Тема: Люди большой политики

Ответить в теме
Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 455
  1. Вверх #381
    Посетитель Аватар для kobie
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    183
    Репутация
    62
    посмотрел на Уго...и так стало жаль, что он уже не с нами. один из немногих мировых лидеров, коим можно было реально восхищаться.


  2. Вверх #382
    Новичок Аватар для Карагер
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    50
    Репутация
    27
    Интересно покопать под Захарченка, Рыбака. Есть сведения какие-то?

  3. Вверх #383
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Проанализируйте наше " найнебещпечнiше "будущее по этому центральному сайту по СНГ, - www.qguys.ru

  4. Вверх #384
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,305
    Репутация
    3125
    "Правий сектор" відкрив дачу кума Путина - Медведчука в Жденієві для екскурсій



    http://www.unian.ua/politics/899666-...tml#ad-image-2

  5. Вверх #385
    Новичок Аватар для cee06
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    7
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Карагер Посмотреть сообщение
    Интересно покопать под Захарченка, Рыбака. Есть сведения какие-то?
    а почему бы не покопать под Тягнибока или Авакова, что у них мало скелетов в шкафу

  6. Вверх #386
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Столиця
    Возраст
    87
    Сообщений
    522
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от cee06 Посмотреть сообщение
    а почему бы не покопать под Тягнибока или Авакова, что у них мало скелетов в шкафу
    А хто нині сущий без хапальних рефлексів?..
    Припече, навчаться махати кепочкою Ілліча.

  7. Вверх #387
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    70
    Репутация
    51
    И тимошенко тут(

  8. Вверх #388
    Новичок Аватар для DeNi S
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Любимая Одесса Посмотреть сообщение
    "Правий сектор" відкрив дачу кума Путина - Медведчука в Жденієві для екскурсій



    http://www.unian.ua/politics/899666-...tml#ad-image-2
    Я был у Яныка в Межигорье. Так там нужно наверно 1000 грн. потратить чтоб все пересмотреть. В каждое здание вход 100-200 грн, там и выставка собак редкосных . Всю територию не обойти

  9. Вверх #389
    Новичок Аватар для DeNi S
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20
    Репутация
    13
    и у медведчука наверно тоже уже платный вход

  10. Вверх #390
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    681
    Репутация
    603
    В соцсетях появилось фото экс-нардепа-регионала Александра Ефремова, который закупается в одном из магазинов в Альпах.

    В соцсетях появилось фото экс-нардепа-регионала Александра Ефремова, который закупается в одном из магазинов на альпийском горнолыжном курорте. Фото запостил член "Общественного совета Майдана" Максим Прасолов.



    "Я хочу подарить всем голодающим жителям "ЛНР" эту фотографию. На ней нардеп-регионал Ефремов, обладатель шахт и покровитель вымышленного государства "ЛНР" час назад покупает шампанское (1 бут. DomPerignon 140 euro) и 6 бутылок дорогого вина к праздничному столу в Альпах," — написал активист.

    Напомним, Служба безопасности Украины проверяет владельца System Capital Management Рината Ахметова и председателя Партии регионов Александра Ефремова относительно их причастности к финансированию терроризма.

  11. Вверх #391
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    2,663
    Репутация
    6342
    Константин Гришин (известный как Семён Семенченко) подтвердил свою репутацию крайне неприятного типа:
    Вечером 6 января в студии "Громадське ТВ" выступил народный депутат от партии "Самопомiч" Семён Семенченко.


    Он отказался отвечать на острые вопросы ведущей Кристины Бондаренко. И игнорировал большинство вопросов, поступивших от зрителей в чате и по скайпу.
    Гость выступил с общими фразами, а все претензии к себе назвал фейками.

    Вместо комментария относительно его роли в Иловайской трагедии, Семен Семенченко сказал: "ПТН ПНХ".
    "Вы участвуете в создании дымовой занавесы? Пережёвываете фейки в прямом эфире?" - так Семенченко отреагировал на вопрос о его ранении.
    Хозяйка студии сделала политику замечание относительно того, что ему следует быть готовым отвечать на любые вопросы избирателей, в том числе и те, которые не являются лестными. "Я не собираюсь участвовать в этом шоу, потому что ПТН ПНХ", - развязным тоном заявил гость.
    Во время эфира Семён Семенченко несколько раз обвинил "Громадське ТВ" в выполнении политического заказа, а ведущую - в троллинге и нарушении профессиональных стандартов. В завершении к Кристине Бондаренко присоединился Роман Скрипин, который попросил гостя извиниться за хамское поведение или обосновать обвинение в "заказе". Вместо этого народный депутат сорвал с себя микрофон и покинул студию. И несмотря на то, что ведущая поблагодарила его за эфир, отказался пожать её руку.

  12. Вверх #392
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Столиця
    Возраст
    87
    Сообщений
    522
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Negotians Посмотреть сообщение
    Константин Гришин (известный как Семён Семенченко) подтвердил свою репутацию крайне неприятного типа:

    Он отказался отвечать на острые вопросы ведущей Кристины Бондаренко. И игнорировал большинство вопросов, поступивших от зрителей в чате и по скайпу.
    Гость выступил с общими фразами, а все претензии к себе назвал фейками.

    Вместо комментария относительно его роли в Иловайской трагедии, Семен Семенченко сказал: "ПТН ПНХ".
    "Вы участвуете в создании дымовой занавесы? Пережёвываете фейки в прямом эфире?" - так Семенченко отреагировал на вопрос о его ранении.
    Хозяйка студии сделала политику замечание относительно того, что ему следует быть готовым отвечать на любые вопросы избирателей, в том числе и те, которые не являются лестными. "Я не собираюсь участвовать в этом шоу, потому что ПТН ПНХ", - развязным тоном заявил гость.
    Во время эфира Семён Семенченко несколько раз обвинил "Громадське ТВ" в выполнении политического заказа, а ведущую - в троллинге и нарушении профессиональных стандартов. В завершении к Кристине Бондаренко присоединился Роман Скрипин, который попросил гостя извиниться за хамское поведение или обосновать обвинение в "заказе". Вместо этого народный депутат сорвал с себя микрофон и покинул студию. И несмотря на то, что ведущая поблагодарила его за эфир, отказался пожать её руку.
    Політика не для дзеркальних коропів.
    Політиці судилася роль комфортного ареалу лише для в'юнів та щук.

  13. Вверх #393
    Не покидает форум Аватар для ~Amalia~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    9244
    Цитата Сообщение от Negotians Посмотреть сообщение
    Константин Гришин (известный как Семён Семенченко) подтвердил свою репутацию крайне неприятного типа:
    Вечером 6 января в студии "Громадське ТВ" выступил народный депутат от партии "Самопомiч" Семён Семенченко.


    Он отказался отвечать на острые вопросы ведущей Кристины Бондаренко. И игнорировал большинство вопросов, поступивших от зрителей в чате и по скайпу.
    Гость выступил с общими фразами, а все претензии к себе назвал фейками.

    Вместо комментария относительно его роли в Иловайской трагедии, Семен Семенченко сказал: "ПТН ПНХ".
    "Вы участвуете в создании дымовой занавесы? Пережёвываете фейки в прямом эфире?" - так Семенченко отреагировал на вопрос о его ранении.
    Хозяйка студии сделала политику замечание относительно того, что ему следует быть готовым отвечать на любые вопросы избирателей, в том числе и те, которые не являются лестными. "Я не собираюсь участвовать в этом шоу, потому что ПТН ПНХ", - развязным тоном заявил гость.
    Во время эфира Семён Семенченко несколько раз обвинил "Громадське ТВ" в выполнении политического заказа, а ведущую - в троллинге и нарушении профессиональных стандартов. В завершении к Кристине Бондаренко присоединился Роман Скрипин, который попросил гостя извиниться за хамское поведение или обосновать обвинение в "заказе". Вместо этого народный депутат сорвал с себя микрофон и покинул студию. И несмотря на то, что ведущая поблагодарила его за эфир, отказался пожать её руку.
    А чем лично вам Семенченко не по душе, что вы решили перепечатать сюда эту информацию? Без какого-либо подвоха спрашиваю. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу этого интервью, а не чужое, размещённое на непонятно кому принадлежащих сайтах и без подписи автора.

    У меня сложилось своё мнение после просмотра этого интервью. Для меня Семенченко только начинает раскрываться как личность и как политик. Глаза и уши у меня есть - я вижу и слышу то, что он сам говорит. Той информации, которая о нём распространяется я склонна доверять только тогда, когда её достоверность можно проверить.

    Я дважды просмотрела это интервью и вот что я скажу: Семенченко говорит и ведёт себя здраво, адекватно и достойно. А вот Кристине Бондаренко я бы поставила "двойку". Во-первых, из содержания тех вопросов, которые она задаёт Семенченко, явно видна их направленность - только глухой не услышит в них попытку скомпроментировать Семенченко. Складывается впечатление, что Бондаренко явно выполняет чей-то заказ и заодно решила попиарится на фоне Семенченко. Манера её поведения тоже симпатий не вызывает - много позирует, рисуется. И слишком много говорит - это непрофессионально: журналист, ведущий интервью должен больше слушать.

    Семенченко правильно отказался отвечать на ряд вопросов Кристины. Потому что эти вопросы были явно провокационными. Например, настойчивые требования к Семенченко назвать конкретные имена. Он их назовёт, как уже называл ряд имён. Но вот когда ему это сделать - он выберет сам, разумно будет если он их назовёт тогда, когда у него будет для этого доказательная база.

    Информация в конце интервью - это просто кульминация троллинга и лжи: требование от Семенченко извиниться за якобы "хамское" поведение, хотя по-хамски явно вели себя журналисты; видеозвонки не проходят предварительную модерацию? не смешите мои тапочки и пр. На месте Семенченко я бы ещё в середине этого интервью встала бы и ушла. И впредь избегала бы контактировать с подобными журналистами.

    Резюме: попытка дискредитации Семенченко не удалась. Пытаясь дискредитировать Семенченко, журналисты дискредитеровали и себя, и "Громадське ТВ".

  14. Вверх #394
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    2,663
    Репутация
    6342
    Донецкий "смотрящий" Гришин давно себя скомпрометировал, оттого и соответствующее отношение к нему хороших журналистов. Ведёт он себя всегда нагло, и это интервью - не исключение. Если он посчитал, что журналисты его опускают, то надо было держать себя достойно, чтоб к нему не было претензий. Я хотел было голосовать за Самопомич, но именно эта мутная персона бросила тень на эту новую партию. Пока мы не научимся выбирать достойных кандидатов во власть, то долго будем снова и снова наступать на грабли, как, например, произошло с выбором Порошенко. Я до сих пор не могу понять, как народ мог выбрать основателя партии регионов после убийства рыгами "Небесной Сотни". Это какое-то феерическое массовое безумие. В итоге изменений - ноль, никто ни за что не наказан, та же коррупция, те же поганые судьи и менты....
    А вот кто вызывает у меня искреннее уважение - это настоящий, а не "рисованный" Володя Парасюк. Говорит всегда в точку, самолюбованием подобно Гришину не занимается. Ну просто небо и земля:



    А теперь сравните самодовольного Гришина, закатывающего глазки, и искреннего Парасюка. Чувствуете разницу?

  15. Вверх #395
    Не покидает форум Аватар для ~Amalia~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    9244
    Пока люди не научатся выбирать достойных кандидатов во власть не по тому, как они держатся перед камерами, и даже не по тому ЧТО они ГОВОРЯТ, а по тому, что они СДЕЛАЛИ и ДЕЛАЮТ, т.е. по их конкретным делам для людей, для страны - ничего не изменится.

    В том же, что кандидаты во власть и нардепы ГОВОРЯТ, важно СОДЕРЖАНИЕ, а не их манеры. Потому что вот эта манера закатывать глаза, которая вам так не нравится у Семенченко, может говорить не о его наглости (это вы интерпретируете её так), а, например, всего лишь о неумении держаться перед камерой.

    Я посмотрела то интервью с Парасюком, которое вы сейчас выложили. Парасюк высказывает своё мнение о том, как должна проходить мобилизация. Толково говорит, с моей точки зрения. Семенченко в одном из интервью Грамадскому тоже высказывал своё мнение об этом месяца 3 назад (точно не помню). Он, в частности говорил о том, что в зону АТО нужно отправлять добровольцев, не призывать людей без военного опыта и т.п. Если я найду интервью, где он об этом говорит, то обязательно его выложу здесь. Т.е. то, что говорил Семенченко о мобилизации по сути своего СОДЕРЖАНИЯ практически не отличается от того, что говорит ПАРАСЮК в интервью, выложенном вами выше.
    Ну а по части самолюбования и позёрства Ляшко пока никто не переплюнул. Да и трепло он редкое.

    Цитата Сообщение от Negotians Посмотреть сообщение
    А теперь сравните самодовольного Гришина, закатывающего глазки, и искреннего Парасюка. Чувствуете разницу?
    Если говорить о чувствах, то мои симпатии на стороне Яроша). К тому же он человек дела.


  16. Вверх #396
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    72
    Репутация
    15
    сильны конечно польско литовские темы Хрущев отдал Станиславщину,Лэмковщину и Холмщину Польше в качестве компенсации крым.К власти пришли евреи и польская группа майдан сделали и крым ушел опять в связи с польской темой поляки ненавидели казаков польские евреи также однокласник поляк говорил старые поляки говорят так украинцы цэ быдло цэ хлопы.Их цель скрытная была всегда уничтожить украину,а западная возможно опять к польше уйдет вы под их дудку плясали теперь имеете.

  17. Вверх #397
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    72
    Репутация
    15
    шале мале асалом вообщем тема такая читал что у Путина в детстве было сходство с Колей Герасимовым думаю что это значить.Скачал недавно айкидо фильм учебный там сын Уэсибы шел я сравнил его с Путиным и заметил явное сходство кстати у меня муж тетки Веры тоже похожий на японца кто был его папа загадка.Он в интернате вырос дочка его на улице шалямалейкум живет что-то в этом роде.Как там заяц пел асале асалямио...Давайте повоем на луну она воду притягивает и зомби.

  18. Вверх #398
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    2,663
    Репутация
    6342

  19. Вверх #399
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    2,663
    Репутация
    6342
    Звернення до Надії Савченко:

    Дорога Надіє!
    Славно дочко української нації!
    Особиста відповідальність за долю України змусила Тебе, сміливу і рішучу стати на захист своєї Батьківщини. Спокон віків захист рідного краю від зовнішнього ворога вважали і вважають благородною лицарською справою, гідною похвали і національної слави.
    В боях за Україну впродовж уже майже півтора року згинули тисячі патріотів України, інші караються у московських камерах і полоні сепаратистів, яких щедро підкидає нам Кремль. Імена патріотів золотими літерами будуть вписані в історію нашої держави. Визначне місце у цій славній історії належатиме і Тобі. Нечесним способом, за підробленими звинуваченнями, вороги тримають Тебе у імперській камері. Вони мстять Тобі за патріотизм і рішучу відсіч всієї нації. Вони ніяк не можуть зрозуміти української душі, незламності духу, любові до української землі і рідної мови. Вони утримують Тебе не за вбивство, бо доказано, що його не було, вони катують Тебе за Дух Твій, за Твою любов до України, її мови та її народу. А в той час більше 50 мільйонів українців світу наповнюються гордістю, бо в особі Надії Савченко бачать спроможність української нації подолати рабство колоніаоьної доби.
    У твоєму віці, у 33 роки, мене московська імперія присудила до страти за прагення вивести Україну з-під влади Москви на підставі Конституції СРСР та УРСР. Право записане і права не було - на такому лукавстві московити будували велику імперію. Вони не знають честі, не знають шляхетності. Жодної людської гідності вони не визнають у своїх супротивників і ворогів.
    Того дорога Надіє. вони не оцінять величного Твого духу, коли Ти помреш від голоду. Того задля збільшення можливості майбутньої боротьби
    П Р О Ш У
    Тебе припинити голодування. Ти більше зробиш для України жива, ніж зробить Україні пам"ять про цей твій подвиг.


    Обнімаю Тебе - Левко Лук"яненко.

  20. Вверх #400
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    681
    Репутация
    603
    Бывший нардеп и бизнесмен Иванющенко объявлен в розыск
    Правоохранительные органы объявили в розыск бывшего народного депутата (Партия регионов), бизнесмена и соратника экс-президента Виктора Януковича Юрия Иванющенко. Об этом сообщает пресс-служба МВД

    Юрий Иванющенко разыскивается как лицо, укрывающееся от органов власти. Его подозревают в совершении преступления, предусмотренного ч.5 ст. 191 Уголовного кодекса Украины (присвоение, растрата имущества в особо крупных размерах или овладение им путем злоупотребления служебным положением). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 7 до 12 лет с конфискацией имущества и лишением права занимать определенные должности.

    Как сообщал НБН, суд наложил арест на счета Юрия Иванющенко в швейцарских банках.

    Генеральная прокуратура Украины сообщила экс-нардепу о подозрении.

    Иванющенко организовывал и финансировал "титушек", которые похищали, избивали и убивали активистов евромайдана

    По версии украинского журнала "Фокус" в 2012 году он занял 26 место в списке 200 самых влиятельных людей Украины, его состояние было оценено в $756 млн.[2][3]; в 2013 году он переместился на 24 место в этом же рейтинге

    По его собственным словам, имеет официально 7-8 млн долларов на счету в банке и живёт на проценты[23]. В марте 2014 года правительство Швейцарии заморозило активы Юрия Иванющенко, наряду с 28 другими гражданами Украины имевшими отношение к власти.[24][25]

    Имеет долю в одесском рынке «Седьмой километр».


Ответить в теме
Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения