Тема: Как вы отстаиваете свои "права потребителя", делимся опытом

Ответить в теме
Страница 2 из 210 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 4190
  1. Вверх #21
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    Цитата Сообщение от Natuerlich Посмотреть сообщение
    Для полноты картины - а в какой конторе заказывал двери? Поставили ли в конце концов? И как качество/цена?
    Декор сервис возле привоза
    там двери на втором этаже
    пока ничего не доставили
    если завтра не доставят заберу деньги


  2. Вверх #22
    Живёт на форуме Аватар для donich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,953
    Репутация
    1596
    Хотел подключиться к интернет по проекту Dom@Net (Тенет). Изучили возможность, сказали - подключаем. Заключил договор, оплатил подключение и абонплату на месяц вперед, обещали подключить в течение 3-х недель. И началось: еще через неделю, после праздников, на следующей неделе и т.д. В итоге прошло более 2-х месяцев. Надоело, пошел забрал деньги (надо сказать без проблем).

  3. Вверх #23
    User banned Аватар для Kaiser_Wilhelm_II
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    7,312
    Репутация
    1193
    Ну, Тенет в плане подключений на новых подсетях - отдельная песня. Они, правда, в договоре не прописывают сроков подключения, так что хоть 3 недели, хоть 2 месяца... В общем - если у вас нет более реальной альтернативы, то вы с деньгами, но без интернета.

    З.Ы. Меня Тенет подключал почти 3 месяца. Доходило до того, что я звонил им ежедневно и пару раз матерился. Но зато все же есть интернет (до этого дома интернет был через мобильник...).

  4. Вверх #24
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    сегодня повзонили по поводу дверей
    во первых, может быть я чего то не допонимаю в этике поведения с клиентами, но раньше 9-ти часов утра вообще звонить клиентам помоему нельзя, а ещё лучше раньше 10-ти
    мне позвонили в пол девятого. и сказали что наличники пришли в венге, двери пришли в груше.
    сказали что я могу подождать ещё неделю-полторы и мне привезут такие как нужно

    скажите мне, каким нужно быть идиотом, что бы заказывать двери чёрти откуда, что бы их привезли в Одессу, потом выяснить. что двери не те которые нужны.

    Декор сервис, второй этаж....если вам нужны двери не в срок и не те которые вы заказывали, вам туда

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    Цитата Сообщение от Stanislav78 Посмотреть сообщение
    Лучше в таких случаях снимать квартиру посуточно, сейчас это распространено. эконом 150-200 грн. / бинес-класс 250-300
    хозяева как правило дорожат своей репутацией
    Фирма платит, ну и пусть.
    Но снимали в Одессе на Дерибасовской квартиру, тоже сотрудникам на 2 недели - сервис тот еще, все нервы истрепали, день приезда - оказывается квартира еще занята, хотя уже 4 дня оговаривалось что люди приедут и время приезда и так далее. Ванная была грязная, убирать приходили только после скандалов, белье тоже не меняли. В общем привыкли что наши люди не требовательные, и пока от идеи с квартирами вместо гостиниц отказались.

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для labuda
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    85
    Репутация
    34
    Никому не советую ходить в ночной клуб "Сан-Сити" на Филатова, во всяком случае пока там работает эта администратор.
    1. Сел за столик, попытались выгнать ибо я не хотел сразу заказывать на 250 грн. На просьбу выдать жалобную книгу в хамской форме было отказано: "я не обязана вам ничего давать, если что не нравится — можешь идти отсюда"
    2. Официанты не пользуются блокнотами полагаясь на свою феноменальную память — как итог 3 раза приносили напитки без льда, о котором я просил.
    3. После расчета попросил кассовый чек, в ответ я услышал, что у них "глючит" кассовый аппарат, взамен выписали какую-то бумажку, причем поставить на ней подпись и печать категорически отказались.
    4. За полчаса до начала дискотеки на входе висела надпись о стоимости входа (сумму не помню - не суть важно), а перед самим началом дискотеки цена возросла на 10 грн. На вопрос "почему?" хамски ответили, их не интересует, что там было написано полчаса назад и вход стоит столько-то
    После посещения сего заведения мной было написано письмо в налоговую инспекцию с изложением нарушений. В письменном ответе налоговой говорилось, что клуб проверен и применены к ним финансовые санкции. В общество защиты прав потребителей не писал, хотя наверное надо было бы.
    Как вывод больше туда ни ногой и никому не посоветую.
    кому интересно - могу показать для примера мое письмо в налоговую и их ответ.

  7. Вверх #27
    Лиса - На Весь Лес Краса :) Аватар для Лисица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,634
    Репутация
    5743
    Цитата Сообщение от Aleksey The Greek Посмотреть сообщение

    скажите мне, каким нужно быть идиотом, что бы заказывать двери чёрти откуда, что бы их привезли в Одессу, потом выяснить. что двери не те которые нужны.
    сорри за офф, но идиоты и покруче бывают
    у нас в доме (10-этажном) 2 года лифты не работали - срок их эксплуатации вышел. когда все-таки их закупили -оказалось, на замену привезли не обычные узкие пассажирские, а широченные грузовые.
    я не рыжая. я - золотая!

  8. Вверх #28
    User banned Аватар для Kaiser_Wilhelm_II
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    7,312
    Репутация
    1193
    А это уже в приколы нашего городка...

  9. Вверх #29
    НЕоченьСЕРЬЁЗНАЯ girl Аватар для Жизель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    286
    Репутация
    116
    Были как-то в клубе Орфей на 14 ст.Б.Ф. Суббота часов 12 ночи, в огромном клубе занято два столика, меня это не смутило я просто захотела посидеть и если появится желание потанцевать. Платим за вход с девушек 20, с парней 30. По клубным меркам вход недорогой. Спускаемся вниз садимся за столик, там листик с суммой 250 грн. минимальный заказ. Официант требует, чтобы сразу заказали на эту сумму, я естественно возмутилась. Может мы бы и на 500 насидели или допустим на 100 – что за бред, но вот так сразу требовать, более чем ненормально. Я прошу администратора, эта дама приходит с охранником?! Я интересуюсь, мне объясняют, мол, правила клуба, я в свою очередь, где они прописаны, и согласно чему именно эта сумма. Вразумительного ответа не последовало. Я конечно понимаю что им деньги нужно отбивать, но не таким же наглым способом. По концовке там выключили свет, мы посидели минут 25-30 в полной темноте, рассчитались за то что успели заказать и ушли!!! С таким отношением и не удивительно, что у них все так. Клиентов нужно любить и лелеять.
    "Я не падаю. Я так летаю. Каждый летает как умеет". (С)

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для speed
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Варшава
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,081
    Репутация
    784
    Заведения не расчитаны видать на постоянных клиентов - их устраивает срывать кусочек с залетных и курортников, тем и тешатся

  11. Вверх #31
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    пресловутые 250 грн почему-то сейчас требуют во многих местах. А в "Вэстерне", например, со столиков, наиболее выгодно расположенных относительно сцены. Ладно, мы с подружкой пересели, но там было жалко смотреть на парней, которые вначале усаживали своих девушек, потом у них, после подхода официанта, вытягивалось лицо и они позорно пересаживались.

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для exclusive22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    65
    Относительно общества по защите прав потребителей - тоже крайне геморройная инстанция - это только в телевизионном интервью у них все легко и просто, а когда столкнулись - и сами еще раз сходите с продавцами поговорите, и письмо им заказное отправьте и потом корешки все нам принесите, и чек обязателен так как гарантийный талон с печатью их не очень устраивает, и вообще.... идите отсюда и не мешайте дамам ногти красить...

  13. Вверх #33
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,314
    Репутация
    215219
    Цитата Сообщение от exclusive22 Посмотреть сообщение
    Относительно общества по защите прав потребителей - тоже крайне геморройная инстанция - это только в телевизионном интервью у них все легко и просто, а когда столкнулись - и сами еще раз сходите с продавцами поговорите, и письмо им заказное отправьте и потом корешки все нам принесите, и чек обязателен так как гарантийный талон с печатью их не очень устраивает, и вообще.... идите отсюда и не мешайте дамам ногти красить...
    Да, к сожалению.....
    Эти дамы на лак себе в магазинах спокойненько заработают...
    Они ж там регулярно бывают(и не только в магазинах) и мзду снимают...
    И совсем не бегут по первому сигналу обиженного потребителя, а тем более если этот сигнал по телефону..
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  14. Вверх #34
    Миссионер с автоматом

    Аватар для Yoshie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,507
    Репутация
    3269
    Три дня назад удалось получить с помощью ЗПП компенсацию от химчистки за убитое платье. Выплатили в полном требуемом мною объеме. Просто настойчивее нужно быть Когда тебе каждые 3-5 минут названивает занозливая пострадавшая, лак на ногтях ложится неровно Потратила время, потратила нервы, но свое получила. Подчеркиваю - в полном объеме, согласно моих требований.

  15. Вверх #35
    Миссионер с автоматом

    Аватар для Yoshie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,507
    Репутация
    3269
    Честно говоря и не надеялась и не рассчитывала на вообще хоть что то, кроме извинений и возврата стоимости "услуг". работает, черт возьми, но их нужно доставать

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для Pa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    283
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Yoshie Посмотреть сообщение
    ... но их нужно доставать
    а на эту службу есть другая служба? -))

  17. Вверх #37
    Миссионер с автоматом

    Аватар для Yoshie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,507
    Репутация
    3269
    Цитата Сообщение от Pa Посмотреть сообщение
    а на эту службу есть другая служба? -))
    ТО есть ? Не поняла вопрос

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Pa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    283
    Репутация
    134
    Yoshie
    если служба по защите прав потребителей плохо работает - к кому обращатся тогда? ))))

  19. Вверх #39
    Миссионер с автоматом

    Аватар для Yoshie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,507
    Репутация
    3269
    Цитата Сообщение от Pa Посмотреть сообщение
    Yoshie
    если служба по защите прав потребителей плохо работает - к кому обращатся тогда? ))))
    Не знаю плохо ли Первый раз обратилась. Просто в течение двух дней, что шла битва с химчисткой, я чуть ли не каждую реплику в мой адрес дублировала звонком в приемную, на третий день принесла в приемную заявление-жалобу, поинтересовалась сколько времени по процедуре моя жалоба будет рассматриваться. Услышав, что месяц, поинтересовалась по истечении ли этого месяца я буду подавать свою жалобу в суд и будет ли мне поддержа со стороны ЗПП...
    Вобщем через 4 дня после моей жалобы был звонок из ЗПП с прогнозом очень быстрого улаживания химчисткой моей пролемы . Через два дня получила компенсацию и услуг, и платья, и морального ущерба.

  20. Вверх #40
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,314
    Репутация
    215219
    Цитата Сообщение от Yoshie Посмотреть сообщение
    Вобщем через 4 дня после моей жалобы был звонок из ЗПП с прогнозом очень быстрого улаживания химчисткой моей пролемы . Через два дня получила компенсацию и услуг, и платья, и морального ущерба.
    О, молодец!
    Я вот когда-то остановилась на стадии первого звонка в ЗПП
    Мне сказали, что по телефону жалобы не принимают, а мне было некогда- так я и забросила это дело.....
    А надо быть настойчивей...
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"


Ответить в теме
Страница 2 из 210 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения