Тема: Инъекции Disport, Botox, филлеры

Ответить в теме
Страница 187 из 302 ПерваяПервая ... 87 137 177 185 186 187 188 189 197 237 287 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,721 по 3,740 из 6035
  1. Вверх #3721
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    Цитата Сообщение от kroshechka Посмотреть сообщение
    В любом случае 1мл на пальце не поместится)))

    Если по теме, то мне и Жданова, и Никита,по-моему тоже,советовали воздерживаться от нагрузок и сна лицом в подушку в первые 24часа...солнце нельзя 2 недели только после инъекций в губы(носогубки день-два)
    Отлично поместится. Наберите в шприц воды и выдавите.
    Хаустов говорил что спать и заниматься спортом можно как хочется, никаких ограничений.


  2. Вверх #3722
    Постоялец форума Аватар для Нея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от kroshechka Посмотреть сообщение
    В любом случае 1мл на пальце не поместится)))

    Если по теме, то мне и Жданова, и Никита,по-моему тоже,советовали воздерживаться от нагрузок и сна лицом в подушку в первые 24часа...солнце нельзя 2 недели только после инъекций в губы(носогубки день-два)
    эт смотря какие пальцы)))у одних не поместиться,у других и 2 на пальце уместятся))
    в подушку лицом никому не полезно спать (с гиалуронкой в губах или без нее),появляются морщины и заломы на лице
    Нет предела совершенству!

  3. Вверх #3723
    Посетитель Аватар для Ярка
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    366
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от __GIA__ Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, кто-то колол Филлер в межбровье? Я знаю, что по правильному ботокс, но я почему-то боюсь ботокс колоть, с моей жирной плотной кожей. Боюсь птоза, подруга напугала, что у её пару знакомых лоб упал. Она себе межбровье филлером делает неплохо.
    Я колола, мне тогда 30 было, год с лишним держалось, очень довольна.

  4. Вверх #3724
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Не могу отпределитсы Хаустов или Грабченко , к кому пойти ( заполнить гилауронкой морщинку )

  5. Вверх #3725
    Посетитель Аватар для Эффектная
    Пол
    Женский
    Сообщений
    192
    Репутация
    98
    Подскажите пож.где и у кого можно сделать качественно и по цене нормально носослезку и скулы?спс

  6. Вверх #3726
    Постоялец форума Аватар для Marrakesh86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1458
    Цитата Сообщение от Ярка Посмотреть сообщение
    Я колола, мне тогда 30 было, год с лишним держалось, очень довольна.
    А сколько это примерно по стоимости?

  7. Вверх #3727
    Частый гость Аватар для Просто Рыжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    619
    Репутация
    984
    Девочки, а кто делал или знает отзывы про препарат Сибэль? как он?

  8. Вверх #3728
    Посетитель Аватар для AMark
    Пол
    Женский
    Сообщений
    151
    Репутация
    90
    И мне в лс,пожалуйста о Лазерхаусе можно информацию

  9. Вверх #3729
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от AMark Посмотреть сообщение
    И мне в лс,пожалуйста о Лазерхаусе можно информацию
    Зачем же в личку , всем же интересно

  10. Вверх #3730
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1028

    По умолчанию Инъекции Disport, Botox, филлеры

    Девочки, если сейчас заколоть носослезку и носогубку, а потом делать пиллинги, Элос- эти процедуры не поспособствуют скорейшему выведению препарата? Ботокс выходит очень быстро после элоса ((
    Последний раз редактировалось Parure; 27.09.2017 в 08:10.

  11. Вверх #3731
    Посетитель Аватар для novkka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    468
    Репутация
    381
    ДЕвочки, кто делает биоревитализацию мезовартоном и у кого, какая сейчас стоимость?

  12. Вверх #3732
    Частый гость Аватар для Просто Рыжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    619
    Репутация
    984
    Подскажите а можно колоть несколько зон сразу(за один визит)? Гусиные лапки+лоб?

  13. Вверх #3733
    Постоялец форума Аватар для Myaukolka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,545
    Репутация
    1014
    Цитата Сообщение от Просто Рыжик Посмотреть сообщение
    Подскажите а можно колоть несколько зон сразу(за один визит)? Гусиные лапки+лоб?
    да
    Каждой звезде - свой неба кусок

  14. Вверх #3734
    Частый гость Аватар для Просто Рыжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    619
    Репутация
    984
    Цитата Сообщение от Myaukolka Посмотреть сообщение
    да
    Спасибо))) записалась на субботу) сначала на ламинирование ресничек, потом укольчики)) боюсь что от красоты моей дети меня не узнают)))

  15. Вверх #3735
    Постоялец форума Аватар для Myaukolka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,545
    Репутация
    1014
    Цитата Сообщение от Просто Рыжик Посмотреть сообщение
    Спасибо))) записалась на субботу) сначала на ламинирование ресничек, потом укольчики)) боюсь что от красоты моей дети меня не узнают)))
    дети... мужчины будут в штабеля складываться, а Вы по ним!))
    Каждой звезде - свой неба кусок

  16. Вверх #3736
    Посетитель Аватар для Augusta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    432
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    Девочки , а кто уже делал акционный ботокс в лазерхаусе ? Поделитесь впечатлениями . Если ли вообще разница между ботоксом с 50%-ной скидкой и ботоксом по полной стоимости ? И в качестве его введения в обоих случаях ?
    Напишу в теме, потому что много вопросов было в личку.
    Я перешла в Лазерхаус из Эстедерма. Начала делать инъекции давно, лет 15 назад. Сначала это был Диспорт. Годы шли, цены росли, длительность действия препарата падала. Сначала я пыталась разобраться : это из-за привыкания к препарату или с самими препаратами что-то не то. И перерывы делали больше и количество единиц меняли...В общем, я пришла к выводу, что дело в препарате. И не врачи тому виной, а фармацевты, которым нужно, чтобы мы, потребители, чаще прибегали к уколам.
    Решила попробовать перейти с Диспорта на Ботокс, хотя врач отговаривала. Ну, на свой страх и риск. Так как Диспорт нужно было уже колоть каждые три-четыре месяца( а вначале это было раз в 7-8 месяцев).
    И Ботокс показал себя очень даже. Но цена на Ботокс в том же Эстедерме была высокой. Вот таким образом на горизонте нарисовался Лазерхаус с их "акционной" ценой.
    Снова же, на свой страх и риск...Пошла. Сделала. С того момента уже раз 5. Результат тот же, что и в Эстедерме, только в почти два раза дешевле, и такой же, как от современного Диспорта.
    Так что в категории " цена-качество" для меня Лазерхаус рулит.
    Моя подруга в это же время проходила вместе со мной все эти эксперименты, только у неё ещё борьба с носогубками и носослёзками. Это гилауронка. Выводы те же.
    Кстати, много лет назад я единоразово решила проблему носогубки и объёма губ, применив биополимерный гель ( дай Бог здоровья тому, кто его придумал). К моему сожалению, сейчас его запретили. Возможно, у него были негативные побочки. Мне повезло, я с ними не столкнулась. Но теперь избавлена от необходимости колоть гилауронку в проблемные зоны каждые три месяца. Прошло тоже около 15 лет.
    Последний раз редактировалось Augusta; 02.10.2017 в 20:44.

  17. Вверх #3737
    Постоялец форума Аватар для lisi kisi
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    1076
    Цитата Сообщение от Augusta Посмотреть сообщение
    Напишу в теме, потому что много вопросов было в личку.
    Я перешла в Лазерхаус из Эстедерма. Начала делать инъекции давно, лет 15 назад. Сначала это был Диспорт. Годы шли, цены росли, длительность действия препарата падала. Сначала я пыталась разобраться : это из-за привыкания к препарату или с самими препаратами что-то не то. И перерывы делали больше и количество единиц меняли...В общем, я пришла к выводу, что дело в препарате. И не врачи тому виной, а фармацевты, которым нужно, чтобы мы, потребители, чаще прибегали к уколам.
    Решила попробовать перейти с Диспорта на Ботокс, хотя врач отговаривала. Ну, на свой страх и риск. Так как Диспорт нужно было уже колоть каждые три-четыре месяца( а вначале это было раз в 7-8 месяцев).
    И Ботокс показал себя очень даже. Но цена на Ботокс в том же Эстедерме была высокой. Вот таким образом на горизонте нарисовался Лазерхаус с их "акционной" ценой.
    Снова же, на свой страх и риск...Пошла. Сделала. С того момента уже раз 5. Результат тот же, что и в Эстедерме, только в почти два раза дешевле, и такой же, как от современного Диспорта.
    Так что в категории " цена-качество" для меня Лазерхаус рулит.
    Моя подруга в это же время проходила вместе со мной все эти эксперименты, только у неё ещё борьба с носогубками и носослёзками. Это гилауронка. Выводы те же.
    Кстати, много лет назад я единоразово решила проблему носогубки и объёма губ, применив биополимерный гель ( дай Бог здоровья тому, кто его придумал). К моему сожалению, сейчас его запретили. Возможно, у него были негативные побочки. Мне повезло, я с ними не столкнулась. Но теперь избавлена от необходимости колоть гилауронку в проблемные зоны каждые три месяца. Прошло тоже около 15 лет.
    если бы почитали о нем на пластик суржеон и посмотрели через что приходится проходить девочкам, то сказали лишь (дай бог, что меня пронесло)
    ***

  18. Вверх #3738
    Частый гость Аватар для Просто Рыжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    619
    Репутация
    984
    Девочки, после уколов лоб+межбровка+глаза, прошло 4 дня, становиться по тихоньку, но теперь какое то странное ощущение не владения своими мышцами на лице))) к этому потом привыкну или потом по другому будет? Не могу сделать привычное сильно удивленное лицо)))))

  19. Вверх #3739
    Постоялец форума Аватар для Myaukolka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,545
    Репутация
    1014
    Цитата Сообщение от Просто Рыжик Посмотреть сообщение
    Девочки, после уколов лоб+межбровка+глаза, прошло 4 дня, становиться по тихоньку, но теперь какое то странное ощущение не владения своими мышцами на лице))) к этому потом привыкну или потом по другому будет? Не могу сделать привычное сильно удивленное лицо)))))
    а оно Вам надо?))
    Лоб может еще и болеть после первой в жизни такой инъекции. Потом просто не будете обращать внимания, личико будет по ощущениям как так и должно быть, ну а сильная мимика уже ж ни к чему, Вы от нее имеете результат для уколов((
    Каждой звезде - свой неба кусок

  20. Вверх #3740
    Частый гость Аватар для Просто Рыжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    619
    Репутация
    984
    Цитата Сообщение от Myaukolka Посмотреть сообщение
    а оно Вам надо?))
    Лоб может еще и болеть после первой в жизни такой инъекции. Потом просто не будете обращать внимания, личико будет по ощущениям как так и должно быть, ну а сильная мимика уже ж ни к чему, Вы от нее имеете результат для уколов((
    Наверное вы правы))) просто пока очень не привычно))) я так понимаю, что окончательный результат можно будет увидеть через дней 10?))


Ответить в теме
Страница 187 из 302 ПерваяПервая ... 87 137 177 185 186 187 188 189 197 237 287 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Инъекции Disport, Botox, филлеры
    от tosha в разделе Здоровье и Медицина
    Ответов: 676
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 23:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения