Тема: Инъекции Disport, Botox, филлеры

Ответить в теме
Страница 214 из 302 ПерваяПервая ... 114 164 204 212 213 214 215 216 224 264 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,261 по 4,280 из 6035
  1. Вверх #4261
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,077
    Репутация
    28482
    Разговор о том , что развести могут того, кто готов быть разведённым .по поводу впаривпния Косметики - мне там предложили проф косметику , сказали , что хорошо работает для моего типа кожи . Я ответила , что как раз этой серией и пользуюсь , больше мне никто ничего не впаривал . Это я говорю , основываясь на моем личном опыте общения как минимум с 5 разными специалистами,с которыми я сталкивалась в ЛХ.
    Просто читаю все это и удивляюсь,как будто речь идет о двух разных клиниках.Или они как чукие психологи, понимают кого надо разводить,или,наоборот,как профессиональные косметологи,видят кому что необходимо и просто предлагают. Ну по итогу,они никого не берут в заложники с требованием обколоть лицо и другие части тела и заплатить при этом немыслимые деньги,верно ? Я туда хожу потому что мне подходит цена в первую очередь,сначала я сделала межбровку, результат оправдал мои ожидания, вскоре я сделал лоб, сразу обе зоны я не хотела делать принципиально,не зная специалистов и действия препарата на мой организм. вот и все что я хочу тут рассказать.
    Кстати,вспомнила,года 4 назад . задумалась над инъекционной терапией , и была на консультации разрекламированного на ОФ косметолога,которая сказала,что моя кожа и лицо - ужас ужасный,я пусть я не обижаюсь, ведь она меня старше и плюс профессионал и имеет право так говорить, и выписала мне на листик массу процедур общей стоимостью по тем временам тысч 40...Я потом боялась в зеркало на себя смотреть, пока не нашла другого косметолога
    Последний раз редактировалось helen_lime; 24.04.2018 в 10:17.


  2. Вверх #4262
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,016
    Репутация
    34874
    Так иногда делают, если хотят "потерять" клиента). Причем не только косметологи, но и парикмахеры, мастера маникюра и тд. Озвучивают шокирующую цену и говорят массу "приятных" вещей, если чувствуют, что клиент не простой.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  3. Вверх #4263
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,077
    Репутация
    28482
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Так иногда делают, если хотят "потерять" клиента). Причем не только косметологи, но и парикмахеры, мастера маникюра и тд. Озвучивают шокирующую цену и говорят массу "приятных" вещей, если чувствуют, что клиент не простой.
    Да вряд ли в этом дело , может вся проблема в бесплатной консультации. Или может меня неверно она поняла , меня интересовала лишь межбровка , я не просила меня омолодить на 20 лет

  4. Вверх #4264
    Посетитель Аватар для Gold.Dana1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    146
    Репутация
    104
    Девочки, подскажите по поводу синяков под глазами. Где, у кого и чем. Была в лазер хаусе, посоветовали Белотеро софт (единоразовый укол). Терзают сомнения.

  5. Вверх #4265
    Модница форума
    Аватар для Девочка Маша
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    4705
    Цитата Сообщение от Gold.Dana1 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите по поводу синяков под глазами. Где, у кого и чем. Была в лазер хаусе, посоветовали Белотеро софт (единоразовый укол). Терзают сомнения.
    Есть два варианта устранения синяков под областью глаз-мезотерапия,решит проблему венозного застоя,даст осветление(мезоай) но не даст эффекта заполнения и заполнение филлером(теосиаль или белотерософт)даст эффект заполнения но вопрос венозного застоя может остаться нерешенным

  6. Вверх #4266
    Посетитель Аватар для Gold.Dana1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    146
    Репутация
    104
    Спасибо. Синяки под глазами из-за того, что черезчур тонкая кожа, поэтому так сильно видны. Переживаю, что филлер даст мешки под глазами.

  7. Вверх #4267
    Постоялец форума Аватар для Ирэн Ирочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    4562
    Цитата Сообщение от Матрица Посмотреть сообщение
    вы там работали? откуда такая интимная информация? про кучу штрафов?



    какие два и кто для массовки? пожалуйста, поделитесь фамилиями - с меня + .. и уверена, девочки отплюсуют
    а в противном случае ваши слова выглядят как клевета ..в целом на всю клинику..



    не так это было ...ну если мы об одной и той же пишем ..девочка пошла на мезовартон курс.. и дополнительно ботокс ..
    да реально мезовартон дал аллергию..это было немного тупо и жаль ..и никто ей ничего не втюхивал ..
    ей прописали курс мезовартона и дополнительно ..она захотела две зоны ботокса и домашний уход ..


    я все четко знаю, потому как каждый день с ней общалась ..на самом деле .. можно было прекратить в середине.( я бы плюнула, о чем и говорила) .
    но она решила сделать весь курс.. реакция организма оказалась нестандартная

    по поводу денег .. каждый из нас верит, что за деньги вернет молодость.. даже если годами ничего не делал.. и причем сразу ..за месяц или два ..но так не бывает
    а денег для этого надо много.. особенно , если возрастные изменения..



    да,на 10000% да ..
    но есть люди , легко подающиеся на уговоры .. но это совершенно не зависит от уровня косметолога..клиники и т.д.
    роликов в ютубе полно
    Не обязана рассказывать столь «интимные» подробности. С тебя хватит и этого. Переваривай.
    Я тоже не услышала кто делал 2 раза шикарно ботокс, думаю, эту инфу тоже многие отплюсовали, но, оказывается, таких нет))))))))))))

  8. Вверх #4268
    Постоялец форума Аватар для Нея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от Матрица Посмотреть сообщение
    ++++



    вы что клонируетесь ?? одно ваше Я лежит с заморозкой, а другое следит за врачом, который бегает по каким то кабинетам?
    ну просто из серии бла бла бла



    +++
    ляпы бывают у каждого врача . мне когда то АП при плазмолифитинге таких синяков наставила.. и что? это повод тапками кидаться..??

    или грязью поливать??
    у меня проблемы с сосудами,когда делала у других косметологов инъекции,всегда страдала от больших и маленьких синяков,пока...не попробовала сделать мезо у Оборотовой в Комплименте.синяков как не бывало после процедур!оч редко бывают,но я теперь не похожа после процедуры на конченного алкаша с подбитым глазом/глазами))если косметолог не спешит,знает свое дело,то можно "отделаться малой кровью"))
    я не собираюсь поливать грязью никого,но то,что сделала АП со мной ,когда ввела 2(!) пробирки плазмы в лицо и под глаза,не поддается описанию!была акция на плазму.пошла опробовать. больше идти туда не хочу!
    Нет предела совершенству!

  9. Вверх #4269
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    219
    Репутация
    155
    Девочки хочу увеличить объём ГУб, кто остался доволен , кто в Одессе лучший в этой области? Кто то делал у Ольги аншуковой ?

  10. Вверх #4270
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Godiva Посмотреть сообщение
    Сын подруги колол. Молодой физически активный парень. Хватило чуть больше чем на пол-года. Попробуйте еще Crystal, он не убирает влагу, но полностью убирает запах. Органичен и не вреден как драй-драй. Мой сын им пользуется. Драй-драй закинул - не понравился.
    Понятно)) Значит, нет смысла ботокс колоть. раз его всего на полгода хватает. А драй драй мен мужу очень нравится. Относительно его вреда - это миф. Я сама кучу информации перечитала. Если брать настоящий шведский, то он точно сертифицирован.

  11. Вверх #4271
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    13
    Девули, всем доброе утро. Подскажите мне пожалуйста, нет ли у кого-то из Вас контактов косметолога, зовут Лола ( невысокого роста, длинные густые волосы с мелировкой русого цвета ) . Она работает с различными препаратами. Я когда-то у неё обслуживалась, осталась очень довольна, а теперь ни один её номер не отвечает... а мне прямо надо.
    Заранее признательна.

  12. Вверх #4272
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    194
    Репутация
    87
    Всем привет. Хотелось бы услышать о Radiesse в скулы, довольны результатом?

  13. Вверх #4273
    Посетитель Аватар для вкусняшечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    389
    Репутация
    517
    Цитата Сообщение от Сольвейг Посмотреть сообщение
    Всем привет. Хотелось бы услышать о Radiesse в скулы, довольны результатом?
    Да, я делала в прошлом году, лицо заметно подтянулось .не говорила подруге, но она спросила что я сделала с лицом))

  14. Вверх #4274
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,053
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от вкусняшечка Посмотреть сообщение
    Да, я делала в прошлом году, лицо заметно подтянулось .не говорила подруге, но она спросила что я сделала с лицом))
    У кого делали?

  15. Вверх #4275
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,077
    Репутация
    28482
    Цитата Сообщение от BrainyMom Посмотреть сообщение
    У кого делали?
    А мне интересно , как в 28 лет оно может заметно подтянуться ? Какое же оно было до похода на инъекции ???

  16. Вверх #4276
    Посетитель Аватар для вкусняшечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    389
    Репутация
    517
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    А мне интересно , как в 28 лет оно может заметно подтянуться ? Какое же оно было до похода на инъекции ???
    Делала в центре у Ларкиной, но у другого косметолога. А на счёт того насколько лицо может подтянуться , вы резко похудейте кило на 10, потом расскажите .

  17. Вверх #4277
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,063
    Репутация
    16854
    Я худела на 25 за 6 месяцев, был стресс-вот и худелось, лет мне было 39, ничего нигде не обвисло.
    Хотя, на тот момент, ни спорта, ни косметологии не было в моей жизни, только нервы)
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  18. Вверх #4278
    Посетитель Аватар для вкусняшечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    389
    Репутация
    517
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Я худела на 25 за 6 месяцев, был стресс-вот и худелось, лет мне было 39, ничего нигде не обвисло.
    Хотя, на тот момент, ни спорта, ни косметологии не было в моей жизни, только нервы)
    Ну круто) Мы все разные и у нас разное лицо) Мне после похудения не нравились мои носогубки и Radiesse мне помог . Да, в мои 28))) не знаю помог ли бы мне в 38,48, 58 и тд))

  19. Вверх #4279
    Посетитель Аватар для lurdos
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИТАЛИЯ
    Сообщений
    219
    Репутация
    730
    Девочки, хочу вас предупредить, чтобы вы не велись на рекламу на форуме. Пошла я на консультацию в клинику Мультимед к Грабченко АП, убрать заломы возле губ. Алла Петровна уверила меня, что уберёт заломы двумя шприцами Radiess за 17 тыс. гривен., что результат будет сразу и что с каждым днём будет все лучше и лучше. В день укола Radiess результат был, но не тот, один глаз вообще не закрывался и было все расплывчато, мне в Мультимед в этот день сделали микротоки. Глаз отпустило только к вечеру. Сошёл отек и что я увидела -Ничего, результат 0. В переписке в Вайбере Алла Петровна уверяла меня, что будет все хорошо., на приёме у Грабченко через 2 недели, опять обещания жди... вот вот будет результат, приходи 28-29июня на приём и все подтянется. Когда я выслала фото за 26 июня, что результата нет, спросила Грабченко когда можно прийти к ней на приём, в ответ Тишина к. До этого мне АП написала, что соберёт медицинский консилиум, пригласит врачей из разных клиник и городов. Я ответила, так в чем же дело собирайте, только я хочу чтобы было все объективно, а не по дружески. Позвонила я в Мультимед, записалась на приём к АП. Результат, сегодня вечером мне позвонили и сказали, что приём отменяется. Я хотела завтра поставить точку в этом посещении клиники, но увы ( хотите консилиум, давайте Алла Петровна собирайте) Но я предупредила, что у меня везкие причины и я уезжаю 30 числа. После того, как я написала в Вайбер Грабченко, что я выставлю свои фото на форуме и пусть все увидят результат 17 тыс гривен., что заломы на том же месте. О чудо... АП вышла на контакт., написала чтобы я описала свои претензии и как я вижу пути разрешения. Я написала, что я заплатила 17 тыс., отдайте мне обратно 8500 гр. В ответ мне одни обвинения....
    Грабченко хочет консилиум, так давайте организуем...У меня вопрос, девочки хотите вы заплатить 17 тыс, и остаться с результатом 0. Мало того вас игнорируют.... Фото прилагаю

  20. Вверх #4280
    Посетитель Аватар для lurdos
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИТАЛИЯ
    Сообщений
    219
    Репутация
    730
    Фото результата Radiess -2 шприца, за 17 тыс гривен, врач Грабченко Алла Петровна, клиника Мультимед. Прошёл месяц после процедуры, результат -заломы как были, так и остались.
    Изображения


Ответить в теме
Страница 214 из 302 ПерваяПервая ... 114 164 204 212 213 214 215 216 224 264 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Инъекции Disport, Botox, филлеры
    от tosha в разделе Здоровье и Медицина
    Ответов: 676
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 23:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения