Тема: Инъекции Disport, Botox, филлеры

Ответить в теме
Страница 240 из 302 ПерваяПервая ... 140 190 230 238 239 240 241 242 250 290 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,781 по 4,800 из 6035
  1. Вверх #4781
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4757
    Цитата Сообщение от Нея Посмотреть сообщение
    девочки,не стоит спорить! истина...где-то рядом)).я-то делала липофилинг. знаю. у меня прижилось где-то 80-85 %. чаще приживается 50%. поэтому нужен повтор.кг жира не надо,но...достаточно его должно быть,тк его очищают.на щеки/скулы и пр. может хватить у всех.конечно,если нет анорексии,но для груди ,при небольшом количестве собственного жира, будет недостаточно. полные люди нередко выглядят старше. но и те,кто усердствует в тренажерном тоже рискуют получить так называемое "Gym Face ".выглядит не эстетично.теперь и я стала задумываться,не слишком ли я усердствую в зале)
    а где ты липо делала? и как давно?

    насчет худых и полных .. у всех разные проблемы
    у худых овал лица и скулы держатся, зато морщины есть..и щеки впалые)
    у полных овал и скулы убежали , но лицо гладенькое , щечки есть, морщин практически нет

    не поняла связку с лицом и тренажеркой - часто тренер говорит" вы не лицом работаете") сделайте его попроще)
    да и заниматься активно спортом можно и не только в тренажерке
    можно велом проезжать ежедневно от 50 км ...

    в любом случае, у всех, кто активно занимается спортом, обменные процессы ускоряются
    и то, что в обычном случае держится год, у активного человека держится только полгода..
    #matriza_odessa ( все о лыжах и путешествиях)


  2. Вверх #4782
    Постоялец форума Аватар для Нея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от Матрица Посмотреть сообщение
    а где ты липо делала? и как давно?

    насчет худых и полных .. у всех разные проблемы
    у худых овал лица и скулы держатся, зато морщины есть..и щеки впалые)
    у полных овал и скулы убежали , но лицо гладенькое , щечки есть, морщин практически нет

    не поняла связку с лицом и тренажеркой - часто тренер говорит" вы не лицом работаете") сделайте его попроще)
    да и заниматься активно спортом можно и не только в тренажерке
    можно велом проезжать ежедневно от 50 км ...

    в любом случае, у всех, кто активно занимается спортом, обменные процессы ускоряются
    и то, что в обычном случае держится год, у активного человека держится только полгода..
    делала в Виртусе.
    связка прямая))!худеет не только тело,но и лицо!чтобы понять,что такое "Gym Face ",не обязательно гуглить.можно посмотреть повнимательней на "активисток" в зале.лицо теряет "объем".становится худым и старше.
    почитать (правда на английском) можно здесь про "Gym Face ":
    https://fridaymagazine.ae/beauty/do-you-have-gym-fac-1.1543792
    Последний раз редактировалось Нея; 15.01.2019 в 09:33.
    Нет предела совершенству!

  3. Вверх #4783
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4757
    Цитата Сообщение от Нея Посмотреть сообщение
    делала в Виртусе.
    связка прямая))!худеет не только тело,но и лицо!чтобы понять,что такое "Gym Face ",не обязательно гуглить.можно посмотреть повнимательней на "активисток" в зале.лицо теряет "объем".становится худым и старше.
    почитать (правда на английском) можно здесь про "Gym Face ":
    https://fridaymagazine.ae/beauty/do-you-have-gym-fac-1.1543792
    как раз по твоей ссылке и написано, что любые серьезные занятия спортом от 40 лет и выше могут привести к подобному эффекту ,
    будь то тренировке в зале ,
    или просто любые аэробные тренировки с высокой нагрузкой

    я поэтому и не поняла, при чем тут обязательно тренажерка ..

    единственное, к чему нужно подходить после 40 лет очень осторожно - это к сушке ..
    ну и к быстрому похудению ..
    #matriza_odessa ( все о лыжах и путешествиях)

  4. Вверх #4784
    Постоялец форума Аватар для Нея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от Матрица Посмотреть сообщение
    как раз по твоей ссылке и написано, что любые серьезные занятия спортом от 40 лет и выше могут привести к подобному эффекту ,
    будь то тренировке в зале ,
    или просто любые аэробные тренировки с высокой нагрузкой

    я поэтому и не поняла, при чем тут обязательно тренажерка ..

    единственное, к чему нужно подходить после 40 лет очень осторожно - это к сушке ..
    ну и к быстрому похудению ..
    не единственное!это только 1 статья.есть и другие...а в прочем,каждый сам выбирает для себя,что ему важнее,попа или лицо)). если серьезно,то любые очень интенсивные занятия спортом после 35 (прочти всю статью!) приводят к такому эффекту
    Нет предела совершенству!

  5. Вверх #4785
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3733
    ох, не знаю, кто там лицо спортзала, сколько хожу и смотрю на других - все пончики без исключения, если совсем молодежь девочки - то с накаченными ляхами ужасс на мой взгляд))) с торчащими ж... ми (по другому не назову), руки раскаченные, мне не нравится, если постарше - то возникает вопрос в голове "зачем они туда ходят вообще?". Исключения составляют ребята лет 24 , единицы с очень красивой мускулатурой и прессом. Остальные просто жесть. И с тренерами занимаются. Лично я хожу больше 2х лет - не похудела ни на 1 кг, хоть убейся на той беговой дорожке и на всем остальном (режим питания правильный).

  6. Вверх #4786
    Постоялец форума Аватар для Myaukolka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,545
    Репутация
    1014
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    ох, не знаю, кто там лицо спортзала, сколько хожу и смотрю на других - все пончики без исключения, если совсем молодежь девочки - то с накаченными ляхами ужасс на мой взгляд))) с торчащими ж... ми (по другому не назову), руки раскаченные, мне не нравится, если постарше - то возникает вопрос в голове "зачем они туда ходят вообще?". Исключения составляют ребята лет 24 , единицы с очень красивой мускулатурой и прессом. Остальные просто жесть. И с тренерами занимаются. Лично я хожу больше 2х лет - не похудела ни на 1 кг, хоть убейся на той беговой дорожке и на всем остальном (режим питания правильный).
    Если бы это не была тема инъекций , можно было бы развернуть
    Питание!))
    Каждой звезде - свой неба кусок

  7. Вверх #4787
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    не все то, что мы называем правильным питанием - часто таковым является )) ну и собственно не худеешь. Как только пишут меню под вас и строго соблюдаете - вес тает на глазах.

    и по теме, кто-то обращался в Моцарт к Голубовой Алле ?
    Последний раз редактировалось Маня; 18.01.2019 в 00:13.
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  8. Вверх #4788
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3733
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    не все то, что мы называем правильным питанием - часто таковым является )) ну и собственно не худеешь. Как только пишут меню под вас и строго соблюдаете - вес тает на глазах.

    и по теме, кто-то обращался в Моцарт к Голубовой Алле ?
    подскажите в личку такого диетолога?

  9. Вверх #4789
    Частый гость Аватар для Brokkoli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    620
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    не все то, что мы называем правильным питанием - часто таковым является )) ну и собственно не худеешь. Как только пишут меню под вас и строго соблюдаете - вес тает на глазах.

    и по теме, кто-то обращался в Моцарт к Голубовой Алле ?
    Подскажите и мне такого диетолога)

  10. Вверх #4790
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Доброй ночи! Девочки, тему только начала изучать. Подскажите пожалуйста, если кожа очень чувствительная, реактогенная, не может ли быть так, что от ботокса раздует как Колобка? На косметику вечно аллергия, от татуажа недели две отек сходил, жуткое зрелище было)) боюсь , что после процедуры вместо меня выйдет Евгений Леонов, с таким добрым, но очень круглым лицом. Но, эти морщины вокруг глаз мешают жить.
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения

  11. Вверх #4791
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Я тоже диетолога хочу! Поделитесь, пожалуйста!
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения

  12. Вверх #4792
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3733
    Цитата Сообщение от Odessitochka Посмотреть сообщение
    Доброй ночи! Девочки, тему только начала изучать. Подскажите пожалуйста, если кожа очень чувствительная, реактогенная, не может ли быть так, что от ботокса раздует как Колобка? На косметику вечно аллергия, от татуажа недели две отек сходил, жуткое зрелище было)) боюсь , что после процедуры вместо меня выйдет Евгений Леонов, с таким добрым, но очень круглым лицом. Но, эти морщины вокруг глаз мешают жить.
    Ботокс Под глаза колоть нельзя! из собственного опыта. Только гусин лапки

  13. Вверх #4793
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    Ботокс Под глаза колоть нельзя! из собственного опыта. Только гусин лапки
    ну вот вся область..гусиные лапки и под глазами, тонкая очень и сухая кожа. И крема как на зло, вызывают сразу слёзы, глаза краснеют. Что же с этим делать?
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения

  14. Вверх #4794
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3733
    Цитата Сообщение от Odessitochka Посмотреть сообщение
    ну вот вся область..гусиные лапки и под глазами, тонкая очень и сухая кожа. И крема как на зло, вызывают сразу слёзы, глаза краснеют. Что же с этим делать?
    блефаропластика

  15. Вверх #4795
    Частый гость Аватар для Colom
    Пол
    Женский
    Сообщений
    623
    Репутация
    986
    Лет 11-12 назад была в городе диетолог- Марина, снимала квартиру для консультаций на Таирова, район станко-строительного техникума. Я у нее диету делала по крови, дорого, тогда это было 250 дол на полгода, вернее может и дольше, но я вернула свой прежний вес и уже к ней не ходила, потерялась. Дейтвительно вес таял на глазах, у меня было минус 20 кг и вообще ничего не обвисло, постепенно , плавно вес уходил, т.е 5 лет после родов я не могла ничего сделать со своим телом, на ее диете получилось. После вторых родов опять села на эту диету и опять похудела.
    Подруга решила сэкономить и села на мою диету, начались (извините за подробности) сильные запоры, поэтому все же индивидуальная диета тебе лично по твоей крови
    Пы.Сы телефона к сожалению не сохранилось, но пост о том, что это работает.

  16. Вверх #4796
    Новичок Аватар для Doroty
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    84
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Colom Посмотреть сообщение
    Лет 11-12 назад была в городе диетолог- Марина, снимала квартиру для консультаций на Таирова, район станко-строительного техникума. Я у нее диету делала по крови, дорого, тогда это было 250 дол на полгода, вернее может и дольше, но я вернула свой прежний вес и уже к ней не ходила, потерялась. Дейтвительно вес таял на глазах, у меня было минус 20 кг и вообще ничего не обвисло, постепенно , плавно вес уходил, т.е 5 лет после родов я не могла ничего сделать со своим телом, на ее диете получилось. После вторых родов опять села на эту диету и опять похудела.
    Подруга решила сэкономить и села на мою диету, начались (извините за подробности) сильные запоры, поэтому все же индивидуальная диета тебе лично по твоей крови
    Пы.Сы телефона к сожалению не сохранилось, но пост о том, что это работает.
    Ой, я помню, лет 5-10 назад действительно слава о Марине тихо ходила из уст в уста. Многие ее хвалили. Интересно, консультирует ли она еще.

  17. Вверх #4797
    Новичок Аватар для Doroty
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    84
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Brungild Посмотреть сообщение
    Мне ввели препарат полтора месяца назад и ничего такого не говорили. Супер эффекта я не наблюдаю, видимо потому, что изначально ситуация у меня была не плачевная. Но своим отражением в зеркале я довольна)
    Если не секрет, сколько стоит эта процедура? И насколько болезненна? Синяки были?

  18. Вверх #4798
    Новичок Аватар для ALNIKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    78
    Репутация
    60
    День добрый,девочки подскажите хорошего косметолога(пос.Котовского)-маски,аппаратная косметология,вообщем восстановить упругость кожи...заранее спасибо

  19. Вверх #4799
    Посетитель Аватар для novkka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    468
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    Ботокс Под глаза колоть нельзя! из собственного опыта. Только гусин лапки
    о я уколола только лапки по углам, морщины чуть ниже остались. Но все равно. Я так рада))
    Кстати, до процедуры пришла к косметологу отекшая, наелась семок на ночь. И слава богу, она увидела мои отеки и сказала, что глаза обкалывать нельзя. Не будет выходить жидкость, если отеку.

  20. Вверх #4800
    Посетитель Аватар для novkka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    468
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от Дребеденщина Посмотреть сообщение
    Девочки, кто делал плазмолифтинг, скажите, у Вас тоже так сильно пек препарат при введении? Я вчера не доколола, просто не выдержала, настолько больно((((((
    у меня пекло, сказали так у всех, еле сделала и повторять не буду. Лучше мой любимый и дорогой мезовартон.


Ответить в теме
Страница 240 из 302 ПерваяПервая ... 140 190 230 238 239 240 241 242 250 290 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Инъекции Disport, Botox, филлеры
    от tosha в разделе Здоровье и Медицина
    Ответов: 676
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 23:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения