Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 2°С

Тема: Подскажите как сделать...

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1

По умолчанию Подскажите как сделать...

Доброго времени суток, дело в том что я подросток, и родители(что я считаю вполне нормальным) не хотят чтоб я матерился, и поэтому игры с большим кол-вом мата не приветствуются
    А дело в том что капец как хочется поиграть в четвертую гта, подскажите, можно ли какимто образом вырезать мат из игры(из папки с игрой), ну в крайнем случае весь звук...
    И еще, если можно, то как?

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для ГОМЕРЧИК
    а ты не пробывал купить наушники?
    "Какое слово ты скажешь, такое в ответ и услышишь".
    Гомер

3. Вверх #3
    играй в англ. версию или родители на нем шпрехают ?

4. Вверх #4
    Человек-свобода
    Хех, а игры с большим количеством крови, насилия... приветствуются?

В "GTA IV" нельзя вырезать определённые звуки, они хранятся в файлах со всеми звуками и если их удалить - минимум, пропадёт весь звук. А максимум - игра вообще не запустится, так как будет требовать библиотеки звуков.

И не такой уж там мат, чтобы прямо убиваться. Как вариант, купить наушники или поставить английскую версию, не думаю, что родители будут уж настолько пристально следить за всей зарубежной озвучкой.

И кстати, напоследок - мат не приветствуется. А по моему, мат есть везде - и по телевизору, и в фильмах, и в Интернете и на улице. Так что, полностью уберечь подростка от мата невозможно .

5. Вверх #5
    мобильный Аватар для jay_dee
    Записей в дневнике
    20
    жесть ...в ГТА куча кровищи, насилия и жестокости, а родителей волнует мат в игре которого там почти нет ....
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права