Тема: Это модно!

Ответить в теме
Страница 11 из 299 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 5971
  1. Вверх #201
    Постоялец форума Аватар для Маленький Ангел
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    778
    Цитата Сообщение от woodchuckjr Посмотреть сообщение
    кароч, я тоже живу в центре, но для меня и для многих других Дерибасовская это место, где я гуляю по выходным и видеть лихие 90-е в виде спорткостюмов и шпилек как-то непонятно))
    По поводу шпилек в сочетании со спортивным костюмом, я точно также думаю
    А вот, если я, например, еду из фитнесс-центра, и мне захотелось с сетрой увидеться, покушать суши. Не показать себя в дорогом ресторане, а именно покушать. Я не в "Джуси", и не на шпильках. Просто в спортивном костюме и в кроссовках (не в грязных, в них я не занималась, просто мне удобнее ехать в фитнесс-центр именно в спортивном костюме. Там я переодеваюсь в другую спортивную форму.). Мне что, вообще из машины нельзя высовываться? Придется же пройти несколько шагов по Дерибасовской)))) Тогда под такую же гребенку можно причесать всех, кто ходит в джинсах (которые создавались, как рабочая одежда).
    Хотя повторюсь, я против категоричности в суждениях. Бывает не только белое и черное, а также в горошек, в полосочку, и еще много всего))).
    ЗЫ: Сорри еще раз за флуд, просто задело)))
    По поводу прекращения дискуссии, согласна, на этом ставлю точку)))


  2. Вверх #202
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,787
    Репутация
    2713
    У нас в академию, кстати, вообще в спортивных костюмах не пускают...
    Но вот мне, например, не хватает сил одеть каблуки и носиться по городу, делая покупки, тем более машину я не вожу. Поэтому легко могу одеть обувь на плоском, джинсики и ту же спортивную куртку или что-то в этом роде.
    Зацените, я приглядела похожие, только в "моих" сзади на пяточку ремешок одевается и этот самый бантик сзади, а впереди два пальчика вылазят в дырочку просто не смогла найти точно такую же модель. Но танкетка одинаковая и полосатенькие такие же.
    Изображения  
    Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать

  3. Вверх #203
    Мисс Вдохновение
    Аватар для Blumarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,249
    Репутация
    7118
    Девочки, была тема Это Не Модно, я думаю такого рода обсуждения лучше перенести туда.
    Magic inside...))

  4. Вверх #204
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Цитата Сообщение от Blumarine Посмотреть сообщение
    Девочки, была тема Это Не Модно, я думаю такого рода обсуждения лучше перенести туда.

    ППКС. Дамы, тема скатывается в банальный флуд с оттенком снобизма. Давайте попроще и - внимание! - по теме.

  5. Вверх #205
    Частый гость Аватар для catdoll2008
    Пол
    Женский
    Сообщений
    942
    Репутация
    554
    извените,точно не знаю где писать это,но хочу совет по моде)))

    как вам такая сумка?девочка продает с форума,думаю над ней....цвет оч нрав)

  6. Вверх #206
    Принцесса-хулиганка Аватар для Бонни
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    2884
    Мне нравится. Потому что я почти что наркоманка по розовому цвету)))) На лето - то, что нужно! Ещё и ручка актуальная.

    Так что теперь дело в цене

  7. Вверх #207
    Частый гость Аватар для catdoll2008
    Пол
    Женский
    Сообщений
    942
    Репутация
    554
    да,я тоже подумала,что ручка актуальная и цвет мой любимый!А ничего,что туфельки замшевые?

  8. Вверх #208
    Продвинутый бобёр Аватар для woodchuckjr
    Пол
    Женский
    Адрес
    очень далеко:)
    Сообщений
    2,232
    Репутация
    3806
    если это ваш цвет, то берите не раздумывая.
    мне такой цвет не нравится, я люблю более спокойные оттенки розового.
    фасон прикольный, но я бы сделала ее поменьше.
    это сугубо мое мнение, главное, чтобы вам по душе была
    не подходит?! ФБабруйск!:)

  9. Вверх #209
    Не покидает форум Аватар для IrinKa_kartinKa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,672
    Репутация
    13525
    Цитата Сообщение от catdoll2008 Посмотреть сообщение
    да,я тоже подумала,что ручка актуальная и цвет мой любимый!А ничего,что туфельки замшевые?

    Если абстрогироваться от цвета и деревянной ручки - не советую.
    Она из кож.зама скорее всего, если ты собираешься ее покупать там где я думаю. https://forumodua.com/showthread.php?t=110390 На 100% уверенна, что она будет иметь вид только если она набита чем-то. А если нет, она будет бесформенной и все.
    Я видела несколько девочек с сумками подобного качества, честно внешний вид у них никакой
    Последний раз редактировалось IrinKa_kartinKa; 26.04.2009 в 20:27.
    любовь вне политики)боже храни Одессу!)

  10. Вверх #210
    Принцесса-хулиганка Аватар для Бонни
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    2884
    Цитата Сообщение от catdoll2008 Посмотреть сообщение
    да,я тоже подумала,что ручка актуальная и цвет мой любимый!А ничего,что туфельки замшевые?
    Если совпадение цветов один в один, то ничего.

    А вообще сейчас (уже не первый год!) совершенно не обязательно, чтобы обувь и сумка были одного цвета!!!! Наоборот!
    Главное, чтоб цвета между собой откровенно не "дрались", и будет ОК!
    Последний раз редактировалось Бонни; 26.04.2009 в 20:38. Причина: очепятка

  11. Вверх #211
    Частый гость Аватар для catdoll2008
    Пол
    Женский
    Сообщений
    942
    Репутация
    554
    блин,мне нравится!У подруги подобного качества,только желтая и ручки обычные вроде.Мне нравится.

  12. Вверх #212
    Продвинутый бобёр Аватар для woodchuckjr
    Пол
    Женский
    Адрес
    очень далеко:)
    Сообщений
    2,232
    Репутация
    3806
    я брала две сумки у этой девочки, но обе они сделаны так, что они держат форму. эта конечно ее держать не будет.
    кожзам в моих сумках нормальный, носится хорошо, нигде еще не порвался. одну ношу полгода, вторую месяца два. но мой кожзам в одной сумке твердый, а в другой под мягкий лак, т.е. его тяжелее порвать, чем такой, под кожу.
    я купила в Австрии сумку из мягкого кожзама под кожу, через неделю на ней попротирались дырочки с внутренней стороны, которая терлась о мой пояс и куртку.
    не подходит?! ФБабруйск!:)

  13. Вверх #213
    Принцесса-хулиганка Аватар для Бонни
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    2884
    Цитата Сообщение от IrinKa_kartinKa Посмотреть сообщение
    Если абстрогироваться от цвета и деревянной ручки - не советую.
    Она из кож.зама скорее всего, если ты собираешься ее покупать там где я думаю. https://forumodua.com/showthread.php?t=110390 На 100% уверенна, что она будет иметь вид только если она набита чем-то. А если нет, она будет бесформенной и все.
    Я видела несколько девочек с сумками подобного качества, честно внешний вид у них никакой
    Мы не знаем, что catdoll2008 там собирается носить

    А вообще я повторюсь: имхо, всё зависит от цены. Ведь это сумка на 1 сезон, на ЛЕТО (цвет для ЛЕТА что надо), к тому же, я думаю, что у catdoll2008 она не единственная.

  14. Вверх #214
    Не покидает форум Аватар для IrinKa_kartinKa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,672
    Репутация
    13525
    Цитата Сообщение от catdoll2008 Посмотреть сообщение
    блин,мне нравится!У подруги подобного качества,только желтая и ручки обычные вроде.Мне нравится.
    Если нравиться бери и все Просто я во-первых не любю кож.зам.Или кожа, или сумки из ткани. Во-вторых, я всегда смотрю держит сумка форму или нет. На мой взгляд подобная сумка будет смотреться лучше из кожи или когда она замшевая, и на мой же взгляд никакого вида она не имеет из кож.зама. Была подобная, но из кожи, поэтому есть с чем сравнить.
    Для тех кто не понял меня Я ничего не говорила о качестве кож.зама этих сумок. Но видела девочек с сумками-резинками (сверху которая) и еще двух фасонов других в живую не понравилось абсолютно, как они смотрелись.
    Но каждый выбирает сам И если ты решила, покупай
    любовь вне политики)боже храни Одессу!)

  15. Вверх #215
    Частый гость Аватар для catdoll2008
    Пол
    Женский
    Сообщений
    942
    Репутация
    554
    ну да,мне главное фасон и нормально ли с замшевыми туфлями.
    А так мне очень быстро сумки надоедают и я действительно беру ее только для этих туфелек,может даже на 1 сезон и все.Посмотрим как быстро разонравится!Дорогую пока немогу позволить(

  16. Вверх #216
    Не покидает форум Аватар для IrinKa_kartinKa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,672
    Репутация
    13525
    Цитата Сообщение от Бонни Посмотреть сообщение
    Мы не знаем, что catdoll2008 там собирается носить

    А вообще я повторюсь: имхо, всё зависит от цены. Ведь это сумка на 1 сезон, на ЛЕТО (цвет для ЛЕТА что надо), к тому же, я думаю, что у catdoll2008 она не единственная.

    Даже если на один сезон, неужели нужно выбрасывать деньги на ветер

    Да мы не знаем, что она будет носить Но уж точно не будет носить в ней гору кульков, которые напихали сейчас в нее для придания товарного вида
    любовь вне политики)боже храни Одессу!)

  17. Вверх #217
    Принцесса-хулиганка Аватар для Бонни
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    2884
    Цитата Сообщение от IrinKa_kartinKa Посмотреть сообщение
    Даже если на один сезон, неужели нужно выбрасывать деньги на ветер

    Да мы не знаем, что она будет носить Но уж точно не будет носить в ней гору кульков, которые напихали сейчас в нее для придания товарного вида
    Так если человеку хочется розовую сумку, но он не может купить "Фурлу" - чё делать?

    По-моему, это вполне компромиссный вариант! Ведь тут нет ни стразов, ни пряжек, ни прочей подобной гадости.


    Кэтдолл2008, носи в ней кукурузные палочки - и не тяжело, и вид будет товарный

  18. Вверх #218
    Продвинутый бобёр Аватар для woodchuckjr
    Пол
    Женский
    Адрес
    очень далеко:)
    Сообщений
    2,232
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от IrinKa_kartinKa Посмотреть сообщение
    Для тех кто не понял меня Я ничего не говорила о качестве кож.зама этих сумок. Но видела девочек с сумками-резинками (сверху которая) и еще двух фасонов других в живую не понравилось абсолютно, как они смотрелись.
    Но каждый выбирает сам И если ты решила, покупай
    а я что, отвечала на ваш пост?)))))
    пост предназначался catdoll 2008, которая задала вопрос о сумках. т.к. я брала сумки в том же месте, я прокомментировала их качество.
    по поводу того, как они смотрятся. видела в городе сумку под замшу, как из той темы, фиолетово-голубо-белую. смотрелась и правда никак. но не все сумки у нее такие. у меня вот такая сумочка и смотрится она чудесно
    не подходит?! ФБабруйск!:)

  19. Вверх #219
    Принцесса-хулиганка Аватар для Бонни
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    2884
    Цитата Сообщение от woodchuckjr Посмотреть сообщение
    а я что, отвечала на ваш пост?)))))
    пост предназначался catdoll 2008, которая задала вопрос о сумках. т.к. я брала сумки в том же месте, я прокомментировала их качество.
    по поводу того, как они смотрятся. видела в городе сумку под замшу, как из той темы, фиолетово-голубо-белую. смотрелась и правда никак. но не все сумки у нее такие. у меня вот такая сумочка и смотрится она чудесно
    Это субъективное мнение. Мне розовая в пицот раз милее. ИМХО, эта была бы ничего, если б не "самоцветы" и не лак

  20. Вверх #220
    Не покидает форум Аватар для IrinKa_kartinKa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,672
    Репутация
    13525
    [QUOTE=woodchuckjr;5065825]а я что, отвечала на ваш пост?)))))
    пост предназначался catdoll 2008, которая задала вопрос о сумках. т.к. я брала сумки в том же месте, я прокомментировала их качество.
    по поводу того, как они смотрятся. видела в городе сумку под замшу, как из той темы, фиолетово-голубо-белую. смотрелась и правда никак. но не все сумки у нее такие. у меня вот такая сумочка и смотрится она чудесно

    А разве я цитировала твой пост?))) Я нахожусь на форуме и могу отвечать кому хочу и когда хочу. А с невидимками вообще трудно общаться Для личной переписки личка между прочим есть.
    В двух словах, Юля, когда поедешь за ней, тогда убедишься покупать или нет. Фотки-это вещь обманчиваяПо фотографиям трудно представить, как она будет смотреться в жизни.
    любовь вне политики)боже храни Одессу!)


Ответить в теме
Страница 11 из 299 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения