Тема: астрология

Ответить в теме
Страница 14 из 28 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 555
  1. Вверх #261
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,778
    Репутация
    817
    Доброго времени суток. Кто-то знает что-то об астрологе Ирине с Ришельевской, 32?
    Всё что делается-всё делается к лучшему.


  2. Вверх #262
    Новичок Аватар для Сильвер
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16
    Репутация
    26
    Добрый день! Пожалуйста порекомендуйте ведического астролога.

  3. Вверх #263
    Посетитель Аватар для Lady_Makbet
    Пол
    Женский
    Сообщений
    216
    Репутация
    108
    Здравствуйте, подскажите, есть ли в Одессе достойный ведический астролог?

  4. Вверх #264
    Частый гость Аватар для Sabrina0702
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    612
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от Lady_Makbet Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, есть ли в Одессе достойный ведический астролог?
    Ян Данилович http://yandanilovich.ucoz.net/
    И информация для всех
    Коридор затмений- особенное время для положительных перемен в жизни.
    Лунное 11 февраля 2.45 и Солнечное 26 февраля в 16:55
    Рекомендации
    В этот период времени все, что будет посеяно, пожнется в многократном виде, так, что чем больше добрых дел будет сделано, тем больше добра Вам вернется, тоже самое касается и зла!
    Наиболее результативно в этот период проводить внутреннюю работу с собой, прощение обид, преодоление страхов, поиск истинного предназначения, обретение гармонии со своим внутренним "Я".

    Настройтесь на позитив, исцеление, омоложение, гармонию. Определите для себя цели жизни и четкое руководство по их достижению, желательно с элюстрациями, чем четче Вы опишите, чего хотите, тем легче Вселенной будет Вам это дать!

    Дарите подарки, себе и своим близким, жертвуйте нуждающимся, кормите бездомных животных и птиц, делайте добрые дела и конечно же от всего сердца желайте всем счастья!

  5. Вверх #265
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    2475
    Цитата Сообщение от фортуна777 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Кто-то знает что-то об астрологе Ирине с Ришельевской, 32?
    тот же вопрос

  6. Вверх #266
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,773
    Репутация
    15688
    Цитата Сообщение от za-m Посмотреть сообщение
    может, не в тему....кто может подсказать проверенного хироманта?
    Читала про Ирину Генриховну - ск стоит ее астрорасчет? хочу узнать про своего ребенка.очень переживаю
    была у нее очень давно, все мимо, и у подруги также все мимо.
    all what you want you get it !

  7. Вверх #267
    Постоялец форума Аватар для Дракон52
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    706
    Я знаю практически всех серьезных астрологов в Одессе. Знаю и Иру Темненко (Генриховну), когда-то она была моей студенткой, но если бы меня спросили, то рекомендовала бы только Викторию Ласскую. У нее офис на Троицкой, там же она проводит занятия для тех, кто хочет всерьез разобраться в астрологии
    Лучше жалеть о том, что было, чем о том чего не было

  8. Вверх #268
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    87
    Репутация
    50
    Добрый день,кто был у Лилии Викуловой? и у Зои с Армейской? Поделитесь пожалуйста впечатлениями

  9. Вверх #269
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Алексей Агафонов
    Астрологический прогноз на 2018 год

    Этот год Желтой Земляной Собаки в восточном календаре характеризуется только положительно: верность, надежность, смелость. Прекрасный год для переезда, заключения брака, поездок, творчества, дружбы, рождения детей, прибыли…

    Он принесет мир и благоденствие, говорят знатоки восточной мудрости.

    Именно в этот год хорошо решиться на большие перемены, и они будут, конечно, к лучшему!

    http://www.urania-astrology.ru/horoscope/year/2018/agafonov.html гороскоп по знакам читать лучше для восх знака.
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения

  10. Вверх #270
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Сложность астрологии в том, что с виду никто не сможет определить: адекватный астролог или нет, а оплата уже будет произведена.
    Сейчас, в то время, когда работы особо нет, "астрологами" становятся многие.
    Но, КАК для себя понять - хороший ли специалист?
    Все эти рекомендации с аккаунтов, которому 1 день от роду и репутация - "10" - тоже веры нет.
    Я вот к примеру, занимаюсь медициной и даже в своей среде вижу людей, активно занимающихся тем же, но нули полные. Двух слов не свяжут.
    А им тож верят.


    Где объективно взять инфу? Или её и нет вовсе.

  11. Вверх #271
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    Сложность астрологии в том, что с виду никто не сможет определить: адекватный астролог или нет, а оплата уже будет произведена.
    Сейчас, в то время, когда работы особо нет, "астрологами" становятся многие.
    Но, КАК для себя понять - хороший ли специалист?
    Все эти рекомендации с аккаунтов, которому 1 день от роду и репутация - "10" - тоже веры нет.
    Я вот к примеру, занимаюсь медициной и даже в своей среде вижу людей, активно занимающихся тем же, но нули полные. Двух слов не свяжут.
    А им тож верят.


    Где объективно взять инфу? Или её и нет вовсе.
    да, согласна. кроме того, ни имени, ни фамилии "грамотной женщины".

    про объективную инфу: искать в среде обитания нужно. то есть, на астрологических сайтах.

    В интернете есть много личных сайтов астрологов, где можно почитать примеры консультаций, статьи авторские, прогнозы, так и сделать выбор.

    в Одессе есть клуб астрологов, они встречаются, общаются, обмениваются опытом. http://astro-gorizonty.blogspot.com/p/blog-page_6995.html

    можно обратиться к Андрею Зрелову, одессит, организатор астрол.клуба 38 063 287 60 15 - Андрей он тоже консультирует.
    смотрю по фото активно участвуют там и Ирина Генриховна, не раз упомянутая тут, в теме, и Вика Ласская, была уже много лет назад у обеих. Сразу скажу- телефонов у меня нет, но в сети думаю можно найти без проблем. Константин Дараган, наша украинская звезда в астрологии, проживает в Харькове, но можно связаться ведь и по скайпу, и по электронке. Смотрю в Одессу приезжал Алексей Агафонов в одес. клуб, я тут не раз уже выкладывала его прогнозы, очень грамотный астролог и интересный человек, но думаю очень дорогие консультации будут. с учетом наших, украинских зп.. не все смогут100, 300 евро оплатить за астролог. консультацию, встречала такие расценки на окулусе, где астрологи из самых разных стран тусуются. так что, скорее всего рассчитывать нужно на наших же одесситов и искать астролога, как врача или друга "своего" человека, чтобы смысл сказанного до ходил..
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения

  12. Вверх #272
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от Odessitochka Посмотреть сообщение
    да, согласна. кроме того, ни имени, ни фамилии "грамотной женщины".

    про объективную инфу: искать в среде обитания нужно. то есть, на астрологических сайтах.

    В интернете есть много личных сайтов астрологов, где можно почитать примеры консультаций, статьи авторские, прогнозы, так и сделать выбор.

    в Одессе есть клуб астрологов, они встречаются, общаются, обмениваются опытом. http://astro-gorizonty.blogspot.com/p/blog-page_6995.html

    можно обратиться к Андрею Зрелову, одессит, организатор астрол.клуба 38 063 287 60 15 - Андрей он тоже консультирует.
    смотрю по фото активно участвуют там и Ирина Генриховна, не раз упомянутая тут, в теме, и Вика Ласская, была уже много лет назад у обеих. Сразу скажу- телефонов у меня нет, но в сети думаю можно найти без проблем. Константин Дараган, наша украинская звезда в астрологии, проживает в Харькове, но можно связаться ведь и по скайпу, и по электронке. Смотрю в Одессу приезжал Алексей Агафонов в одес. клуб, я тут не раз уже выкладывала его прогнозы, очень грамотный астролог и интересный человек, но думаю очень дорогие консультации будут. с учетом наших, украинских зп.. не все смогут100, 300 евро оплатить за астролог. консультацию, встречала такие расценки на окулусе, где астрологи из самых разных стран тусуются. так что, скорее всего рассчитывать нужно на наших же одесситов и искать астролога, как врача или друга "своего" человека, чтобы смысл сказанного до ходил..
    Я связался с Андреем Зреловым. Мне кажется неплохой человек. Но я не знаю какой он как специалист. А вы что думаете?
    По поводу консультация по 300 евро - они такие же как и по 50 евро зачастую. Может я ошибаюсь.

  13. Вверх #273
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    Я связался с Андреем Зреловым. Мне кажется неплохой человек. Но я не знаю какой он как специалист. А вы что думаете?
    По поводу консультация по 300 евро - они такие же как и по 50 евро зачастую. Может я ошибаюсь.
    Андрей много лет в астрологии, интересный, любознательный, и очень общительный человек. лично не обращалась за консультацией, но надеюсь, что Вам интересно и полезно будет это общение. Я думаю, у всех, бывают моменты в жизни, когда нужен рядом кто-то, кто поможет взглянуть на нас или на волнующую ситуацию другими глазами. кто-то идет к психологу, гадалке, астрологу, кто-то в религии ищет ответы, у каждого свои пути и способы познания. Очень желаю Вам удачи!!!
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения

  14. Вверх #274
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    Я связался с Андреем Зреловым. Мне кажется неплохой человек. Но я не знаю какой он как специалист. А вы что думаете?
    Всё зависит от твоего вопроса... Точнее - запроса... Ты ведь тоже не профан в астрологии...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  15. Вверх #275
    Постоялец форума Аватар для Дракон52
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    706
    Я 28 лет в астрологии и столько же знаю и Иру Темненко и Викторию Ласскую, и могу сказать, что от всех людей которым я рекомендовала Викторию Ласскую, слышала только Благодарность. И цены у нее далеко не заоблачные. Ира (Генриховна) тоже очень грамотный астролог.
    Лучше жалеть о том, что было, чем о том чего не было

  16. Вверх #276
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    Всё зависит от твоего вопроса... Точнее - запроса... Ты ведь тоже не профан в астрологии...
    а тут не важна цель запроса. Важна отдача.

  17. Вверх #277
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    а тут не важна цель запроса. Важна отдача.
    я предполагаю, что Виктор имел ввиду, что астрологи, ну, как врачи, частенько на какой-то области могут специализироваться в большей или меньшей степени. есть астрологи чей конек смена места жительства, подбор идеальных городов для максимальной реализации твоего гороскопа, написаны даже такие программы, был замечательный астролог Андрюша Джин, он много лет изучал и систематизировал тему зачатия-рождения детей, тоже программу написал, но, царствие ему небесное, год как ушел к ангелам есть астрологи которые занимаются кармической астрологией. кто-то хороший "хорарщик" и "прогнозист", а кто-то в этом мало что понимает.
    Последний раз редактировалось Odessitochka; 20.07.2018 в 21:10.
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения

  18. Вверх #278
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    647
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от osoka Посмотреть сообщение
    Прошу помочь тех, кто владеет темой. Срочно надо определиться-бросать работу или пытаться что-то изменить на прежнем месте работы, если возможно. Сегодня день Х и надо дать ответ. У меня куча сомнений... Звезды что подсказывают? Я-10.07.1966 в 16-35
    День добрый! Как на мой взгляд, совсем бросать работу не рекомендовала бы. В данный момент времени Ваши транзиты, с одной стороны, говорят о периоде внутреннего кризиса и это подчеркивает необходимость быть очень осмотрительными в выборе средств продвижения к своим целям. В целом возможны путаница в целях и намерениях. И Ваши внутренние сомнения неслучайны. По сути транзиты говорят о возможном беспорядке в делах, заблуждениях. Но, с другой стороны, в этот же период есть благоприятный транзит - тригон транзитного Юпитера к натальному. И это говорит о том, что в принципе определенный фундамент для своего роста в этот период своей жизни Вы можете заложить. Поэтому подумайте, какую пользу можете извлечь из сегодняшней ситуации, поищите возможности развития. Но резких движений не делайте...
    Последний раз редактировалось Selin_5; 30.07.2018 в 08:54.

  19. Вверх #279
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    14
    Репутация
    19
    Огромное спасибо за совет! А то бреду в потемках)) Значит, попытаюсь сделать что-то здесь и буду развиваться)

  20. Вверх #280
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Кто нибудь знает астролога Пальчикова Ирина Олеговна? Если у вас ее контакты поделитесь пожалуиста.


Ответить в теме
Страница 14 из 28 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения