Тема: живущая с вич

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 96
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для феналист
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    24
    Репутация
    13
    Не хочу умничать,просто если у Вас это первичный анализ,то там есть некоторые тонкости о которых Вы просто не знаете.например,диагноз ставят только после нескольких анализов,а иммунный статус и вн потом. а до этого Вам скажут например что Ваша кровь в работе.


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для marakesh24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    182
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Обречённая Посмотреть сообщение
    В моральной поддержке я не нуждаюсь, я сама кого угодно морально поддержу ( спасибо за информацию)
    А по поводу медицинской помощи, я же объяснила:
    анализы сдала ещё 4 недели назад, отрицательные пришли сразу ( к сожалению чужие отрицательные, а не наши с супругом), а вот (наши положительные) ушли на Киев, я так думаю для того, чтобы вычислить количество клеток СД4 и ВН. Сказали, что в Одессе такие исследования не проводятся. вчера я звонила в регистратуру, чтобы узнать пришли мои анализы и супруга, но мне сказали, что до сих пор ждут.

    По поводу того места, о котором вы говорили: первый этаж может ввести в состояние шока того, кто проведёт там хотя бы пару ночей. А потом все привыкают к смерти и принимают это как должное.

    Буквально несколько дней назад туда девушку привезли, около 20 лет, так вот она в ту же ночь умерла. Её привезли на носилках. Я не знаю почему она так долго не лечилась и лечилась ли вообще, но страшно, когда умирают люди 20-40 лет...казалось бы: жизнь только начинается....
    И молодой человек был, которого лечили от всего что угодно, но про ВИЧ даже и не подумали, к сожалению его привезли слишком поздно, когда токсоплазмоз поразил весь мозг...

    ( я надеюсь, что данная информация не является секретной и я не причиню вред никому), просто считаю, что люди должны хотя бы чуточку осознавать насколько это страшно -перейти из стадии ВИЧ в стадию СПИДА и при этом даже не догадываться о том, что в тебе сидит эта болячка.
    Как-то уж все очень пессимистично звучит...
    Последние 7 лет, количество людей вич+ в моем окружении растет чуть ли не с каждым месяцем, некоторых из них уже нет, но нет тех, которые отказались от лечения, занялись самолечением, все остальные принимают терапию и хорошо себя чувствуют, нужно мыслить позитивно! Среди них естете, кому за 50, вот так, а когда я читаю посты как последний, честно говоря расстраиваюсь((((

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    43
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от marakesh24 Посмотреть сообщение
    Как-то уж все очень пессимистично звучит...
    Последние 7 лет, количество людей вич+ в моем окружении растет чуть ли не с каждым месяцем, некоторых из них уже нет, но нет тех, которые отказались от лечения, занялись самолечением, все остальные принимают терапию и хорошо себя чувствуют, нужно мыслить позитивно! Среди них естете, кому за 50, вот так, а когда я читаю посты как последний, честно говоря расстраиваюсь((((
    Вы не представляете как я сама расстраиваюсь.
    Блин, сегодня узнала что анализов опять нет. Так умру в неведении..капец. У меня уже отчаянье и злость....
    Каждый день нахожу в себе симптомы ВИЧа... и так боюсь, что сд4 у меня меньше чем надо..и вообще...надоело...


    сегодня минор...


    ( да, я не отказываюсь от терапии, наоборот, я очень её хочу, только не дадут мне её без результатов анализа...не назначат. А их нету и когда будут - неизвестно.
    Я могу пойти в платную клинику и получить подтверждение тому, что я действительно +, но смысл делать это, если я и так знаю, а остальные анализы они не делают, те, которые мне действительно нужны.
    Последний раз редактировалось Обречённая; 08.10.2010 в 12:14.
    Обречённая на жизнь!

  4. Вверх #44
    Живёт на форуме Аватар для nikmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів-Одеса-....куди Бог спрямує..
    Сообщений
    4,691
    Репутация
    1264
    напишите как анализы! и как ребеночек! анализы всегда делали около месяца - думаю у вас нормальное (юольше 200 сд) главное дите! и сколько времени у вас был период, что вы не заражались? знаю, что после заражения сд - может упасть - но с терапией без болезни можно повременить. годика 2 точно, так как сд - поднимается. хотя б 2 года после родов - это удар по имунке. пишите если есть вопросики в лс.
    желаю здоровья! и ник таки у вас грустный - а поводов то еще нет - выше нос!

  5. Вверх #45
    Живёт на форуме Аватар для Беся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    3492
    Обречённая, не отчаивайтесь!!! Вы молодец и очень позитивная девушка Мы тоже с нетерпением ждем результатов ваших анализов и будем вместе с вами радоваться или огорчаться
    Odessa - USA

  6. Вверх #46
    Живёт на форуме Аватар для nikmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів-Одеса-....куди Бог спрямує..
    Сообщений
    4,691
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от Обречённая Посмотреть сообщение
    Вы не представляете как я сама расстраиваюсь.
    Блин, сегодня узнала что анализов опять нет. Так умру в неведении..капец. У меня уже отчаянье и злость....
    Каждый день нахожу в себе симптомы ВИЧа... и так боюсь, что сд4 у меня меньше чем надо..и вообще...надоело...


    сегодня минор...


    ( да, я не отказываюсь от терапии, наоборот, я очень её хочу, только не дадут мне её без результатов анализа...не назначат. А их нету и когда будут - неизвестно.
    Я могу пойти в платную клинику и получить подтверждение тому, что я действительно +, но смысл делать это, если я и так знаю, а остальные анализы они не делают, те, которые мне действительно нужны.

    ждем с вами - без терапии в среднем лет 5 после заражения при нормальном образе жизни живут а вы уже такое думаете. после плохого сд - ждут полгода (обследуются и если есть серйозные заболеавания на почве вич - тогда да). точно знаю с сд250 - еще не назначают. а за полгода оно может опять быть и 500!

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    43
    Репутация
    31
    судя по всему поеду в Киев на обследование, тут результатов ещё нет. С ребёнком не могу решиться...страшно. Он весёлый, здоровый (тьфу, тьфу кашляет как все детки, но это временно). Думаю на неделе съезжу, чтобы у него взяли анализ. Вот это будет самое страшное время ожидания.
    Обречённая на жизнь!

  8. Вверх #48
    Живёт на форуме Аватар для Беся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    3492
    Нужно обследоваться всем... А что делать? И там уже действовать по результатам тестов. И себя проверишь на месте , не ждя анализов из Киева в Одессе, а то что-то у вас все тянется
    Odessa - USA

  9. Вверх #49
    Новичок Аватар для феналист
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    24
    Репутация
    13
    Обреченная ,а может вам стоит посетить другого врача,вам не кажется.Я каждый день вижу и разговариваю с ЛЖВ, я работаю в этом направлении.Как и везде есть проблемы ,но не те о чем вы говорите.Перестаньте разносить сплетни на форуме,не морочьте себе и людям голову.

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    43
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от феналист Посмотреть сообщение
    Обреченная ,а может вам стоит посетить другого врача,вам не кажется.Я каждый день вижу и разговариваю с ЛЖВ, я работаю в этом направлении.Как и везде есть проблемы ,но не те о чем вы говорите.Перестаньте разносить сплетни на форуме,не морочьте себе и людям голову.
    я что-то не поняла. В чём именно вы меня упрекаете? Я говорила конкретное имя врача? Или я тут жаловалась на врачей? Вы вообще читали то, о чём я писала. Или может быть вам стоит позвонить на горячую линию ВИЧ и СПИД, чтобы узнать как обстоят дела с тест системами на ВИЧ? Вам её напомнить? И уточнить тот вопрос, который меня больше всего интересует?Почему нет анализов результатов уже больше месяца? Я сдавала их в самом начале сентября. Где они? Или это не проблема?
    Скажите, как мне дальше поступать и куда идти, если в каждом из людей, которые помогают (?) ЛЖВ я буду видеть именно вас, упрекающего меня в чём то человека?
    Или вы говорите о том, что я говорю про то, что каждый день от СПИДА умирают люди. Я говорила, что это происходив СПИД центре? По моему такая информация имеется на любом из форумв для людей с ВИЧ.


    К какому другому врачу мне идти еслия ещё ни у одного врача не была? Я говорю об отсуствии анализов а не бездеятельности врачей.
    Не понимаю зачем я оправдываюсь... уж точно не для того, чтобы успокоить вас.
    Обречённая на жизнь!

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для феналист
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    24
    Репутация
    13
    Если Вы хотели куда то пойти,то уже пошли бы ,а не занимались сбором слухов в интернете.Еще раз повторяю ,если Вам поставлен диагноз-у Вас есть врач -инфекционист,все вопросы к нему,а не к форуму.Вич -это не насморк.

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    43
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от феналист Посмотреть сообщение
    Если Вы хотели куда то пойти,то уже пошли бы ,а не занимались сбором слухов в интернете.Еще раз повторяю ,если Вам поставлен диагноз-у Вас есть врач -инфекционист,все вопросы к нему,а не к форуму.Вич -это не насморк.
    Ещё раз повторяю - анализов нет, НИКАКИХ! ни положительных, ни отрицательных. Имею наглость предположить, что я +, даже не так- я уверенна что я плюс. И я хочу этому получить подтверждение, чтобы отталкиваться от этого и действовать согласно состояния моего здоровья.

    Какие слухи в интернете? Вы можете мне указать на один из слухов, которые я распускаю или получаю. Интернет даёт мне необходимую информацию и надежду...

    И почему вы мне указываете что делать? Я решила поделиться своей проблемой, или я уже не имею на это право?

    Теперь я понимаю почему тут кроме меня и девушки, которая создала тему и сразу же пропала, никого нет.

    Я не могу поделиться с друзьями и родными, я боюсь их реакции. Я могу поделиться своим внутренним состоянием с форумчанами. тем, кому интересно - оставляют свои отзывы и даже желают здоровья. А те кому что-либо не нравится ( Вы в их числе, и пока что единственные, кто меня в чём-то упрекнул) - проходят видимо мимо и молчат.
    Обречённая на жизнь!

  13. Вверх #53
    Живёт на форуме Аватар для nikmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів-Одеса-....куди Бог спрямує..
    Сообщений
    4,691
    Репутация
    1264
    не знаю - раньше анализы около месяца делали....что-то вам долго их уточняют - есть смысл названивать. вдруг потеряли. в киев возят 2 раза в месяц вроде....
    а делится сродными и друзьями можно - если они адекватные - отношение не поменяется

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    43
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от nikmar Посмотреть сообщение
    не знаю - раньше анализы около месяца делали....что-то вам долго их уточняют - есть смысл названивать. вдруг потеряли. в киев возят 2 раза в месяц вроде....
    а делится сродными и друзьями можно - если они адекватные - отношение не поменяется
    с родными я не делюсь немного по другой причине: я не хочу их расстраивать.
    Обречённая на жизнь!

  15. Вверх #55
    Новичок Аватар для феналист
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    24
    Репутация
    13
    Девушка идите на прием к инфекционисту,не мучьте себя.

  16. Вверх #56
    Живёт на форуме Аватар для nikmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів-Одеса-....куди Бог спрямує..
    Сообщений
    4,691
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от феналист Посмотреть сообщение
    Девушка идите на прием к инфекционисту,не мучьте себя.
    зачем он ей без результатов анализа???? он назначит узд и смотры врачей при жалобах - узнав вирусную нагрузку и сд. вдруг человеку терапия нужна? или сд низкое - но все органы здоровы? что-то вы не знакомы с механизмом действий.....и вообще не все на химической есть врачи по районам. могу дать в киевском - назначит бесплатные узд и анализы. но тоже скажет ждать результаты - и потом хотя б раз в год их сдавать.

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    43
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от феналист Посмотреть сообщение
    Девушка идите на прием к инфекционисту,не мучьте себя.
    я была у него. Надо ждать результатов анализа, а вдруг я не их пациент и мне нечего делать среди положительных (ох, если бы). Я же писала.
    Обречённая на жизнь!

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    43
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от nikmar Посмотреть сообщение
    зачем он ей без результатов анализа???? он назначит узд и смотры врачей при жалобах - узнав вирусную нагрузку и сд. вдруг человеку терапия нужна? или сд низкое - но все органы здоровы? что-то вы не знакомы с механизмом действий.....и вообще не все на химической есть врачи по районам. могу дать в киевском - назначит бесплатные узд и анализы. но тоже скажет ждать результаты - и потом хотя б раз в год их сдавать.
    что такое узд? узидиагностика?
    Обречённая на жизнь!

  19. Вверх #59
    Живёт на форуме Аватар для nikmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів-Одеса-....куди Бог спрямує..
    Сообщений
    4,691
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от Обречённая Посмотреть сообщение
    что такое узд? узидиагностика?
    да - особенно надо печень контрлировать. если ві в киевском - советую здешнего врача.

  20. Вверх #60
    Новичок Аватар для феналист
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    24
    Репутация
    13
    Поменяйте тему,не смешите людей.Это не игрушка,это тяжелая болезнь.И многие смотрят на ваш бред,и не понимают вас.Вам что больше не чем заняться.

    [MOD] Неуважительное отношение к участникам форума
    Последний раз редактировалось Матильда; 26.11.2010 в 14:52.


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения