Тема: Заморочка..

Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    638
    Репутация
    21

    По умолчанию Заморочка..

    Сижу я сейчас и меня уж несколько часов долбет такой вопрос... Какое относиться к свободным секс отношниям, когда встречаешься с девушкой? Вот что мне пришло в голову: с одной стороны-- отношения должны давать какие-либо обязанности, заботу о ближнем.. с другой же можно относится к этому вполне нормально, если не имеешь претензий друг к другу.. Заморочка. Напишите у кого такое было и по теме вообщем.. :?:
    Мнение, как одежда. Если не можешь менять, то хотя бы регулярно чисти и подправляй его, чтобы оно оставалось ярким и свежим. (ЯНКОВСКИЙ Стас)


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для barabaka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    846
    Репутация
    38
    Такое. Было. Вобщем, сакс...

    По теме: занимайся сексом как можно чаще и не заморачивася -- неужели тебя это действительно беспокоит?
    ...ДикОоБразЕн

  3. Вверх #3
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    638
    Репутация
    21
    да беспокоит.. вернее я не знаю как к этому нада относится и сильно ли страдают от этого отношения. [удалено модератором] это всёё чос!
    Мнение, как одежда. Если не можешь менять, то хотя бы регулярно чисти и подправляй его, чтобы оно оставалось ярким и свежим. (ЯНКОВСКИЙ Стас)

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    638
    Репутация
    21
    закрывайте тему...чёёссс.. все уже ясно=) счастье есть!
    Мнение, как одежда. Если не можешь менять, то хотя бы регулярно чисти и подправляй его, чтобы оно оставалось ярким и свежим. (ЯНКОВСКИЙ Стас)

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения