Тема: На что смотрят парни???

Ответить в теме
Страница 1 из 368 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 7354
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    11

    Question На что смотрят парни???

    просматривая темы форума я наткнулась на темку" На что смотрят девушки, при знакомстве с парнями?"
    А теперь обратный вопрос парни,а на что вы смотрите при знакомстве с девушкой...?


  2. Вверх #2
    на лицо,на формы..................
    ps на душу)))))
    .....О_о

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Cleverok1 Посмотреть сообщение
    на лицо,на формы..................
    ps на душу)))))
    ну,а что сразу бросается в глаза???

  4. Вверх #4
    взгляд

    и самое что интересное, что я чувствую, когда на меня смотрят..
    .....О_о

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для BYGAGABOG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    я хочу себе какоето звание типа как у аферы и санчеса.
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    443
    открою тайну - большинство парней смотря на сиськи и попки ну и на лицо тоже
    душа конечно главное ,но при первой встрече и вообще сразу тяжело на душу посмотреть и заглянуть поглубже.. впринципе как и про формы )))

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Zoom4ik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    214
    Репутация
    46
    На все вместе. На что то по раздельности смотреть не выйдет. Плюс главное глаза. В них сразу видно что за человек. И еще походка, как посмотрела на меня... короче это тонкая наука в толпе найти нормальную....
    Sex Instructor... First lesson - FREE!!!

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Mr.Black
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    329
    Репутация
    44
    на внешность как и все люди ) потому что душу сразу все равно не разлядеть
    Which way I fly is Hell
    Myself is Hell.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Это как "Встречают по одежке -- провожают по уму". Естественно первым делом смотришь на фигуру, а потом уже и все остальное открывается в процессе знакомства... Для меня еще очень большое значение глаза имеют...
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Zoom4ik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    214
    Репутация
    46
    Глаза вообще очень важная часть. очень люблю выразительные глазки
    Sex Instructor... First lesson - FREE!!!

  10. Вверх #10
    Скорпионище Аватар для Vit-sintez
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    752
    Цитата Сообщение от ma-7 Посмотреть сообщение
    ну,а что сразу бросается в глаза???
    душа))) большая, объемная душа))))

  11. Вверх #11
    Скорпионище Аватар для Vit-sintez
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    752
    Цитата Сообщение от Mr.Black Посмотреть сообщение
    потому что душу сразу все равно не разлядеть
    ну почему? хорошую душу видно издалека

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для FlyingEagle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,262
    Репутация
    361
    Если мужчина смотрит в глаза, значит у Вас маленькая грудь.
    ИМХО, глаза - это второе если не 3, куда заглянет мужчина. Но как минимум, в глазах можно прочесть настроение. Глаза из далека не видны.

    По личному опыту - смотрят на картинку. Попробуйте одеть платье средней длины - чуть ниже колена, каблуки, уложить волосы - эффект потрясающий. (если только фигура позволяет носить такие вещи)

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Zoom4ik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    214
    Репутация
    46
    Самое интересное - девушки возмущаются что парни смотрят на ноги или грудь. А сами надевают платья с вырезом почти до пупка и юбку чуть ниже выреза А потом еще спрашивают ты чего мне в глаза не смотришь. вообще имхо насчет картинки верно сказано... И ухоженность очень важна. девочка должна быть ухоженной обязательно. Жалко что с первого взгляда не видно как она собирается 8 часов или 2 с половиной... очень тяжелый момент - подожди я быстро переоденусь и выйду... Через минут 40 звонок. Ой прости я решила голову помыть... Зима тогда была. короче у нее сидели, а то сушить долго а с мокрой холодно.
    Sex Instructor... First lesson - FREE!!!

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для FlyingEagle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,262
    Репутация
    361
    Цитата Сообщение от Zoom4ik Посмотреть сообщение
    Самое интересное - девушки возмущаются что парни смотрят на ноги или грудь. А сами надевают платья с вырезом почти до пупка и юбку чуть ниже выреза А потом еще спрашивают ты чего мне в глаза не смотришь. вообще имхо насчет картинки верно сказано... И ухоженность очень важна. девочка должна быть ухоженной обязательно. Жалко что с первого взгляда не видно как она собирается 8 часов или 2 с половиной... очень тяжелый момент - подожди я быстро переоденусь и выйду...
    Одно дело - обращать внимание на грудь или ноги, другое - постоянно пялится на них.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Romantic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Этот город - самый лучший город на земле!
    Возраст
    36
    Сообщений
    331
    Репутация
    395
    На фигуру, лицо. Смотрю в глаза. Ведь глаза - зеркало души
    При разговоре смотрю на руки, а именно на ногти. Терпеть не могу неухоженность.
    Этот город - самый лучший город на земле!

  16. Вверх #16
    Маленькая шалость
    Аватар для Маринка.87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,794
    Репутация
    21829
    Цитата Сообщение от Zoom4ik Посмотреть сообщение
    Самое интересное - девушки возмущаются что парни смотрят на ноги или грудь. А сами надевают платья с вырезом почти до пупка и юбку чуть ниже выреза А потом еще спрашивают ты чего мне в глаза не смотришь. вообще имхо насчет картинки верно сказано... И ухоженность очень важна. девочка должна быть ухоженной обязательно. Жалко что с первого взгляда не видно как она собирается 8 часов или 2 с половиной... очень тяжелый момент - подожди я быстро переоденусь и выйду... Через минут 40 звонок. Ой прости я решила голову помыть... Зима тогда была. короче у нее сидели, а то сушить долго а с мокрой холодно.
    Скажу вам как девушка. Возмущаются на эту тему только те, кто не уверен в себе и кому нечего показать... я, к примеру, тоже люблю красивые глубокие вырезы, НО!!! я прекрасно знаю, что мне есть что показать. и в таком случае я никогда не возмущаюсь, что молодые люди смотрят именно туда... ну если красиво, то что поделаешь ... помоему, если парни себя так ведут, то это плюс мне!

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Zoom4ik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    214
    Репутация
    46
    Уууууу романтик спасибо что напомнил... Я наверное очень странный не знаю... Я оч люблю красивые ручки и ножки. В плане ухоженности и в плане красивеньких нежненьких пальчиков. Таких маленьких и тоненьких. Они у меня слабость вызывают.... такие маленькие ручки, такие слабенькие.... ммм.... а на самом деле здоровья в них как в огромных ручищах. На роликах катались с девушкой когда то. Она вообще не умела и просто стояла а я ее катил. Так короче я решил рвануть немного. Дорога ровная и все такое. так она мне так руку сдавила что у меня глаза на лоб вылезли. Очень больно. Красотка явно переборщила... А ручки у нее мааааленькие с красивыми ноготками и ужжжасно мягкие и нежные....
    Sex Instructor... First lesson - FREE!!!

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Zoom4ik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    214
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Маринка.87 Посмотреть сообщение
    Скажу вам как девушка. Возмущаются на эту тему только те, кто не уверен в себе и кому нечего показать... я, к примеру, тоже люблю красивые глубокие вырезы, НО!!! я прекрасно знаю, что мне есть что показать. и в таком случае я никогда не возмущаюсь, что молодые люди смотрят именно туда... ну если красиво, то что поделаешь ... помоему, если парни себя так ведут, то это плюс мне!
    Плюс тебе. Но все таки когда таращаться как волки на кусок мяса - тоже неприятно я думаю. хотя женщины очень странная форма жизни... и вообще они самые нежные и слабые существа.... пока у них лак не просох.
    Sex Instructor... First lesson - FREE!!!

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для mak.od
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    86
    Репутация
    23
    ну грудь, ноги и попку все оценивают еще до того как начинают "смотреть" на девушку....а вообще конечно все сразу интересно, девушка ведь не конструктор в магазине чтоб по частям собирать...
    а вообще волосы, лично мне нравятся длинные и темные, и руки......глаза, а точнее взгляд это уже потом, когда у тебя самого появляется желание посмотреть в ее глаза))
    еще - ухоженность и поведение.....девушки с вырезами до пупка конечно ненадолго притягивают взгляд, но и чуство доступности вызывают......так что все хорошо вмеру.......

  20. Вверх #20
    Маленькая шалость
    Аватар для Маринка.87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,794
    Репутация
    21829
    Цитата Сообщение от Zoom4ik Посмотреть сообщение
    Плюс тебе. Но все таки когда таращаться как волки на кусок мяса - тоже неприятно я думаю. хотя женщины очень странная форма жизни... и вообще они самые нежные и слабые существа.... пока у них лак не просох.
    за то что плюс мне, спасибо. приятно ё-маё а по поводу того, как смотрят - ты прав. если как на кусок мяса, то, конечно, страшновато порой становиться... приходится тогда этот самый вырез как-то поскромнее притягивать как можно ближе к шее...


Ответить в теме
Страница 1 из 368 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения