Тема: астрология

Ответить в теме
Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 555
  1. Вверх #201
    Постоялец форума Аватар для Nikoletta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессаааа!
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    Подбросьте монетку...)))
    прикольно, ну брошу - от этого мне номер телефона привидится? или адресок? )))))))))))


  2. Вверх #202
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от Nikoletta Посмотреть сообщение
    прикольно, ну брошу - от этого мне номер телефона привидится? или адресок? )))))))))))
    Ага...))) Могу даже скинуть...)))
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  3. Вверх #203
    Постоялец форума Аватар для Nikoletta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессаааа!
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    Ага...))) Могу даже скинуть...)))
    странно как-то, я для этого и написала сообщение, чтобы мне посоветовали толкового астролога

  4. Вверх #204
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от Nikoletta Посмотреть сообщение
    странно как-то, я для этого и написала сообщение, чтобы мне посоветовали толкового астролога
    С такими запросами (суть - капризами) искать Вам и искать...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  5. Вверх #205
    Постоялец форума Аватар для Nikoletta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессаааа!
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    С такими запросами (суть - капризами) искать Вам и искать...
    таки да пожалела что написала
    но тем кто откликнулся - спасибо!
    завтра созвонюсь

  6. Вверх #206
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от Nikoletta Посмотреть сообщение
    таки да пожалела что написала
    но тем кто откликнулся - спасибо!
    завтра созвонюсь
    Вы то хоть знете, для чего Вам это нужно?...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  7. Вверх #207
    Живёт на форуме Аватар для Luchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Радость
    Сообщений
    3,978
    Репутация
    7333
    это если спросят - как пройти на Дерибасовскую
    начать спрашивать в ответ - зачем вам туда надо, вы хоть знаете..

    "Надо, раз спрашиваю!" (с)
    All shall be well, and all manner of thing shall be well

  8. Вверх #208
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
    это если спросят - как пройти на Дерибасовскую
    начать спрашивать в ответ - зачем вам туда надо, вы хоть знаете..

    "Надо, раз спрашиваю!" (с)
    Вся сложность в том, что вопрос Nikoletta не был чётким, конкретным... А поставлен как - найдите/подскажите мне хорошего собеседника...

    В астрологии, как и в любой другой сфере, так же присуствует специализация... И хоть разбираться астролог просто обязан во всех вопросах, но мастером, толковым мастером, он может быть только в двух-трёх направлениях...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  9. Вверх #209
    Живёт на форуме Аватар для Luchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Радость
    Сообщений
    3,978
    Репутация
    7333
    на ваши любые вопросы мы вам дадим любые ответы
    All shall be well, and all manner of thing shall be well

  10. Вверх #210
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
    на ваши любые вопросы мы вам дадим любые ответы
    Совершенно верно...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  11. Вверх #211
    Постоялец форума Аватар для Nikoletta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессаааа!
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    503
    Раздули ))
    Ладно, больше ни ногой сюда) а то пошевелила просветленные умы своими мирскими просьбами.

  12. Вверх #212
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от Nikoletta Посмотреть сообщение
    Раздули ))
    Ладно, больше ни ногой сюда) а то пошевелила просветленные умы своими мирскими просьбами.
    Спасибо за такой приятный комплемент...))) Всё что ни делается - всё к лучшему... Успехов Вам...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  13. Вверх #213
    Посетитель Аватар для Aminakislota
    Пол
    Женский
    Сообщений
    203
    Репутация
    824
    Добрый вечер)
    Подскажите, есть ли какая-то информация об астрологе по имени Александра, где-то в центре принимает.
    К ней ходит мой мч и у нас стали портится отношения, он перестал мне помогать, как потом оказалось в следствии ее наставлений... А теперь вообще как я поняла она ему советует от меня уходить...) и я хочу понять на сколько она компетентна)

  14. Вверх #214
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Не знаю данного астролога, но могу с уверенностью сказать, что компетентный астролог никогда не посоветует кого-то бросать, он просто не имеет на это никакого морального права. Задача астролога рассказать о человеке, показать как могут развиваться события и всегда вам будут повторять, что это возможный вариант развития событий, т.к. собственная воля у нас есть и мы можем влиять на события или менять ход событий. Собственно к астрологу обычно и идут для того, чтобы прояснить непонятную для себя ситуацию и узнать возможный вариант событий если поступишь так или эдак.. я бы задумалась над тем, почему Ваш молодой человек обдумывая Ваши с ним отношения не с Вами их обговаривает и принимает решения, а слушает, что ему говорит какой-то посторонний человек. вот большой вопрос на сколько сильны и глубоки его чувства к Вам, какова степень доверия и близости между вами.
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения

  15. Вверх #215
    Посетитель Аватар для Aminakislota
    Пол
    Женский
    Сообщений
    203
    Репутация
    824
    Цитата Сообщение от Odessitochka Посмотреть сообщение
    Не знаю данного астролога, но могу с уверенностью сказать, что компетентный астролог никогда не посоветует кого-то бросать, он просто не имеет на это никакого морального права. Задача астролога рассказать о человеке, показать как могут развиваться события и всегда вам будут повторять, что это возможный вариант развития событий, т.к. собственная воля у нас есть и мы можем влиять на события или менять ход событий. Собственно к астрологу обычно и идут для того, чтобы прояснить непонятную для себя ситуацию и узнать возможный вариант событий если поступишь так или эдак.. я бы задумалась над тем, почему Ваш молодой человек обдумывая Ваши с ним отношения не с Вами их обговаривает и принимает решения, а слушает, что ему говорит какой-то посторонний человек. вот большой вопрос на сколько сильны и глубоки его чувства к Вам, какова степень доверия и близости между вами.
    Он к ней ходит по поводу дел, финансов) и по ходу в этом контексте она ему посоветовала в мае прекратить давать мне деньги) как-то так) он по поводу отношений не станет тратить деньги на астролога)))) просто как я поняла, она многие проблемы скидывает на наши отношения, например, пообещала, что в след месяце у него будет прибыль, а по факту ее нет, вот она и говорит, что это из-за того, что он мне деньги давал... И вот прекрати) и я хочу понять, она просто сказочница, или действительно я причина всех его неудач)

  16. Вверх #216
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Самое простое обвинить в своих неудачах кого-то, сложнее разобраться с собой и понять, что сам делаешь не так. Мне кажется, что Вы на себя напраслину возводите и не вздумайте верить в это и винить себя! У нас в семье была ситуация когда мы спросив совета астролога на тему бизнеса вложили деньги и потеряли их на что нам ответили, что мало смотреть гороскоп человека, надо смотреть гороскопы партнеров, города, страны.. может у человека удачный год, а в стране кризис, таким образом и человек скорее потеряет нежели выиграет и еще сказали, что мы предполагаем, а Бог располагает, вот так значит должно было случиться для меня, лично, астрология очень хорошо описывает взаимоотношения людей, синастрию очень желательно смотреть, многое объяснит, но предсказательная астрология уж как повезет: может сбыться с точностью, а может и нет.
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения

  17. Вверх #217
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    )))))))))) Если это действительно астролог...)))))))
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  18. Вверх #218
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    297
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от Panamerra Посмотреть сообщение
    когда-то ооочень давно была у Ирины Генриховны, на греческой - ничего не совпало, на сколько я помню....
    Мне очень нужен телефон или адрес Ирины Генриховны. Подскажите, пожалуйста, кто знает

  19. Вверх #219
    Новичок Аватар для Elements Of Air
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Odessitochka Посмотреть сообщение
    Когда я обратилась за консультацией к известному в Москве астрологу-Агафонову Алексею http://urania-astrology.ru/author/agafonov.html , он рекомендовал мне именно Мудренову Зою Владимировну, как хорошего специалиста и в родном для меня городе. Я к ней обращалась в 2008 году и что касается моей консультации, она сказала все в точности. Обычно астрологи говорят, что прогноз должен сбыться на 70-80 процентов, но у меня на тот момент он сбылся на 100процентов, хотя я уходила от нее не веря, что все так сложится.[COLOR="Silver"]
    Могу согласиться с Odessitochka, что Зоя Владимировна Мудрёнова действительно профессиональный астролог с большим опытом.
    Она проводит, во-первых, достаточно интересные консультации, на которых узнаешь много фактов о себе, во-вторых, не льет много воды и говорит все по сути, в-третьих, после ее консультаций уходишь на невероятном позитиве и с большим желанием действовать! Несколько раз приходил с вопросами об отношениях, бизнесе и здоровье, после чего могу подтвердить, что ее прогнозы сбываются.

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2014 в 23:13 ----------

    Цитата Сообщение от LisaMay Посмотреть сообщение
    ну еще в магазине Терра Инкогнита работают ученицы Зои Мудрёновой. Там и на картах можно погадать и астрологический прогноз заказать. Но повторюсь еще раз - лучше прийти и самой научиться. Я у Зои Владимировны уже третий курс заканчиваю и очень довольна знаниями, которые она дает и тем, в какой форме они преподносятся!
    Я тоже хожу к Зое Владимировне на лекции в академию астрологии. Она очень интересно, доступно и на ярких примерах проводит лекции. Я очень доволен, что познаю мир Астрологии благодаря такому знающему и прекрасному преподавателю.

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2014 в 23:37 ----------

    Цитата Сообщение от LisaMay Посмотреть сообщение
    Вы, наверное, не читали книгу Зои Владимировны, которую Левин высоко оценил. Левин вообще по своей натуре не позволил бы на своем имени пиариться как Вы выразились. И не стал бы писать отзыв к книге "несерьезного астролога".

    ---------- Сообщение добавлено 23.10.2013 в 10:27 ----------


    Как видим, отзыв Михаила Левина, о Зое Владимировне говорит сам за себя!

    В кругу астрологической литературы появилась еще одна книга. Тема книги одновременно и банальная, и вечная: знаки Зодиака. Вообще-то, над этой темой занимаются обычно или авторы популярной литературы, или студенты второго курса. Но в данном случае мы имеем счастливое исключение: автор – Зоя Мудрёнова – начинающий литератор, но вовсе не начинающий астролог. Могу сказать это с полной ответственностью, потому что на моих глазах происходило её становление от робкого первокурсника сначала до зрелого астролога, а потом и до преподавателя астрологии, причём преподавателя первоклассного.
    И книга, которую Зоя Мудрёнова решила написать, не относится к жанру популярной литературы. Конечно, читать её могут и люди, вовсе незнакомые с астрологией, и астрологи со стажем, при этом каждый почерпнёт для себя что-то новое и нужное. Но, чем лучше читатель знает астрологию, тем больше эта книга ему даст. Знаки Зодиака предстают перед нами как часть единой и очень богатой смыслами структуры с множествам внутренних взаимосвязей. Читая работу Зои Мудрёновой, мы видим, как каждый знак отражается во всех остальных и как они отражаются в нём. Читая этот текст, понимаешь, что знал о знаках очень мало. Впрочем, Зодиак – тема бесконечная, исчерпать её невозможно, хотя данная книга многое добавляет к нашим знаниям о Зодиаке.
    Написана книга серьёзным языком, иногда требующим от читателя даже философской подготовки. Читать на ходу её невозможно, она заставляет ум работать на полную мощность. И, несмотря на всю её серьёзность, читать её очень интересно, даже увлекательно. Подход к исследованию Зодиака, который предлагает нам автор, очень полезен в астропсихологии и символической астрологии, поскольку на его основе можно развивать различные методы анализа карты, в первую очередь с точки зрения астропсихологии. Но и для прогноза такой подход многое даёт.
    Так что астрологическая аудитория получила новый интересный текст и нового талантливого автора. Будем надеяться, что это не последняя книга Зои Владимировны Мудрёновой.
    Михаил Левин,
    доктор астрологии,
    Ректор Московской
    Академии Астрологии
    don't be afraid to be different

  20. Вверх #220
    Живёт на форуме Аватар для Luchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Радость
    Сообщений
    3,978
    Репутация
    7333
    А кто-то был на консультации у Чизганова Яна Даниловича?
    Недавно по телевизору попала на его программу
    интересно, насколько всё это действенно
    All shall be well, and all manner of thing shall be well


Ответить в теме
Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения