Тема: Сказка

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для droopyk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    91
    Репутация
    15

    По умолчанию Сказка

    Не знаю было ли такое на форуме. Есть ненормативная лексика.


    СКАЗКА
    Много лет назад в одном царстве жил-был царёк и было у него три сына: Ванька, Санька и Манька, так-как последний был закоренелым гомиком.
    Старший, Ванька, выпив однажды тормозухи, в силу своих умственных способностей не понимая, что он делает, попытался проявить ласку и мужскую заботу к отцовской кобыле. Получив копытом по тому месту, каким он и пытался это сделать, Ванька две недели провалялся в кровати, чем и дал бате пищу для размышления.
    — А не женить ли мне детишек? Ведь младшему уже за тридцать стукнуло? — и вызвал царь сыновей и молвил им такие слова:
    — Дети! Вы уже взрослые, и вы уже мужчины. Тебя, Манька, это не касается... Думал я думу думную и надумал я вас женить... и замуж выдать. — царь покосился на "даму".
    — Ура! — прошептала Манька и застенчиво покраснев, опустил развратные свои очи.
    — Батя, а где баб искать-то? — пробасил Санька, почесав грудь, заросшую рыжими волосьями.
    Царь недовольно покосился на него, подумав:" И в кого рыжий такой? Надо было тогда не приглашать домой к жене на пьянку хранцузика заезжего, ишь, напортачил херню какую. Лизунец ..."
    — Дам я вам по стреле, выйдите в чистое поле, да и пустите в разные стороны, в кого попадете, ту и в жены берите.
    Обрадовались братья, схватили по арбалету и выскочили во двор, только Манька остался.
    — А ты чё?
    — А я, батюшка, нашел уже половинку свою. — проворковал сынуля, — Кареном звать, армянской породы.
    — Да ты чё, бл*, о*уел? Издеваться вздумал над царем царства великого!? Армяна в жены!!!
    — Не в жены, папуля, а в мужья. — блудливо подмигнув, поправил Манька.
    — Хер с тобой, голубая рыбка, но приданого не получишь!
    — А нам и не надо — у него сад мандариновый и подвал коньячный есть. А как мужчина он
    оч-ч-ень хорош! — Манька закатил глазёнки.
    Плюнул царь и послал его на *уй...
    Прошло два часа.
    Ворота в царские покои распахнулись и в спальню влетел Ванька. За собою он тащил какую-то визжащую бабёнку, которая упиралась и вопила человеческим голосом.
    — А, что, кого? — царь вскочил, протирая свои глаза и прикрывая причинное место ( из-за жары он спал без исподнего, да в принципе, его у него и не было).
    — Во, жана! — Ванька крепко держал её за волосы.
    — А чё ореть? Ты чё орешь, дура? — царь раздраженно посмотрел на орущую девку.
    — А я ей ногу прострелил. — жених радостно оскалился.
    — Во, бл*, заморочка... Ну и ничего, ходить сможет через пару дней, тогда и свадьбу сыграем.
    И царь опять завалился на раскладушку, широко раскинув ноги с ядовито-желтыми пятками и с трауром под ногтями...
    Прошло три часа.
    Появился Санька. Он был молчалив и задумчив. Санька пропил арбалет и теперь не знал, какую отмазку придумать, чтобы батя не наехал.
    — Ага! Явление бл*дного сына! Где тёлка, мать её? — царь уже проснулся, принял соточку-две и был настроен на доверительный разговор.
    — Нема... Я, это, арбалет потерял...
    — Ах ты, ссссука... Вот за это возьмешь в жены Парашу, половую нашу! — и заржал, довольный своим каламбуром. — Стой, а где арбалет потерял, случАем, не в баре при конюшне, мурло?
    Санька только вздохнул, мол, экстрасенс ты, батя.
    — Скотина, ну, скотина... Пшёл вон, синяк небритый, отродье хранцузское!
    Прошло пять... шесть... семь дней, а от Маньки не было никаких новостей.
    "Где же, бл*, чмо это голубое? — думал царь. —
    - Не дай бог, на Кавказ свалило!" И издал указ найти и притащить Маньку и армяна того во дворец.
    Через два дня приказ был исполнен.
    — Ну, что скажете, семейка, блин? — Перед царем стоялО Манька и бабэн страшной наружности и кавказскАй национальности.
    — Я, батя, весь в семье, а ты меня от дел праведных отвлекаешь. У меня, может, забот полон рот...
    — Да не заботами ротяра твой поганый полон, а...а... — царь от злобы не мог подобрать слов. Чтобы его успокоить, ему поднесли стакан "Пшеничной" — царя отпустило.
    — Значит, так. Армяна обратно в горы, а пидора этого в рекруты загрести. Не хер царство мое позорить!
    Наступила тишина. Манька тяжело вздохнул, и молвил:
    — А ведь, папик, стрелу я свою ещё не использовал, позволь, стрельну...
    — О, давай, а я посмотрю, в кого ты пальнешь, и каку бабу выберешь! — царь аж приподнялся на троне.
    Манька грустно взглянул на него, поцеловал мужа в волосатую щечку и... пустил арбалетную стрелу калибра 7.62 прямо бате в лобешник. Тот шмякнулся на спину и угасающим голосом спросил:
    —Ну не пидор ...? — и помер.
    А Манька, прогнав братцев и их жен, позвал во дворец купцов одесских, и стал править царством своим приобретенным, детей плодить, да мужа любить.
    И так и повелось в этом царстве с тех времен, что правят им постоянно одни пидоры, армяне и евреи...
    Smile! Life is good!


  2. Вверх #2
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    жёсткая сказочка

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для XAMEJIEOH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,404
    Репутация
    308
    грустно это все...
    темнее всего под пламенем свечи...

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Bobrina
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    41
    Сообщений
    123
    Репутация
    17
    да скасказка, ух

  5. Вверх #5
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273

    По умолчанию Датская народная сказка про русалочку

    Жила-была где-то в глубинке русалочка. И захотела она стать поп-звездой. Отправилась
    она к ведьме.

    - Это можно устроить, - говорит ведьма, - только ты отдашь мне свой голос.

    - Без проблем, - отвечает русалочка, - зачем он мне нужен? Ты мне, главное,
    ноги подлинней сделай.

    - Окей, - согласилась ведьма, - только учти, если не раскрутишься - станешь
    морской пеной.

    И что вы думаете, стала она пеной? Как бы не так! Уже который месяц верхние
    строчки в хит-парадах держит. И это уже не сказка, а суровая правда жизни...
    Я желаю всем счастья!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения