Тема: Люди большой политики

Ответить в теме
Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 455
  1. Вверх #421
    Новичок Аватар для Married Mary
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    14
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от lightlight Посмотреть сообщение
    Так посмотришь, и думается что в какой-то степени политики самоотверженные люди.
    Смотря где)))


  2. Вверх #422
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    64
    Сообщений
    194
    Репутация
    520

    Cool Вот так и будут выглядеть похороны ху#ла



    Климкин больше всех скорбеть будет, точно вам говорю!

  3. Вверх #423
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Случайно попал на форум, и случайно зашел на эту ветку, но статьи оказались просто супер.

  4. Вверх #424
    Частый гость Аватар для trener76
    Пол
    Мужской
    Адрес
    море
    Сообщений
    646
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от TomashBraun Посмотреть сообщение
    Случайно попал на форум, и случайно зашел на эту ветку, но статьи оказались просто супер.
    "Да я это... гулял... гулял..."
    Последний раз редактировалось trener76; 19.08.2017 в 21:53.
    Mens sana in corpore sano

  5. Вверх #425
    Цитата Сообщение от lightlight Посмотреть сообщение
    Так посмотришь, и думается что в какой-то степени политики самоотверженные люди.
    Канешно! Вот глава ФФУ и по совместительству народный депутат породнился с уголовным авторитетом - Нариком.

  6. Вверх #426
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571

  7. Вверх #427
    Постоялец форума Аватар для Нидер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Bussum
    Сообщений
    1,946
    Репутация
    4112
    Анатолий Гриценко имеет все шансы попасть во второй тур президентских выборов. Дай-то Бог!


  8. Вверх #428
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Питер
    Возраст
    39
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А вроде ещё 40% не определились. Вот они всё и решат.

  9. Вверх #429
    Интересная подборка биографий !!! Спасибо

  10. Вверх #430
    Постоялец форума Аватар для Нидер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Bussum
    Сообщений
    1,946
    Репутация
    4112
    Надыбал в фейсбуке.
    Подпись к фото: прокуроры-засранцы


  11. Вверх #431
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,023
    Репутация
    4751

  12. Вверх #432
    Постоялец форума Аватар для Нидер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Bussum
    Сообщений
    1,946
    Репутация
    4112
    Украинская свиноферма:


  13. Вверх #433
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,926
    Репутация
    26495
    Мордовороты...Это не мы много кушаем,это власть не может никак нажраться.
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  14. Вверх #434
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,023
    Репутация
    4751
    Им давно не 15-ть. Метаболизм нарушен.

  15. Вверх #435
    Живёт на форуме Аватар для Клоун
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Старорусия
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,136
    Репутация
    708
    Спор о политике - горячий актуальный

    Сергей: Зеленский слишком молод для поста президента !
    Нет жизненного опыта и мудрости зрелого мужа. Все хихоньки да хахоньки.
    А кто армию в бой пошлет, кто главком, этот подросток маленького росту ? Пусть подучит украинский и ангельский язык, и в следующий раз пусть попробует поперед батька в пекло ...

    Александр: Следующего раза не будет-потому что на тебя никто трудиться не собирается. Страны просто не будет. Все кто что то умеет уедут.Останутся воры, силовики их крышующие, пенсы и зомбоящик. Фсьо.
    «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами».
    (Уинстон Черчилль)

  16. Вверх #436
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,023
    Репутация
    4751
    Он не то, что молодой - просто не опытный. Командир взвод не может командовать дивизией! Пусть тренируется, но на кошках.

  17. Вверх #437
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1057
    Ющенко стал обладателем крупнейшей в мире коллекции украинских рушников

    "Эксперты Национального реестра рекордов насчитали 5730 аутентичных вышитых и тканых рушников, которые являются оберегом культурной памяти украинцев", - говорится в сообщении.




    Ранее сообщалось, что Ющенко часто можно было видеть на блошинных рынках, он большой любитель антиквариата.
    Якщо ви мене в суботу о пів на десяту ранку за останні 40-35 років хочете побачити, то приходьте на блошиний ринок. Я ніколи не торгую, звичайно, я ніколи не торгую. У мене є один недолік. Останні 35 років я колекціоную українські етнічні сільські речі. І думаю, що більшої кількості українських рушників, ніж у мене, немає ні у кого, особливо Гетьманської України. Українських костюмів ні у кого теж немає стільки", — розповів екс-президент. "Тому в суботу у мене є 3-4 точки, де я сідаю на пластмасовий стілець, продавець мені дає безкоштовно чашку кави і ми сидимо 20-30 хвилин і розбираємо, що він через експедицію привіз з українського села в той музей, який я роблю. Тоді мене і зловили. І тоді прийшли дівчата, поставили дітей і попросили мене сфотографувати", — додав Ющенко.





    По свидетельству очевидцев, Ющенко заинтересовали ковровая дорожка в западноукраинской традиции, деревянная резная композиция под названием Битая птица, а также тапочки из овчины, которые он приобрел.

    также Ющенко можно видеть в простых народных заведениях как баня)

    Экс-президент Украины Виктор Ющенко 23 сентября приехал попариться в бане и искупаться в озере

    Последний раз редактировалось морской лев; 04.03.2019 в 20:33.

  18. Вверх #438
    Живёт на форуме Аватар для Клоун
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Старорусия
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,136
    Репутация
    708
    Сын знакомого, старшекласник просит родителей голосовать за Зе
    Даже требует

    А они собирались за Гриценка
    «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами».
    (Уинстон Черчилль)

  19. Вверх #439
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1057
    Зеленський прокоментував ідею Путіна видавати громадянам України російські паспорти


    “З приводу заяв президента РФ Володимира Путіна хочу зазначити наступне.

    По-перше, я би не радив російській владі даремно витрачати час, намагаючись спокусити громадян України паспортами РФ. Можливо, і знайдеться хтось, хто й досі перебуває під впливом пропаганди. Можливо, хтось зробить це заради заробітку або ховаючись від кримінальних розслідувань. Ми навіть можемо надати Володимиру Путіну перелік тих громадян України, яким у найближчий час стане дуже некомфортно у країні, яку вони цинічно грабували, зловживаючи високими посадами. Нехай Росія знову вирішує, де найбільше їй потрібні такі «професіонали» – у Ростові чи Магадані.

    Але відмінність України, зокрема, полягає у тому, що ми, українці, маємо у своїй країні свободу слова, і вільні ЗМІ, і інтернет. Тому ми чудово знаємо, що російський паспорт надає насправді.

    Це право бути заарештованим за мирний протест.

    Це право не мати вільних та конкурентних виборів.

    Це право взагалі забути про наявність природних прав та свобод людини.

    Тому не варто розраховувати, що багато українців захочуть стати «новою нафтою», на яку влада Росії намагається перетворити власний народ.

    Українці – це вільні люди у вільній країні. Незалежній, суверенній та неподільній.

    Громадянство України – це свобода, гідність і честь. Це те, що ми захистили, і будемо захищати.

    Україна не відмовиться від своєї місії бути прикладом демократії для пострадянських країн. І частиною цієї місії буде надання захисту, притулку та українського громадянства всім, хто готовий боротися за свободу. Ми будемо надавати притулок та допомогу всім – всім, хто готовий боротися пліч-о-пліч з нами за нашу і вашу свободу.

    Ми будемо надавати українське громадянство представникам усіх народів, які страждають від авторитарних та корумпованих режимів. У першу чергу – росіянам, які сьогодні страждають чи не найбільше.

    Не слід говорити з Україною і українцями мовою загроз, військового та економічного тиску. Це не найкращий шлях до припинення вогню та розблокування Мінського процесу.

    Я ще раз наголошую, що готовий до переговорів. Я сподіваюсь, що на найближчий зустрічі у норманському форматі Росія продемонструє готовність до деескалації. Конкретним підтвердженням цієї готовності має стати взаємний обмін нашими громадянами у форматі «всіх на всіх». Без виключень. З нашого боку ми готові обговорювати нові умови співіснування України та Росії. З розумінням того, що справжня нормалізація відбудеться тільки після повної деокупації. Як Донбасу, так і Криму. Україна не здається! У всіх сенсах цього слова.

    Але я маю надію, що у Росії все ж більше прагнуть говорити, ніж стріляти.

    Я дійсно не Бог, щоби мої бажання здійснювалися. Але я також пам‘ятаю, що всім можновладцям прийде час дати чесну відповідь за свої вчинки саме перед Ним. Ніхто не потрапить відразу до Раю. Спочатку буде Суд”

  20. Вверх #440
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1057
    Аваковщина - это уже течение в политике , которое представляет собой криминал у власти. Достаточно вспомнить убийства проукраинских активистов, или как аваков перепродавал подороже государству рюкзаки и т.д. во время войны.
    В нормальных странах нормальные люди честные сразу подают в отставку. Но в Украине таких политиков пока нет, наоборот они держаться за кресло и даже в суд подают дабы удержаться на посту.

    вот сейчас зайду навскидку на украинские новостные ресурсы посмотрю новости:
    долго искать не пришлось, вот
    В Одессе полицейский за 1400 долларов обещал «крышу» борделям

    врядли сам полицейский один мог крышевать бордели и получать за это денюжку, не так просто нашару получать взятки за злоупотребление служебным положением. Здесь и тупой поймёт что начальник полиции и прокурор какой-то это организовывают и зарабатывают злоупотребляя служебным положением.

    Но естественно засудят подставное лицо. А криминал дальше будет развиваться, и развивается он в гос. органах , что самое страшное.

    Печалька(((


Ответить в теме
Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения