот если сопли просто, девочки, сопли, которые проходят например за пару дней...всё равно идти в первый день соплей к врачу на осмотр, лечишься, потом опять к врачу за справкой?Или эти справки не обязательно приносить, если ребёнка не было каких-то 2-3 дня?Или может есть сроки какие-то, если например, ребёнка не было больше 4-5 дней, приносим справку от врача...Меня просто беспокоит эта система, хождение в эту поликлинику...Туда как не придёшь, то обязательно, выходишь чем-то заражённым, пока стоишь ждёшь приёма. Кому, не сложно, опишите Ваши действия в таких процедурах. Спасибо за внимание. Хорошего вечера
    Справки сейчас не нужны если пропуски меньше месяца.
    Но есть постановление, что воспитатель не имеет права принимать ребенка даже с соплями

  20. Вверх #800
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    82
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Mama_Daniila Посмотреть сообщение
    Справки сейчас не нужны если пропуски меньше месяца.
    Но есть постановление, что воспитатель не имеет права принимать ребенка даже с соплями
    Спасибо за ответ)) Да, я это знаю, и полностью согласна, что ребёнка даже с соплями, допускать к остальным деткам нельзя! Я имела ввиду, что если мы просидим дома с соплями , например 3-4-5 дней (неделю) нам обязательно приносить справку от врача, что мы болели... Потому что вот мы пока проходили медосмотр перед детским садом, подцепили там сопли, сразу начали лечить и буквально за 2-3 дня они и прошли...И себе сейчас представляю, какой кошмар будет, если справку нужно приносить, даже если ребёнка не было в саду, до недели, например...Это ж выстоять в поликлинике на осмотр, потом опять выстоять за этой справкой...это ж ппц. По этому и спрашиваю, в надежде, что эти справки не обязательно приносить, а просто иметь в наличии здорового ребёнка, без признаков недуга))


Ответить в теме
Страница 40 из 42 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Диски R17, 5/112
    от Monument в разделе Диски и резина
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 29.09.2014, 17:31
  2. диски r-15 5*112 новые
    от Vitos30 в разделе Диски и резина
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 20:02
  3. Куплю диски розболтовка 5 / 112
    от lnljkh в разделе Диски и резина
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 13:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения