Тема: Инъекции Disport, Botox, филлеры

Ответить в теме
Страница 52 из 302 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 6035
  1. Вверх #1021
    Постоялец форума Аватар для kanivero
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    1446
    Уголки классно приподнялись!


  2. Вверх #1022
    Постоялец форума Аватар для lisi kisi
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    1076
    Цитата Сообщение от Девочка Маша Посмотреть сообщение
    Да,да я тоже вижу......Ура-это не параноя!!!! Спасибо!
    Маша, второй раз уже была?
    ***

  3. Вверх #1023
    Модница форума
    Аватар для Девочка Маша
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    4705
    Цитата Сообщение от lisi kisi Посмотреть сообщение
    Маша, второй раз уже была?
    Вот сегодня как раз ходила,но доктор мне сказал что коррекция делается через месяц после первого введения,а у меня прошло только 2 недели. На мои мольбы о том что мне через неделю улетать на отдых и хочется уже добить это дело-он не повёлся. Хотя впрочем я ему доверяю,врачу всегда виднее.
    П.сЫ лоб в течении недели стал идеальным,гладкий.
    Последний раз редактировалось Девочка Маша; 21.10.2011 в 21:35.

  4. Вверх #1024
    Постоялец форума Аватар для lisi kisi
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    1076
    Цитата Сообщение от Девочка Маша Посмотреть сообщение
    Вот сегодня как раз ходила,но доктор мне сказал что коррекция делается через месяц после первого введения,а у меня прошло только 2 недели. На мои мольбы о том что мне через неделю улетать на отдых и хочется уже добить это дело-он не повёлся. Хотя впрочем я ему доверяю,врачу всегда виднее.
    П.сЫ лоб в течении недели стал идеальным,гладкий.
    ну это хорошо что он зная что еще рано повторять, не берется, то есть не спешит заработать,это уже радует) я просто подумала что ты же не хочешь увеличения, а как же они выдержат еще и коррекцию и не увеличатся? это просто мои мысли, а лоб тоже наверно уже хочу, скажи вот он гладкий, а как он себя ведет при выражении мимики, складочки появляются?
    ***

  5. Вверх #1025
    Модница форума
    Аватар для Девочка Маша
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    4705
    Цитата Сообщение от lisi kisi Посмотреть сообщение
    ну это хорошо что он зная что еще рано повторять, не берется, то есть не спешит заработать,это уже радует) я просто подумала что ты же не хочешь увеличения, а как же они выдержат еще и коррекцию и не увеличатся? это просто мои мысли, а лоб тоже наверно уже хочу, скажи вот он гладкий, а как он себя ведет при выражении мимики, складочки появляются?
    По поводу денег,то он уже всё заработал,тк коррекция бесплатно. У меня ж шприц 0.8 а израсходовал он только 0.2 на уголки....так что 0.6 осталось...Ну по поводу увеличения,мы уже договорились что увеличится совсем немного и он обещает что эстетически не будет особо заметно, и я с этой мыслью уже свыклась...
    Лоб оччч хороший,я довольна,мимика полностью сохранена,брови двигаются, на межбровье складка не появляется а на лбу совсем незначительная(физиологически)

  6. Вверх #1026
    Постоялец форума Аватар для lisi kisi
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    1076
    Цитата Сообщение от Девочка Маша Посмотреть сообщение
    По поводу денег,то он уже всё заработал,тк коррекция бесплатно. У меня ж шприц 0.8 а израсходовал он только 0.2 на уголки....так что 0.6 осталось...Ну по поводу увеличения,мы уже договорились что увеличится совсем немного и он обещает что эстетически не будет особо заметно, и я с этой мыслью уже свыклась...
    Лоб оччч хороший,я довольна,мимика полностью сохранена,брови двигаются, на межбровье складка не появляется а на лбу совсем незначительная(физиологически)
    Поняла, вот это мне нравиться что хотя бы незначительная складочка, но есть. Жду новых фото
    ***

  7. Вверх #1027
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Хочу Диспорт вокруг глаз и в лоб, хочу гиалуронку в губы разгладить, а не увеличить и мезо лица, попы и живота. Понимаю, что это дорого, поэтому хочу сэкономить на проценте, который берет себе клиника. Если кто-то может посоветовать врача, который делает это дома в нормальных условиях, или в частном кабинете, и которому можно доверять, буду признательна.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  8. Вверх #1028
    Посетитель Аватар для URISTKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город Герой , но мысленно в Америке
    Возраст
    39
    Сообщений
    348
    Репутация
    1055
    А я сделала себе лобик наконец-то , почему наконец-то , да потому-что кривые у нас все !!! Делала в клинике , кот возле 1 гимназии , жуть , мало того , что не взялось , так мне докалывали , начали брови опускаться , делала на дому у девочки , опухло лицо , сходило неделю , и брови билы как шарпея ... вообщем , кошмар !! Теперь не нужно думать , как-бы не морщиться и как-бы не щуриться .... Делала у Антонины .. 1ед/6$ ...самая низкая цена , как я искала , очень внимательный врач , все покажет , все расскажет , все объяснит .....Я довольна безумно !

    066-760-30-39 Антонина ... я думаю , даже уверенна , что будите довольны . Взрослый человек с опытом .
    Последний раз редактировалось URISTKA; 25.10.2011 в 19:39.

  9. Вверх #1029
    Модница форума
    Аватар для Девочка Маша
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    4705
    Цитата Сообщение от URISTKA Посмотреть сообщение
    А я сделала себе лобик наконец-то , почему наконец-то , да потому-что кривые у нас все !!! Делала в клинике , кот возле 1 гимназии , жуть , мало того , что не взялось , так мне докалывали , начали брови опускаться , делала на дому у девочки , опухло лицо , сходило неделю , и брови билы как шарпея ... вообщем , кошмар !! Теперь не нужно думать , как-бы не морщиться и как-бы не щуриться .... Делала у Антонины .. 1ед/6$ ...самая низкая цена , как я искала , очень внимательный врач , все покажет , все расскажет , все объяснит .....Я довольна безумно !

    066-760-30-39 Антонина ... я думаю , даже уверенна , что будите довольны . Взрослый человек с опытом .
    Где работает Антонина? Что то подозрительно дёшево....Сколько Вам единиц ввели?

  10. Вверх #1030
    Посетитель Аватар для юлик77
    Пол
    Женский
    Сообщений
    356
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Хакамада Посмотреть сообщение
    Хочу Диспорт вокруг глаз и в лоб, хочу гиалуронку в губы разгладить, а не увеличить и мезо лица, попы и живота. Понимаю, что это дорого, поэтому хочу сэкономить на проценте, который берет себе клиника. Если кто-то может посоветовать врача, который делает это дома в нормальных условиях, или в частном кабинете, и которому можно доверять, буду признательна.
    съэкономить можно на конфетах, но здесь процедуры на дому!!! не думаю, что врач, который имеет опыт будет колоть дома. тем более если вдруг , что то пойдет не так-вам даже некуда будет пожаловаться. не у всех кто колит есть высшее образование и опыт, и главное-они тоже могут экономить и приобрести некачественный препарат. Испортить лицо можно так, что и восстанавливать будет сложно. если бы я собралась, то пусть клиника или центр, который с этим работае, пусть переплачу, но эффект почти сразу виден и все претензии сразу высказать можно.
    Продам хамелеона.. синего, нет красного, нет зеленого...

  11. Вверх #1031
    Новичок Аватар для Dora.K
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от URISTKA Посмотреть сообщение
    А я сделала себе лобик наконец-то , почему наконец-то , да потому-что кривые у нас все !!! Делала в клинике , кот возле 1 гимназии , жуть , мало того , что не взялось , так мне докалывали , начали брови опускаться , делала на дому у девочки , опухло лицо , сходило неделю , и брови билы как шарпея ... вообщем , кошмар !! Теперь не нужно думать , как-бы не морщиться и как-бы не щуриться .... Делала у Антонины .. 1ед/6$ ...самая низкая цена , как я искала , очень внимательный врач , все покажет , все расскажет , все объяснит .....Я довольна безумно !

    066-760-30-39 Антонина ... я думаю , даже уверенна , что будите довольны . Взрослый человек с опытом .
    Кто Вам сказал.что она врач?
    Пошутили...
    Она даже не медсестра

  12. Вверх #1032
    Постоялец форума Аватар для Dizastra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,023
    Репутация
    347
    Цитата Сообщение от юлик77 Посмотреть сообщение
    съэкономить можно на конфетах, но здесь процедуры на дому!!! не думаю, что врач, который имеет опыт будет колоть дома. тем более если вдруг , что то пойдет не так-вам даже некуда будет пожаловаться. не у всех кто колит есть высшее образование и опыт, и главное-они тоже могут экономить и приобрести некачественный препарат. Испортить лицо можно так, что и восстанавливать будет сложно. если бы я собралась, то пусть клиника или центр, который с этим работае, пусть переплачу, но эффект почти сразу виден и все претензии сразу высказать можно.
    Ну не всегда экономия выражается в "процедура дома" и "дешевый препарат"
    Но дома конечно стремно!
    Косметология - это постоянно развивающаяся область медицины...

  13. Вверх #1033
    Посетитель Аватар для URISTKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город Герой , но мысленно в Америке
    Возраст
    39
    Сообщений
    348
    Репутация
    1055
    Цитата Сообщение от Девочка Маша Посмотреть сообщение
    Где работает Антонина? Что то подозрительно дёшево....Сколько Вам единиц ввели?
    разници нет , сколько мне ввели единиц !! Главное , что я довольна и это факт !

  14. Вверх #1034
    Посетитель Аватар для URISTKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город Герой , но мысленно в Америке
    Возраст
    39
    Сообщений
    348
    Репутация
    1055
    Цитата Сообщение от Dora.K Посмотреть сообщение
    Кто Вам сказал.что она врач?
    Пошутили...
    Она даже не медсестра
    Пошутили в мед-центре где я делала лоб до Антонины , а делала врач , разрекламированная ! Врач не врач , плевать , главное я довольна , цена адекватна , и лоб мой идеален !

  15. Вверх #1035
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от юлик77 Посмотреть сообщение
    съэкономить можно на конфетах, но здесь процедуры на дому!!! не думаю, что врач, который имеет опыт будет колоть дома. тем более если вдруг , что то пойдет не так-вам даже некуда будет пожаловаться. не у всех кто колит есть высшее образование и опыт, и главное-они тоже могут экономить и приобрести некачественный препарат. Испортить лицо можно так, что и восстанавливать будет сложно. если бы я собралась, то пусть клиника или центр, который с этим работае, пусть переплачу, но эффект почти сразу виден и все претензии сразу высказать можно.
    Вы когда-нибудь пробовали предъявлять претензии клинике? Уверена, что нет. А я пробовала! Мгновенно переписывается карточка, уничтожаются все "улики" и делают недоуменный взгляд "мы вас впервые видим!". Клиника абсолютно не является гарантией того, что кто-то за что-то отвечает! Я это испытала на собственном опыте, да и писалось и мусолилось по ТВ это уже миллион раз! Так что, рекомендации людей - вот главный фактор!
    Конечно, к врачу, у которого по отзывам в доме грязно и животных куча, я не пойду.
    Вы в курсе, что в клинике вы подписываете бумагу, в которой пишутся все возможные побочные эффекты и что вы согласны рисковать и брать ответственность на себя? Так какие претензии вы потом в итоге сможете предъявить клинике?
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  16. Вверх #1036
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6563
    Цитата Сообщение от URISTKA Посмотреть сообщение
    разници нет , сколько мне ввели единиц !! Главное , что я довольна и это факт !
    какая Вы "доброжелательная".... и если уж решили инфой поделиться, так к чему тогда "важно/неважно"?

  17. Вверх #1037
    Новичок Аватар для Dora.K
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от URISTKA Посмотреть сообщение
    Пошутили в мед-центре где я делала лоб до Антонины , а делала врач , разрекламированная ! Врач не врач , плевать , главное я довольна , цена адекватна , и лоб мой идеален !
    Большинству,все-таки,не плевать!
    Как в анекдоте-"врач-не врач,но посмотреть могу".
    Колоть можно и обезьяну научить.
    У таких "операторов" обычно нет сомнений,т.к. общих знаний маловато.
    Дай бог,чтобы А.&co реже сталкивались с осложнениями,которые они решить не в состоянии.
    Но зачем рекламировать Антонину здесь как врача,если это не так???
    На мой взгляд просматривается заангажированность.
    Вы решили поделиться "радостью",но на вопросы,которые Вам задали выше-не ответили((( Фелечита права сто раз

  18. Вверх #1038
    Посетитель Аватар для URISTKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город Герой , но мысленно в Америке
    Возраст
    39
    Сообщений
    348
    Репутация
    1055
    Цитата Сообщение от Фелечита Посмотреть сообщение
    какая Вы "доброжелательная".... и если уж решили инфой поделиться, так к чему тогда "важно/неважно"?
    поделившись мастером , который сделал хорошо свою работу , вопрос про то , сколько мне единиц вкололи , совершенно не важен !!
    Продолжать разговор больше не желаю !

  19. Вверх #1039
    Посетитель Аватар для URISTKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город Герой , но мысленно в Америке
    Возраст
    39
    Сообщений
    348
    Репутация
    1055
    Цитата Сообщение от Dora.K Посмотреть сообщение
    Большинству,все-таки,не плевать!
    Как в анекдоте-"врач-не врач,но посмотреть могу".
    Колоть можно и обезьяну научить.
    У таких "операторов" обычно нет сомнений,т.к. общих знаний маловато.
    Дай бог,чтобы А.&co реже сталкивались с осложнениями,которые они решить не в состоянии.
    Но зачем рекламировать Антонину здесь как врача,если это не так???
    На мой взгляд просматривается заангажированность.
    Вы решили поделиться "радостью",но на вопросы,которые Вам задали выше-не ответили((( Фелечита права сто раз
    Не хочу и не буду вникать в вашу писанину !! Я поделилась мастером , хотите идите не хотите не идите ... Можно позвонить и все выяснить .. а не разводить как обычно писанину . Вам же не нужно бежать и делать инъекции , сначала все всё узнаю , а после с уверенностью идут на процедуры . С вами делишься считанными , мастерами достойными , а вы тут чушь пишите , врач не врач , сколько того , сколько сего ...
    Будьте здоровы .

  20. Вверх #1040
    Новичок Аватар для Dora.K
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от URISTKA Посмотреть сообщение
    Не хочу и не буду вникать в вашу писанину !! Я поделилась мастером , хотите идите не хотите не идите ... Можно позвонить и все выяснить .. а не разводить как обычно писанину . Вам же не нужно бежать и делать инъекции , сначала все всё узнаю , а после с уверенностью идут на процедуры . С вами делишься считанными , мастерами достойными , а вы тут чушь пишите , врач не врач , сколько того , сколько сего ...
    Будьте здоровы .
    1. У Вас очень интересная пунктуация-уловить основную мысль трудно)))
    2. По правилам форума любой может спросить и получить ответ)),
    Выражения "чушь пишите"-оставьте для мамы(мужа, брата,свата-выбрать нужное). На ОФ это не приветствуется и может быть наказуемо-читайте правила
    ОФ.

    3.Даже у обладателей миниатюрного мозга голова не только для того,чтобы шапку носить,есть и …

    ПыСы : для меня слово "мастер" в том смысле,в каком использует его Uristka,
    Сочетается с маникюром,парикмахерскими услугами и т.п.
    Врач не "мастер",а специалист,но, безусловно, может быть МАСТЕРОМ своего дела.
    ИМХО
    Последний раз редактировалось Dora.K; 26.10.2011 в 21:34.


Ответить в теме
Страница 52 из 302 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Инъекции Disport, Botox, филлеры
    от tosha в разделе Здоровье и Медицина
    Ответов: 676
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 23:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения