Одесса: 7°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 4°С

Тема: Благодарность!!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1

Thumbs up Благодарность!!!

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Я — человек, который глубоко убежден в том, что у каждого из нас есть свое предназначение, для выполнения которого мы проходим разные жизненные миссии и, в конце концов, достигаем какого-то логического результата. Однако, хотелось бы заметить, что при всей важности нашего предназначения, мы должны нести с достоинством, возложенные на нас природой, обязанности. Одной из такой обязанностью для каждого человека является забота о наших родителях, особенно, если они попали в беду, когда сами уже ничего не смогут без нашей помощи... Без помощи своих детей. К сожалению, в моей семье произошла такая беда: мой отец, который всю жизнь трудился для того, чтоб вырастить из меня человека, заботился обо мне, потерял ногу. Звучит это не так страшно, но он в довольно пожилом возрасте и, к сожалению, уже не сможет себя почувствовать полноценным членом общества, когда даже не может выйти на улицу, чтобы пообщаться со своими старыми друзьями, так как костыли оказались для него сложными в управлении. Конечно, я как любящая дочь с поддержкой своей семьи, из всех сил пыталась заработать на приличную коляску хотя бы для того, чтоб он выезжал на улицу и дышал свежим воздухом, но в наше шаткое время и я не всегда успевала сводить концы с концами, что откладывалось на нем. Первое время мне было неудобно обращаться к кому-то за помощью, но, однажды, я по телевизору увидела Гончаренко Алексея Алексеевича, который палко защищал вот таких беспомощных людей. Что-то мне понравилось в этом молодом и перспективном человеке. Я решила написать ему письмо и, честно говоря, даже и подумать не могла, что так быстро получу на него не просто ответ, а и руководство к действиям. Прошла буквально неделя, когда 8 мая, к празднику, лично Алексей Алексеевич приехал к моему отцу, чтобы вручить ему коляску в подарок. Кому-то это может показаться пиар-ходом, но я прошу заметить, что он приехал один со своим помощником. Ни журналистов, ни телевидения, которого мы, честно говоря, более чем ожидали, не было. Меня не просто приятно впечатлил этот поступок, но и убедил в том, что все-таки есть еще люди, которым не безралична судьба своего города и людей, которые в нем живут. Более того, меня приятно впечатлило то, что таким человеком оказался именно молодой и перспективный политик, которому (и я уверена в этом) светит яркая звезда, ведущая в будущее. И яркость этой звезды зависит от людей, которые в него поверили, и наша семья — это одни из них...

Спасибо вам, уважаемый Гончаренко Алексей Алексеевич!!! Желаю Вам добиться высоких результатов, а уж мы — поддержим!!!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права